WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущие изменения сражения с Королевой Азшарой – 21 августа  (Прочитано 17476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну я понимаю нерфы мифика, но блин нерф героика ? серьезно ? неужели близы не понимают, что буратин которые до сих пор не смогли в курву, уже сколько не строгай, все равно - кривые останутся ...

Dark Hunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
  • Stressed depressed but well dressed

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник (БМ), Воин (Армс), Друид (Сова), Паладин (Ретри)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну хоть что-то изменили  ;D
Я запишу Blizzard к хорошим ребятам. Но пока что только карандашом...

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
ну я понимаю нерфы мифика, но блин нерф героика ? серьезно ? неужели близы не понимают, что буратин которые до сих пор не смогли в курву, уже сколько не строгай, все равно - кривые останутся ...
В смысле "понимаю нерфы мифика"? Босса в мифике уже убили. Причём не одна гильдия и даже не две. Значит босс убиваем.
Так что все вот эти вот упрощения в мифике в том числе - для кривых биратин. Неужели близы этого не поминают?
This is Madness? This is Endless Halls!

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой, ну все. Кто до нерфа не убил - кэжуал игрок и не способен в варкрафтик, удаляйте игру  ;D ;D ;D
Скоро ванилла! Скоро хардкор.
Господи, даже в эту тему приплели свою вонилллу. Вам еще не надоело-то?
Господи, даже в эту тему приплели своё хейтерство вонилой. Вам ещё не надоело-то?

Господи, даже в эту тему приплели своё "хейтерство вонилой", хотя хейтят не игру, а идиотов, что с ней всюду лезут. Вам ещё не надоело-то?

ну я понимаю нерфы мифика, но блин нерф героика ? серьезно ? неужели близы не понимают, что буратин которые до сих пор не смогли в курву, уже сколько не строгай, все равно - кривые останутся ...

Это скорее запоздалый баланс, чем целенаправленный нерф, ну или баероводам подгон ;)

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой, ну все. Кто до нерфа не убил - кэжуал игрок и не способен в варкрафтик, удаляйте игру  ;D ;D ;D
Скоро ванилла! Скоро хардкор.
Господи, даже в эту тему приплели свою вонилллу. Вам еще не надоело-то?
Господи, даже в эту тему приплели своё хейтерство вонилой. Вам ещё не надоело-то?

Господи, даже в эту тему приплели своё "хейтерство вонилой", хотя хейтят не игру, а идиотов, что с ней всюду лезут. Вам ещё не надоело-то?

ну я понимаю нерфы мифика, но блин нерф героика ? серьезно ? неужели близы не понимают, что буратин которые до сих пор не смогли в курву, уже сколько не строгай, все равно - кривые останутся ...

Это скорее запоздалый баланс, чем целенаправленный нерф, ну или баероводам подгон ;)
а нафига туда ходить,платя байероводам,если с ласта нет маунта?

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой, ну все. Кто до нерфа не убил - кэжуал игрок и не способен в варкрафтик, удаляйте игру  ;D ;D ;D
Скоро ванилла! Скоро хардкор.
Господи, даже в эту тему приплели свою вонилллу. Вам еще не надоело-то?
Господи, даже в эту тему приплели своё хейтерство вонилой. Вам ещё не надоело-то?

Господи, даже в эту тему приплели своё "хейтерство вонилой", хотя хейтят не игру, а идиотов, что с ней всюду лезут. Вам ещё не надоело-то?

ну я понимаю нерфы мифика, но блин нерф героика ? серьезно ? неужели близы не понимают, что буратин которые до сих пор не смогли в курву, уже сколько не строгай, все равно - кривые останутся ...

Это скорее запоздалый баланс, чем целенаправленный нерф, ну или баероводам подгон ;)
а нафига туда ходить,платя байероводам,если с ласта нет маунта?

Я чо похож на того, кто платит баероводам, чтобы сходить в рейд?

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Босса в мифике уже убили. Причём не одна гильдия и даже не две. Значит босс убиваем.
На данный момент, для убийства боса в мифике, требуется минимум 20 сиграных и одетых человек (при идеальной посещаемости) + ростер, так же значительно больше свободного времени на траи, причем все эти люди должны быть с 1 сервера, и тд

А для убийства в героике, этих ИСКУССТВЕННО созданных ограничений НЕТ, Азшара спокойно убивалась крос-серверными пугами на 1й же неделе, и причем в далеко не 1-2 гильдиями на сервер ...

так что нерф мифика - это ожидаемая правка основанная на полученных результатах, а нерф более чем убиваемого героика (да еще и спустя месяц), выглядит как говорится "в пользу бедных", это чтото из раздела:
- дорогой, давай расширим дверной проем, на пару метров ?
- зачем ?
- наш 20 летний сын, дурачек, до сих пор постоянно бьется об косяк
- ...

« Последнее редактирование: 20 Августа, 2019, 13:17:56 by MyEgo »

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
А для убийства в героике, этих ИСКУССТВЕННО созданных ограничений НЕТ, Азшара спокойно убивалась крос-серверными пугами на 1й же неделе, и причем в далеко не 1-2 гильдиями на сервер ...

так что нерф более чем убиваемого героика (да еще и спустя месяц), выглядит как говорится "в пользу бедных", это чтото из раздела:
- дорогой, давай расширим дверной проем, на пару метров ?
- зачем ?
- наш 20 летний сын, дурачек, до сих пор постоянно бьется об косяк
- ...
А вам-то что? Раз она у вас убита. Мнимая корона давит, что босса в героике (достижение, несомненно) в конце августа начнут убивать массы? Вопрос, кто еще больший дуарчок...

Sp1ne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райвор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
"Теперь Древние печати заряжаются немного медленнее для рейдовых групп малых размеров на обычном и героическом режимах"
Баф босса для групп малых размеров?
Наоборот же
Если бы медленнее разряжались, то да, а тут медленно заряжаться будут
Медленнее заряжается синяя печать, которая бафает босса.
медленнее заряжаются древние печати, про печать могущества (синяя) ничего не было сказано
Но я не буду в принудительном порядке бездумно копировать топмагов. © Жилкинс

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вам-то что? Раз она у вас убита. Мнимая корона давит, что босса в героике (достижение, несомненно) в конце августа начнут убивать массы? Вопрос, кто еще больший дуарчок...
да при чем тут это ... пусть убивают себе на здоровье, не жалко! дело то в другом:
зачем "чинить" то что и так хорошо работает ? или может быть, у нас в вов вдруг стало мало косяков, которые реально требуют внимания ? настолько мало что метелица каждую неделю пилит нерфы на проходной контент ?

мне вот не понятна эта видимость работы, о которй с такой гордостью отчитываются, как о чем то фундаменитальном - "ай какие мы молдцы починили то что и так работало ..."

вот похоже на:
- гражданин иванов, чем ваша бригада занималась целый месяц ?
- мы, в поте лица, расширяли канаву запасного водостока ...
- погодите, а что с ней были какието проблеммы ?
- нет, канава и так в ТРИ раза шире необходимого, мы же ее уже 3 месяца подряд расширяем ...
- так какого [censored] вы на нее столько человеко-часов убили ???
- ну так, мы с мужиками подумали, че напрягаться - лучше по уже прорытому копать будем ...

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Цитировать
На данный момент, для убийства боса в мифике, требуется минимум 20 сиграных и одетых человек (при идеальной посещаемости) + ростер, так же значительно больше свободного времени на траи, причем все эти люди должны быть с 1 сервера, и тд
Ну, обычные требования для ласта в мифике. К чему их упрощать-то? Для кривых буратин?

Или это просто сраное лицемерие вида "герои мы осилили, значит упрощать его для раков не надо. а вот мифик нам ещё предстоит, так что все нерфы это норм"?)

Если босс фактически (даже не математические) убиваем, то нерфы - это упрощение для тех кто его не тянет. И нет вообще никакой разницы мифик это, герои или вообще лфр.
Пытаться делить их на" этот нерф норм, а вот этот вот - для раков" - сраный двуличный илитизм.
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2019, 13:50:21 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пытаться делить их на" этот нерф норм, а вот этот вот - для раков" - сраный двуличный илитизм.
ну почему же ? тут я с тобой не соглашусь !
если мифик убивают считанные единицы, у которых есть возможность жить в игре, то они конечно молодцы, но это явно говорит о том что планка задрана значительно выше возможностей подавляющего большинства игроков
а если героик проходим для сотен тысяч игроков, играющих чисто по выходным, или на расслабоне после работы, то очевидно что это уже массовый результат, и система работает нормально

PS не забывай что близы заранее НЕ тестят мифик, а выпускают его "как есть", и все нерфы его это нормальный процесс, а вот героик уже был занефрен еще на ПТРе до проходных значений.

Сэйбот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэймэй/Сэйбот
    • Класс: Друид/маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните для буратин, в чем именно тут такой омфг нерф хма? 3 секунды энраги?

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой, ну все. Кто до нерфа не убил - кэжуал игрок и не способен в варкрафтик, удаляйте игру  ;D ;D ;D
Скоро ванилла! Скоро хардкор.
Господи, даже в эту тему приплели свою вонилллу. Вам еще не надоело-то?
Господи, даже в эту тему приплели своё хейтерство вонилой. Вам ещё не надоело-то?

Господи, даже в эту тему приплели своё "хейтерство вонилой", хотя хейтят не игру, а идиотов, что с ней всюду лезут. Вам ещё не надоело-то?

ну я понимаю нерфы мифика, но блин нерф героика ? серьезно ? неужели близы не понимают, что буратин которые до сих пор не смогли в курву, уже сколько не строгай, все равно - кривые останутся ...

Это скорее запоздалый баланс, чем целенаправленный нерф, ну или баероводам подгон ;)
а нафига туда ходить,платя байероводам,если с ласта нет маунта?

Я чо похож на того, кто платит баероводам, чтобы сходить в рейд?
А нафига ты тогда их всуе упоминаешь?Если не в курсе?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну почему же ? тут я с тобой не соглашусь !
если мифик убивают считанные единицы, у которых есть возможность жить в игре, то они конечно молодцы, но это явно говорит о том что планка задрана значительно выше возможностей подавляющего большинства игроков
а если героик проходим для сотен тысяч игроков, играющих чисто по выходным, или на расслабоне после работы, то очевидно что это уже массовый результат, и система работает нормально
Норм такой чсв-буратина хD
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2019, 14:45:14 by Frensis »

 

закрыть