WORLD OF WARCRAFT

Тема: Группа игроков вовремя прошла эпохальное+ подземелье 20 уровня в 3 сезоне  (Прочитано 22095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5032
Подскажите по видосу друида - что у него за аддон для фреймов?


Easy Frames

А меня интересует, что у него аддон на курсор. Очень удобная штука.

ps
это викаура:
https://wago.io/Byl7IO3JV
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2019, 17:19:32 by stefan_flyer »

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
А меня интересует, что у него аддон на курсор. Очень удобная штука.
у него тупо кружок, а викаур много есть и получше
https://wago.io/4JwuYJfvG


Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Главное взяли самых слабых по балансу дд  ;)

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5032
А меня интересует, что у него аддон на курсор. Очень удобная штука.
у него тупо кружок, а викаур много есть и получше
https://wago.io/4JwuYJfvG


Мне только кружок и нужен. В рейде и ключах, когда экран заполнен всяким дерьмом, стандартный курсор часто теряется. Для миликов это не существенно, а вот для рдд да. Как много я кидал землятресение или близзард куда-то в сторону...

bellator5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паниасид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордуни
Ну гир не миф+ уровня, значит в плане дпс решили новые релики и трини. Теперь осталось эту мысль донести до секты илв головного мозга.
Забей, эти люди не лечатся.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Ну гир не миф+ уровня, значит в плане дпс решили новые релики и трини. Теперь осталось эту мысль донести до секты илв головного мозга.
Еще перекачаться в спеки которые благословил баланс, ты забыл.

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Норм. Радует протовар которого мейню с лича. Еще со времен панд в подобного рода группах были одни бдк. Настало время варов.

По поводу аффиксов. Так и закрывают в гонке, берут то что проще всего и закрывают. Они ж не дебилы долбиться лбом в ворота, когда можно подождать и их откроют, но это не для реальных пацанов с района, так что можете пропустить инфу о том как берут рекорды.

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
Прошли по сути самый трешовый инст и радуются, вот прошли бы они 20+ Подгнилье , тогда да честь им и хвала, а так в Вольной, нету поскудств от боссов. Так что мой субективный взгляд, сам факт да прошли, но я повторюсь самый трешовый инст ;D ;D ;D
578 Best Mythic+ Score BFA Season 2
444 Mythic+ Score BFA Season 3
не ну тебе то виднее  :facepalm:

Как раз таки ему, ты не шаришь как тут работает система, чем меньше Рио тем больше чсв за него  :)
Чья бы свинья мычала

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
Просто ахуительный баланс хилов в ключах-на варкрафтлогс почти одни друиды с мелкими вкраплениями палов и пристов...Всё что нужно знать о высоких ключах-если ты не друид, то иди нахер.
For the Dark Lady.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
В подгнилье нету сложных боссов на больших ключах.
Второй же.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Я не доходил до того порога на втором боссе, на котором он из бегающего мешка унижения превращался бы в непрохиливаемый аннигилятор.
По крайней мере в 2 сезоне он на 10, 15 и на 20 ключе отличался лишь количеством хп.
Ну хз, на 18 тиранике он весьма бодро нас ваншотил своим третьим криком (первые два холипал закрывал). Возможно, мы раки, и убивать его надо просто раньше, но тем не менее, сваншотить без сильного сейва он очень даже способен.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
В подгнилье нету сложных боссов на больших ключах.
Второй же.
Я не доходил до того порога на втором боссе, на котором он из бегающего мешка унижения превращался бы в непрохиливаемый аннигилятор.
По крайней мере в 2 сезоне он на 10, 15 и на 20 ключе отличался лишь количеством хп.

А в вольной гавани второй босс (с активной женщиной) в 20-ке превращается в миссис One shot - one kill. В то время, как в 17-шках - манекен.

Говорят, там есть сейф спот.

xDarkSTALKERx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • There are no virgins, life is fucking everyone!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карамонис
    • Класс: Фурик
    • Сервер: Голдринн
Прошли по сути самый трешовый инст и радуются, вот прошли бы они 20+ Подгнилье , тогда да честь им и хвала, а так в Вольной, нету поскудств от боссов. Так что мой субективный взгляд, сам факт да прошли, но я повторюсь самый трешовый инст ;D ;D ;D
578 Best Mythic+ Score BFA Season 2
444 Mythic+ Score BFA Season 3
не ну тебе то виднее  :facepalm:
А ну да у нас же тупой показатель задротства, коим является РИО - это показатель игровых навыков, знания тактики на боссах, знания особенностей мобов, показатель чьего либо умения прерывать их умения .РИО показывает всего лишь сколько ключей ты закрыл в тайм, при том пройденные не в тайм вообще почти не учитываются. И задай себе вопрос у кого будет РИО больше у задрота ноулайфера, который 24/7 фармит инсты или у человека который имеет жену,работу и реальную жизнь, играя ради удовольствия и проходит 2-3 инста в неделю, по тому что банально не хватает времени :facepalm:. РИО не учитывает, не твой урон, не количество убитых врагов, не количество диспеленых - скллов противника, не учитывает: количество смертей, для хилов не учитывает кол-во хила,ресов,БР и прочего. РИО учитывает только время и количество закрытых ключей, а это вообще не показатель навыков игры.
Когда ты пошёл и убил кого-то — погиб один человек, а если ты крикнул: «Убивайте!» — погибнет столько, сколько безумцев тебя услышали.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
И задай себе вопрос у кого будет РИО больше у задрота ноулайфера, который 24/7 фармит инсты или у человека который имеет жену,работу и реальную жизнь, играя ради удовольствия и проходит 2-3 инста в неделю
Ну а ты задай себе вопрос, у кого из этих двоих будет выше показатель игровых навыков, знание тактики на боссах и знание особенностей мобов и т.д.

xDarkSTALKERx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • There are no virgins, life is fucking everyone!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карамонис
    • Класс: Фурик
    • Сервер: Голдринн
И задай себе вопрос у кого будет РИО больше у задрота ноулайфера, который 24/7 фармит инсты или у человека который имеет жену,работу и реальную жизнь, играя ради удовольствия и проходит 2-3 инста в неделю
Ну а ты задай себе вопрос, у кого из этих двоих будет выше показатель игровых навыков, знание тактики на боссах и знание особенностей мобов и т.д.
Задрот не значит, человек разбирающийся в игре, попал я тут давиче в Подгнилье(ненавижу этот триперятник, но что поделать кое что ,от туда надо) с таким вот задротом, который фармит инсты, при том являясь танком и что ты думаешь, он не знал, как правильно и когда и как заводить 3го босса на поганки, а почему...спрашиваю, он отвечает, а мы его зергом убивали - зачем тут тактика...хотя у чела была 1500 РИО, в итоге после того как босс поимел нас(спс танку) 5 раз , это нечто ливнуло. 
Да случай единичный, такие редко попадаются, но всё таки косвенный показатель.
Я вообще на пример как игрок старой закалки(12 лет он лайн игр), перед тем как пойти в какой то новый инст , читаю гайды по нему, смотрю видосы, как общие , так и за свой класс, набиваю руку на героиках, а потом уже иду в Эпоху.
Да может конечно задрот, шарит, но точно так же может шарить и человек , который ходит что называется "Редко но метко"
Так что , РИО не является показателем умений, а всего лишь детектор задротства, ну и потом РИО не засчитывает, меньший ключ скажем так, допустим прошёл ты Вольную на +7 в тайм, потом в тот же тайм прошёл+5 Вольную, так +5 в счёт не пойдёт, а ведь это тоже пройденный ключ, пройденные не в тайм тоже тогда должны идти в зачёт, пусть и давалось бы за них половина  так скажем очков. РИО то как он есть сейчас несовершенен и опираться только на него , при подборе пати - бред, важнее тот или иной класс, ИТМЛ(какой не какой а показатель,жирности). А вообще лучше ходить с друзьями или гильдой, там по фигу на РИО.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2019, 11:17:33 by xDarkSTALKERx »
Когда ты пошёл и убил кого-то — погиб один человек, а если ты крикнул: «Убивайте!» — погибнет столько, сколько безумцев тебя услышали.

 

закрыть