WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подборка самых крупных «утечек» следующего дополнения для World of Warcraft  (Прочитано 56438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5054
Цитировать
Слухи о том, что грядущее дополнение будет называться «Shadowlands», кажутся наиболее правдоподобными среди всех. Во многом потому, что они идут в комплекте с изображением, на котором видна возможная карта будущего континента с локациями, а само изображение похоже на снимок с какой-то презентации.

Никогда такого не было ага.
Я уверен такие карты готовятся за пару дней до презентации.
Кстати если механик и будет (а мне кажется он всё таки будет, это очень популярная идея, да и Мехагон может быть простором для экспериментов связанным с тематикой класса), то не думаю у него как и у дх будет две специализации. И это будут дд и хил.

Вообще вспоминаются при прочтении все сливы прошлых аддонов. Сейчас конечно ярче всего вспоминается бфа и легион. Особенно бфа. Мол, после Легиона будут сразу Древние Боги хех. А в итоге гряхнул бфа и это было совершенно неожиданно.
Так что сливы это фрукты, а аддоны сливают максимум за пару дней до Близзкона.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5885
  • Unsubbed
Чуваки играют в гадалок. И у них это скорее всего очень хорошо получается тупо потому, что последнее время близзард стали уж очень предсказуемыми. Мне на самом деле не очень нравится, когда близзард делают в итоге именно то, что предсказывали. Это как то скучно что ли. Но мне пофиг. Главное, чтобы новое дополнение не было одним из двух. Копи-пастой того, что уже было, т.к. это якобы нравилось игрокам и надо разжечь у них ностальгию. Или просто какой то скучной предсказуемой фигней, натянутой на глобус, в стиле давайте просто добавим еще одну локацию из варика, а сюжет высосем из пальца.

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

Kelerin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келерин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
И кто теперь будет сосед, непонятно  ;D

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Ну такое, обычно когда читаешь оф анонсы, то прям вах вах хочу скорее поиграть, а тут тухловато

Что касается нового игрового класса, "механник" вполне может и появится на волне этой мехагонской темы, к тому же, если след союзные к гномам и гоблинам, еще и выкатить это за предзаказик, как первые союзные в легионе перед бфа, найс идея же
Но лично мне хотелось бы увидеть какой-нибудь класс аля нэ-стражницы, с глефами и совами-спутниками, но это уже как третий спек дх, впрочем как и механник=инженер, некромант=дк/лок

Насчет союзных вульпер я уже начина сомневаться т.к. у нас ввели в сюжет жаблинов. Возможно, сначала будут меха-гномы/жаблины, потом анкоа/вульперы, но вульперы же тоже сделаны на скелете гоблинов, так что это спорный вопрос. Однако если у близов будет стоять выбор между какими-то там синими гоблинами и милыми лисичками, то он очевиден

Пандарен дк это прям жирновато, чж дворфам не дали быть дк, а тут панда, еще бы написали панды-демонхантеры

Чего хотелось бы лично мне от след аддона, так это новостей об уменьшении сраного рандома и гринда. Ну и нормального сюжета уже. Пока что самый адекватный перс в бфа - Азшара, будет жаль, если Н'зот таки ее убьет за высокомерие.
Цитировать
Азшара может вернуться в качестве союзника.
А вот это очень вряд ли, она ведь гордая королева, не согласится даже на равенство с жалкими смертными. Хотя кто знает, что там этим сценаристам в голову стукнет.
Да потому, что все( абсоооолютно все) сливы-это выдумки людей. Не было пока ещё ни одного правдивого слива. А потому, что никто не будет сливать инфу об аддоне до анонса. Это в принципе невозможно. А если такое произойдёт, то человека ждут определённые санкции, а сам аддон будут менять. Никто в трезвом уме не будет скидывать инфу на Реддит.
Каждый аддон одно и то же и ведь кто-то продолжает верить.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Все же думаю, что первый это фейк больше, хотя бы по причине того, что вводить тинкера в дополнении про смерть такое себе, это тоже самое если бы Охотника на демонов ввели бы в Пандарии смысла такого поворота в сюжете 0. Близзы точно никогда бы не пошли на такое, они всегда если и вводят новый класс/расу, то это сюжетно обосновано в Пандарии панды/монахи, в личке дк, в Аргусе ДХ
Там все фейк, я уже 2 раза написал почему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5885
  • Unsubbed
Просто смысл любого гадания заключается в том, что чуваки тыкают в наиболее вероятные варианты развития событий и в итоге во что то да попадут и будут потом этим очень гордится. То, что аддон будет про древних богов, это почти наверняка. Про тинкера разговоры идут очень давно и сейчас с введением в игру механогномов для этого по моему самый наилучший момент. А там осталось угадать только новый континент, что тоже не очень то сложно сделать. Я честно хз, что это за призрачные земли. Но я просто не очень то заморачиваюсь с лором. В детстве любил книжки читать, но потом как то приелось. Но если чуваки говорят, что это очень вероятное развитие событий и многие сходятся в этом мнении, то возможно +/- пару мелочей это так и будет. И не стоит говорить, что если происходит слив, то близзард что то будут менять. Не будут. Разработка ммо очень инертная. За 3-4 месяца до близзкона кто то будет переделывать аддон с нуля? Да не смешите.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2019, 20:59:07 by WowIsDead64 »

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Цитировать
Слухи о том, что грядущее дополнение будет называться «Shadowlands», кажутся наиболее правдоподобными среди всех. Во многом потому, что они идут в комплекте с изображением, на котором видна возможная карта будущего континента с локациями, а само изображение похоже на снимок с какой-то презентации.

Никогда такого не было ага.
Я уверен такие карты готовятся за пару дней до презентации.
Кстати если механик и будет (а мне кажется он всё таки будет, это очень популярная идея, да и Мехагон может быть простором для экспериментов связанным с тематикой класса), то не думаю у него как и у дх будет две специализации. И это будут дд и хил.

Вообще вспоминаются при прочтении все сливы прошлых аддонов. Сейчас конечно ярче всего вспоминается бфа и легион. Особенно бфа. Мол, после Легиона будут сразу Древние Боги хех. А в итоге гряхнул бфа и это было совершенно неожиданно.
Так что сливы это фрукты, а аддоны сливают максимум за пару дней до Близзкона.
Но справедливости ради, 60% аддона-это древние боги. Просто делать весь аддон чисто на тематике ДБ не ок. В принципе не было вообще ни одного аддона в одной тематике. Всегда была основная сюжетная линия и множества других. В бфа из 2 основные и они обе переплетаются. Началось то все с войны, но по ходу игры преобладает угроза Нзота. И зная уже, что он связан с большенство катастроф на Азероте до этого, что именно с ним связано большенство сюжетных линий( вспоминаем: орда- сетраки( а они предали своих же собратьев ради освобождения Митракса), тролли крови хотели подчинить воле Гууна для его армий( а так как Нзот с самого начала хотел его освободить, то подтяну для кого вся эта армия нужна), и в зулдазаре предательство Зула и объедение его с Гууном и Митраксом( Азшара приказала совету Занчули устроить переворот). Я думаю тут сразу видна последовательность действий Нзота в сюжете орды.
У альянса  чуть меньше: у него есть сюжетка связанная с теневыми землями( Фросом его назвали Друствары, но это одно и тоже место) то вполне вероятно, то именно на нем аддон и закончится. Но вот долина штормов и Тирагард имеет прямую связь: с долиной штормов все ясно, даже самые невнимательные бы это заметили, а в Тираграде мы видим Эшвейн, которая производила оружие из азерита. для Азшары и ее армии( которая станет армией Нзота). Как Эшвейн нашла азшару-на это счёт есть одна теория: в Волдуне мы можем найти пленную Нагу у работников Эшвейн. Видимо через неё Присцилла и вышла на азшару.
 И посреди всего этого А и О устроили войну за Азерит и территории.

Но в случае с БфА угадать было не сложно, ибо в катаклизме и легионе мы чётко наблюдали влияние Нзота на определённые события( катаклизм вообще произошёл из-за нзота).
Со следующим аддоном угадать сложнее, тем более теперь, когда известно, что с вероятностью 80% Нзот-финальный босс
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2019, 21:05:05 by Ilyapankov96 »

Dimitriys28

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: хантер
    • Сервер: СД
все воскресли а где Гаррош ;D

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
 Уверен, что рейдовые комплекты вернут в игру.

StrangerFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
А где же у статье "утечка", что была пару месяцев назад, от якобы уволенного и огорченного сотрудника близзов? Там, где 60-лвл, переработка контента и объединение фракций? Мне она больше всех нравится)

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
ВОТ НАХЕРА Я ЭТО ПРОЧИТАЛ? Сидишь такой читаешь годные идеи, у тебя эрекция по 10 ч асов в день. Ты 3 месяца жадно ждёшь даты близкона. А потом выходят близзы и объявляют шляпу. Войдлордов не будет, ничего дальше знать нам не надо, вот вам кролики и Велен взбунтовался, надо бы его осадить
Какие войдлорды :facepalm: :facepalm:
Я умоляю, хватит нести бред аутиста. Войдлорды даже в материальную вселенную проникнуть не могут, ибо они порождения изначальной космической силы.
Поясню, один войдлорд пытался проникнуть в материал ную вселенную, пробыла там несколько секунд, в результате чего эфириалы полностью потёрли свою физическую оболочку. То есть он за пару секунд высосал всю материю с планеты, чтобы просто чтобы на чуть чуть проникнуть во вселенную. Нормально так? Наес ты придумал себе конечно.
А помято мне будут рассказывать, как люди офигенно шарят за лор игры. То, что там написан-бред сумсшедшего, который просто придумал себе что-то по вселенной игры и захотел, чтобы так было.
Теневые земли и драконьи Острова то конечно быть могут, ибо они уже давно в Лоре игру. Но там написан полный бред.
Зачем нзоту пытаться спасти Ктуна от гибели, если ДБ сражались друг с другом за право царствовать на планете? Да Нзот и не пытался сам выбраться, ждал пока Ктуна и Йогга убьют( это одна из причин, по которой он решил использовать го в качестве тех, кто его освободит).

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
В прошлый раз ванговали все дополнение про безду и наг, а получили филерную войну фракций с нереальным навязыванием конфликта.
Ага, 3 из 4 рейдов про безликих и наг, 5 из 8 локаций связаны с Азшарой и Нзотом( по сути все локации орды связаны с Нзотом и Ко), весь сюжет построен на том, что Нзот с помощью Азшары и Зула должны были освободить Гууна, а Уунат с Азшарой ещё и устроить новый катаклизм. И все это было приказами Нзота. Вот вообще не но него аддон, да.
Нереальное навязывание конфликта? Да только за то, что Сильвана сделала в катаклизме орду нужно было уничтожить сразу. Что и попытался сделать Седогрив в легионе. Зная об этом факте, а ещё о том, что появился мощнейший ресурс, мертвая эльфийка, устроившая массовые убийства и чуму в гилнеасе с целью пополнения рядов  нежити( она тогда даже не была вождем), что сделает? Кончено же пойдёт пожимать руку королю альянса с целью мира, естественно блэт. Вообще не понимает, что в том же катаклизме показывали в сюжете? Или если эти квесты были в начальных локациях прокачки, то они не считаются?

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
А где же у статье "утечка", что была пару месяцев назад, от якобы уволенного и огорченного сотрудника близзов? Там, где 60-лвл, переработка контента и объединение фракций? Мне она больше всех нравится)
Это та, где Ксалатат захватила весь Камидор, а Король-Лич потом вернётся в патче с открытием нордскола?

StrangerFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
А где же у статье "утечка", что была пару месяцев назад, от якобы уволенного и огорченного сотрудника близзов? Там, где 60-лвл, переработка контента и объединение фракций? Мне она больше всех нравится)
Это та, где Ксалатат захватила весь Камидор, а Король-Лич потом вернётся в патче с открытием нордскола?
Ага, она, родимая)

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Все же думаю, что первый это фейк больше, хотя бы по причине того, что вводить тинкера в дополнении про смерть такое себе, это тоже самое если бы Охотника на демонов ввели бы в Пандарии смысла такого поворота в сюжете 0. Близзы точно никогда бы не пошли на такое, они всегда если и вводят новый класс/расу, то это сюжетно обосновано в Пандарии панды/монахи, в личке дк, в Аргусе ДХ
Там все фейк, я уже 2 раза написал почему.
Я говорил, что остальные не фейки? Просто люди пишут почему-то что первый наиболее правдив.
Sapere aude.

 

закрыть