WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение радио  (Прочитано 75479 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: Обсуждение радио
« Ответ #90 : 23 Мая, 2010, 16:16:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я лично вас не понимаю если честно. У вас реально есть все шансы стать топовым радио ВоВеров, а вы от этого отказываетесь. Слушаю эфир 3 часа, абсолютно ВСЕ приветы от ВоВеров. Если будут появляться приветы Аойнщиков, ПШеров, ГВшеров и т.п. этих людей будет все меньше и меньше, ибо идилия нарушится. Даже ДиДжей сказал "орда рулид!", до этого в эфире были переделки песен вовмувиз. Нет на данный момент такого распиаренного проекта, как ВоВ - пользуйся - не хочу.

Simon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Обсуждение радио
« Ответ #91 : 23 Мая, 2010, 16:18:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну во-первых Вы раскручиваетесь на данный момент зачет портала Набклаб как я понял. Это портал ВоВеров. Получается что изначально вы раскручиваетесь засчет ВоВеров. Имхо как минимум не красиво в лицо заявлять "Мы вот щас засчет вас раскрутимся, будем эфирить то, что вам нравится, а потом извольте быть посланными на йух, мы хотим большего". Тот же Гринд ФМ распиарились засчет легионов/гильдий/кланов, они в свое время знали по чему нужно бить. К примеру если бы Ваше радио было ВоВерским, то мне кажется людям было бы не влом выкладывать баннеры на сайте своей гильдии, если бы оно было востребованным, то это происходило бесплатно, как говориться "линк на лучшее".
подозреваю, что раскрутка идет не с одного набклаба, а со многих сайтов^^

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: Обсуждение радио
« Ответ #92 : 23 Мая, 2010, 16:20:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вобщем говорить на эту тему можно бесконечно, если вам интересно мнение слушателей, то вцелом мое мнение такое:

Как только промелкнет хотя бы одно слово про другую ММО в эфире, я переключусь на другое радио. Мои согильдийцы в этом со мной совершенно согласны. Делайте выводы.

зы: ммо-чампионс тоже задумывался как общеигровой портал, но на данный момент он посвящен ВоВу, спросите у создателя сколько он бабла гребет )

Володька Трынкин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: Обсуждение радио
« Ответ #93 : 23 Мая, 2010, 16:20:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну во-первых Вы раскручиваетесь на данный момент зачет портала Набклаб как я понял.
<оверквота...>

Господи, зачем Вы передергиваете? О каких посылах речь? Сейчас больше половины эфиров на НЕигровые темы и ВОВеры не особо жалуются. И что будет плохого в том, что вместо темы о плотоядных пауках, ВОВеры послушают о какой-то новой для себя ММОРПГ? И многие тут увлекаются не только ВОВом. Почти все играют и в оффлайн игры. Мы и им будем время уделять. Что будет плохого от расширения тематики? Что за дикость: "Темы не про ВОВ - это плевок в нашу сторону!" Никто на ВОВ и на Наб-клаб плевать не собирается. Но и стоять на месте тоже никто не собирается. Разнообразие это хорошо и это не обсуждается.

ГриндФМ распиарилось за счет Гохи.

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: Обсуждение радио
« Ответ #94 : 23 Мая, 2010, 16:22:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну во-первых Вы раскручиваетесь на данный момент зачет портала Набклаб как я понял. Это портал ВоВеров. Получается что изначально вы раскручиваетесь засчет ВоВеров. Имхо как минимум не красиво в лицо заявлять "Мы вот щас засчет вас раскрутимся, будем эфирить то, что вам нравится, а потом извольте быть посланными на йух, мы хотим большего". Тот же Гринд ФМ распиарились засчет легионов/гильдий/кланов, они в свое время знали по чему нужно бить. К примеру если бы Ваше радио было ВоВерским, то мне кажется людям было бы не влом выкладывать баннеры на сайте своей гильдии, если бы оно было востребованным, то это происходило бесплатно, как говориться "линк на лучшее".
подозреваю, что раскрутка идет не с одного набклаба, а со многих сайтов^^
Абсолютно все приветы в эфире были от ВоВеров, даже если не только с Набклаба, то все ровно засчет ВоВеров, или Вы хотите сказать, что остальные стесняются?))

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: Обсуждение радио
« Ответ #95 : 23 Мая, 2010, 16:32:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну во-первых Вы раскручиваетесь на данный момент зачет портала Набклаб как я понял.
<оверквота...>

Господи, зачем Вы передергиваете? О каких посылах речь? Сейчас больше половины эфиров на НЕигровые темы и ВОВеры не особо жалуются. И что будет плохого в том, что вместо темы о плотоядных пауках, ВОВеры послушают о какой-то новой для себя ММОРПГ? И многие тут увлекаются не только ВОВом. Почти все играют и в оффлайн игры. Мы и им будем время уделять. Что будет плохого от расширения тематики? Что за дикость: "Темы не про ВОВ - это плевок в нашу сторону!" Никто на ВОВ и на Наб-клаб плевать не собирается. Но и стоять на месте тоже никто не собирается. Разнообразие это хорошо и это не обсуждается.

ГриндФМ распиарилось за счет Гохи.
Если Наб-клаб пойдет по этим же стопам, то у вас есть все шансы стать 2й ГоХой. Хотя плохие отзывы - тоже пиар.

собственно на этом прекращаю выносить мозг, а то становится похожим на диалог на разговор немного с глухим

Simon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Обсуждение радио
« Ответ #96 : 23 Мая, 2010, 16:35:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Абсолютно все приветы в эфире были от ВоВеров, даже если не только с Набклаба, то все ровно засчет ВоВеров, или Вы хотите сказать, что остальные стесняются?))
мне кажется, что ВоВеров слушающих их больше, чем приветов) сделать исключительно ВоВ радио, потеря части аудитории. К тому же тебе в игре мало ВоВа? Вот щас история ВоВа..я вообще не очень интересовался историей..думал сразу выключить, но уже больше часа слушаю, потому что Dj интересно рассказывает, я думаю если бы рассказывали про другую ММО да даже про что угодно, я бы с интересом слушал..и не важно, что это не про ВоВ.
ПС: главное материал правильно преподносить, что бы заинтересовать аудиторию...а не рассказывать абсолютно все про ВоВ( "новости, тактики, гайды и прочее"©far100ker)
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2010, 16:59:41 by Simon »

Косолап

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Обсуждение радио
« Ответ #97 : 23 Мая, 2010, 18:33:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие гайды? А музыка?

OperKOT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друльик
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Обсуждение радио
« Ответ #98 : 23 Мая, 2010, 19:15:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вобше радио очень интересно но пока не начинают говорить о линейке и всяких там пв тогда начинается бе....
Вот сейчас эфир Styx ведет очень интересно :)
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2010, 19:17:56 by OperKOT »

Jolko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аудио
    • Класс: Воин
    • Сервер: ВП
Re: Обсуждение радио
« Ответ #99 : 23 Мая, 2010, 20:10:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :facepalm: Здравствуйте. Может быть я не в тему, и тема была, но всё таки...Предлагаю, очень хотелось бы, что-бы когда играл какой нибудь трек на вашем замечательно радио, его название высвечивалось где нибудь...ну там около шапки радио сверху  бегущая строка была с автором и названием песни...просто очень много хорошей музыки у Вас проигрывается...хочется скачать очень часто=)

Simon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Обсуждение радио
« Ответ #100 : 23 Мая, 2010, 20:23:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm: Здравствуйте. Может быть я не в тему, и тема была, но всё таки...Предлагаю, очень хотелось бы, что-бы когда играл какой нибудь трек на вашем замечательно радио, его название высвечивалось где нибудь...ну там около шапки радио сверху  бегущая строка была с автором и названием песни...просто очень много хорошей музыки у Вас проигрывается...хочется скачать очень часто=)
в любом проигрывателе слушай, будет тебе название песни. либо есть прога Tunatic

Sleeper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Обсуждение радио
« Ответ #101 : 23 Мая, 2010, 20:24:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слушай через проигрыватель аля винамп или айтюнс там все показывает.

serbin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Обсуждение радио
« Ответ #102 : 24 Мая, 2010, 00:20:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
техники работают над сайтом, и там все будет, и даже больше чем все :)
как минимум - последний проигранный десяток, кто из ведущих в эфире, тема эфира...
потерпите немного

Re_Diska

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Обсуждение радио
« Ответ #103 : 24 Мая, 2010, 02:44:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
радио супер  ;)
можно тока увеличить битрейт? плис

AngryAgain

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • PlayZoom RJ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тыква Джек
    • Класс: полевой медик 4 класса образования.
Re: Обсуждение радио
« Ответ #104 : 24 Мая, 2010, 03:02:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
радио супер  ;)
можно тока увеличить битрейт? плис
Увеличение битрейта в ближайшее время вряд ли будет. В первую очередь, планируется улучшение качества звучания радио-ведущих.  В битрейте 64,128 можно комфортно и без лагов слушать радио во время веб-серфинга или онлайн-игры даже тем  людям, у кого в данный момент интернет не очень хорош. Это не значит, что в будущем что-то может помешать нам повысить качество еще на уровень.

 

закрыть