WORLD OF WARCRAFT

Тема: WoW Classic настолько заполнена, что игроки буквально выстраиваются в очередь  (Прочитано 48888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Билли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Как-же ору, ваниллобои, которые до ваниллы годами обсирал и вов и близард, теперь дефят их доходя до абсурда, несмотря на реальные факты что выход ваниллы провалился. Как-же быстро перековались то...  :)
Где это было? Если я ванилобой, то где я годами их обсирал? где моя перековка?

Dzirt89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 371

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fandah
    • Класс: Маг
    • Сервер: Drak'thul
Как то я сильно удивлён, что у ванилы внезапно появилось столько фанатов, что же вы все годами на пиратках не сидели так массового, видимо потому что хайптрейна не завезли.
Мне прям интересно, сколько в итоге из здесь отписавшихся за ванилу апнет 60 лвл, про освоение рейдов я вообще писать ничего даже не буду. Пацаны на полном серьезе пишут про локалки(в ваниле и такого нет), за то готовы фармить по 3 часа химию для рт, тяжелый случай.

wanted09

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
До этого наблюдал подобную очередь, когда в ХС добавили скин на паладина Лиадрин за 20 лвл любым персонажем в вов.
Там тоже был наплыв нубов, которые не понимают, что достаточно просто первым ударить и не нужно стоять в очереди. Просто кто-то делает квест и идет дальше, а кто-то стоит в виртуальной очереди и бросит игру через пару дней.

Об этом в статье написано

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
Когда уже олдфаги пойдут в школу...

Билли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Как то я сильно удивлён, что у ванилы внезапно появилось столько фанатов, что же вы все годами на пиратках не сидели так массового, видимо потому что хайптрейна не завезли.
Мне прям интересно, сколько в итоге из здесь отписавшихся за ванилу апнет 60 лвл, про освоение рейдов я вообще писать ничего даже не буду. Пацаны на полном серьезе пишут про локалки(в ваниле и такого нет), за то готовы фармить по 3 часа химию для рт, тяжелый случай.
Готов отчитаться лично когда возьму 60ый если будет необходимо. Почему внезапно? у ванилы были миллионы фанатов и игроков, кто-то ушел на пиратки, кому то пиратки претят и они дождались официальной классики.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
несмотря на реальные факты что выход ваниллы провалился

выход ваниллы провалился

выход ваниллы провалился






Типичный ваниллобои, выдернуть фразу из текста, налепить шрифтов и картинок не в тему, скопировать несколько раз авось прокатит, и все это чтобы исказить то что сам же процитировал. 

Сдаётся мне игроков в очереди больше чем играющих, и если для вас это не провал выхода игры, то вы вообще не знаете об играх ничего.
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
По факту видно что близы вложили все бабло в рекламу, а на серваки не осталось
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
несмотря на реальные факты чтовыход ваниллы провалился

выход ваниллы провалился

выход ваниллы провалился






Сюда больше картинка с очередями на вход подойдёт. Ведь речь именно об этом.)

Не надо ему сандалики "переобувать", он сам "переобуется" как уже не раз - он самостоятельный 8)

У него вообще win-win логика:
Нет очередей - ААА НИКТО НЕ ИГРАЕТ! Я ЖЕ ГОВОРИЛ! ВАНИЛА ПРОВАЛИЛАСЬ!
Есть очереди - ААА НЕ РАСЧИТАЛИ! Я ЖЕ ГОВОРИЛ! ВЫХОД ВАНИЛЫ ПРОВАЛИЛСЯ!

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2321

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Как то я сильно удивлён, что у ванилы внезапно появилось столько фанатов, что же вы все годами на пиратках не сидели так массового, видимо потому что хайптрейна не завезли.
Мне прям интересно, сколько в итоге из здесь отписавшихся за ванилу апнет 60 лвл, про освоение рейдов я вообще писать ничего даже не буду. Пацаны на полном серьезе пишут про локалки(в ваниле и такого нет), за то готовы фармить по 3 часа химию для рт, тяжелый случай.
Тоже удивлена откуда такой наплыв, вроде раньше адептов "вотлк лучший аддон Вова!!!!1!!!" было, по ощущениям, НАМНОГО больше. Может, конечно, с пираток лича и набежали люди, хотя вотлк и классик это прям совершенно разные игры, так что рассосутся еще

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Он всё верно напечатал, люди вон ДОМ-2 смотрят и считают что это их любимая передача! Коти Бобику Нужно бабло любыми средствами!
Ну ладно, раз ты сказал то вопросов нет, дом 2 так дом 2, абсолютно взвешенное аргументированное сравнение и совсем не ложная аналогия между объектами, которым приписываются нужные тебе свойства одного объекта(дом 2) на другой(классик), и ты делаешь тем самым ложное заключение.



Социализация, сер.
А при чем тут социализация? Даже если откинуть сказанное мной, то люди никогда никого не вносят в черный список?
Вчера например один бфашник создал персонажа с ником гей и спамил в чат анусы называя всех ванильщиков недолюдьми, но его быстро зарепортили и внесли в черные списки.

Вчера например один бфашник создал персонажа с ником гей и спамил в чат анусы называя всех ванильщиков недолюдьми, но его быстро зарепортили и внесли в черные списки.

Дооо, у нас же тут именно такая ситуация. Хороший пример. Хороший. ;D

Мастер аналогий уровня "Бог" раздаёт советы зелёным новичкам.
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2019, 21:40:49 by LokNarad »

Билли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
По факту видно что близы вложили все бабло в рекламу, а на серваки не осталось


Dzirt89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 371

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fandah
    • Класс: Маг
    • Сервер: Drak'thul
Как то я сильно удивлён, что у ванилы внезапно появилось столько фанатов, что же вы все годами на пиратках не сидели так массового, видимо потому что хайптрейна не завезли.
Мне прям интересно, сколько в итоге из здесь отписавшихся за ванилу апнет 60 лвл, про освоение рейдов я вообще писать ничего даже не буду. Пацаны на полном серьезе пишут про локалки(в ваниле и такого нет), за то готовы фармить по 3 часа химию для рт, тяжелый случай.
Готов отчитаться лично когда возьму 60ый если будет необходимо. Почему внезапно? у ванилы были миллионы фанатов и игроков, кто-то ушел на пиратки, кому то пиратки претят и они дождались официальной классики.
Тебя за язык никто не тянул, потом покажешь как ты апнулся и чем будешь заниматься далее. Так эти миллионы почти все время сидели тихо, на пиратках онлайн был не такой и большой, офф сервер анонсировали относительно недавно, что же эти люди раньше делали.
Вот ты мне просто ответь, чем ванила так хороша? Ведь там все просто дико нудно и медленно, сложности нет по большому счёту, контента там так же намного меньше и он намного проще в целом, решают тупо жопочасы, а все играют в социалку, тупо потому что это хайпили на каждом углу и через месяц всем уже будет срать на проходящих мимо. Так в чем прикол?

resyt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: карсс
    • Класс: друид
    • Сервер: голдринн
Неужели игрокам реально этого не хватает? Ну, скажем там стоять в очереди условный час, чтобы сделать квест. Если для кого-то это действительно создает приятный экспириенс и возвращает "дух классики", то мне действительно жаль этих людей. Современный ВоВ со всеми этими "помоги убить квестового моба челу и он тебе тоже засчитается в квест" и общим квествым лутом в том же пати - выглядит куда более социальным, чем эти абсурдные очереди, которые образуются исключительно из-за ранних недоработок игры. Современный ВоВ очень быстрый и все такое, но качаться с друзьями в пати даже в современных аддонах доставляет исключительно удовольствие, а здесь даже страшно представить - тратить на лоулевел квесты по часу, просто потому что разрабы не додумались сделать нормально? Нуок. Ну а пост неплохой, накидываете говна на вентилятор как можете - респект.
Земля пухом...
Только вот один вопрос, ЗАЧЕМ и ДЛЯ КОГО ты высрал никому не нужное мнение?
Я как олдфаг , за 2 дня игры получил столько удовольствия сколько не получал со времен выхода каты

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
Я никогда не хейтил классику, челик. Жаль что ты и тебе подобные любят все максимально утрировать и доводить любые адекватные доводы до абсурдных, лишь бы на НК человека выставить богомерзким хейтером. Я всегда хейтил в современной классике только одно - это мерзкое коммьюнити состоящее из тебе подобных, которые изливаются тут желчью на абсолютно любое мнение, кроме того которое НРАВЯТСЯ этому самому коммьюнити. Про саму игру ничего плохого не писалось, всякое дерьмо типа "классика мертворождена" я тоже никогда не писал, но почему-то являюсь хейтером :) Наверное потому что не люблю говноедов, которые хотят запрещать аддончики и стучать ножками по полу, когда что-то делают не ради псевдо-олдов, ведь нужно уважать мнение стариканов, у которых дерево поставленное не в том месте может убить весь дух классики и социализацию, прости.
Где я утрирую и довожу адекватные доводы до абсурдных? И чем я заслужил звание мерзкого комьюнити? потому что назвал тебя хейтером? в каком месте я изливался желчью на любое мнение? Ты меня и все комьюнити классики залил сейчас своей желчью и назвал людей говноедами.
Я называл говноедами тех, кто идет в ванилу не для того чтобы поиграть в любимую игру, а ради того чтобы запрещать аддоны, которые делают ее более удобной и простой. И своих слов назад я не заберу - как раз таки гнилое комьюнити и портит потенциально хороший проект (ведь вы добились всего - то "псевдо ЛФГ" по итогу запретили, гц). Ни для кого в мире какой-то сраный аддон не может повлиять на социализацию или боже упаси уничтожить дух классики, но только не для олдов-говноедов, которым нужна не ванила, а просто чтобы ВСЕ играли в нее так, как они хотят - без этих ваших аддонов, хороших мониторов и интернетов.

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Как то я сильно удивлён, что у ванилы внезапно появилось столько фанатов, что же вы все годами на пиратках не сидели так массового, видимо потому что хайптрейна не завезли.
Мне прям интересно, сколько в итоге из здесь отписавшихся за ванилу апнет 60 лвл, про освоение рейдов я вообще писать ничего даже не буду. Пацаны на полном серьезе пишут про локалки(в ваниле и такого нет), за то готовы фармить по 3 часа химию для рт, тяжелый случай.
Ну, во-первых все пиратки - говно. Все. Даже не пытайся спорить. Во-вторых, вангую апнут многие, судя по теплым отзывам, не смотря на очереди, и бесконечный негатив от таких как ты, или дядя с артесом на аватарке. Ну и в-третьих, да, прикинь: в эту игру нужно играть, а игра это - ММОРПГ. Ваши локалки это как семечки для мозга; смысла ноль, фана - тоже ноль, зато время убивают (это наверное важно). Даже если сбор трав и является рутинным делом - он примаслен смыслом, понимаешь? Ты чувствуешь ради чего ты это делаешь, в отличии от локалок, что существуют с одной единственной целью забрать ваше время. Зато их очень удобно пилить. Копи-пастом. ;)

 

закрыть