WORLD OF WARCRAFT

Тема: Награды в PvP-сражениях на 15 годовщину World of Warcraft  (Прочитано 17588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JeffBerg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Сердце из хлопка, а вместо глаз кнопки.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некроплазмос
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)



Сотрудники Blizzard в ближайшие несколько месяцев собираются порадовать свою WoW аудиторию очень многими интересными новинками, связанными с 15-летней годовщиной игры. Ранее мы писали о PvE контенте, в формате рейдовых сражений с боссами из прошлых дополнений, а теперь пришла пора поговорить о PvP, ведь о нем разработчики тоже не забыли.:cut:

Празднование большого события будет проходить на специальной Альтеракской Долине, возвращенной в ее классическом виде. В процессе столкновений вы будете получать праздничную валюту – Искаженные временем знаки – и, набрав 100 знаков, получите специальное достижение, наградой которого станет одно из двух новых средств передвижения (для вашей фракции).

Альянс получит возможность заиметь Боевого скакуна клана Грозовой Вершины.


А для Орды будет доступен Рычун из клана Северного Волка.


К другим интересным новинкам, которые появятся уже в 8.2.5, относятся два средства передвижения для внутриигрового магазина. Это Алебастровый штормокрыл для Орды и Алебастровый грифон для Альянса. Этот транспорт также входит в коллекционную версию игры, которая выйдет к 15-летию игры. Если же вы собираетесь купить коллекционное издание, но не желаете ждать, то можете купить транспорт сейчас, а после получения коллекционки на ваш внутриигровой счет будет переведена стоимость средства передвижения.

« Последнее редактирование: 02 Августа, 2019, 12:18:16 by Wishko »

AwakumRu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Баран чудесен. Играющие, скажите, в игре есть еще ездовые бараны с этой моделью? Думаю, оплачивать на годовщину или нет. А то ведь новые модели персонажам сделали, а маунтов только тауренам обновили.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересна стоимость, пропадать там надо будет или за 1 вин можно будет купить?
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

FireDart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агаронд
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Баран чудесен. Играющие, скажите, в игре есть еще ездовые бараны с этой моделью? Думаю, оплачивать на годовщину или нет. А то ведь новые модели персонажам сделали, а маунтов только тауренам обновили.
Есть похожий барашик, но он покупается за седло ярости (простым смертным не светит). Так что для меня как и для многих баран за годовщину станет единственным выходом.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на волках ведь никто не ездит, там как-то укачивает, а вот ящеры задорно так скачут
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

AwakumRu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Баран чудесен. Играющие, скажите, в игре есть еще ездовые бараны с этой моделью? Думаю, оплачивать на годовщину или нет. А то ведь новые модели персонажам сделали, а маунтов только тауренам обновили.
Есть похожий барашик, но он покупается за седло ярости (простым смертным не светит). Так что для меня как и для многих баран за годовщину станет единственным выходом.
Спасибо за ответ.
Кстати, про седло. За него до сих пор доступен динозавр, которого в Дреноре ввели? Такой, с лезвиями возле пасти (как ему кушать?).

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Нельзя просто так взять и сделать новый скелет грифону, пусть и дальше себе крылья ломает...

Монтажник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересна стоимость, пропадать там надо будет или за 1 вин можно будет купить?
мне тоже интересна стоимость, ибо хотелось бы за обе фракции маунтов приобрести

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Параноидальный бред в стиле игроков Альянса про еще одного скучного 100500го волка"

А вообще маунты прикольные, но по большей части просто +1 в копилку. Сейчас есть полеты, а для пользы на земле есть другие маунты.
WoW: Nothing lasts

by_dext

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Телларий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
как время летит, кажется ведь только недавно 10я годовщина была.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2286

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Баран чудесен. Играющие, скажите, в игре есть еще ездовые бараны с этой моделью? Думаю, оплачивать на годовщину или нет. А то ведь новые модели персонажам сделали, а маунтов только тауренам обновили.
Есть похожий барашик, но он покупается за седло ярости (простым смертным не светит). Так что для меня как и для многих баран за годовщину станет единственным выходом.
Спасибо за ответ.
Кстати, про седло. За него до сих пор доступен динозавр, которого в Дреноре ввели? Такой, с лезвиями возле пасти (как ему кушать?).
Доступен. Только вот седло получить теперь намного сложнее, чем раньше.

Lawgiver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, что барашек в ордынской расцветке, а волк в альянсовской. Логичнее было бы сделать наоборот.

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
А мне этот барашек нравится. А возможность сходить на старый Альтерак нравится еще больше)

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Странно, что барашек в ордынской расцветке, а волк в альянсовской. Логичнее было бы сделать наоборот.

У нас в игре больше никаких фракций нет, да?
Баран имеет оранжевый цвет - цвет Бронзобородов.
Волк в цвете клана Северного Волка - синий, логично, не правда ли?

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Барашек то чудный)) Помню, был у меня в качестве основного маунта в своё время, эх...

 

закрыть