WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.2 – 20 августа  (Прочитано 11191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44547
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Опубликован свежий список срочных исправлений к обновлению 8.2. В силу вступили объявленные утром изменения сражения с Королевой Азшарой в Вечном Дворце и исправлены неполадки с парой азеритовых сущностей.:cut:

Срочные исправления – 20 августа 2019 г.

Подземелья и рейды
  • Вечный Дворец Азшары
    • Королевский суд
      • Исправлена неполадка, в результате которой применение заклинания "Лунный огонь" или "Восстановление" два раза подряд под действием эффекта "Никаких повторений" не вызывало наложения эффекта немоты.
      • Исправлена неполадка, в результате которой урон заклинания "Отсроченный приговор" мог вызвать срабатывание ослабляющего исцеление эффекта от заклинаний "Повинуйся!" или "Страдай" в момент смены приказа, на эпохальном уровне сложности.
    • Королева Азшара
      • Теперь Повелительницы приливов имеют на 5% меньше здоровья на эпохальном уровне сложности.
      • Теперь Древние печати заряжаются немного медленнее для рейдовых групп малых размеров на обычном и героическом уровнях сложности.
      • Исправлена неполадка, в результате которой эффект "Уязвимость к тайной магии" накладывался на жертву, если та находилась вне поля зрения Королевы Азшары.
      • Теперь, когда Айтанель или Киран погибает, другой из них получает эффект "Мучения" лишь спустя 3 сек., на обычном, героическом или эпохальном уровне сложности.
      • Теперь Непреклонная служительница Азшары появляется на 10 сек. позже, чем было раньше, на эпохальном уровне сложности.
  • Осада Боралуса
    • Исправлена неполадка, в результате которой питомцы игроков не могли атаковать щупальца во время сражения с Вик'Готом.
Предметы
  • Сердце Азерот
    • Теперь азеритовая сущность "Проводник жизненной силы" корректно передает здоровье от цели, имеющей поглощающие урон щиты.
    • Теперь при изучении новых рангов азеритовой сущности "Раздор и противостояние" корректно начисляются достижения вроде "Нужно стать сильнее!".
[Источник]

Видеобонус: Glen Rhodes перенес несколько локаций Азерота на движок Unreal Engine.

« Последнее редактирование: 22 Августа, 2019, 17:09:16 by Wishko »

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 719
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
"Исправлена неполадка, в результате которой питомцы игроков не могли атаковать щупальца во время сражения с Вик'Готом"
Да неужто дождались!! С начала аддона на правой платформе пет багал, бесило конкретно.

Shinjik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шинжик
    • Класс: Хант
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
"Исправлена неполадка, в результате которой питомцы игроков не могли атаковать щупальца во время сражения с Вик'Готом."

Поддержку коммент выше, это было просто мучение на 3 платформе, всего-то потребовался год.

Dark Hunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
  • Stressed depressed but well dressed

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник (БМ), Воин (Армс), Друид (Сова), Паладин (Ретри)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Исправлена неполадка, в результате которой питомцы игроков не могли атаковать щупальца во время сражения с Вик'Готом"

Поддержу два коммента выше! О боже, как же я терял DPS, когда призывал заново пета, а так-же еще и помереть мог. Урааа :) :) :)
Я запишу Blizzard к хорошим ребятам. Но пока что только карандашом...

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Исправлена неполадка, в результате которой питомцы игроков не могли атаковать щупальца во время сражения с Вик'Готом.

Не прошел и год, или уже прошел   :)

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Видеобонус: Glen Rhodes перенес несколько локаций Азерота на движок Unreal Engine.

Что там за херня вместо кобольдов?

И теперь засуньте 25 тел в рейд с эффектами и свистоперделками всякими.

temish

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пушку то собираются чинить? А то в 8 случаях из 10 стреляешь из неё с видом из дула, дезориентирует.тоже с момента выхода данжа баг

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ласт в осаде, это какой-то безумный треш. Хорошо хоть петов починили....хотя на это ушло больше года :facepalm:

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 914
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Dungeons and Raids
Azshara’s Eternal Palace
Queen's Court
Fixed an issue where casting either Moonfire or Regrowth twice in a row while affected by Repeat Performance was not triggering the silence.
Fixed a bug on Mythic difficulty where the damage effect from Deferred Sentence could trigger the healing reduction from Obey or Suffer right as the decrees transitioned between each other.
Queen Azshara
When either Aethenel or Cyranus is slain on Normal, Heroic, or Mythic difficulty, there is now a 3-second delay before the other one gains the Torment buff.
Azshara's Indomitable is now summoned 10 seconds later than previously observed on Mythic difficulty.
Tidemistresses have 5% less health on Mythic difficulty.
Siege of Boralus
Corrected an issue where players’ pets were unable to attack the tentacles during the Viq’Goth encounter.
Вишко, там часть изменений с 6-ого босса, а ты их приписал Азшаре. А я-то думаю...
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто-нибудь в курсе почему ярмарка Новолуния пропала из календаря? Или она только у меня пропала?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44547
Re: Срочные исправления обновления 8.2 – 20 августа
« Ответ #10 : 22 Августа, 2019, 17:10:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишко, там часть изменений с 6-ого босса, а ты их приписал Азшаре. А я-то думаю...

На момент публикации поста в оригинале так и было, а я не заметил. Поправил теперь как надо.

 

закрыть