WORLD OF WARCRAFT

Тема: Резервирование имен персонажей в WoW Classic откроется 13 августа  (Прочитано 33963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ведь так прикольно будет украсть ники популярных игроков\стречеров, ух класс
Подозреваю, что стримеры уже забили ники :)

Lengsel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ойя
    • Класс: priest
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зато вернуть некоторые идеи в актуал это совершенно логично, тем паче что Хаззикостас уже сам проговорился об этом.
Почти уверен, что прощупать рынок в этом направлении (старой концепции ММОРПГ) было одной из основных причин, почему Классику-таки сделали.

Серот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 999

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так а как это будет происходить ? Нужно скачать клиент класики? Где? Он бесплатный или надо его покупать?
Залогиниться и выбрать сервер? Создать персонажа  с желаемым ником ?!

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так а как это будет происходить ? Нужно скачать клиент класики? Где? Он бесплатный или надо его покупать?
Залогиниться и выбрать сервер? Создать персонажа  с желаемым ником ?!
В лаунчере можно скачать
нужна подписка на актуал чтобы играть в классику
да

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
5 стадий принятия
Скоро придётся писать это же про тех людей, которые действительно "думали, что они хотели, но на самом деле не хотели". :)

И таких будут тысячи. Скриньте.

А 5 стадий уже напишем потом, спустя пару месяцев, когда какой-нибудь I<3KeRRiGaN начнёт сомневаться в том, а так ли ему нравится играть в классику и стоит ли вообще продлевать подписку. :)

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5022
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зато вернуть некоторые идеи в актуал это совершенно логично, тем паче что Хаззикостас уже сам проговорился об этом.
Почти уверен, что прощупать рынок в этом направлении (старой концепции ММОРПГ) было одной из основных причин, почему Классику-таки сделали.

Да не, это и так понятно (у других ммо типа линейки давно есть классик сервера). А вот вернуть всякий легаси код это очень ползено. Как Хаззикостас приводил пример со спелом хантов.

Chernobog

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...потом написать им в личку и предложить "договориться".  8)
эй, Свифти, я пришел договориться  ;D

Nemereto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
5 стадий принятия
Скоро придётся писать это же про тех людей, которые действительно "думали, что они хотели, но на самом деле не хотели". :)

И таких будут тысячи. Скриньте.

А 5 стадий уже напишем потом, спустя пару месяцев, когда какой-нибудь I<3KeRRiGaN начнёт сомневаться в том, а так ли ему нравится играть в классику и стоит ли вообще продлевать подписку. :)

Всё нормально, пациент, вы уже на 3 стадии, грубо говоря: пик кризиса пройден, сейчас на спад пойдет и станет легче!

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1095

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бедные некрофилы ванилладрочеры до сих пор успокоиться не могут, что кто-то не согласен с их помойным невероятно важным и правильным мнением относительно трупа классика? 1,5 додика ждут классик, 10 додиков зайдут туда из любопытства на недельку-другую, остальные и скачивать не будут, потому что плюшек за вход все равно не дают.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
5 стадий принятия
Скоро придётся писать это же про тех людей, которые действительно "думали, что они хотели, но на самом деле не хотели". :)

И таких будут тысячи. Скриньте.

А 5 стадий уже напишем потом, спустя пару месяцев, когда какой-нибудь I<3KeRRiGaN начнёт сомневаться в том, а так ли ему нравится играть в классику и стоит ли вообще продлевать подписку. :)

Всё нормально, пациент, вы уже на 3 стадии, грубо говоря: пик кризиса пройден, сейчас на спад пойдет и станет легче!
Чувак, я немножко вне твоей экспертизы - я пойду играть на ваниллу спустя 2 месяца, чтобы пробежать по старым версиям локаций, качнуть гномку-вара и орка-шамана (также, как я это сделал в 2006) и пройти несколько цепочек квестов. Всё, ради утоления своей неимоверный ностальгии. И я это обрисовал себе ещё на анонсе серверов, и за последующие после этого анонса полтора года только в этом убедился.


Если бы классика не состоялась, то я бы и дальше продолжал утолять свою ностальгию прослушиванием музыки оттуда, просмотром скриншотов и чтением квестов из цепочек в интернете.

Хз конечно, на какой стадии я у тебя там теперь :) На минус пятой, наверное. :)

Но вот все те люди, которые воют о том, что ВоВ их снова затянет "как раньше", да только по той причине, что игра была на божественном уровне сделана (относительно актуала), а не по причине ностальгии, вроде I<3KeRRiGaN, который написал про "вов оживёт 27 августа" в соседнем топике - "ну они конечно думают, что это так, но на самом деле нет". (с) Дж. Аллен Брек :)
Ванилла - да, оживёт 27 августа, спору нет. Те, кому нравилась игра на таком уровне - играли на пиратках за долго до анонса серверов классики, да и игру они бросили в районе катаклизма. Но для описанных мною в предыдущем посте лицемеров обратной дороги уже нет, дважды в реку не войдут. Думают, что войдут, но не войдут. Спустя несколько месяцев после релиза подобные разбегуться, параллельно проходя через 5 стадий принятия слов Брека. :)

« Последнее редактирование: 06 Августа, 2019, 01:06:39 by Lesoro »

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
5 стадий принятия
Скоро придётся писать это же про тех людей, которые действительно "думали, что они хотели, но на самом деле не хотели". :)

И таких будут тысячи. Скриньте.

А 5 стадий уже напишем потом, спустя пару месяцев, когда какой-нибудь I<3KeRRiGaN начнёт сомневаться в том, а так ли ему нравится играть в классику и стоит ли вообще продлевать подписку. :)
Я люблю Варкрафт, для меня не существовало провальных дополнений,даже откровенно слабых. Мне они все нравились, я с удовольствием закрывал хранителя мудрости на каждом аддоне
Я несомненно буду заходить в актуальный ВОВ чтобы поделать квесты и посмотреть что напридумывал нового Близзард.
Но геймплей классики мне больше по душе.
Игровой опыт с пираток мне интереснее чем механики актуала. И все же официальные сервера на голову выше пираток, так что играть в ВОВ классик будет ещё приятнее чем в пиратскую ванилу
Может быть ВОВ мне надоест со временем, но до тех пор я буду наслаждаться


Есть куча ремейков и улучшенных версий классических фильмов. Те же звёздные войны, кто поменяет классическую трилогию на поделку Диснея?


Я регулярно перечитываю старые книги, пересматриваю старые фильмы типо назад в будущее и властелин колец с матрицей


Да и в старые игры я переигрываю. Чем ВОВ классик отличается от всего вышеперечисленного?


Игры должны приносить удовольствие, в этом их смысл!


RasulkiN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342
  • Почти Под Сиськой

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Бедные некрофилы ванилладрочеры до сих пор успокоиться не могут, что кто-то не согласен с их помойным невероятно важным и правильным мнением относительно трупа классика? 1,5 додика ждут классик, 10 додиков зайдут туда из любопытства на недельку-другую, остальные и скачивать не будут, потому что плюшек за вход все равно не дают.
Начнем с того, что я не фанат классики
Итак, а почему твой невероятно важный высер должны читать? В теме классики? В который у тебя по идее должен стоять фильтр, но он не стоит, потому что ты должен в каждой теме про классик закинуть гавно на вентилятор?
Со своими пророчествами ко всяким стримерам/ютуберам на канал где вы, в одном костяке будете делать ставки и точные прогнозы каким будет следующий аддон
Почему именно ты посчитал, что твой комент изначально правильный и никак иначе? Или просто потому что модно похейтить? И почему они додики? Тем что хотят поиграть в игру, с которой они начинали? Чем они тебе мешают? Приходят домой как свидетели Иеговы и на ухо тебе рассказывают какая классика хорошая?

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
21 день

(показать/скрыть)


Вот только этот поезд везет бабло, что бы актуал дальше развивался. Платите за развитие нашей игры, друзья!

Судя по плюсам у этого коммента - осеннее обострение у психов уже наступило.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
ребята с никами: Лерой, Лероой, Лирой, Леерой, Артас, Артсас, Артаас, Артасс и так далее на низком старте)
А потом будет как всегда)
Вася создал паладина Артаса, апнул 5-6 лвл и бросил игру, устав отпиваться после каждого моба.

Петя создал варлока Нерзула и тоже забросил на 10 уровне, увидев, что на пета-танка надо квест делать, а мобы кастить мешают)

Миша создал рогу Иллидана, докачал, чертыхаясь, до 20. Потом увидел, что на яды надо делать квест, и по завершении вешается дебаф на неделю. Убежал с криками ужаса.  :D

А ники остались все заняты. Без возможности освобождения. Ну вы поняли.  ::)
Дикая чушь. Люди, которые будут дрочить клаву в ожидании возможности занять ник, это будут явно не Пети и Васи из примера.
Про дебаф на неделю поржал. Он снимается прямо тут же в подвальчике. Ну немного по городу побегать придется. Или попросить пала/шама/друида в /дженерал.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Busido

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 155
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ведь так прикольно будет украсть ники популярных игроков\стречеров, ух класс

Да все Свифти, Асмонголды и прочие Ско уже заранее заняты, не переживайте так. Стримеры несут близзард вьюеров = подписки. Поэтому можно уж за их ники точно не переживать. Но за ник Щмелька переживать стоит начинать уже сейчас.

 

закрыть