WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новый герой Heroes of the Storm – Кахира  (Прочитано 38467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TROVER

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
Re: Новый герой Heroes of the Storm – Кахира
« Ответ #45 : 29 Июля, 2019, 21:26:34 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Весь смысл Хотса в том, что они добавляли героев из своих вселенных. Почти каждый имел какой-то смысл. Мне, скажем, просто приятно играть за Мефисто. Просто, потому что он - тот самый Мефисто. А теперь они добавляют тупых ноунеймов. Зачем? Просто зачем?

Ответ очевиден, вроде бы. Они под ХОТС, как под игру, хотят подвести свой лор, создать для него историю и мир, что бы он был чем-то большим, чем абстрактным межпространственным буфером, в котором герои из никак не связанных друг с другом вселенных ждут своей очереди быть всосанными на очередную карту. И подобное желание разработчиков безусловно УЖАСНО, доооо.

Ну, а что бы это получилось необходимы истории в виде роликов, комиксов и эвентов в игре, а так же оригинальные герои Нексуса. Пока всего этого в игре ооочень мало. Надеюсь будет больше. Представителей же иных игр Близзард в игре и так уже навалом. И будет ещё больше. 

В общем, не вижу проблем. Снова нытьё на пустом месте.
Так начинать надо не с этого. Расскажите сначала предысторию. Как сингулярности образовались, как Повелитель воронов тот же к силе пришел, как был заточен темный нексус, дайте каждому из текущих реалмов историю, персонажей, и только потом начинайте их добавлять. Чтобы добавленный персонаж был не ноунеймом для развития лора, а тот, за кого люди давно хотят поиграть вне зависимости от вселенной(даже, если родная вселенная хотса).

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Новый герой Heroes of the Storm – Кахира
« Ответ #46 : 29 Июля, 2019, 21:30:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Весь смысл Хотса в том, что они добавляли героев из своих вселенных. Почти каждый имел какой-то смысл. Мне, скажем, просто приятно играть за Мефисто. Просто, потому что он - тот самый Мефисто. А теперь они добавляют тупых ноунеймов. Зачем? Просто зачем?

Ответ очевиден, вроде бы. Они под ХОТС, как под игру, хотят подвести свой лор, создать для него историю и мир, что бы он был чем-то большим, чем абстрактным межпространственным буфером, в котором герои из никак не связанных друг с другом вселенных ждут своей очереди быть всосанными на очередную карту. И подобное желание разработчиков безусловно УЖАСНО, доооо.

Ну, а что бы это получилось необходимы истории в виде роликов, комиксов и эвентов в игре, а так же оригинальные герои Нексуса. Пока всего этого в игре ооочень мало. Надеюсь будет больше. Представителей же иных игр Близзард в игре и так уже навалом. И будет ещё больше. 

В общем, не вижу проблем. Снова нытьё на пустом месте.
Так начинать надо не с этого. Расскажите сначала предысторию. Как сингулярности образовались, как Повелитель воронов тот же к силе пришел, как был заточен темный нексус, дайте каждому из текущих реалмов историю, персонажей, и только потом начинайте их добавлять. Чтобы добавленный персонаж был не ноунеймом для развития лора, а тот, за кого люди давно хотят поиграть вне зависимости от вселенной(даже, если родная вселенная хотса).

А в Варкрафте мы тоже с самого начала узнали о Пылающем легионе, Древних богах, Титанах, Бездне и прочем? Раскрывать постепенно истории миров через появление персонажей, связанных с ними - это дело немыслимое, видимо? Особенно в МОБА играх, где глубокий и подробный лор действительно нафиг не нужен, а вот в виде достаточно ярких зарисовок, отражающих атмосферу тех или иных героев, он заходит вполне.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2019, 21:47:21 by LokNarad »

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: Новый герой Heroes of the Storm – Кахира
« Ответ #47 : 29 Июля, 2019, 21:52:23 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Весь смысл Хотса в том, что они добавляли героев из своих вселенных. Почти каждый имел какой-то смысл. Мне, скажем, просто приятно играть за Мефисто. Просто, потому что он - тот самый Мефисто. А теперь они добавляют тупых ноунеймов. Зачем? Просто зачем?

Ответ очевиден, вроде бы. Они под ХОТС, как под игру, хотят подвести свой лор, создать для него историю и мир, что бы он был чем-то большим, чем абстрактным межпространственным буфером, в котором герои из никак не связанных друг с другом вселенных ждут своей очереди быть всосанными на очередную карту. И подобное желание разработчиков безусловно УЖАСНО, доооо.

Ну, а что бы это получилось необходимы истории в виде роликов, комиксов и эвентов в игре, а так же оригинальные герои Нексуса. Пока всего этого в игре ооочень мало. Надеюсь будет больше. Представителей же иных игр Близзард в игре и так уже навалом. И будет ещё больше. 

В общем, не вижу проблем. Снова нытьё на пустом месте.
Так начинать надо не с этого. Расскажите сначала предысторию. Как сингулярности образовались, как Повелитель воронов тот же к силе пришел, как был заточен темный нексус, дайте каждому из текущих реалмов историю, персонажей, и только потом начинайте их добавлять. Чтобы добавленный персонаж был не ноунеймом для развития лора, а тот, за кого люди давно хотят поиграть вне зависимости от вселенной(даже, если родная вселенная хотса).

А в Варкрафте мы тоже с самого начала узнали о Пылающем легионе, Древних богах, Титанах, Бездне и прочем? Раскрывать постепенно истории миров через появление персонажей, связанных с ними - это дело немыслимое, видимо? Особенно в МОБА играх, где глубокий и подробный лор действительно нафиг не нужен, а вот в виде достаточно ярких зарисовок, отражающих атмосферу тех или иных героев, он заходит вполне.

Сравнил известный орган с пальцем. Сейчас, когда финансирование и ресурсы сильно урезаны в Хотсе, нам бы видеть в новичках не высосанных черных баб рандомного мира Нексуса, а тех кто имеет вес в основных вселенных, ДА БЛЯТ хоть новый герой из Овера, их оттуда уже нет полтора года. Но нет, зачем-то сейчас им понадобилось допиливать героя из "лора" который теперь никому не уперся.

Evrixxx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эврих
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Новый герой Heroes of the Storm – Кахира
« Ответ #48 : 29 Июля, 2019, 21:53:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Весь смысл Хотса в том, что они добавляли героев из своих вселенных. Почти каждый имел какой-то смысл. Мне, скажем, просто приятно играть за Мефисто. Просто, потому что он - тот самый Мефисто. А теперь они добавляют тупых ноунеймов. Зачем? Просто зачем?

Ответ очевиден, вроде бы. Они под ХОТС, как под игру, хотят подвести свой лор, создать для него историю и мир, что бы он был чем-то большим, чем абстрактным межпространственным буфером, в котором герои из никак не связанных друг с другом вселенных ждут своей очереди быть всосанными на очередную карту. И подобное желание разработчиков безусловно УЖАСНО, доооо.

Ну, а что бы это получилось необходимы истории в виде роликов, комиксов и эвентов в игре, а так же оригинальные герои Нексуса. Пока всего этого в игре ооочень мало. Надеюсь будет больше. Представителей же иных игр Близзард в игре и так уже навалом. И будет ещё больше. 

В общем, не вижу проблем. Снова нытьё на пустом месте.
Так начинать надо не с этого. Расскажите сначала предысторию. Как сингулярности образовались, как Повелитель воронов тот же к силе пришел, как был заточен темный нексус, дайте каждому из текущих реалмов историю, персонажей, и только потом начинайте их добавлять. Чтобы добавленный персонаж был не ноунеймом для развития лора, а тот, за кого люди давно хотят поиграть вне зависимости от вселенной(даже, если родная вселенная хотса).

А в Варкрафте мы тоже с самого начала узнали о Пылающем легионе, Древних богах, Титанах, Бездне и прочем? Раскрывать постепенно истории миров через появление персонажей, связанных с ними - это дело немыслимое, видимо? Особенно в МОБА играх, где глубокий и подробный лор действительно нафиг не нужен, а вот в виде достаточно ярких зарисовок, отражающих атмосферу тех или иных героев, он заходит вполне.

Ну обрисовать общие положения и "физику" мира - хорошая идея. В вов этот лор подавался постепенно вместе с расширением вселенной и нашего знания о ней. То есть в ваниле мы знали, что вот есть Азерот, знали как на нём работают определённые вещи, общий расклад сил и географию, грубо говоря. Потом добавляли всякие континенты/локации и про них докидывали инфы.

Даже в пресловутом в этом треде ЛоЛе довольно быстро появились "био" героев, у которых были некие свои родные земли. Сейчас всё это сильно шире, на сайте есть всякие карты, ролики и романы, вон РУ-ЛоЛ даже аудиоспектакли очень неплохие пилит.

Так что неплохо было бы хотя бы расстановку сил в нексусе узнать, раз уж у нас идёт речь о противостоянии нескольких сторон в борьбе за власть в нём и всё такое. Хотя и то что есть - уже неплохо. Повелитель Воронов - злой мудак, остальные повелители миров - вроде норм ребята.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Новый герой Heroes of the Storm – Кахира
« Ответ #49 : 29 Июля, 2019, 21:55:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чёт прям чёрный властелин в юбке  :-\

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Новый герой Heroes of the Storm – Кахира
« Ответ #50 : 29 Июля, 2019, 21:57:48 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
(показать/скрыть)

Делать то, что в хотс делали ВСЕГДА по дефолту, с самого момента его появления, то есть выдавать очередного героя из миров Близзард (на КАЖДОГО из которых найдутся толпы нытиков, которые ждали "не этого, а того" - это зачётно и прогрессивно.
Продолжать пополнять число героев игры, пытаясь развивать при этом её личный лор - отстой и застой.
Логика на 10 по пятибальной.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2019, 22:38:49 by LokNarad »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Новый герой Heroes of the Storm – Кахира
« Ответ #51 : 29 Июля, 2019, 22:02:05 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)

Кое какие элементы общей картины у нас уже есть. Было бы хорошо, если бы разрабы побольше и почаще выдавали эти самые элементы в виде соответствующего контента (ролики, пусть даже рисованные, комиксы, эвенты). И без героев нексуса в этом деле, как мне кажется, не обойтись. Один из косяков старого курса развития ХОТС  именно в том, что этому фактически не уделяли внимания. Поэтому сейчас и приходится нагонять. Мееедленно нагонять.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2019, 22:09:06 by LokNarad »

Mockingbirdy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • moon
Re: Новый герой Heroes of the Storm – Кахира
« Ответ #52 : 29 Июля, 2019, 22:09:50 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
меня печалит даже не наличие комментов по поводу того, что новый герой не из известных нам вселенных, а то, сколько душнил упоминают чернокожих и людей разных ориентаций в негативном контексте.

герой прикольный, вроде) хотя, конечно, хотелось бы кого-то из ВОВ (или иных)
oh what a circus, oh what s show

Mybelly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
Re: Новый герой Heroes of the Storm – Кахира
« Ответ #53 : 29 Июля, 2019, 22:35:35 »
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
меня печалит даже не наличие комментов по поводу того, что новый герой не из известных нам вселенных, а то, сколько душнил упоминают чернокожих и людей разных ориентаций в негативном контексте.

герой прикольный, вроде) хотя, конечно, хотелось бы кого-то из ВОВ (или иных)
Ну смотри: в последнее время на западе очень любят
А) «очернять» (ахахахаха каламбур) любимых народом персонажей
Б) вводить в обязательном порядке в каст на окологлавных ролях
В) когда первые 2 пункта выполнены и не получилось сделать нормального персонажа (а как может получиться если его ввели не для истории а по квоте), то всех у кого эти потуги вызвали хоть малость негодования обвиняют в расизме.
Народу это не нравится. Народ негодует.
Всё логично нет?

П.С. Вишко заебал с премодерацией. Или у нас альтернативная точка зрения запрещена?
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2019, 22:38:11 by Mybelly »
Нет повести отраднее на свете, чем горение дебила в интернете.

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Новый герой Heroes of the Storm – Кахира
« Ответ #54 : 29 Июля, 2019, 22:37:18 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Я как-будто спустился в Ад. И свернул в круг, где сидят нацисты, фашисты, расисты и прочий white scum. Админы, может уже пора людей банить за разжигание на расовой и половой почве? Хотя чему я удивляюсь, я же в Рашке живу. Тут даже евреев ненавидят и обвиняют во всех своих проблемах (я еврей на четверть).
For the Dark Lady.

Eirys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мганн
    • Класс: Дх
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Новый герой Heroes of the Storm – Кахира
« Ответ #55 : 29 Июля, 2019, 22:37:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот стало интересно, как часто многие из комментирующих заходят в хотс...

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 637
Re: Новый герой Heroes of the Storm – Кахира
« Ответ #56 : 29 Июля, 2019, 22:38:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тут хотел оставить свой негативно-отрицательный и никому не нужный комментарий касательно этой высосаной из пальца толерантной героини, но, гляжу, уже высказались за меня... Спасибо.

Frothen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Re: Новый герой Heroes of the Storm – Кахира
« Ответ #57 : 29 Июля, 2019, 22:38:59 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Госпади и сюда лор начали без перерыва пихать, сначала эта мелкая теперь ещё какую-то добавили. Зачем лор нужен в ммоба играх, особенно если и так дел вагон? Даже нет не так. Больше некого было добавить из тех кого ждут? Больше нечего в игре фиксить? Это вот самое важное сейчас заняться лором и разработкой героя воооообще с 0, вместо того, чтоб порадовать хотя бы часть людей ожидающих своего героя или поработать над самой игрой?
  Даже если б выпустили не ноунейм героя, которого лично я не жду, я бы вообще не расстроился. Это значит что мои персы в очереди движутся, но тут просто всех обломали. Где мои Маннорот(ХОЧУ МАННОРОТА!!), Архимонд, Килджеден, Смертокрыл, Макри, Кенарий, Кэрн.
  Очень надеюсь что перс будет годный, иначе он будет в куче тех, которые мне не интересны ни по спеллам ни как личность, если так можно выразиться.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Новый герой Heroes of the Storm – Кахира
« Ответ #58 : 29 Июля, 2019, 22:42:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Госпади и сюда лор начали без перерыва пихать, сначала эта мелкая теперь ещё какую-то добавили. Зачем лор нужен в ммоба играх, особенно если и так дел вагон? Даже нет не так. Больше некого было добавить из тех кого ждут? Больше нечего в игре фиксить? Это вот самое важное сейчас заняться лором и разработкой героя воооообще с 0, вместо того, чтоб порадовать хотя бы часть людей ожидающих своего героя или поработать над самой игрой?
  Даже если б выпустили не ноунейм героя, которого лично я не жду, я бы вообще не расстроился. Это значит что мои персы в очереди движутся, но тут просто всех обломали. Где мои Маннорот(ХОЧУ МАННОРОТА!!), Архимонд, Килджеден, Смертокрыл, Макри, Кенарий, Кэрн.
  Очень надеюсь что перс будет годный, иначе он будет в куче тех, которые мне не интересны ни по спеллам ни как личность, если так можно выразиться.

Любой герой начинается с базовой механики. После ему подбирают подходящего персонажа из игр Близзард. Так что, фактически, все герои создаются с нуля. Так что тут  нет разницы между старыми и новыми персонажами. И да - меня механика нового героя именно что порадовала. И это именно то, чего я ожидал - интересного для меня героя. Но видимо абстрактные ждуны Смертокрыла - это,  по неким неведомым причинам, куда более важная целевая аудитория, чем игроки, просто ожидающие нового и достаточно интересного героя.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2019, 22:46:39 by LokNarad »

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45362
Re: Новый герой Heroes of the Storm – Кахира
« Ответ #59 : 29 Июля, 2019, 22:45:54 »
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
П.С. Вишко заебал с премодерацией. Или у нас альтернативная точка зрения запрещена?

Не запрещена. Но запрещено то, как вы ее выражаете. Поэтому стоит поумерить пыл, и тогда премодерация сообщений будет снята.

Я как-будто спустился в Ад. И свернул в круг, где сидят нацисты, фашисты, расисты и прочий white scum. Админы, может уже пора людей банить за разжигание на расовой и половой почве? Хотя чему я удивляюсь, я же в Рашке живу. Тут даже евреев ненавидят и обвиняют во всех своих проблемах (я еврей на четверть).

И я даже знаю того, кто первым попадет под банхаммер за то же самое.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2019, 22:47:39 by Wishko »

 

закрыть