WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.2.5 появится улучшенная система поиска гильдий и сообществ  (Прочитано 21718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Blizzard => Улучшают игру
Сообщество => Ноет

Вам чего нужно то?

1.Во первых не Близард, а Активижен Близард.
2. Нытье - реакция на то что не нравится, что то. Как реакция на боль: наступили на ногу - заплакал. Если что то не нравится - значит вводят не то что реально интересно.
Ну если вводят не даровой червонец каждому, то введённое обязательно кому-то да не понравится. Да и даровой червонец не всем - многим "маловато будет"...

А обида на нытьё - такая же реакция на то, что не нравится. Ну наступили на ногу - так поплачь тихо в уголочке. Обязательно что ли бежать на улицу и орать, чтобы все вокруг были в курсе, что тебе на ногу наступили?  8)
Не нравится, что кто-то ноет, поплачь в сторонке, зачем на улицу выходить орать?
Красиво блин устроились, свое мнение высказывают свободно, а остальным говорят, что можно, а что нельзя.
Это просто отражение.
Одним  не нравится, что делают Близзард и они высказывают своё мнение и свои пожелания Близзард.
Другим не нравится, что высказывают первые и они тоже высказывают своё мнение и свои пожелания высказывающим. Что не так-то?
Говорить человеку с неугодным тебе мнением, что ему не стоит это мнение высказывать потому, что оно тебе не нравится это не отражение, это эгоизм
Естественно. Ровно такой же как говорить окружающим (не разработчику, а именно окружающим), что тебе не нравится игра.
Почему одни могут жаловаться на то, что им не нравится, а другие - нет?
Это же в каких влажных фантазия высказывать свое мнение=говорить другим, что они не могут высказать свое?

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Blizzard => Улучшают игру
Сообщество => Ноет

Вам чего нужно то?

1.Во первых не Близард, а Активижен Близард.
2. Нытье - реакция на то что не нравится, что то. Как реакция на боль: наступили на ногу - заплакал. Если что то не нравится - значит вводят не то что реально интересно.
Ну если вводят не даровой червонец каждому, то введённое обязательно кому-то да не понравится. Да и даровой червонец не всем - многим "маловато будет"...

А обида на нытьё - такая же реакция на то, что не нравится. Ну наступили на ногу - так поплачь тихо в уголочке. Обязательно что ли бежать на улицу и орать, чтобы все вокруг были в курсе, что тебе на ногу наступили?  8)
Не нравится, что кто-то ноет, поплачь в сторонке, зачем на улицу выходить орать?
Красиво блин устроились, свое мнение высказывают свободно, а остальным говорят, что можно, а что нельзя.
Это просто отражение.
Одним  не нравится, что делают Близзард и они высказывают своё мнение и свои пожелания Близзард.
Другим не нравится, что высказывают первые и они тоже высказывают своё мнение и свои пожелания высказывающим. Что не так-то?
Говорить человеку с неугодным тебе мнением, что ему не стоит это мнение высказывать потому, что оно тебе не нравится это не отражение, это эгоизм
Естественно. Ровно такой же как говорить окружающим (не разработчику, а именно окружающим), что тебе не нравится игра.
Почему одни могут жаловаться на то, что им не нравится, а другие - нет?
Это же в каких влажных фантазия высказывать свое мнение=говорить другим, что они не могут высказать свое?
В реальности, где оба являются частными мнениями говорящих.
Или Вы полагаете я располагаю практической возможностью кому-то запретить здесь что-то говорить?

Это не говоря уже про то, что осуждение вообще-то совершенно не равноценно запрету.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
В реальности, где оба являются частными мнениями говорящих.
Или Вы полагаете я располагаю практической возможностью кому-то запретить здесь что-то говорить?

Это не говоря уже про то, что осуждение вообще-то совершенно не равноценно запрету.
То, что ты не можешь запрещать это конечно плюс, но это вообще никак тебя не оправыдвает. Эгоист, просто без возможности реализовать свои фантазии.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
В реальности, где оба являются частными мнениями говорящих.
Или Вы полагаете я располагаю практической возможностью кому-то запретить здесь что-то говорить?

Это не говоря уже про то, что осуждение вообще-то совершенно не равноценно запрету.
То, что ты не можешь запрещать это конечно плюс, но это вообще никак тебя не оправыдвает. Эгоист, просто без возможности реализовать свои фантазии.

Любой, публично выражающий своё мнение - эгоист, полагающий что окружающим хочется это мнение слышать и знать.

А оправдывает меня то, что я выражаю осуждение - полагаю, что ныть на форуме не нужно.
А не требую забанить всех ноющих и потереть все "неправильные" посты. Почувствуй разницу, как говорится.

Собственно мысль о том, что если кому-то что-то не нравится, то он считает, что это следует запретить - принципиально ошибочна. Ради бога - нойте. Но я считаю это неправильным. О чём и пишу.
А право вести себя по моему мнению неправильно я ни у кого не отнимаю.
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2019, 19:57:18 by Molfy »
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
В реальности, где оба являются частными мнениями говорящих.
Или Вы полагаете я располагаю практической возможностью кому-то запретить здесь что-то говорить?

Это не говоря уже про то, что осуждение вообще-то совершенно не равноценно запрету.
То, что ты не можешь запрещать это конечно плюс, но это вообще никак тебя не оправыдвает. Эгоист, просто без возможности реализовать свои фантазии.

Любой, публично выражающий своё мнение - эгоист, полагающий что окружающим хочется это мнение слышать и знать.

А оправдывает меня то, что я выражаю осуждение - полагаю, что ныть на форуме не нужно.
А не требую забанить всех ноющих и потереть все "неправильные" посты. Почувствуй разницу, как говорится.

Собственно мысль о том, что если кому-то что-то не нравится, то он считает, что это следует запретить - принципиально ошибочна. Ради бога - нойте. Но я считаю это неправильным. О чём и пишу.
А право вести себя по моему мнению неправильно я ни у кого не отнимаю.
Продолжай убеждать себя, что тебя что-то оправдывает. Во первых ты не только осуждаешь, ты еще и принижаешь. Почему когда ты жалуешься на тех кто "ноет", ты аккуратно называешь это осуждением, но когда кто-то "осуждает" близзард ты говоришь что они ноют?
А может все наоборот, они осуждают текущую политику, а ноешь ты? Потому, что как минимум обсуждение действий близзрда на сайте почти полностью посвященным ее играм - это обсуждение/реакция на новости, а осуждение тех, кто посмел высказать неугодное тебе мнение это уже как раз больше на нытье похоже. К чему вообще это осуждение тех, кто высказывает свое мнение? Просто общаться, высказывать и доказывать своем мнение не умеешь?

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
А может все наоборот, они осуждают текущую политику, а ноешь ты?
Вполне возможно. Всё зависит от точки зрения.

Потому, что как минимум обсуждение действий близзрда на сайте почти полностью посвященным ее играм - это обсуждение/реакция на новости...
Обсуждение - несомненно.
Только вот немотивированные язвительные замечания - это не обсуждение.

К чему вообще это осуждение тех, кто высказывает свое мнение?
К дискуссии. Если вдруг заметили - я вполне взвешенно отвечал на пост (кстати не твой) о том, что нытьё есть реакция на действия Близзард. И пояснял, что недовольство окружающих этим нытьём - точно такая же реакция, только уже на самих реагирующих.
Масштабную дискуссию с личными наездами из этого организовал отнюдь не я...

Просто общаться, высказывать и доказывать своем мнение не умеешь?
До того, как ты обиделся на то, что тебе, якобы, кто-то что-то запрещает говорить и начал пламенно защищать свободу слова от моих гнусных инсинуаций, я именно этим и занимался...  8)


Agus fágaimíd siúd mar atá sé

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
А может все наоборот, они осуждают текущую политику, а ноешь ты?
Вполне возможно. Всё зависит от точки зрения.
Скорее от способности уважать чужое мнение.
И нет, я не обиделся. Просто вас таких которые указывают тут какое мнение можно высказывать, а какое нет, вместо того, чтобы просто доказывать свою точку зрения, слишком много развелось.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
А может все наоборот, они осуждают текущую политику, а ноешь ты?
Вполне возможно. Всё зависит от точки зрения.
Скорее от способности уважать чужое мнение.
И нет, я не обиделся. Просто вас таких которые указывают тут какое мнение можно высказывать, а какое нет, вместо того, чтобы просто доказывать свою точку зрения, слишком много развелось.
Именно поэтому ты счёл необходимым не опровергнуть мои слова, а высказать мне персонально, что я могу высказывать, а что нет?  ;D
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

pencool

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друмма
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Припоминаю, что обещали сделать это когда анонсили БФА, еще говорили что поиск групп сделаю более подробным, но как говорится обещанного 3 года ждут, видать эта поговорка у близзард как лозунг.

pencool

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друмма
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Blizzard => Улучшают игру
Сообщество => Ноет

Вам чего нужно то?
По факту, они сделали это слушком поздно и слишком бесполезно, насколько можно видеть по скринам. Как мне например найти топ 20 гильдий на своем сервере? Этот поиск по тегам может любая гильдия поставить и считать себя лучшей в мире, но прогресс у нее от этого не увеличится, так что по сути обновленный поск ничего не дает, как искали гильдии на вовпрогрессе так будут искать там же.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
А может все наоборот, они осуждают текущую политику, а ноешь ты?
Вполне возможно. Всё зависит от точки зрения.
Скорее от способности уважать чужое мнение.
И нет, я не обиделся. Просто вас таких которые указывают тут какое мнение можно высказывать, а какое нет, вместо того, чтобы просто доказывать свою точку зрения, слишком много развелось.
Именно поэтому ты счёл необходимым не опровергнуть мои слова, а высказать мне персонально, что я могу высказывать, а что нет?  ;D
Ну да, все верно. Если ты не уважаешь чужое мнение, толку по твоему мнении парится?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Ну БФА увеличил количество мертвых гильдий в несколько раз, тут не поиск виноват...
Асоциальные овощи, сидящие в гильдии имени себя и забывшие отключить рекрутинг, прокачали себе союзные расы и насобирали хартии на свою новую гильдию, ты про это?

Radenchik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арт
    • Класс: Лок
    • Сервер: Подземье
Blizzard => Улучшают игру
Сообщество => Ноет

Вам чего нужно то?

Blizzard => Улучшает поиск гильдий и добавляет поиск по сообществам, когда игра уже празднует своё 15-летие
Терпилы => Чего вам ещё нужно?


По теме: очень сложно найти статик, который бы проводился в удобное для твоего часового пояса время (так-то в России 11 часовых поясов). Может добавить такой фильтр при поиске гильдии? Хотя бы просто отдельным полем выводить дни недели статика и время, чтобы не приходилось вчитываться в описание.

Да не, лучше придумаем новые локальные задания, вот, например, на медузах попрыгать, матч-3, и распутывание "силовых линий".

А ты листай колёсиком овер 9 миллиардов гильдий "ЗлЫе АрБуЗиКи", "СВЕДЕТЕЛИ АРТАСА", из которых 99,999% - мёртвые гильдии, у которых в живых уже никого не осталось, и ищи нормальную, с нормальным описанием, да чтобы там указали дни недели и время.
Проблема с поясами - по большей части чисто русская проблема. В Европе время более менее одинаковое, в штатах сервера уже поделены по часовым поясам, а СНГ не самое крупное сообщество ради которого стоило бы это добавлять. Да и Дв и сиб стариков так мало, что их можно по пальцам пересчитать по вовпрогрессу, непонимаю ваших притензий.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Если я не могу меняться предметами с членами сообщества, когда мы на разных серваках и не можем ходить в мифик рейды до Зала Славы, то грош цена этим сообществам... ах да, и чат говняный, не отличаю от флуда в городе
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Akvoridok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Это очень хорошо!

 

закрыть