WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все новинки обновления 8.2.5  (Прочитано 52584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #90 : 23 Сентября, 2019, 10:52:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зря бомбишь, т.к. по сути ты прав.

То, что сюжет невозможно понять, не играя за фракцию убийц женщин и детей - это очередной провал в подаче, аналогичный ситуации с Сильваной, когда она раз за разом совершает мерзкие однозначные поступки и близзы каждый раз орут в твиторе: «ВЫ НИ ПАНИМАЕТЕ! У НИЕ ЕСТЬ ПЛАН!1!!!!»
Не бомблю. Такой фигней меня задеть не выйдет. Я просто плачу той же монетой и показываю что переход на личности и гадание по аватарке это не лучшее средство ведения диалога, даже в отсутсвии внятных аргументов.

Собсвтенно в этом и проблема. Ее план, чтобы быть адекватным уже должен содержать уйму срывающей покровы информации, так как ружей повешено немало. Только за весь аддон таким нас мягко говоря не баловали(что уже плохо даже без концовки), в отличии от завтраков "в коцне вы все просто сдохните от удивления!", поэтому в адекватное окончание верится с трудом. Конечно у них есть шанс адекватно закончить этот сюжет(не сделать его хорошим, а закончить), но учитывая, что сценаристы сами загнали себя в угол из которого достаточно проблематично выбраться не запачкавшись, лично я особых надежд не питаю. У меня на самом деле сейчас такой низкий порог ожидания, что я схаваю что угодно, если не окажется, что сильвана все это время была мессией и спасительницей Азерота.

Цитировать
Между прочим сюжет локаций что в ваниле, что после каты на прокачке тоже может быть, внезапно (кто бы мог подумать?!) разный у Орды и Альянса, и не прокачав персонажей за обе фракции картину сюжета определенной локации нормально не сложить. Но у нас же БфА особенный аддон, ему нельзя то, что можно другим 
Примеры есть? Я таких локаций в докатаклизмовую эпоху не встречал, чтобы сюжет рассыпался в какой-то локации без прохождения за обе фракции. Дополнить, может быть. Как например я уже приводил сюжетки классовых оплотов могут стать дополением к основному сюжету легиона. И да, ваниле можно. Она во первых была первой пробой пера близзард в мморпг. Во вторых сюжет там достаточно пассивный, пришел узнал метный конфликт разрулил его дальше пошел. А в третьих, никто не обещал эпичный сюжет с невероятной развязкой. В бфа обещали.

Lengsel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ойя
    • Класс: priest
    • Сервер: Подземье
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #91 : 23 Сентября, 2019, 10:59:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лор-бинго почти собран. Не хватает только тезиса "Тельдрассил был поражён порчей".

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #92 : 23 Сентября, 2019, 11:02:47 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Господи, мне одному похрену на эти скандалы интриги расследования и играю ради контента а не вшивого лора?

Вы хуже самых упоротых толкиенистов и им подобных.
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Lengsel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ойя
    • Класс: priest
    • Сервер: Подземье
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #93 : 23 Сентября, 2019, 11:05:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи, мне одному похрену на эти скандалы интриги расследования и играю ради контента а не вшивого лора?

Вы хуже самых упоротых толкиенистов и им подобных.
Лор - это немногое, что осталось от РПГ в этой игре.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #94 : 23 Сентября, 2019, 11:17:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи, мне одному похрену на эти скандалы интриги расследования и играю ради контента а не вшивого лора?

Вы хуже самых упоротых толкиенистов и им подобных.
А ты хуже всех вместе взятых. Хочешь наслаждаться тупо контентом, наслаждайся, кто тебе мешает? Зачем к другим лезешь? Хотя...видимо потому, что...похрену...

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #95 : 23 Сентября, 2019, 11:29:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Зря бомбишь, т.к. по сути ты прав.

То, что сюжет невозможно понять, не играя за фракцию убийц женщин и детей - это очередной провал в подаче, аналогичный ситуации с Сильваной, когда она раз за разом совершает мерзкие однозначные поступки и близзы каждый раз орут в твиторе: «ВЫ НИ ПАНИМАЕТЕ! У НИЕ ЕСТЬ ПЛАН!1!!!!»

Никогда такого не было и вот опять! Между прочим сюжет локаций что в ваниле, что после каты на прокачке тоже может быть, внезапно (кто бы мог подумать?!) разный у Орды и Альянса, и не прокачав персонажей за обе фракции картину сюжета определенной локации нормально не сложить. Но у нас же БфА особенный аддон, ему нельзя то, что можно другим  ;D

Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку.

Классика не эталон и вершина игростроя, а первый блин комом. С тех пор игра вышла на новый уровень во всех отношениях.

Собственно, возвращение на уровень классики - эта деградация игры.

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #96 : 23 Сентября, 2019, 11:33:58 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Зря бомбишь, т.к. по сути ты прав.

То, что сюжет невозможно понять, не играя за фракцию убийц женщин и детей - это очередной провал в подаче, аналогичный ситуации с Сильваной, когда она раз за разом совершает мерзкие однозначные поступки и близзы каждый раз орут в твиторе: «ВЫ НИ ПАНИМАЕТЕ! У НИЕ ЕСТЬ ПЛАН!1!!!!»
Не бомблю. Такой фигней меня задеть не выйдет. Я просто плачу той же монетой и показываю что переход на личности и гадание по аватарке это не лучшее средство ведения диалога, даже в отсутсвии внятных аргументов.

Собсвтенно в этом и проблема. Ее план, чтобы быть адекватным уже должен содержать уйму срывающей покровы информации, так как ружей повешено немало. Только за весь аддон таким нас мягко говоря не баловали(что уже плохо даже без концовки), в отличии от завтраков "в коцне вы все просто сдохните от удивления!", поэтому в адекватное окончание верится с трудом. Конечно у них есть шанс адекватно закончить этот сюжет(не сделать его хорошим, а закончить), но учитывая, что сценаристы сами загнали себя в угол из которого достаточно проблематично выбраться не запачкавшись, лично я особых надежд не питаю. У меня на самом деле сейчас такой низкий порог ожидания, что я схаваю что угодно, если не окажется, что сильвана все это время была мессией и спасительницей Азерота.

Цитировать
Между прочим сюжет локаций что в ваниле, что после каты на прокачке тоже может быть, внезапно (кто бы мог подумать?!) разный у Орды и Альянса, и не прокачав персонажей за обе фракции картину сюжета определенной локации нормально не сложить. Но у нас же БфА особенный аддон, ему нельзя то, что можно другим 
Примеры есть? Я таких локаций в докатаклизмовую эпоху не встречал, чтобы сюжет рассыпался в какой-то локации без прохождения за обе фракции. Дополнить, может быть. Как например я уже приводил сюжетки классовых оплотов могут стать дополением к основному сюжету легиона. И да, ваниле можно. Она во первых была первой пробой пера близзард в мморпг. Во вторых сюжет там достаточно пассивный, пришел узнал метный конфликт разрулил его дальше пошел. А в третьих, никто не обещал эпичный сюжет с невероятной развязкой. В бфа обещали.
Ну раз ты оскробляешь других,то уже вышло и задели.Ну и да уже давно заметил те кто клеймит персонажей мерисью это диагноз и спорить с вами бесполезно,других не слушаете,аргументы не воспринимаете,тупо нафесил клеймо,а что там где похую. Я то конечно не против ,но зачем только к другим лезть со своей убогой моделью восприятия мира вокруг.
Ours is the Fury

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #97 : 23 Сентября, 2019, 11:49:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для того, что бы в рейд на годовщину пойти, нужно БзА купить??? ОТСТОЙ!

Вот это сюрприз, правда? Актуальный контент называется раз в 5 лет!
Не тупи. Это путешествие во времени. В эти инсты и рейды пускает на соответстаующем уровне. А тут облом.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #98 : 23 Сентября, 2019, 11:50:41 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)


Цитировать
Между прочим сюжет локаций что в ваниле, что после каты на прокачке тоже может быть, внезапно (кто бы мог подумать?!) разный у Орды и Альянса, и не прокачав персонажей за обе фракции картину сюжета определенной локации нормально не сложить. Но у нас же БфА особенный аддон, ему нельзя то, что можно другим 
Примеры есть? Я таких локаций в докатаклизмовую эпоху не встречал, чтобы сюжет рассыпался в какой-то локации без прохождения за обе фракции. Дополнить, может быть. Как например я уже приводил сюжетки классовых оплотов могут стать дополением к основному сюжету легиона. И да, ваниле можно. Она во первых была первой пробой пера близзард в мморпг. Во вторых сюжет там достаточно пассивный, пришел узнал метный конфликт разрулил его дальше пошел. А в третьих, никто не обещал эпичный сюжет с невероятной развязкой. В бфа обещали.

Ну например Болота Печали, Когтистые горы - у Альянса там полтора квеста в ваниле. И да, разделение контента это правильное решение. Иначе нет никакого смысла делить на фракции.

Ну и да. В БфА не обещали эпичного сюжета, напротив, обещали от эпика Легиона спустится пониже, к приземленному сюжету.

Господи, мне одному похрену на эти скандалы интриги расследования и играю ради контента а не вшивого лора?

Вы хуже самых упоротых толкиенистов и им подобных.
А ты хуже всех вместе взятых. Хочешь наслаждаться тупо контентом, наслаждайся, кто тебе мешает? Зачем к другим лезешь? Хотя...видимо потому, что...похрену...

Но... ты же сам лезешь со своим мнением, которое совершенно не соответствует дейсвительности, при этом не разбираясь в вопросе лора, что бы его поносить как либо  ;D
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #99 : 23 Сентября, 2019, 11:51:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для того, что бы в рейд на годовщину пойти, нужно БзА купить??? ОТСТОЙ!

Вот это сюрприз, правда? Актуальный контент называется раз в 5 лет!
Не тупи. Это путешествие во времени. В эти инсты и рейды пускает на соответстаующем уровне. А тут облом.

Это особый инст, а не путешествие во времени  :facepalm:
WoW: Nothing lasts

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5786
  • Unsubbed
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #100 : 23 Сентября, 2019, 12:17:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ах да. И забыл добавить самое главное. Я бы сам все проверил и тогда бы не стал писать об этом немного неуверенно, но я для этого не готов включать вармод, сорри. Потому просто приходится полагаться на логику. Раз аликам дают ботолом, которым можно гасить бомбы, а орде надо этими самыми бомбами управлять, то это вполне логично, что на пвп сервере ботоломом можно гасить бомбы игроков орды, чтобы у них пригорало от того, что они не могут сделать локалку.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #101 : 23 Сентября, 2019, 12:26:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну раз ты оскробляешь других,то уже вышло и задели.спорить  Я то конечно не против ,
Оскорбляешь=бомбит, ок. На самом деле нет. Я оскорбил человека осорбившего меня и все.
Цитировать
Ну и да уже давно заметил те кто клеймит персонажей мерисью это диагноз
Ты уже давно заметил, что по одной детали можно легко навесить ярлык и убедить себя. Хорошо, весьма полезная информация.
Цитировать
тупо нафесил клеймо
Так, я запутался. Мы говорим обо мне или о тебе?
Цитировать
спорить с вами бесполезно,других не слушаете,аргументы не воспринимаете,тупо нафесил клеймо
Не бесполезно, но пока я не услышал действиетльно весомых доводов.
Цитировать
а что там где похую
Что там где что?
Цитировать
Я то конечно не против ,но зачем только к другим лезть со своей убогой моделью восприятия мира вокруг.
А кто лез? Изначально я просто написал свое мнение(ведь не запрещено да?). Из этого мнения разгорелся спор... бывает. В коцне концов, зачем ты лезешь со своей убогой моделью восприятия мира вокруг.(или убогое восприятие касается только тех кому не нравится сюжет бфа?)

Цитировать
Ну например Болота Печали, Когтистые горы - у Альянса там полтора квеста в ваниле. И да, разделение контента это правильное решение. Иначе нет никакого смысла делить на фракции.
полтора квеста не доказательство того, что сюжет рассыпается без проходения локации за обе фракции. Да может и полтора квеста, у альянса в Зандарале полтора квеста(относительно Кул-Тираса), ничего страшного, что там не раскрывают абсолютно все конфлиты и всех персонажей, а лишь кратко вводят в курс дела. Хотя с Бвонсамди и Ульдиром знакомить нужно было нормально - это косяк. Но когда не дают информацию по ключевому событию аддона это проблема сюжета. При этом персонажи альянса не говорят "хмм, герой. может мы чего-то не знаем, может стоит поиграть за персонажа орды?". Мы вроде не в японский слэшер со сценарием А и сценарием Б, а в мморпг в которой у тебя есть персонаж и ты за него играешь и не предпологается, что ты откроешь какую-то особенную концовку если пройдешь сюжет за обе фракции, тем более, что в вове иметь двух  персов прокачаных до 120 с прокачанной репой довольно затратно и сюжет этого явно не стоит.

Разделение конетнта может и правильно, но его нужно делить грамотно, а не как это сделали в бфа.
Цитировать
Ну и да. В БфА не обещали эпичного сюжета, напротив, обещали от эпика Легиона спустится пониже, к приземленному сюжету.
Вообще-то обещали. Может не напрямую словами, но событиями препатча, роликами, всякими прочими интригами, обещаниями, что в коцне будет вообще бомба. Если бы события происходившие в препатче были приземленнее, то и претензий было бы меньше, но всем этим + маркетингом был заявлен эпичный конфликт, а на деле пшик и повторение собитий пандарии.
Цитировать
Но... ты же сам лезешь со своим мнением, которое совершенно не соответствует дейсвительности, при этом не разбираясь в вопросе лора, что бы его поносить как либо 
Чьей действительности? Твоей?
И я не лезу со своим мнением, я его просто озвучил. Ты можешь спокойно пройти мимо, ну или лезть со своим мнением как ты это делаешь, тебе видимо можно.
Я даже если внезапно кому-то навязываю свое мнение. Я не осуждаю того, кто имеет другое. А чтобы предъявлять "Но... ты же сам" ситуация должна быть зеркальной.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #102 : 23 Сентября, 2019, 12:50:03 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Это позиция недалекого, твердолобого человека. И зачем аткому что то расказывать и показывать? Сколько вас таких, я "нихачу так, я хачу вот так"? Если это лицо современного комьюнити, то почему кто то удивляется то на данный момент самые популярные игры это там где главный спинной мозг? Там и книжки читать не надо, нет сюжета, нет вообще практически ничего. Сплошь игровая механика без лишней суеты.

Последнее время Вовиздед и StknightOS два самых главных дурачка НК, которым все не так.
Во первых пошел в жопу идиот.
Во вторых игра не предусматривает прохождение сюжетки за обе фракции. Если они разделили сюжет, значит прекрасно можно судить по тому, что сценарисы удосужились показать одной из фракций. Если сюжет рассыпается без прохождения сюжетки за противоположную фракцию т.е. прокачки перса от 1 до 120, затем дрочь репы и прохождения тонны не интересных квестов, это проблема сюжета, а не моя. Легион например не рассыпался от того, что не прошел все сюжетки оплотов, это было просто приятным дополнением поделится своим сюжетом и послушать сюжетки друзей которые играют другими классами.
В третьих пошел в жопу идиот. В каком укуренном угаре ты увидел, что мне ВСЕ не так? Если, что я легко найду свои сообщения в которых пишу что так. Но если что-то плохо, это плохо. Хотя тебе что тебе недалекому объяснять, тыж лицо сорвеменного комьюнити, тебе лишь бы на аватарке гадать.

Ой, горит. Прям аж пылает. Можно сказать что в этот холоднее утро это даже немного согревает. Смотри что бы к вечеру не выгорел на угольки)
Если ты не хочешь проходить полностью весь сюжет то это твои личные проблемы. Играя всю дорогу альянс я создал в Легионе себе альта за орду ради заданий в Шторхейме. Потом этим же альтом прошел квесты в препатче БфА, как бы мне они не нравились. Прошел сценарий с защитой столици отрекшихся, просто бегая и не трогая нпс альянса. За меня все сделали другие игроки. Посмотрел ролики, взглянул на все это с другой стороны. Не умер, прекрасно себя чувствую.
Квесты в самом БфА за Орду вообще практически Альянс не трогают. Там проблемы вульпер и предательства при дворе короля зандаларов, там кровавые троли и немного ДБ, там спасение Растахана и раскрытие планов Зула. Никакой Силвьаны и т.д.
И почему игра не предусматривает прохождение за две фракции? Где это написано? В томике завыхрений в мозгу StknightOS? Рейд с битвой за ДазорАлар на стороне орды тоже скипал? Сюжет он один. Но прохождение с разными квестами и локациями дает отдельный интерес для прокачки персонажей за Альнс и Орду. Это однозначный плюс. Нет, если ты упорот и твердолоб, можно конечно поныть что тебя ущемляют. Но это всего лишь твои фантазии и личные проблемы.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #103 : 23 Сентября, 2019, 12:53:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ах да. И забыл добавить самое главное. Я бы сам все проверил и тогда бы не стал писать об этом немного неуверенно, но я для этого не готов включать вармод, сорри. Потому просто приходится полагаться на логику. Раз аликам дают ботолом, которым можно гасить бомбы, а орде надо этими самыми бомбами управлять, то это вполне логично, что на пвп сервере ботоломом можно гасить бомбы игроков орды, чтобы у них пригорало от того, что они не могут сделать локалку.

Уймись, несчастный. ПВП серверов в БФА нет и никогда и не было. На всех серверах можно включить или отключить режим войны. Люди сами выбирают хотят они пвп или нет. Хватит лить бред.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Все новинки обновления 8.2.5
« Ответ #104 : 23 Сентября, 2019, 12:55:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
полтора квеста не доказательство того, что сюжет рассыпается без проходения локации за обе фракции. Да может и полтора квеста, у альянса в Зандарале полтора квеста(относительно Кул-Тираса), ничего страшного, что там не раскрывают абсолютно все конфлиты и всех персонажей, а лишь кратко вводят в курс дела. Хотя с Бвонсамди и Ульдиром знакомить нужно было нормально - это косяк. Но когда не дают информацию по ключевому событию аддона это проблема сюжета. При этом персонажи альянса не говорят "хмм, герой. может мы чего-то не знаем, может стоит поиграть за персонажа орды?". Мы вроде не в японский слэшер со сценарием А и сценарием Б, а в мморпг в которой у тебя есть персонаж и ты за него играешь и не предпологается, что ты откроешь какую-то особенную концовку если пройдешь сюжет за обе фракции, тем более, что в вове иметь двух  персов прокачаных до 120 с прокачанной репой довольно затратно и сюжет этого явно не стоит.

Разделение конетнта может и правильно, но его нужно делить грамотно, а не как это сделали в бфа.

Очень дельное замечание.
В свое время Альянсу вообще не дали сюжетного обоснования, зачем вообще трогать Гууна.
Просто открылся новый рейд.

Прошел сюжетец за орду, и подводка к рейду стала ясна, и почему Талок полудохлый, кто такой Митракс и кто такой Зул.

А потом удивляются, а что это народ идет за орду валит играть.

 

закрыть