WORLD OF WARCRAFT

Тема: Резервирование имен персонажей в WoW Classic откроется 13 августа  (Прочитано 34005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Regasko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
21 день




Вот только этот поезд везет бабло, что бы актуал дальше развивался. Платите за развитие нашей игры, друзья!

Дальше развивался? Тебе самому не смешно от таких слов?  :facepalm:

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5022
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
21 день




Вот только этот поезд везет бабло, что бы актуал дальше развивался. Платите за развитие нашей игры, друзья!


Ну не скажи, на классик какие-то деньги да были потрачены, пусть и на технические нужды в основном. Да и если классика не стрельнет, то как раз деньги со стартового ожиотажа это всё и покроют.

Цитировать
Дальше развивался? Тебе самому не смешно от таких слов?  :facepalm:


А тебе не стыдно чушь в интернете писать лишь бы показаться "эстетом"?

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
21 день




Вот только этот поезд везет бабло, что бы актуал дальше развивался. Платите за развитие нашей игры, друзья!

Да нет - то что везет бабло то и развивают. Близы не дураки и понимают что 2 года в классик поиграют, а дальше народ захочет продолжения банкета и не БК который ближе к актуалу, а полноценный аддон к классике с 40 мен рейдами, ранговым бг и без сраных ачивок.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
21 день




Вот только этот поезд везет бабло, что бы актуал дальше развивался. Платите за развитие нашей игры, друзья!

ну а вы заплатили за рождение нашей игры, убогостью БФА, ну и возможно убогим 9.0

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5022
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
(показать/скрыть)

В тысячный раз пишу - никто не будет играть в продолжение классика, потому что:

1) оно уже существует, и по судя всем пожеланиям просящих это некая игра Burning Crusade
2) если хоть что-то поменять, то эти же люди первые будут изрыгать говно и токсичность

Зато вернуть некоторые идеи в актуал это совершенно логично, тем паче что Хаззикостас уже сам проговорился об этом.

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 562

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
перепись школьников в игре. ой-вей  :facepalm:

Feathis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет классик вроде близко, а хайпа не вижу и не чувствую. Вот когда бетку запустили было море хайпа. А сейчас, так пару калек беснуется, да и все. Чет и играть уже не хочется.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я сначала думал, что это дурная идея - на две недели раньше проплачивать, чтобы ник забить. А потом узнал про финальный тест 8 числа и понял, что придётся  :D  Оба этих повода по отдельности вряд ли сподвигли бы меня проплатить заранее, а вместе - сам бог велел.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Нужные мне ники точно никто не забьет. В этом заключается главный плюс креативного подхода к придумыванию ников. А вот то, что дадут +50 персов, это конечно круто. Т.к. я чет даж сомневался, стоит ли из за классика тратить слоты персов, если в долговременной перспективе все равно играть не буду, а если уж создам перса, то удалять скорее всего будет жалко. Своих персов я еще ни разу в жизни не удалял, только если это не были персы, созданные для забития ника. Хотя, как я уже сказал, эти ники в итоге все равно нафиг никому не нужны.
Дай угадаю... Вовумер, Вовнеторт и т.д.?

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2321

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
перепись школьников в игре. ой-вей  :facepalm:
Игре же 15 лет, там дай бог кому меньше 30 будут играть. Мне вот 25, а я актуальную ваниллу не застала ибо мелкая была тогда, а что там делать кроме как ностальгировать (и я не считаю что это плохо) мне не очень понятно

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1984
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребята с никами: Лерой, Лероой, Лирой, Леерой, Артас, Артсас, Артаас, Артасс и так далее на низком старте)
А потом будет как всегда)
Вася создал паладина Артаса, апнул 5-6 лвл и бросил игру, устав отпиваться после каждого моба.
Петя создал варлока Нерзула и тоже забросил на 10 уровне, увидев, что на пета-танка надо квест делать, а мобы кастить мешают)
Миша создал рогу Иллидана, докачал, чертыхаясь, до 20. Потом увидел, что на яды надо делать квест, и по завершении вешается дебаф на неделю. Убежал с криками ужаса.  :D
А ники остались все заняты. Без возможности освобождения. Ну вы поняли.  ::)
да и плевать, такие ники удел школоты, придумать оригинальный ник это безусловно сложно, но я бы не хотел активно играть в игру и общаться с народом где я бы был им известен как какой-нибудь Иллидан
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1984
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я сначала думал, что это дурная идея - на две недели раньше проплачивать, чтобы ник забить. А потом узнал про финальный тест 8 числа и понял, что придётся  :D  Оба этих повода по отдельности вряд ли сподвигли бы меня проплатить заранее, а вместе - сам бог велел.
идея всё ещё дурная)
спешить некуда игра от тебя не убежит и вряд ли ты собрался покорять топ, ибо ты бы уже давным-давно всё спланировал и нашёл бы себе единомышленников, а раз ты "не хотел проплачивать" значит ты явно сам по себе и цели у тебя более приземлённые
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забить ники популярных стримеров...

Nemereto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Рейтинг:71 (+71 | 0)
5 стадий принятия Классики ванилохейтерами:

1) Отрицание - никто вам вашу классику не сделает никогда!!! забудьте вы её!!!!11

2) Гнев - (близзард объявили о классических серверах) да блин, каким же надо быть дебилом, чтобы пойти на поводу у этих нытиков!!!

3) Торг - нет, ну они по любому играть не будут, это всё ностальгия у них, зайдут, посмотрят на это УГ и выйдут

4) Депрессия - Господи, близзард действительно умирает... они даже классику им запилили - это ведь путь в никуда!!!

5) Принятие - не ну ладно, пусть валят, а деньги от классики близзард 100% пустят на актуал. По другому то и быть не может!!

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
6) Смирение. Идут играть на классику

 

закрыть