WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard открывает дополнительный PvP-мир WoW Classic в Европе  (Прочитано 27605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1627

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
ММОРПГ суть такая... пройдя определенный рейд, закрыв аддон, грубо говоря, смысла возвращаться маловато. Ты там был. Ты все знаешь. Отличительная особенность именно эта, между ММО и просто РПГ. Просто рпг реиграбельны хотя бы тем, что сюжет и способы прохождения разные, концовки могут быть разные. и просто приятно побегать. Но! За рпг ты не платишь, за ммо в этом случае - подписка. Так вот даже я сам побегаю, вспомню былое, может быть у меня даже найдется время, что бы побить Рагну. Но это не точно. Тем более, что я нигде не писал, что не буду играть в ванилу.
Старый вов игра про фарм гира, тупица.   Да про те низменные инстинкты, заставляющие снова и снова ходить в рейд, чтоб одеться в фиолет.     

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5054
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смысла в ванилу играть вообще никакого нет, так как все пройдено. А тем, кому интересно посмотреть на классы, почитать квесты, которые удалили в кате - тут какой сервер вообще не важно. Близы на самом деле правильно делают. Меньше серверов - лучше. Хайп спадет, сервера будут пусты. Тут +1 сервер погоды не изменит. Главное что бы больше не добавляли.
Сто раз уже говорилось, что в классику люди идут за контентом, который они будут делать сами (я понимаю, что для хомячья типо тебя это дико слышать, т.к. вы не  состоянии творить, выдумывать, изобретать, свершать, а умеете только поглощать готовое и высирать). А это, естественно, впвп контент. Это тот контент, которого практически нет в актуале. Хоть БФА и возродило впвп, но даже такое возрождение не идет ни в какое сравнение с впвп классики.

Цитировать
творить, выдумывать, изобретать, свершать

Цитировать
А это, естественно, впвп контент


- А давайте соберёмся толпой и будем пиздить друг друга, пока от одного из нас не останется в живых пара калек!
- YEEEEEEA


ММОРПГ суть такая... пройдя определенный рейд, закрыв аддон, грубо говоря, смысла возвращаться маловато. Ты там был. Ты все знаешь. Отличительная особенность именно эта, между ММО и просто РПГ. Просто рпг реиграбельны хотя бы тем, что сюжет и способы прохождения разные, концовки могут быть разные. и просто приятно побегать. Но! За рпг ты не платишь, за ммо в этом случае - подписка. Так вот даже я сам побегаю, вспомню былое, может быть у меня даже найдется время, что бы побить Рагну. Но это не точно. Тем более, что я нигде не писал, что не буду играть в ванилу.
Старый вов игра про фарм гира, тупица.   Да про те низменные инстинкты, заставляющие снова и снова ходить в рейд, чтоб одеться в фиолет.     

Рейд (инсты)



(показать/скрыть)

Так они и не работали никогда над классами во время аддонов. 8.1 в качестве исключения, так как ты и сам сказал, что аддон в этом патче окончательно релизнулся.
Хотя ситуация конечно не настолько чётко делится, всё куда сложнее. Аддону просто нужно было ещё 2-3 месяца в бете. Так и 8.1 не пришлось бы долго ждать при той же дате его релиза.

Цитировать
Так тут сами разработчики всеми силами пытаются сказать, что артефакты не задуманы как нечто, ради чего надо фармить 24/7, внося уже наиболее минимальные усиления персонажа от уровня к уровню.
Эта система создана только для прогрессии на максимальном уровне, такой вот аналог экспы на капе.

Жаль, что этого никто не может понять. Надо изобрести машину времени, и отправить их в начало Легиона, специально даже довезти до входа в Чащу.
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2019, 20:52:08 by stefan_flyer »

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1627

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое забавное это когда люди из других игр готовятся к ВоВ Классик за несколько недель, раздают/ломают/продают шмот и персов, собирают свои гильдии, а непосредственно сами игроки в ВоВ утверждают что классик никому не интересен и что на третий день старта сервера будут пустыми. Похоже на прогноз погоды в Баренцевом море.
Игроки в актуал хейтят,  потому что опасаются вилки выбора, если классик вдруг взлетит.  И бросить жалко и одновременно два врыва не потянуть.   Лично для меня актуальный вов перегорел в дреноре, поэтому я совершенно безразлична  к мейну, прошедшему  огонь воду и медные трубы в вотлк, кате и пандарии.   

immeria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите, а есть ли возможность зайти то на европейский сервер находясь в России? надо поменять чего в аккаунте?

Regasko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите, а есть ли возможность зайти то на европейский сервер находясь в России? надо поменять чего в аккаунте?
Поменять язык на английский

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Так они и не работали никогда над классами во время аддонов. 8.1 в качестве исключения, так как ты и сам сказал, что аддон в этом патче окончательно релизнулся.
Хотя ситуация конечно не настолько чётко делится, всё куда сложнее. Аддону просто нужно было ещё 2-3 месяца в бете. Так и 8.1 не пришлось бы долго ждать при той же дате его релиза.

Как бэ классы дважды хорошо так тюнинговали в Легионе.
WoW: Nothing lasts

begemot7

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А известно расклад с соотношением фракций на пвп серверах английских?

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4698

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игроки в актуал хейтят,  потому что опасаются вилки выбора, если классик вдруг взлетит. 

Дак уже понятно шо чуда не будет.


taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1083

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Игроки в актуал хейтят,  потому что опасаются вилки выбора, если классик вдруг взлетит. 

Дак уже понятно шо чуда не будет.
Ты это про актуал? Так это понятно стало уже лет 5-6 назад...А уж БФА так самым упоротым наверно это доказал.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4698

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты это про актуал? Так это понятно стало уже лет 5-6 назад...А уж БФА так самым упоротым наверно это доказал.

Ващета про классик. Нишевый продукт с весьма ограниченным (если сравнивать с актуалом) количеством более-менее стабильных потребителей.

Тащемта это и ожидалось, кукарекания на тему "миллионов подписчиков классики" явно были неадекватны.

Полныйрыцарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полныйрыцарь
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой вопрос. Можно ли выбрать англ сервер wow classic (Shazzrah/Golemagg например), оставив при этом русский язык в самой игре

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же затрахал вот этот жор на контент.
Контент, контент, контент.
Иди в Фортнайт играй, там контент завозят регулярно.
Тебе же плевать, какая игра, главное, чтобы завозили КОНТЕНТ.
Потому что щас много социальных паразитов. Лишь бы пожирать готовое. И всё им мало, и всё они ненасытные, ибо сами не могут для себя пищу создавать.
Да тут даже не в этом фишка, в том же ВоВе постоянно выпускали обновления и это помогало игре.
Но тогда вот этого воя по контенту не было.
А сейчас воют ради контента и причём неважно какого, главное чтобы был. Воют ради "контента для галочки".
Я вот этого не понимаю.

Это просто поколение не сильно одарённых интеллектом. С этим ничего не поделать. Только смириться и не обращать внимания на всяких wowisdeadX86

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Потому-что всегда, когда я стартовал пачкой из пятерых человек, оставался всегда один (не всегда я  ;D )
А у меня из двух стартующих оставалось трое. Так что согласно моей статистики, население Ванилы будет только расти.
Ващета про классик. Нишевый продукт с весьма ограниченным (если сравнивать с актуалом) количеством более-менее стабильных потребителей.
6 миллионов игроков Ванилы против полутора миллионов игроков актуала. Скорее это актуал нишевый. Что, впрочем не удивительно для сессионки, коих сейчас море.  :D
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому-что всегда, когда я стартовал пачкой из пятерых человек, оставался всегда один (не всегда я  ;D )
А у меня из двух стартующих оставалось трое. Так что согласно моей статистики, население Ванилы будет только расти.
Ващета про классик. Нишевый продукт с весьма ограниченным (если сравнивать с актуалом) количеством более-менее стабильных потребителей.
6 миллионов игроков Ванилы против полутора миллионов игроков актуала. Скорее это актуал нишевый. Что, впрочем не удивительно для сессионки, коих сейчас море.  :D

6 миллионов? А откуда такая цифра?
п.с. Ничего против не имею, сам жду классика, чтобы поностальгировать с друзьями, но с цифрой ты явно перегнул  ;D

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4698

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
6 миллионов игроков Ванилы против полутора миллионов игроков актуала. Скорее это актуал нишевый. Что, впрочем не удивительно для сессионки, коих сейчас море.  :D

Ванила закончилась 12 лет назад, болезный. И про полтора ляма игроков актуала пруфы в студию, да. Хотя как от тебя пруфы, ты как всегда начнешь юлить и соскакивать.

То, что предлагают сейчас - тень, призрак прошлого, который опытные некроманты из Близзард подняли во имя бабла. И который будет нишевым даже на фоне актуала, а по сравнению же с популярностью ванилы тогда так вообще будет просто насмешкой.

 

закрыть