WORLD OF WARCRAFT

Тема: Порядок открытия подземелий и рейдов World of Warcraft Classic  (Прочитано 48196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Азурегос

Азурегос – могучий синий дракон, которого можно найти в Азшаре. Охотники будут крайне заинтересованы в этом боссе: Жила взрослого синего дракона, которая может упасть с Азурегоса, требуется для создания колчана Перетянутый жилами лист древня.

Просветите пожалуйста, для танкистов ( не застал классику на оффе ). Одна квестовая жила на 1 рейд? На 7-8 хантов? Да ещё и не факт, что выпадет? С учётом того, что это квестовый предмет? Я всё правильно понял? Или на самом деле всё немного по другому обстояло?

Жила еще и с элитных драконидов бьется. Выбить реально, но замумукаешься. +на ахе продают счастливчики, не жутко дорого. +нужен еще кусок с Они. Там шанс более менее, что-то около четверти. Ну и квесты сделать, что одно весьма не скучно ;D
З.Ы. 7-8 хантов - это ты хватил. Штуки 4 на рейд до AQ.
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2019, 08:22:38 by KOshei »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Точнее, Билли, точнее.
Или ты тот самый топ-околотоп в ПвЕ и ПвП с прогрессом ХМа и рандом бг?
Дак он вроде ни хм, ни нормал не закрыл. Вот один из его чаров.

RadogoR[TT]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радыч
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущии фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Те кто играл в классик зайдут на эти сервера для фана.... возможно. Те кто не играл будут испытывать боли самых разнообразных форматов и выплескивать свой гнев на форумах.

Фарм морковок, ягодок, резистов и химии....ну удачи.


Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Точнее, Билли, точнее.
Или ты тот самый топ-околотоп в ПвЕ и ПвП с прогрессом ХМа и рандом бг?
Дак он вроде ни хм, ни нормал не закрыл. Вот один из его чаров.

Мда, мельчает их, тролльский, брат😔 уверен, он винит в отсутствии своего прогресса фарм, леги, класс, близзорд, гма, звезды и луну, а не ту одну извилину, одиноко провисающую между его ушками🥺

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К химии относились несерьезно? Нету фласки, нету м\х потов, нету резист потов?! Отправляйся на замену дружок, а еще дкп за за замену не получишь.
Не знал тактику?! Иди посиди на заменке, а еще минус 100 дкп.

И людей хватало, к началу рэйда в Badlandcах 50-60 человек сидело и ждало инвайта, а после народ еще доходил. И всех пытались одеть и всех пытались подготовить к следующему тиру рэйдов. И к выходу Накса 50 человек были одеты в т2, процентов 50 уже в Т2.5 и с пушками из АК40.

Кто хотел, тот закрывал рэйды и получал плюшки из них. Казуальчики сидели в УБРС, да собирали Т0.5 и ходили в МС на первых трех боссов.

В какой гильдии играл? Сервер? Фракция? Когда закрыли Мс? Сколько закрыли В Наксе?
DA KULT Frostwhisper Орда. Когда закрыли МС не помню. Накс паучье крыло.

Понятно, жаль что не помнишь. Но предположу что МС вы закрыли где-то весной 2006, БВЛ май-июнь 2006. Анкираж - как раз к патчу 1.12.

Жесткие требования к дисциплине появились именно на участке БВЛ-Анкираж. БВЛ вы пролетели быстрее своих конкурентов, а через это решили что можете тягаться с ними, а следовательно, нужно поднажать.

Судя по тому, что про МС ты не помнишь, скорее всего ты пришел в гильдию (или докачался - присты качались долго) как раз примерно в это время, а потому не помнишь какой разброд и шатание было на моменте освоения того же Люцифрона.

Впрочем, и про требования ты немного преувеличиваешь. Гильдия у вас была русскоязычная на не самом популярном сервере. 50 человек к РТ в Бедландсах могли ждать только в одном случае - если это было после поглощения какой-то развалившейся гильдии и на фарм рейд. Предположу, что это было недолго, буквально пару недель и где-нибудь весной 2006, когда вы фармили МС и уже закрыли или закрывали БВЛ. Да и то вряд ли.

Про химию, опять же, думаю, требование сводилось исключительно к фаер и нейчер резистам для рейда (что было достаточно дешево, ибо фармилось легко), эликсиры пили только перед "киловыми" траями (и то, сводилось скорее всего к одному атакующему). Химия при освоении сводилась к минимуму. Исключение - МТ, который жрал броню по кулдауну, но благо его спонсировали из общей казны, равно как и ремонт.

Тактика... Ну к Анкиражу, наверное, основы тактики игроки знали. Но все равно она проговаривалась перед первым пуллом. До Анкиража все было похужее.

Ну и как вишенка на торте: тот ритм, что вы взяли перед освоением Накса и жесткое разочарование от того, что он вам не поддлся - привели к развалу гильдии перед выходом или сразу после выхода БК.

Так все было? :-)
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2019, 09:19:51 by Dimzar »

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня вот тут вопрос возник: всех пугают тем, что "о ужас в накс без репы не войти!!11", но, как говорили близзард, игра будет основана на 1.12. патче, то есть уже будут всякие квесты на сбор токенов с плети. С таким раскладом, просто выполняя квесты при прокачке в западных и восточных землях можно без проблем намутить себе почтение, и за год с небольшим (до выхода Накса) убивая в день по 2-3 моба андеда (я утрирую) можно 5 превознесений себе набить. В чем проблема то?)
проблемы никогда не было. хоноред на вторженни плети фармился за 2 часа.

vincent26523

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочется посмотреть открытие Анкирада. В свое время упустил этот момент.

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В классике ты выбирал когда и сколько тебе гриндить. Вот есть время идешь и гриндишь то что тебе надо. В легионе (не знаю как сейчас) всегда был кап того что можно нафармить в сутки. Локалки заканчивались например и нужно было ждать пока они отреспятся.
Ага. Капы. В легионе. Ну-ну. Если бы локалки еще бесконечно респились, г******ы бы не вылезали с игры. Дейлики точно так же работают, схерали локалки должны были иначе.
В этом и соль, что капы нужны. А что ванила, что актуал - недоделанный кусок сырых экспериментов. Если ванилу потом отлично исправили БК и Лич, то кто исправит актуал?
Эээ нет. Капы на фарм в сутки не нужны. Например вот был кап на репы с фракцией в классике. И я мог его как каждый день подфармливать по чуть чуть, а мог и если выдался свободный день засесть и за раз все выфармить. И мне как работающему человеку такой вариант в сто тысяч раз удобнее. Тк я например очень часто летаю в командировки и я каждый день физически играть не могу, но я порой могу реально выделить целый день и провести его как хочу. В актуале с капами я либо должен как сумасшедший в аэропорту разворачивать ноут и надрачивать очередной ежедневный набор дейликов и локалок, либо безбожно отставать даже от вообще конкретных таких казуалов при том, что в теории количество игровых часов в месяц у меня может быть раза в 2 больше чем у них.
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2019, 14:22:19 by Llight »

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Точнее, Билли, точнее.
Или ты тот самый топ-околотоп в ПвЕ и ПвП с прогрессом ХМа и рандом бг?
Дак он вроде ни хм, ни нормал не закрыл. Вот один из его чаров.

Мда, мельчает их, тролльский, брат😔 уверен, он винит в отсутствии своего прогресса фарм, леги, класс, близзорд, гма, звезды и луну, а не ту одну извилину, одиноко провисающую между его ушками🥺

Да тебе вообще 110 чара линканули. Я как бы в принципе закончил стабильно играть еще в БК после архимонда. С тех пор я периодически возвращался в вов на какой-нибудь патч закрывал в той или иной степени контент (срлк25 без личаХМ, ОП без рагныХМ со всеми ачивками и собрал посох легендарный и ОО 25 фул максимальный уровень сложности - уже не помню как он назывался). И с каждым разом мне вов нравился все меньше. В легионе я даже в принципе дальше лфра не пошел, а бфа впервые за всю историю вова не купил вообще.
Я никогда не был в топ прогрессе, но я без проблем всегда собирал шмот лучше чему основной массы игроков. В текущем вове шмот не значит вообще ничего и он стал для меня бессмысленным.

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К химии относились несерьезно? Нету фласки, нету м\х потов, нету резист потов?! Отправляйся на замену дружок, а еще дкп за за замену не получишь.
Не знал тактику?! Иди посиди на заменке, а еще минус 100 дкп.

И людей хватало, к началу рэйда в Badlandcах 50-60 человек сидело и ждало инвайта, а после народ еще доходил. И всех пытались одеть и всех пытались подготовить к следующему тиру рэйдов. И к выходу Накса 50 человек были одеты в т2, процентов 50 уже в Т2.5 и с пушками из АК40.

Кто хотел, тот закрывал рэйды и получал плюшки из них. Казуальчики сидели в УБРС, да собирали Т0.5 и ходили в МС на первых трех боссов.

В какой гильдии играл? Сервер? Фракция? Когда закрыли Мс? Сколько закрыли В Наксе?
DA KULT Frostwhisper Орда. Когда закрыли МС не помню. Накс паучье крыло.

Понятно, жаль что не помнишь. Но предположу что МС вы закрыли где-то весной 2006, БВЛ май-июнь 2006. Анкираж - как раз к патчу 1.12.

Жесткие требования к дисциплине появились именно на участке БВЛ-Анкираж. БВЛ вы пролетели быстрее своих конкурентов, а через это решили что можете тягаться с ними, а следовательно, нужно поднажать.

Судя по тому, что про МС ты не помнишь, скорее всего ты пришел в гильдию (или докачался - присты качались долго) как раз примерно в это время, а потому не помнишь какой разброд и шатание было на моменте освоения того же Люцифрона.

Впрочем, и про требования ты немного преувеличиваешь. Гильдия у вас была русскоязычная на не самом популярном сервере. 50 человек к РТ в Бедландсах могли ждать только в одном случае - если это было после поглощения какой-то развалившейся гильдии и на фарм рейд. Предположу, что это было недолго, буквально пару недель и где-нибудь весной 2006, когда вы фармили МС и уже закрыли или закрывали БВЛ. Да и то вряд ли.

Про химию, опять же, думаю, требование сводилось исключительно к фаер и нейчер резистам для рейда (что было достаточно дешево, ибо фармилось легко), эликсиры пили только перед "киловыми" траями (и то, сводилось скорее всего к одному атакующему). Химия при освоении сводилась к минимуму. Исключение - МТ, который жрал броню по кулдауну, но благо его спонсировали из общей казны, равно как и ремонт.

Тактика... Ну к Анкиражу, наверное, основы тактики игроки знали. Но все равно она проговаривалась перед первым пуллом. До Анкиража все было похужее.

Ну и как вишенка на торте: тот ритм, что вы взяли перед освоением Накса и жесткое разочарование от того, что он вам не поддлся - привели к развалу гильдии перед выходом или сразу после выхода БК.

Так все было? :-)
[/qгавноф
Охлол, ты вот сейчас прям описал мою бургогильдию. С тем отличием что у нас ещё и в МК на освоении было потно, ибо старые талы были тем ещё калом, шмотки с пятерок были гавно, как играть никто не знал, а паловский т1 в ранних матчах.... Ну я тактично умолчу, ибо слишком много мата.
Ну и с Наксом да, мы тупо распустили статик в ожидании БК.
<Classic>

Nitis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К химии относились несерьезно? Нету фласки, нету м\х потов, нету резист потов?! Отправляйся на замену дружок, а еще дкп за за замену не получишь.
Не знал тактику?! Иди посиди на заменке, а еще минус 100 дкп.

И людей хватало, к началу рэйда в Badlandcах 50-60 человек сидело и ждало инвайта, а после народ еще доходил. И всех пытались одеть и всех пытались подготовить к следующему тиру рэйдов. И к выходу Накса 50 человек были одеты в т2, процентов 50 уже в Т2.5 и с пушками из АК40.

Кто хотел, тот закрывал рэйды и получал плюшки из них. Казуальчики сидели в УБРС, да собирали Т0.5 и ходили в МС на первых трех боссов.

В какой гильдии играл? Сервер? Фракция? Когда закрыли Мс? Сколько закрыли В Наксе?
DA KULT Frostwhisper Орда. Когда закрыли МС не помню. Накс паучье крыло.

Понятно, жаль что не помнишь. Но предположу что МС вы закрыли где-то весной 2006, БВЛ май-июнь 2006. Анкираж - как раз к патчу 1.12.

Жесткие требования к дисциплине появились именно на участке БВЛ-Анкираж. БВЛ вы пролетели быстрее своих конкурентов, а через это решили что можете тягаться с ними, а следовательно, нужно поднажать.

Судя по тому, что про МС ты не помнишь, скорее всего ты пришел в гильдию (или докачался - присты качались долго) как раз примерно в это время, а потому не помнишь какой разброд и шатание было на моменте освоения того же Люцифрона.

Впрочем, и про требования ты немного преувеличиваешь. Гильдия у вас была русскоязычная на не самом популярном сервере. 50 человек к РТ в Бедландсах могли ждать только в одном случае - если это было после поглощения какой-то развалившейся гильдии и на фарм рейд. Предположу, что это было недолго, буквально пару недель и где-нибудь весной 2006, когда вы фармили МС и уже закрыли или закрывали БВЛ. Да и то вряд ли.

Про химию, опять же, думаю, требование сводилось исключительно к фаер и нейчер резистам для рейда (что было достаточно дешево, ибо фармилось легко), эликсиры пили только перед "киловыми" траями (и то, сводилось скорее всего к одному атакующему). Химия при освоении сводилась к минимуму. Исключение - МТ, который жрал броню по кулдауну, но благо его спонсировали из общей казны, равно как и ремонт.

Тактика... Ну к Анкиражу, наверное, основы тактики игроки знали. Но все равно она проговаривалась перед первым пуллом. До Анкиража все было похужее.

Ну и как вишенка на торте: тот ритм, что вы взяли перед освоением Накса и жесткое разочарование от того, что он вам не поддлся - привели к развалу гильдии перед выходом или сразу после выхода БК.

Так все было? :-)

К'туна так и не завалили. Накс вышел летом, основная часть рэйда решила отдохнуть, сначала одни, а потом и другие. И сбор 40 человек стал проблематичен. К осени более менее завелись, но там уже ждал БК. Развал случился уже в БК, на любимом гильдбрэйкере Принц Келе =) А там, уже был переезд на Burning Blade.
Про требования: наши оффицеры были матерые парни и особо не кокетничали с тобой.
З.Ы. Я вспоминаю БК, где КЛ была девушка 32-х лет и в рэйде был парень 13 летний, чуть ли мамой её не звал.

Но в остальном кажется все было так.

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К химии относились несерьезно? Нету фласки, нету м\х потов, нету резист потов?! Отправляйся на замену дружок, а еще дкп за за замену не получишь.
Не знал тактику?! Иди посиди на заменке, а еще минус 100 дкп.

И людей хватало, к началу рэйда в Badlandcах 50-60 человек сидело и ждало инвайта, а после народ еще доходил. И всех пытались одеть и всех пытались подготовить к следующему тиру рэйдов. И к выходу Накса 50 человек были одеты в т2, процентов 50 уже в Т2.5 и с пушками из АК40.

Кто хотел, тот закрывал рэйды и получал плюшки из них. Казуальчики сидели в УБРС, да собирали Т0.5 и ходили в МС на первых трех боссов.

В какой гильдии играл? Сервер? Фракция? Когда закрыли Мс? Сколько закрыли В Наксе?
DA KULT Frostwhisper Орда. Когда закрыли МС не помню. Накс паучье крыло.

Понятно, жаль что не помнишь. Но предположу что МС вы закрыли где-то весной 2006, БВЛ май-июнь 2006. Анкираж - как раз к патчу 1.12.

Жесткие требования к дисциплине появились именно на участке БВЛ-Анкираж. БВЛ вы пролетели быстрее своих конкурентов, а через это решили что можете тягаться с ними, а следовательно, нужно поднажать.

Судя по тому, что про МС ты не помнишь, скорее всего ты пришел в гильдию (или докачался - присты качались долго) как раз примерно в это время, а потому не помнишь какой разброд и шатание было на моменте освоения того же Люцифрона.

Впрочем, и про требования ты немного преувеличиваешь. Гильдия у вас была русскоязычная на не самом популярном сервере. 50 человек к РТ в Бедландсах могли ждать только в одном случае - если это было после поглощения какой-то развалившейся гильдии и на фарм рейд. Предположу, что это было недолго, буквально пару недель и где-нибудь весной 2006, когда вы фармили МС и уже закрыли или закрывали БВЛ. Да и то вряд ли.

Про химию, опять же, думаю, требование сводилось исключительно к фаер и нейчер резистам для рейда (что было достаточно дешево, ибо фармилось легко), эликсиры пили только перед "киловыми" траями (и то, сводилось скорее всего к одному атакующему). Химия при освоении сводилась к минимуму. Исключение - МТ, который жрал броню по кулдауну, но благо его спонсировали из общей казны, равно как и ремонт.

Тактика... Ну к Анкиражу, наверное, основы тактики игроки знали. Но все равно она проговаривалась перед первым пуллом. До Анкиража все было похужее.

Ну и как вишенка на торте: тот ритм, что вы взяли перед освоением Накса и жесткое разочарование от того, что он вам не поддлся - привели к развалу гильдии перед выходом или сразу после выхода БК.

Так все было? :-)

К'туна так и не завалили. Накс вышел летом, основная часть рэйда решила отдохнуть, сначала одни, а потом и другие. И сбор 40 человек стал проблематичен. К осени более менее завелись, но там уже ждал БК. Развал случился уже в БК, на любимом гильдбрэйкере Принц Келе =) А там, уже был переезд на Burning Blade.
Про требования: наши оффицеры были матерые парни и особо не кокетничали с тобой.
З.Ы. Я вспоминаю БК, где КЛ была девушка 32-х лет и в рэйде был парень 13 летний, чуть ли мамой её не звал.

Но в остальном кажется все было так.
Мы келя в бк достаточно легко прошли. Объединились с еще одной гилдой и создали новую, потом 8 дней по 8 часов и победа :)

Nitis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Мы келя в бк достаточно легко прошли. Объединились с еще одной гилдой и создали новую, потом 8 дней по 8 часов и победа
Вот и нас переехало 6-7 человек, влились в местную гильду и за 2 кд завалили блондинчика.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да тебе вообще 110 чара линканули.
Это как бы логично, ведь ты писал про Легион.
(срлк25 без личаХМ, ОП без рагныХМ со всеми ачивками и собрал посох легендарный и ОО 25 фул максимальный уровень сложности - уже не помню как он назывался)
Я надеюсь ты ЦЛК и ОП "закрывал" не так же, как и ОО ? Ну т.е. лицом в пол с гильдией, которая уже несколько месяцев как прошла рейд на максимальной сложности.

Dark Hunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
  • Stressed depressed but well dressed

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник (БМ), Воин (Армс), Друид (Сова), Паладин (Ретри)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое главное в Наксе - Оскверненный Испепелитель! Т.к. еще с ним пасхалка открывается, которая часть сюжета. Про Алый Орден и Рено Могрейна.
Я запишу Blizzard к хорошим ребятам. Но пока что только карандашом...

 

закрыть