WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение радио  (Прочитано 74342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hellsing

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Обсуждение радио
« Ответ #60 : 22 Мая, 2010, 22:14:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вапрос какая у вас разница во времени с масквой?

Володька Трынкин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: Обсуждение радио
« Ответ #61 : 22 Мая, 2010, 22:32:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вапрос какая у вас разница во времени с масквой?

Никакой, работаем по московскому времени.

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Обсуждение радио
« Ответ #62 : 22 Мая, 2010, 22:49:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не успел посмотреть через винамп... что сейчас за песня была перед Within Temptation?

Володька Трынкин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: Обсуждение радио
« Ответ #63 : 22 Мая, 2010, 22:55:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не успел посмотреть через винамп... что сейчас за песня была перед Within Temptation?

"Кипелыч - На грани" © DeathAngel

Satanscream

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэйтанскрим
    • Класс: warrior
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Обсуждение радио
« Ответ #64 : 23 Мая, 2010, 01:23:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
радио супер! жаждем больше рока и металла.  P.S. где-то прочитал, что 70% ВоВеров слушают альтернативу и металл)

Padladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Обсуждение радио
« Ответ #65 : 23 Мая, 2010, 01:38:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
DeathAngel отработала на отлично, хорошая музыка была. Жаль, моя просьба поставить Leningrad Cowboys - You're my heart, you're my soul была проигнорирована, а я ведь даже ссылку дал, как она просила.
Привыкай.
Кол-во слушателей увеличилось многократно. У ведущих icq дымится.
Все заказы выполнить физически невозможно.

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: Обсуждение радио
« Ответ #66 : 23 Мая, 2010, 12:20:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слушаю радио полдня и не могу определить для какого контингента оно. Вы думаете, что пихать все подряд в эфир это хорошая затея? Есть конечно косяки мелкие, такие как ставить альбом Гриндея и уходить пить чай, но больше всего напрягает то, что не всегда объявляют автора и исполнителя песен.

Также хочу заметить, что наверно 90%+ посетителей форума не дружит с английским на достойном уровне, поэтому даже если вы поставите Meet me in Ulduar или Why can't I raid? для них от оригинала Тимбалэнда отличий не будет вообще. Данные композиции были созданы в первую очередь для вовмувиз.ком, поэтому в любом случае лучше смотреть, нежели слушать. Смысла ставить подобные песни лично я не вижу вообще))

Радио конечно это хорошо, но я бы посоветовал вашему порталу сделать еще и видео обзоры.

Больше всего интересует вопрос: "Будут ли на радио интервью?"

Володька Трынкин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: Обсуждение радио
« Ответ #67 : 23 Мая, 2010, 12:51:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы думаете, что пихать все подряд в эфир это хорошая затея?

Это Вы о чем? О темах эфира или о музыке?

Есть конечно косяки мелкие, такие как ставить альбом Гриндея и уходить пить чай

Эт когда такое было? Если ночью, то ночью мы пока не работаем. Играет рандомный плейлист.

больше всего напрягает то, что не всегда объявляют автора и исполнителя песен.

На очень многих ФМ радиостанциях этого не делают. Название песни отображается в плеере.

Также хочу заметить, что наверно 90%+ посетителей форума не дружит с английским на достойном уровне, поэтому даже если вы поставите Meet me in Ulduar или Why can't I raid? для них от оригинала Тимбалэнда отличий не будет вообще. Данные композиции были созданы в первую очередь для вовмувиз.ком, поэтому в любом случае лучше смотреть, нежели слушать. Смысла ставить подобные песни лично я не вижу вообще))

Точно такой же смысл, как и в проигрывании обычных песен.

Радио конечно это хорошо, но я бы посоветовал вашему порталу сделать еще и видео обзоры.

На данный момент центром проекта является радио. Оно само по себе до ума не доведено. А сайт с форумом - одно название. Куда ж пихать видео обзоры? И как они с радио связаны?

Больше всего интересует вопрос: "Будут ли на радио интервью?"

Будут. На данный момент у нас около 300 слушателей. Два дня назад было около 30. Приглашать кого-то для столь маленькой аудитории - глупо. Да никто и не придет.

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: Обсуждение радио
« Ответ #68 : 23 Мая, 2010, 13:09:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну мне кажется лучше было бы разбить время эфира на музыкальные предпочтения. Слушать Within Temptation, а затем, допустим, транс добавляет сильный контраст. Ну или по темам эфира. Таким образом каждый слушатель будет знать когда ему слушать радио для того, чтобы услышать альтернативу, ОСТы, попсу, элекро, J-Rock и т.п.

По поводу "уйти пить чай" было это при смене DJев, милый женский голосок передал эстафету и прокрутилось по порядку 2 песни Гриндея, пока ее не прервал Рандомайзер. Как серпом по яйцам чесслово)

Володька Трынкин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: Обсуждение радио
« Ответ #69 : 23 Мая, 2010, 13:26:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну мне кажется лучше было бы разбить время эфира на музыкальные предпочтения. Слушать Within Temptation, а затем, допустим, транс добавляет сильный контраст. Ну или по темам эфира. Таким образом каждый слушатель будет знать когда ему слушать радио для того, чтобы услышать альтернативу, ОСТы, попсу, элекро, J-Rock и т.п.

Это уже не раз обсуждалось. Общественности больше по душе разноплановая музыка. Да и крутят в основном у нас, что-то удобоваримое для большинства. А слушать на протяжении часа J-Rock никто кроме его любителей не останется.

По поводу "уйти пить чай" было это при смене DJев, милый женский голосок передал эстафету и прокрутилось по порядку 2 песни Гриндея, пока ее не прервал Рандомайзер. Как серпом по яйцам чесслово)

2 песни = альбому? Каждый эфир заканчивают песней и каждый новый начинают песней, иначе неудобно. Вот, видимо, девушка Гриндеем закончила, а Дампел начал. Небольшой косячок-с. Ничего архикошмарного в этом нет.

Как было в фильме "Рок волна" - "Что может быть лучше "Зе Сикерс"? Только еще одна песня " Зе Сикерс". Так и тут.

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: Обсуждение радио
« Ответ #70 : 23 Мая, 2010, 13:29:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пытаюсь авторизоваться уже полтора часа. Авторизация необязательна или ее целенаправленно не принимают ))

Володька Трынкин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: Обсуждение радио
« Ответ #71 : 23 Мая, 2010, 13:36:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пытаюсь авторизоваться уже полтора часа. Авторизация необязательна или ее целенаправленно не принимают ))

о чем Вы?

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: Обсуждение радио
« Ответ #72 : 23 Мая, 2010, 13:49:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пытаюсь авторизоваться уже полтора часа. Авторизация необязательна или ее целенаправленно не принимают ))

о чем Вы?
PlayZoom (13:26:26 23/05/2010)
Это модуль, против роботов-спамеров. Для начала диалога со мной, пришлите(однократно) мне сообщение - "Not Spam!" (без кавычек). Если Вы не отвечаете правильно, то ваши сообщения будут игнорироваться. Извините за неудобство.
(Автоматизированное сообщение)

вбиваю Not Spam! авторизация не принимается, возник вопрос, а надо ли оно вообще - авторизовываться?

tqd-392

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Обсуждение радио
« Ответ #73 : 23 Мая, 2010, 13:51:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попросите Dampil'a снять прищепку с носа..... послушал их со Сказкой передачу "Неформат" с огромным трудом.... плохо подготовленно куча запинок заминок. ДА И Dampil сними прищепку с носа!!!!!!
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2010, 13:53:28 by tqd-392 »

Володька Трынкин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: Обсуждение радио
« Ответ #74 : 23 Мая, 2010, 14:10:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
<...>
вбиваю Not Spam! авторизация не принимается, возник вопрос, а надо ли оно вообще - авторизовываться?

Понятия не имею. Наверно, зависит от настроек клиента текущего ведущего. По идее авторизация должна быть выключена.

послушал их со Сказкой передачу "Неформат" с огромным трудом.... плохо подготовленно куча запинок заминок.

Вот это принимается как критика.

Попросите Dampil'a снять прищепку с носа.....  ДА И Dampil сними прищепку с носа!!!!!!

А вот таких вещей я попросил бы Вас не писать. Кажется, я предельно корректен. Никому здесь первым не "тыкаю" и уж тем более не язвлю.

 

закрыть