WORLD OF WARCRAFT

Тема: Макросы как в хилл боте.  (Прочитано 4685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

migomig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115

  • Варкрафт: +
    • Имя: бывалый
    • Класс: вар
    • Сервер: термоштепсель
Макросы как в хилл боте.
« : 22 Мая, 2010, 09:05:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Привет, существует ли такой макрос который функционировал как в хил боте, тоесть я сижу без хилл бота и просто кликаю мышью по рамкам юнитов а спел забиндинный на нее юзает нужное исцеление?
[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 27%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Макросы как в хилл боте.
« Ответ #1 : 22 Мая, 2010, 11:12:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет, существует ли такой макрос который функционировал как в хил боте, тоесть я сижу без хилл бота и просто кликаю мышью по рамкам юнитов а спел забиндинный на нее юзает нужное исцеление?

#showtooltip имя_заклинания
/cast [target=mouseover,help][target=target,help][target=player] имя_заклинания

migomig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115

  • Варкрафт: +
    • Имя: бывалый
    • Класс: вар
    • Сервер: термоштепсель
Re: Макросы как в хилл боте.
« Ответ #2 : 24 Мая, 2010, 10:24:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо интересный способ не выделяя цель хилить ее , а возможно ли именно например на левую кнопку мыши назначить к примеру омоложение, и когда я щелкая лкм по рамке юнита то кастуется омоложение?
[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 27%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]

Йоахим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
  • Жрите тортики и хильтесь бинтами.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йоахим
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Макросы как в хилл боте.
« Ответ #3 : 24 Мая, 2010, 12:38:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для этого есть аддон Clique

migomig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115

  • Варкрафт: +
    • Имя: бывалый
    • Класс: вар
    • Сервер: термоштепсель
Re: Макросы как в хилл боте.
« Ответ #4 : 24 Мая, 2010, 17:36:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут на главной запостили аддон VuhDo он подойдет для этой цели?
[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 27%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]

Йоахим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
  • Жрите тортики и хильтесь бинтами.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йоахим
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Макросы как в хилл боте.
« Ответ #5 : 24 Мая, 2010, 19:48:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я пользуюсь аддоном Grid и mouseover'ом. Посмотри тему Хоты и GridStatusHots, там написано как grid настроить. Как раз выбирешь между 2мя аддонами.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Макросы как в хилл боте.
« Ответ #6 : 24 Мая, 2010, 20:38:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут на главной запостили аддон VuhDo он подойдет для этой цели?

чего так  туго-то?   по русски можешь сказать что надо?  аналог хилбота или ты вообще аддонами не хочешь пользоваться?
неплохо бы написать  чем тебя хилбот не устаривает -   что бы люди не гадали что тебе надо?

migomig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115

  • Варкрафт: +
    • Имя: бывалый
    • Класс: вар
    • Сервер: термоштепсель
Re: Макросы как в хилл боте.
« Ответ #7 : 25 Мая, 2010, 13:08:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди вы мне не поверите, но я вообще аддоны не ставлю. И скажу вам ноу проблем, к примеру после обновления не надо качать заново и не глючит ничего в ответственный момент. Скажу больше все рейдовые инстансы проходил без единого вспомогательного аддона. Разве что по началу атлас лут ставил. А теперь ближе к теме, как то раз в теме про рогов (не тут) кто то выпостил макросы а конкретно на одну кнопку был забиндин синистр а на другую эвис, тогда я как то не сконцентрировал внимание на этом. А сейчас вот недавно решил опять похилить немного чтоб разнообразить игровой процесс, и тут меня осенило что мб можно забиндить с помощью макросов спелы хила как аналог тех роговских. Но увы как оказалось нельзя. Придется поюзать аддоны предложенные джентельменом выше. Спасибо за внимание.
[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 27%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Макросы как в хилл боте.
« Ответ #8 : 25 Мая, 2010, 14:01:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди вы мне не поверите, но я вообще аддоны не ставлю. И скажу вам ноу проблем, к примеру после обновления не надо качать заново и не глючит ничего в ответственный момент. Скажу больше все рейдовые инстансы проходил без единого вспомогательного аддона. Разве что по началу атлас лут ставил. А теперь ближе к теме, как то раз в теме про рогов (не тут) кто то выпостил макросы а конкретно на одну кнопку был забиндин синистр а на другую эвис, тогда я как то не сконцентрировал внимание на этом. А сейчас вот недавно решил опять похилить немного чтоб разнообразить игровой процесс, и тут меня осенило что мб можно забиндить с помощью макросов спелы хила как аналог тех роговских. Но увы как оказалось нельзя. Придется поюзать аддоны предложенные джентельменом выше. Спасибо за внимание.

Это  можно  -   только  не удобно.

Основу для макроса  я выкладывал,   макрос с конкретным заклинанием выкладываешь на панель действий  -   и биндишь  на что хочешь через  стандартные настройки клавиатуры и мыши.

migomig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115

  • Варкрафт: +
    • Имя: бывалый
    • Класс: вар
    • Сервер: термоштепсель
Re: Макросы как в хилл боте.
« Ответ #9 : 25 Мая, 2010, 20:50:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди вы мне не поверите, но я вообще аддоны не ставлю. И скажу вам ноу проблем, к примеру после обновления не надо качать заново и не глючит ничего в ответственный момент. Скажу больше все рейдовые инстансы проходил без единого вспомогательного аддона. Разве что по началу атлас лут ставил. А теперь ближе к теме, как то раз в теме про рогов (не тут) кто то выпостил макросы а конкретно на одну кнопку был забиндин синистр а на другую эвис, тогда я как то не сконцентрировал внимание на этом. А сейчас вот недавно решил опять похилить немного чтоб разнообразить игровой процесс, и тут меня осенило что мб можно забиндить с помощью макросов спелы хила как аналог тех роговских. Но увы как оказалось нельзя. Придется поюзать аддоны предложенные джентельменом выше. Спасибо за внимание.

Это  можно  -   только  не удобно.

Основу для макроса  я выкладывал,   макрос с конкретным заклинанием выкладываешь на панель действий  -   и биндишь  на что хочешь через  стандартные настройки клавиатуры и мыши.

Многоуважаемый Глеб, а возможно ли скинуть хотя бы ссылку на ваш пост где вы выкладывали основу? А то знаете ли хотелось бы побыстрее проюзать сие телодвижение. Или хотя бы в кратце расписать прям тут, и желательно в картинках :)
[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 27%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]

 

закрыть