WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гонка прогресса: Вечный Дворец  (Прочитано 264654 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Mira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 583
  • Mira#2885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мира
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Black Scar
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #285 : 21 Июля, 2019, 19:17:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
20е в легионе это под конец или вообще в препатче? когда уже 30-31е закрывались?  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Ты хоть понял о чем я писал? Нафига ты мне про высокие ключи поясняешь? Я уже раза 2 написал, что они мне вообще не интересны, я писал, что требования в минимальные для топового сундука ключи - неразумны, любой, кто закрыл половину хм текущего контента априори легко пройдет +10 на таймер. То, что люди там задрачивают на +30 - да ради бога, мне это не интересно, уже писал, у них своя оллимпиада, у меня своя была - на логах. Жили - никому не мешали.
что до логов, есть еще ауты в 2к19 которые считают логи по медиане топ результата?) и с фига ли ты думал что со своим якобы мифик прогрессом тебя должны везде в ключах брать? рейды это рейды ключи это ключи, ты ж в тройку не линкуешь свои кромки (которых нет)  :)
Курв у меня побольше твоих будет, пока я рейдил. И не надо сравнивать пвп с пве - выглядишь дебилом. Что есть в плюсах такого, чего нету в рейдах? Войдзоны? Свитчи? Сбивание кастов? Максимум контролить немного надо, но даже на +10 это все херня.
Ну и на счет логов - логи как бы и меряют по топ результату, всегда приятно взять топ 1 по миру например, ну или в среднем держаться в районе фиолет-оранжевых логов - это показывает, что ты как игрок действительно умеешь играть в эту игру.
большую часть рекордов делают на изи кд, это факт, равно как и факт что большая часть килов мифика идет после кучи фиксов, про это че не вякнул? и ток вот твои максимальные ключи рядом не стоят с минимальными ключами ключников, держу вкурсе
Да мне срать на мои максимальные ключи, у тебя самого максимальный +14 да и тот - Аталдазар. Ну и даже с максимальными нерфами боссы середины и выше любого мифик рейда намного, буквально в разы сложнее плюсов. Ну и да - если не успевать убивать топ рейд ~в топ 200 по миру то да, там уже серьезные нерфы, ибо близзы всем угодить пытается, щито поделать.
Mira#2885

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #286 : 21 Июля, 2019, 19:39:18 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
20е в легионе это под конец или вообще в препатче? когда уже 30-31е закрывались?  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Ты хоть понял о чем я писал? Нафига ты мне про высокие ключи поясняешь? Я уже раза 2 написал, что они мне вообще не интересны, я писал, что требования в минимальные для топового сундука ключи - неразумны, любой, кто закрыл половину хм текущего контента априори легко пройдет +10 на таймер. То, что люди там задрачивают на +30 - да ради бога, мне это не интересно, уже писал, у них своя оллимпиада, у меня своя была - на логах. Жили - никому не мешали.
что до логов, есть еще ауты в 2к19 которые считают логи по медиане топ результата?) и с фига ли ты думал что со своим якобы мифик прогрессом тебя должны везде в ключах брать? рейды это рейды ключи это ключи, ты ж в тройку не линкуешь свои кромки (которых нет)  :)
Курв у меня побольше твоих будет, пока я рейдил. И не надо сравнивать пвп с пве - выглядишь дебилом. Что есть в плюсах такого, чего нету в рейдах? Войдзоны? Свитчи? Сбивание кастов? Максимум контролить немного надо, но даже на +10 это все херня.
Ну и на счет логов - логи как бы и меряют по топ результату, всегда приятно взять топ 1 по миру например, ну или в среднем держаться в районе фиолет-оранжевых логов - это показывает, что ты как игрок действительно умеешь играть в эту игру.
большую часть рекордов делают на изи кд, это факт, равно как и факт что большая часть килов мифика идет после кучи фиксов, про это че не вякнул? и ток вот твои максимальные ключи рядом не стоят с минимальными ключами ключников, держу вкурсе
Да мне срать на мои максимальные ключи, у тебя самого максимальный +14 да и тот - Аталдазар. Ну и даже с максимальными нерфами боссы середины и выше любого мифик рейда намного, буквально в разы сложнее плюсов. Ну и да - если не успевать убивать топ рейд ~в топ 200 по миру то да, там уже серьезные нерфы, ибо близзы всем угодить пытается, щито поделать.

Если ты никогда не ходил в высокие ключи, откуда ты знаешь какая там сложность, Рабинович напел?
Если ключи такие легкие, и в них так легко одеться, почему ты еще не 455?

P.S. Никогда не беру мифик-рейдеров без РИО.
Причины - 0 дпс, потому что дохнет по КД, руинит ключ, сбивая не нужные касты и не сбивая нужные, зато необоснованное ЧСВ до небес, и крайне раним к замечаниям.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #287 : 21 Июля, 2019, 19:49:41 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
aesde, забей... типичный форумный мыфык рейдер который по факту в бфа слился еще в первом сезоне и терь высирает каждый день не играя уже 7 месяцев  :facepalm: че взять с овоща который даж не видит разницу между общим рекордом и рекордом сезона, его уровень чекнуть первую страничку вп и только  :facepalm:

и че там по логам? открыл ульдир, ну ласт рейд где ты играл, 5 позорных мифик с серо-зелеными логами и все, причем уже в 8.1

если бы ты не интересовался на деле ключами выше викли не ходил бы в томже легионе 20е, а разок пятнаху и все, но ты же сунулся дальше, тебя там пуги сразу научили че к чему, ты слился и пошел плакаться на форумах о том какой плохой рио, серозеленого мыфык рейдера не пускает  :)

а в чем скил убить босса спустя десятки-сотни траев? когда все уже до дыр задрочено вплоть до секунды, а?
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1049

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #288 : 21 Июля, 2019, 20:39:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Limit ы посильнее выглядели на Загуле, на 150 пуле у них было больше близких попыток по ощущениям. Не удивлюсь если они и выиграют гонку.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #289 : 21 Июля, 2019, 21:05:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а комментировать сегодня редбулрус будут ?

mncsq

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #290 : 21 Июля, 2019, 21:11:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На удивление Метод оказались не готовы к гонке по гиру, и потеряли целый день на одевание, но все равно у Лимит гир повыше. Сдают ребята:)

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #291 : 21 Июля, 2019, 22:47:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боже, блять, что за ад на Закуле происходит😰

ПС Огонь! Грац Метод.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2019, 23:22:34 by Kontey »

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #292 : 21 Июля, 2019, 23:00:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Методы положили гавнюка

darkmad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #293 : 21 Июля, 2019, 23:20:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Любопытно вышло: лимит отдали вф на эшвейн, но выиграли в долгую своими сплитами.
Посмотрим, что будет на Азшаре.
В этот раз отличная гонка получается. В любом случае, все гильдии круты  8)

Mira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 583
  • Mira#2885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мира
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Black Scar
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #294 : 22 Июля, 2019, 00:32:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты никогда не ходил в высокие ключи, откуда ты знаешь какая там сложность, Рабинович напел?
Если ключи такие легкие, и в них так легко одеться, почему ты еще не 455?
Я уже раз 15 говорил, что я говорю именно про 10, может перестанем читать жопой?
бфа слился еще в первом сезоне
Слился я еще в легионе на старте, когда понял, что игра превратилась в дрочь, поубивал с гильдией первых боссов и как только они убили Ксавия сразу перестал играть. С тех пор Возвращаюсь к казуальным друзьям, которые иногда ходят в мифик.
и че там по логам? открыл ульдир, ну ласт рейд где ты играл, 5 позорных мифик с серо-зелеными логами и все, причем уже в 8.1
1. 8.0, не 8.1.
2. Можешь мой илвл посмотреть в этих логах (360 я и 375-380 остальные дд). Я в рейд заходил только когда не хватало людей и брали меня, от бфа плевался со старта.
3. У меня даже когда я играл в казуальной гильдии в казуальном формате обычно оранжевые логи, если тебе интересуют мои нормальные может посмотреть лк - дренор включительно. Там все норм, вплоть до топ 1 по миру на некоторых.
если бы ты не интересовался на деле ключами выше викли не ходил бы в томже легионе 20е, а разок пятнаху и все, но ты же сунулся дальше, тебя там пуги сразу научили че к чему, ты слился и пошел плакаться на форумах о том какой плохой рио, серозеленого мыфык рейдера не пускает  :)
Меня буквально позвали помочь закрыть высокий ключ, может 2. Я выше нужного никогда не ходил, потому что мне не нравится плюсы, никакого интереса у меня не вызвали как ни старались близзы.
а в чем скил убить босса спустя десятки-сотни траев? когда все уже до дыр задрочено вплоть до секунды, а?
Ну не знаю - вы же убили джайну 700+ по миру - поясни в чем смысл убивать еле живого босса, когда уже даже следующий рейд вышел?
Mira#2885

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #295 : 22 Июля, 2019, 03:02:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На удивление Метод оказались не готовы к гонке по гиру, и потеряли целый день на одевание, но все равно у Лимит гир повыше. Сдают ребята:)
Эм, что?
Лимит сплиты на новом кд провели в начале недели, ещё кажется когда на Эшвейн пришли.
Метод же это сделали только после того как критически упёрлись в ДПС.
По факту и Лимит и Метод убили через одинаковое количество дней, ведь в Америке (Лимит) мифик открылся во вторник, а у Европы (Метод) в среду

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7323
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #296 : 22 Июля, 2019, 03:33:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уже раз 15 говорил, что я говорю именно про 10, может перестанем читать жопой?
Сам тоже никогда большим рио не славился, хотя проходил в легионе и 20 ключи с друзяшками, но ни кто-то из них, ни я никогда в здравом уме не скажем, что м+, даже высокие - сложнее мифик рейдинга. Максимум очень высокие ключи, куда не ходят 99% игроков еще +- сойдут за начальных мифик боссов, но никак не больше.
Ну если десятка это "высокие м+", тогда сразу становится понятно почему "высокие м+" не сложнее мифик рейдинга.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #297 : 22 Июля, 2019, 06:31:16 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ты хоть понял о чем я писал? Нафига ты мне про высокие ключи поясняешь? Я уже раза 2 написал, что они мне вообще не интересны, я писал, что требования в минимальные для топового сундука ключи - неразумны, любой, кто закрыл половину хм текущего контента априори легко пройдет +10 на таймер. То, что люди там задрачивают на +30 - да ради бога, мне это не интересно, уже писал, у них своя оллимпиада, у меня своя была - на логах. Жили - никому не мешали.
Почему неразумны? Если мне не изменяет память, то в 2-м сезоне в 10е ключи требовали рио что-то типа 1к +/- 100. Соответственно были и слегка завышенные требования по уровню вещей, но это уже классика жанра. Не требовали же 1.6к рио в 10-й ключ...
Что же до любой, кто закрыл хм... Опять же, если этот любой хмщик ни разу не был в ключах, аффиксы видел только на вовхеде, то его ждет разочарование в собственном уровне игры. А если у него в пати соберутся игроки с 500-800 рио, то ни о каком "априори легко" априори речи быть не может. Проверено на практике.

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #298 : 22 Июля, 2019, 06:39:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может вы свои ключи обсудите где нибудь в темах мдиай?

enigmatic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • Времена меняются

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #299 : 22 Июля, 2019, 07:18:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может вы свои ключи обсудите где нибудь в темах мдиай?
Зачем? А что обсуждать? Как какие-то 20 человек убивают спустя сотни траев босса, когда все задрочено?

Лучше опустить всех рейдеров и тех кто возненавидел гринд как факт.
-------

По теме. Экзы молодцы, отдаю им должное при том что они не гриндили сколько Методы и Лимиты, не скатились на дно прогресса.
Наверняка там в войсе полыхало на траях знатым пламенем, но все таки заковырять 6 боссов они смогли.

 

закрыть