WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок Jokerd первым в мире получил 60 уровень в WoW Classic  (Прочитано 88863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Meynd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэйнди
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Чего там говорили ? В классике долго качаться ?
Долго, для среднестатистического игрока, у которого есть риал-лайф, а спидранеры и 15 лет назад брали кап за <100 часов, это ни для кого НЕ СЕКРЕТ !!!

просто если сравнивать с БФА где 0-120 берется за 12 часов, не напрягаясь, ванила в которой на 60 лвл надо угробить 100 часов реально долгая ...

где ты блять за 12 часов возьмешь 0-120 пиздабол? ты ток одно бфа будешь дрочить часов 5-6 с фул фамильками, зельем на опыт, бафом новолуния
1-58 ты будешь часов 10-15 будешь дрочить даже хилом\танком, дд еще дольше

Без пруфов, даже не отвечай человекУ, который 27 персов уже выкачал 0-110/120

Такое возможно было до скалирований старых лок, до нерфа Фрихолда и тюрьмы, и то блять в 16 часов минимум прокачка въезжала, из-за ебаной каты, панд и легиона

Ката-панда часов 5 смело
Легион на все 5-6 ты уезжаешь без проков вторжения
С проком можно в 4 уложиться
Бфа аналогично въезжает в 8 часов без проков вторжений
с ним в 7 можно уложиться
Лич+бк такое же дрочево часов на 10-12 как и ванила 0-58
Пролетается за час полтора ток дренор засчет локальных заданий и Горгронда с овер опытом за квесты и то только потому на 98 можно в легион

за 6-8 часов, ты вкачаешь перса 120 ток с 3.2к рублей для апа моментального до 110
за 12 часов качается дх, с их цепочки ты вылетаешь 103-104, под прок вторжения почти сразу 106 (это займет час), 4 лвла часа на 2.5 ибо обычный шмот не фамильки будет лютым гавном и придется как то нарастить, дабы дпс был адекватным
БФА ты быстрее 5-6 часов не пролетишь

И это я все сказал о прокачке в СОЛО
Вот и считай скок там займет, поверь в пати ты 0-80 не пролетишь быстрее чем я соло на танке тупо с пугами
Пати решить может только в БФА повагоня тебя овер персами в нормал острова, где ты да, за 3-4 часа вкачаешься под фул бафами

12 часов грит 0-120 без напрягов, лол блять

С ИРЛ я вара качал 3 дня с 0 до 120, и это делая одновременно квесты и бегая в рандом инсты играя часов по 8-10 (пятница суббота воскр)
ДХ мне часов в 10-11 как раз и уперся, это из последних двух что я прокачал за 1.5 месяца
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2019, 03:06:13 by Meynd »

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1209
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как и следовало ожидать. Пираточник порвал "опытных" методсов.
Сейчас эйпсы и гризли порвут еще методсов и прочий скам, пытающий на хайпе взлететь, в гонке за ворлд ферст рагны и тд.
Так же, кто говорит что ворлд ферст был 15 лет назад, 15 лет назад игра была другая лол, будто неизвестно как меняли много чего с 2004 по 2006 год. Так что вполне заслуженно, паренек молодец.

Да и я все не пойму, че сюда лезут актуальщики, я понимаю вам не нравится что хайп перешел с актуала на классик, но вам то что? Вам все равно в шарде достаточно 20 человек, отключенного пвп и просто выполнение достижений, так че вы агритесь на классик? Взлетел, ну и пусть. потом хайп спадет, будут серваки жить и на них играть средние 4-6к, как обычно бывает спустя несколько месяцев.
Как говорится фанат классики актуал видел, а вот фанат актуала классику нет. Потом поймете, почему люди катают в ванилу.
Когда фанат классики видел актуал это ещё конструктивный критик, а тут находятся и те кто ушел в условном дреноре-пандарии, а дальше оперируют аргументами а-ля "я слышал, что там локалки, ну и гавнооооо, вы же только их и делаете, рейды удалили локалки оставили"
Я тут недавно видела ВК человека, который засирал актуал и говорил как хороша была ванила, только забыл стереть год рождения на странице, и по примитивным математическим подсчётам видел актуальный классик в 4 года.
Так что все верно, тут срачи ради срачей и не более

Ну как бы не факт что возраст не фейковый, некоторые персонажи бы исходя из этой логики 200+ лет жили. Но так да, согласен с вами. Некоторым лишь бы чирикать ради чириканья.

Nagare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чего там говорили ? В классике долго качаться ?
Долго, для среднестатистического игрока, у которого есть риал-лайф, а спидранеры и 15 лет назад брали кап за <100 часов, это ни для кого НЕ СЕКРЕТ !!!

просто если сравнивать с БФА где 0-120 берется за 12 часов, не напрягаясь, ванила в которой на 60 лвл надо угробить 100 часов реально долгая ...

где ты блять за 12 часов возьмешь 0-120 пиздабол? ты ток одно бфа будешь дрочить часов 5-6 с фул фамильками, зельем на опыт, бафом новолуния
1-58 ты будешь часов 10-15 будешь дрочить даже хилом\танком, дд еще дольше

Без пруфов, даже не отвечай человекУ, который 27 персов уже выкачал 0-110/120

Такое возможно было до скалирований старых лок, до нерфа Фрихолда и тюрьмы, и то блять в 16 часов минимум прокачка въезжала, из-за ебаной каты, панд и легиона

Ката-панда часов 5 смело
Легион на все 5-6 ты уезжаешь без проков вторжения
С проком можно в 4 уложиться
Бфа аналогично въезжает в 8 часов без проков вторжений
с ним в 7 можно уложиться
Лич+бк такое же дрочево часов на 10-12 как и ванила 0-58
Пролетается за час полтора ток дренор засчет локальных заданий и Горгронда с овер опытом за квесты и то только потому на 98 можно в легион

за 6-8 часов, ты вкачаешь перса 120 ток с 3.2к рублей для апа моментального до 110
за 12 часов качается дх, с их цепочки ты вылетаешь 103-104, под прок вторжения почти сразу 106 (это займет час), 4 лвла часа на 2.5 ибо обычный шмот не фамильки будет лютым гавном и придется как то нарастить, дабы дпс был адекватным
БФА ты быстрее 5-6 часов не пролетишь

И это я все сказал о прокачке в СОЛО
Вот и считай скок там займет, поверь в пати ты 0-80 не пролетишь быстрее чем я соло на танке тупо с пугами
Пати решить может только в БФА повагоня тебя овер персами в нормал острова, где ты да, за 3-4 часа вкачаешься под фул бафами

12 часов грит 0-120 без напрягов, лол блять

С ИРЛ я вара качал 3 дня с 0 до 120, и это делая одновременно квесты и бегая в рандом инсты играя часов по 8-10 (пятница суббота воскр)
ДХ мне часов в 10-11 как раз и уперся, это из последних двух что я прокачал за 1.5 месяца
почти все кто хейтит актуал в него то и не играли максимум новости читали что там да как да на ютубе смотрели так что вряд ли ты ему что доказать сможешь

Meynd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэйнди
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чего там говорили ? В классике долго качаться ?
Долго, для среднестатистического игрока, у которого есть риал-лайф, а спидранеры и 15 лет назад брали кап за <100 часов, это ни для кого НЕ СЕКРЕТ !!!

просто если сравнивать с БФА где 0-120 берется за 12 часов, не напрягаясь, ванила в которой на 60 лвл надо угробить 100 часов реально долгая ...

где ты блять за 12 часов возьмешь 0-120 пиздабол? ты ток одно бфа будешь дрочить часов 5-6 с фул фамильками, зельем на опыт, бафом новолуния
1-58 ты будешь часов 10-15 будешь дрочить даже хилом\танком, дд еще дольше

Без пруфов, даже не отвечай человекУ, который 27 персов уже выкачал 0-110/120

Такое возможно было до скалирований старых лок, до нерфа Фрихолда и тюрьмы, и то блять в 16 часов минимум прокачка въезжала, из-за ебаной каты, панд и легиона

Ката-панда часов 5 смело
Легион на все 5-6 ты уезжаешь без проков вторжения
С проком можно в 4 уложиться
Бфа аналогично въезжает в 8 часов без проков вторжений
с ним в 7 можно уложиться
Лич+бк такое же дрочево часов на 10-12 как и ванила 0-58
Пролетается за час полтора ток дренор засчет локальных заданий и Горгронда с овер опытом за квесты и то только потому на 98 можно в легион

за 6-8 часов, ты вкачаешь перса 120 ток с 3.2к рублей для апа моментального до 110
за 12 часов качается дх, с их цепочки ты вылетаешь 103-104, под прок вторжения почти сразу 106 (это займет час), 4 лвла часа на 2.5 ибо обычный шмот не фамильки будет лютым гавном и придется как то нарастить, дабы дпс был адекватным
БФА ты быстрее 5-6 часов не пролетишь

И это я все сказал о прокачке в СОЛО
Вот и считай скок там займет, поверь в пати ты 0-80 не пролетишь быстрее чем я соло на танке тупо с пугами
Пати решить может только в БФА повагоня тебя овер персами в нормал острова, где ты да, за 3-4 часа вкачаешься под фул бафами

12 часов грит 0-120 без напрягов, лол блять

С ИРЛ я вара качал 3 дня с 0 до 120, и это делая одновременно квесты и бегая в рандом инсты играя часов по 8-10 (пятница суббота воскр)
ДХ мне часов в 10-11 как раз и уперся, это из последних двух что я прокачал за 1.5 месяца
почти все кто хейтит актуал в него то и не играли максимум новости читали что там да как да на ютубе смотрели так что вряд ли ты ему что доказать сможешь

Да я знаю
Просто у меня сгорело от очевидного пиздабольства
Я даже готов простримить, что за 12 часов с 0, я перса дай бог 40-50 сделаю и не чистого дд типо мага лока или роги
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2019, 03:46:22 by Meynd »

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1090
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ждите фк всех рейдов от перадочников.

А фк рейдов 15летней давности с околонулевыми стратами что то значат? оО Я вас умоляю, тем же Методам эта ванила нужна исключительно ради стримов, рекламы и хайпа, эти фк никто серьезно даже не рассматривает. Про это "фк" (какое фк, когда этих боссов 15 лет уже фармят) забудут уже через день.

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Чего там говорили ? В классике долго качаться ?
Долго, для среднестатистического игрока, у которого есть риал-лайф, а спидранеры и 15 лет назад брали кап за <100 часов, это ни для кого НЕ СЕКРЕТ !!!

просто если сравнивать с БФА где 0-120 берется за 12 часов, не напрягаясь, ванила в которой на 60 лвл надо угробить 100 часов реально долгая ...
охуеть  :o Я друида качал в 8.0 где то 30-35+ до 110 только ушло при этом я как на ракете летел с фамильками + ярмаркой + флаской на 10%. А тут оказывается можно было за 12, вот это я дурак конечно.
При это ты будешь минимум 5 часов апать 110-120, получается 7 часов на старый контент. Чел ты еблан чел  :facepalm:
По сабжу прокачка в классике сложнее только потому что нихуя не понятно че делать нужно, если понимаешь то вместо актуальных 40-50 часов уйдет часов 80-90. И уже не так дохуя получается правда?
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2019, 06:19:23 by eksnouhr »

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как всегда, победил король, а крестьяне шепчутся.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5978
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну он апнул за 3 дня 6 часов а серверам на тот момент было 3 дня 21 час почти так что выходит у него было 15 часов сна за 3 дня либо 15 часов очереди

Великий Наполеон спал 4 часа в сутки.

Многие пожилые спят 5-6 часов.

У более молодых есть такая штука, как "заранее выспаться"+"стимулирующие вещества".

Ничего невозможного не вижу.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5033
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так об этом здесь написано, будто это что-то редкое и особенное. Хотя такой способ прокачки изобрели ещё когда классика и актуал были едины.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там сейчас рядом с ним такая толпа несётся, а в златоземье так вообще выстроились в шеренгу перед ним. Ух шикарный момент!
Капец ему почту ингейм заспамили письмами с поздравлениями :D
ему почту заспамили чтоб он перса удалить не смог а не с поздравлениями
После такого пути удалить перса? Простите что??
он в вов играть вроде не собирался а тупо перса качал чтоб показать кто батя в этой игре насколько я понял ну и типо корпорации как метод с крутой поддержкой хуже соло челика   8)
Причём тут Метод?
Они просто хостят шоу, и у них идёт соревнование между людьми в их студии, многие из которых не состоят в Метод.
ну они же вроде сами с ред буллом ссорились и заявляли что не хотят делать шоу и тд из вф вроде тут на наб клабе читал вот и лысый гном в вф пошел чтоб показать что корпорации не такие уж и крутые и игроки у них далеко не лучшие
Они такого не говорили.
Они сказали, что якобы не хотят отдавать гонку лицам, которые не причастны к комьюнити ВоВ.
И если что на стриме у Метод, повторюсь, большинство игроков даже не из их гильдии. Метод как гильдия в принципе не учавствует в этом всём, они это всё дело лишь организуют.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чего там говорили ? В классике долго качаться ?
Долго, для среднестатистического игрока, у которого есть риал-лайф, а спидранеры и 15 лет назад брали кап за <100 часов, это ни для кого НЕ СЕКРЕТ !!!

просто если сравнивать с БФА где 0-120 берется за 12 часов, не напрягаясь, ванила в которой на 60 лвл надо угробить 100 часов реально долгая ...
В БфА даже спидраннеры берут кап около 20-30 часов, так что про 12 часов ты, как бы это сказать помягче.. пиздишь.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
просто если сравнивать с БФА где 0-120 берется за 12 часов

34 часа мировой рекорд по прокачке 1-120.
https://www.youtube.com/watch?v=Gnar0s0S0Zk

А вообще прокачка персонажа это самое унылое что есть в ВоВ, не важно в каком аддоне. Этот аспект игры меня всегда вгонял в уныние, так что чем меньше на это будет тратится времени (а это именно трата времени), тем лучше. Вот на максимальном уровне уже начинается настоящая игра, а до этого приходится на зубах терпеть и качаться (ну или платить тем кто тебя прокачает).
Есть конечно категория альтоводов, для которых прокачка уровней в такой игре как ВоВ доставляет удовольствие, но мне этого не постичь.

Не совсем верно - данные видео 1) Не мировой рекорд 2) Просто спид левелинг 3) В описании автор пишет, что спал около 5 часов и в этом время шёл таймер - то есть подлинное время около 29 часов.

killi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У вас билд немного кривой, не так таланты беруться под аое фарм

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45384
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда фанат классики видел актуал это ещё конструктивный критик, а тут находятся и те кто ушел в условном дреноре-пандарии, а дальше оперируют аргументами а-ля "я слышал, что там локалки, ну и гавнооооо, вы же только их и делаете, рейды удалили локалки оставили"
Я тут недавно видела ВК человека, который засирал актуал и говорил как хороша была ванила, только забыл стереть год рождения на странице, и по примитивным математическим подсчётам видел актуальный классик в 4 года.
Так что все верно, тут срачи ради срачей и не более

Вот не надо тут! Представь себе ситуацию: я купил Катаклизм, и он мне не понравился. Купил Пандарию и понял, что она еще хуже. По привычке и из-за дружбы с гильдмейтами купил Дренор, но еле-еле выдержал месяц и дропнул. Легион не покупал, но пытался играть, когда было несколько бесплатных дней - не осилил даже прокачку, слишком она блевотная стала. Для меня, естественно. Тебе может нравиться, твои проблемы твоё дело.

И вот теперь скажи: ради чего я должен покупать бфа? Ради участия в форумных срачах? Нет. Имеющейся в моём распоряжении информации вполне достаточно для того, чтобы с уверенностью и субъективно считать игру говном.

Хотя со словом субъективно тут тоже нужно обращаться осторожно. Дело в том, что если взять за эталон Классику и её геймплейные принципы, то БфА становится говном уже вполне себе объективно. Равно как и наоборот, так что это с какой колокольни посмотреть.

 

закрыть