WORLD OF WARCRAFT

Тема: Опубликовано ключевое изображение BlizzCon 2019  (Прочитано 28117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
Re: Опубликовано ключевое изображение BlizzCon 2019
« Ответ #45 : 07 Сентября, 2019, 05:46:37 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Кто то действительно будет покупать билет и смотреть это? Мне кажется прошлый год все решил для близзард активижн.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1088
Re: Опубликовано ключевое изображение BlizzCon 2019
« Ответ #46 : 07 Сентября, 2019, 06:27:10 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
По поводу Сильваны — несмотря на определенные ее действия, считаю ее хорошим вождём. Она выпроводила эльфов из Калимдора и сожгла старый пень, что бы не пришли корабли Альянса ("Король Андуинн отправил нам войска, мы должны продержаться до их прибытия"). Но да, она оставила свою столицу, в итоге обе Франции лишились крупнейших территорий на материках. Однако, не стоит забывать, что города теряют и захватывают вновь, а вот старый пень уже никто не возродит, стратегически победила Орда под предводительством Сильваны, однако она утеряла свой бывший дом. (Причем я считаю, что потеря Лордерона скорее всего связана с невозможностью дислоцировать все войска Орды, кораблей нет, а я не припомню что бы через порталы могли проходить сотни тысяч благородных воинов. В Лордероне не было темного портала, хе) К тому же, Сильвана дала дом альтернативным, но все же предкам всех Орков, которые могут даже находиться под предводительством прямой наследницы Дуротана/Гарроша (влажные мечты).

43 год. Несмотря на определенные действия, считаю Гитлера хорошим вождем. Он выпроводил евреев, которые после первой мировой загнали коренных немцев в нищету и безработицу. Исконные германские земли возвращает, которые поделили между какими то непонятными государствами. Да, были небольшие перегибы на местах, но зато тысячи благородных арийцев в безопасности, а население захва, возвращенных территорий обустроено на исправительные работы с особым соцпакетом. К тому же, занимается образованием детей и развитием науки.

20е ноября 45 - ...
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2019, 06:29:23 by Makinami »

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 839
Re: Опубликовано ключевое изображение BlizzCon 2019
« Ответ #47 : 07 Сентября, 2019, 06:30:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Млин, странно тчо всем пофиг что в СК на постер повесили ноу-нейма из совместных заданий... Довольно показательное отношение ко вселенной, чо уж. по остальным все +/- понятно, т.к. этот постер будут пихать везде, а даже люди не особо в теме могли видеть Трапсу и Сливу. От Блуззкона ждется целое ничего, зуже чем сейчас они сделать вряд ли смогут, поток ремейков почти закончился.

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 581

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Опубликовано ключевое изображение BlizzCon 2019
« Ответ #48 : 07 Сентября, 2019, 06:44:44 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Млин, странно тчо всем пофиг что в СК на постер повесили ноу-нейма из совместных заданий... Довольно показательное отношение ко вселенной, чо уж. по остальным все +/- понятно, т.к. этот постер будут пихать везде, а даже люди не особо в теме могли видеть Трапсу и Сливу. От Блуззкона ждется целое ничего, зуже чем сейчас они сделать вряд ли смогут, поток ремейков почти закончился.
Господи, вообще-то это Стетменн, он даже в старике в самой кампании был и про него известно куда больше чем про Элизу Звёздочет. Ты бы хотя бы когда писал, свои "писаки" делал это хотя бы делая вид, что тебе интересна вселенная и игры близзард. А если не интересна, то не понимаю, что ты тут делаешь. Этот близкон будет очень горячим.
Sapere aude.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: Опубликовано ключевое изображение BlizzCon 2019
« Ответ #49 : 07 Сентября, 2019, 07:57:43 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Интересно что от мертворожденной игры тут Меха-Тираэль, мне казалось что они впихнут туда ту черную макаку что сейчас последним героем вышла.

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 913
Re: Опубликовано ключевое изображение BlizzCon 2019
« Ответ #50 : 07 Сентября, 2019, 08:20:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Говорили, что 2019 будет проходным годом без крупных анонсов. Может, конечно, успехами классики они наскребли на колобок, но вряд ли )
Со смертью времени и смерть умрет

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Re: Опубликовано ключевое изображение BlizzCon 2019
« Ответ #51 : 07 Сентября, 2019, 08:30:18 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
По поводу Сильваны — несмотря на определенные ее действия, считаю ее хорошим вождём. Она выпроводила эльфов из Калимдора и сожгла старый пень, что бы не пришли корабли Альянса ("Король Андуинн отправил нам войска, мы должны продержаться до их прибытия"). Но да, она оставила свою столицу, в итоге обе Франции лишились крупнейших территорий на материках. Однако, не стоит забывать, что города теряют и захватывают вновь, а вот старый пень уже никто не возродит, стратегически победила Орда под предводительством Сильваны, однако она утеряла свой бывший дом. (Причем я считаю, что потеря Лордерона скорее всего связана с невозможностью дислоцировать все войска Орды, кораблей нет, а я не припомню что бы через порталы могли проходить сотни тысяч благородных воинов. В Лордероне не было темного портала, хе) К тому же, Сильвана дала дом альтернативным, но все же предкам всех Орков, которые могут даже находиться под предводительством прямой наследницы Дуротана/Гарроша (влажные мечты).

43 год. Несмотря на определенные действия, считаю Гитлера хорошим вождем. Он выпроводил евреев, которые после первой мировой загнали коренных немцев в нищету и безработицу. Исконные германские земли возвращает, которые поделили между какими то непонятными государствами. Да, были небольшие перегибы на местах, но зато тысячи благородных арийцев в безопасности, а население захва, возвращенных территорий обустроено на исправительные работы с особым соцпакетом. К тому же, занимается образованием детей и развитием науки.

20е ноября 45 - ...

Жопу с пальцем сравнил

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Опубликовано ключевое изображение BlizzCon 2019
« Ответ #52 : 07 Сентября, 2019, 08:57:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу Сильваны — несмотря на определенные ее действия, считаю ее хорошим вождём. Она выпроводила эльфов из Калимдора и сожгла старый пень, что бы не пришли корабли Альянса ("Король Андуинн отправил нам войска, мы должны продержаться до их прибытия"). Но да, она оставила свою столицу, в итоге обе Франции лишились крупнейших территорий на материках. Однако, не стоит забывать, что города теряют и захватывают вновь, а вот старый пень уже никто не возродит, стратегически победила Орда под предводительством Сильваны, однако она утеряла свой бывший дом. (Причем я считаю, что потеря Лордерона скорее всего связана с невозможностью дислоцировать все войска Орды, кораблей нет, а я не припомню что бы через порталы могли проходить сотни тысяч благородных воинов. В Лордероне не было темного портала, хе) К тому же, Сильвана дала дом альтернативным, но все же предкам всех Орков, которые могут даже находиться под предводительством прямой наследницы Дуротана/Гарроша (влажные мечты).

43 год. Несмотря на определенные действия, считаю Гитлера хорошим вождем. Он выпроводил евреев, которые после первой мировой загнали коренных немцев в нищету и безработицу. Исконные германские земли возвращает, которые поделили между какими то непонятными государствами. Да, были небольшие перегибы на местах, но зато тысячи благородных арийцев в безопасности, а население захва, возвращенных территорий обустроено на исправительные работы с особым соцпакетом. К тому же, занимается образованием детей и развитием науки.

20е ноября 45 - ...

Жопу с пальцем сравнил
Так пытался обелить гниль, притом что это не только про персонаж, но и про нахождение субстанции в голове сценаристов. Пытался сделать из говна конфетку, тебе привели такое четкое сравнение ебанутых на всю голову правителей, у тебя кончились аргументы, что пошел на крайняк с фразкой "жопка с пальцем".
 Ой лол.....
Я уже чувствую, как ты будешь фонтаном кончать, когда близзы официально сделают Сливанку хероем, спасшую Азерот.

Tao2en

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нидаю
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: Опубликовано ключевое изображение BlizzCon 2019
« Ответ #53 : 07 Сентября, 2019, 09:46:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажу за себя, это первый близкон, за безмалого 12 лет, на который мне плевать. Вот ничего не шелохнулось в груди, как буд-то мне сказали что через пару месяцев слет милиораторов под Воронежем. И то и то событие вызывает одинаковый интерес. Хз может я постарел, а может просто уже и не жду ничего от метелицы. Без хейта, просто высказал своё отношения к этому событию.

Поздравляю тебя, ты повзрослел.
Oxotnikgosu, Hand of A'dal

arozetka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • KILL THEM! KILL THEM ALL!!!>:(
Re: Опубликовано ключевое изображение BlizzCon 2019
« Ответ #54 : 07 Сентября, 2019, 10:52:08 »
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
похоже дела хуже, чем нам показывают.



Куда уж хуже, на НК одни хейтеры остались и свидетели заговоров всего и вся.


  НК всегда был таким. Раньше вообще был минус клаб, где любое мнение отличное от кучки рыцарей и маршалов, просто тонуло в минусах без возможности адекватного рассмотрения.

  Сюжет той же Пандарии невероятно хейтили, на каждом углу кричали как полоумные, что вот он конец вова - он умер, тупые панды, сраные азиаты.
 
  Желчь тут всегда лилась просто реками. Еще раньше этот карнавал сатанизма возглавлял сам Кермит, что был по сути чсв типом, который был не прочь покарать любого, кто ему не понравится самым жестоким образом.

  И всегда. Всегда были и будут нытики типо тебя, которые постоянно ноют, что на НК остались только хейтеры.

Нет мужчин и нет женщин - есть только разнообразие гендеров. Нет добра и нет зла - есть только моральная серость.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Re: Опубликовано ключевое изображение BlizzCon 2019
« Ответ #55 : 07 Сентября, 2019, 11:04:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу Сильваны — несмотря на определенные ее действия, считаю ее хорошим вождём. Она выпроводила эльфов из Калимдора и сожгла старый пень, что бы не пришли корабли Альянса ("Король Андуинн отправил нам войска, мы должны продержаться до их прибытия"). Но да, она оставила свою столицу, в итоге обе Франции лишились крупнейших территорий на материках. Однако, не стоит забывать, что города теряют и захватывают вновь, а вот старый пень уже никто не возродит, стратегически победила Орда под предводительством Сильваны, однако она утеряла свой бывший дом. (Причем я считаю, что потеря Лордерона скорее всего связана с невозможностью дислоцировать все войска Орды, кораблей нет, а я не припомню что бы через порталы могли проходить сотни тысяч благородных воинов. В Лордероне не было темного портала, хе) К тому же, Сильвана дала дом альтернативным, но все же предкам всех Орков, которые могут даже находиться под предводительством прямой наследницы Дуротана/Гарроша (влажные мечты).

43 год. Несмотря на определенные действия, считаю Гитлера хорошим вождем. Он выпроводил евреев, которые после первой мировой загнали коренных немцев в нищету и безработицу. Исконные германские земли возвращает, которые поделили между какими то непонятными государствами. Да, были небольшие перегибы на местах, но зато тысячи благородных арийцев в безопасности, а население захва, возвращенных территорий обустроено на исправительные работы с особым соцпакетом. К тому же, занимается образованием детей и развитием науки.

20е ноября 45 - ...

Жопу с пальцем сравнил
Так пытался обелить гниль, притом что это не только про персонаж, но и про нахождение субстанции в голове сценаристов. Пытался сделать из говна конфетку, тебе привели такое четкое сравнение ебанутых на всю голову правителей, у тебя кончились аргументы, что пошел на крайняк с фразкой "жопка с пальцем".
 Ой лол.....
Я уже чувствую, как ты будешь фонтаном кончать, когда близзы официально сделают Сливанку хероем, спасшую Азерот.

Сам придумал? Я привел свою точку зрения о том, почему считаю ее хорошим вождём. Вождя лучше Гарроша Адского Крика Орда всеравно не видела.

Busido

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 155
Re: Опубликовано ключевое изображение BlizzCon 2019
« Ответ #56 : 07 Сентября, 2019, 11:22:16 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Я хренею. Про Трейсер был один кадр в комиксе. Про Солдата пара строк в рассказе.
Но у местных блюстителей МОРАЛИ и НРАВСТВЕННОСТИ бомбит так, будто им в каждом матче показывают, как Солдат с Трейсер с кем-то шпёхаются.
Какие мораль и нравственность, блюститель порядка ты наш?  :D

Основная моя претензия к Трейсе не из за того, что она лесби, а из за того, что она ржёт без остановки над всеми подряд. Из за того, что эта мокрощелка НЕ МОЖЕТ БЫТЬ серьёзной. Из за того, что её создатель-разработчик нихрена не подумал своей башкой. Конкретно насчёт того, что открытый смех над кем-либо - это почти всегда ОС-КОР-БЛЕ-НИЕ. Исключая случаи, когда смеёшься над знакомым или другом. Без разницы, игра это или реал. Без разницы, смеётся человек или мультяшка.

И да, ты называешь "бомбежкой" вполне сдержанный текст, без сплошного капс лока и без мата-перемата. Ты пьян, шагай домой и проспись.

тебе в больничку пора, голова потекла

Azura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Опубликовано ключевое изображение BlizzCon 2019
« Ответ #57 : 07 Сентября, 2019, 11:42:04 »
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Я хренею. Про Трейсер был один кадр в комиксе. Про Солдата пара строк в рассказе.
Но у местных блюстителей МОРАЛИ и НРАВСТВЕННОСТИ бомбит так, будто им в каждом матче показывают, как Солдат с Трейсер с кем-то шпёхаются.
Какие мораль и нравственность, блюститель порядка ты наш?  :D

Основная моя претензия к Трейсе не из за того, что она лесби, а из за того, что она ржёт без остановки над всеми подряд. Из за того, что эта мокрощелка НЕ МОЖЕТ БЫТЬ серьёзной. Из за того, что её создатель-разработчик нихрена не подумал своей башкой. Конкретно насчёт того, что открытый смех над кем-либо - это почти всегда ОС-КОР-БЛЕ-НИЕ. Исключая случаи, когда смеёшься над знакомым или другом. Без разницы, игра это или реал. Без разницы, смеётся человек или мультяшка.

И да, ты называешь "бомбежкой" вполне сдержанный текст, без сплошного капс лока и без мата-перемата. Ты пьян, шагай домой и проспись.
Абсолютно высосанная из пальца претензия, построенная на чисто личных переживаниях и впечатлениях с нулем объективности.
В Овере персонажи часто друг друга подкалывают или так или иначе "унижают" при убийстве да и унижают сильное слово.
Меня вот Фарра как раз раздражает своим показушным пафосом и фразочками типа "от меня не уйдешь!", я за нее играть не очень люблю даже, до скукоты серьезная.
Крысавчик вон тоже надо всеми ржет и свинья тоже! А Райнхардт как довольно ржет, когда приколачивает кого-нибудь к стенке! Дива вообще сильнее всех издевается над врагами. Мойра - "неполноценное создание!". Почему-то у тебя к ним претензий нет.
Мне лично за Трейсер наоборот не скучно играть, потому что она веселая. Ее образ сделан немного с безуминкой - еще не крыс, но безбашенный добрый персонаж, любящий сходить в бар, ее образ несколько сделан со скаута из ТФ - тоже такой молодой и шутливый.
Вообще ее образ самый яркий в игре и с самого начала был визитной карточкой Овера. По мне это самый интересный женский герой, которого можно увидеть в компьютерных играх, ну и еще наверное Дива, Сомбра и Мойра. Я к тому, что здесь отошли от шаблонного представления женственности в играх и персонажи вышли интересными внешне и характером.
То что не нравится лично тебе - ну это такое. Дизайнеры на славу постарались все-таки. А тебя никто играть Трейсой не заставляет.
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2019, 11:54:09 by Azura »

MrFour

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Опубликовано ключевое изображение BlizzCon 2019
« Ответ #58 : 07 Сентября, 2019, 12:06:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, значит не разобрать поехавшую банши на эпики в БфА, раз её вынесли на постер близзкона, на котором (вероятно?) покажут 9.0. Ну что ж, потерпим :) .


Ну вот предыдущие персонажи варкрафта изображенные на артах предыдущих близзконов не очень хорошо кончили. Так что всё ещё может быть ::)

Я, конечно, понимаю, что ты хочешь распотрошить на эпики Сильвану, но... ДЖАЙНА!!! (хейтеры забавные. То что соответствует их желаниям, они видят либо додумывают сразу; что противоречит их желаниям, они игнорируют, сами того не замечая).


Не знаю почему это тебя так задело, ведь это же просто предположение которое основано на события произошедших с другими персонажами изображенными на артах. Где ты тут хейт увидел? Ах ну да зачем что-то понимать если можно просто назвать хейтером и приплести надуманное желание "распотрошить на эпики Сильвану". Сам обвинил в "додумывании" и сам "додумал".

« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2019, 12:11:53 by MrFour »

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
Re: Опубликовано ключевое изображение BlizzCon 2019
« Ответ #59 : 07 Сентября, 2019, 12:11:54 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
мм дьябла в центре

Нет, лесблядь из Овервотча в центре.

ващето трейсер стоит на переднем плане а варвар как раз в центре.
Это как фотография с памятником - паямятник в центре а вокруг него толпа пасажиров, ктото ближе ктото дальше - но ы центре памятник.

п.с. кстать из персонажей что окружаю варвара - легко получается пентаграмма.... оставляя варвара в центре...
И персонажей из Диабло по сути здесь даже 2 - из Хотса почему-то взяли именно Тираэля, хотя у них есть отдельный герой представляющий именно вселенную ХОТСа.
*Закидываемся грибами и одеваем шапочку из фольги*
На постере из всех героев только вар смотрит куда-то вдаль - остальные смотрят прямо на нас (ну может Сильванка чуть мимо, но не критично). Олицетворяет взгляд в будущее? Диабло в стиле киберпанк?
Элиза с книгой представляет традиционную магию, Стетманн - безумный ученый и технологии будущего, Тираэль - меха и роботы, Сильвана - нежить, которая всегда была частью Диабло, Трейсер - пример нефалемов будущего с техно-оружием.
*снимает шапочку и выдыхает*
Уффф отпустило, а вы говорите не поспекулировать  ;D ;D ;D

 

закрыть