WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пыль титанов и товары за нее в 3 сезоне Battle for Azeroth  (Прочитано 29048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45468
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Совсем скоро начнется 3 сезон Battle for Azeroth и новый сезон эпохальных+ подземелий, вместе с чем повысятся уровни предметов, добываемых в этом режиме, а также товары, которые можно купить за Пыль титанов. В этом материале собрана информация о расценках предметов, которые мы сможем приобрести у торговца за эту валюту, их уровнях, количестве пыли, получаемой при распылении азеритовых доспехов и еженедельного ларя.:cut:


Цены на товары


Стоимость азеритовых доспехов у торговца Чудотворца Вашрина вырастет очень серьезно, в десятки раз относительно текущих. Это было сделано для того, чтобы игроки не могли накопить большое количество Пыли титанов во втором сезоне, чтобы затем в начале третьего сразу купить несколько мощных предметов. Вместе с тем разработчики не сбрасывают валюту в начале сезона, чтобы труды героев не пропадали зря и пыль набиралась, пусть и медленно. Значительное увеличение цены произошло также между первым и вторым сезонами дополнения в начале этого года, так что такой подход не нов.

Уровни предметов второго сезона 385/400/415 будут повышены до 415/430/445 в третьем. Вы больше не сможете приобретать случайные предметы 385 и 400 уровней, а также конкретные предметы 415 уровня. Будут доступны следующие товары:
  • Обычный (случайный) – 415 ур.
  • Героический (случайный) – 430 ур.
  • Эпохальный (случайный) – 445 ур.
  • Эпохальный (конкретный) – 445 ур.
В таблице ниже вы найдете стоимости азеритовых предметов во втором и третьем сезонах, а также разницу в процентах.

Предмет2 сезон3 сезонРост
Обычный (случайный)1651.725945%
Героический (случайный)6759.0001.233%
Эпохальный (случайный)1.72547.5002.653%
Эпохальный (конкретный)7.150200.0002.697%

Получаемая пыль


Значительно увеличится не только цена на предметы, но и количество добываемой пыли.

Еженедельный ларь

В таблице ниже вы можете посмотреть, как много Пыли титанов игроки будут получать из еженедельного ларя за прохождение эпохальных+ подземелий в 3 сезоне и, для сравнения, сколько получали во 2 вместе с разницей в процентах. Некоторые из представленных значений – приблизительные, поэтому могут отличаться от тех, что будут в реальности.

Уровень2 сезон3 сезонРост
1062517.0002.720%
1166717.9002.684%
1270918.8002.652%
1375119.7002.623%
1479320.6002.598%
1583521.5002.575%
1686622.4002.587%
1789723.3002.598%
1892824.2002.608%
1995925.1002.617%
2099026.0002.626%
211.01026.6502.639%
221.03027.3002.650%
231.05027.9502.662%
241.07028.5002.664%
251.09029.1502.674%

Распыление азеритовых доспехов

А при распылении азеритовых доспехов того или иного уровня вы будете получать следующее количество Пыли титанов:

УровеньКоличество
3401
3553
37012
38535
400115
415365
4302.000
44510.000

Вся информация об этой валюте собрана в материале Пыль титанов и покупка азеритовых предметов из подземелий.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2019, 16:06:55 by Wishko »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5875
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фиг знает. Раньше я по моему специально спрашивал, будут ли пылится все азеритки или только те, что из сундука. Мне ответили, что только те, что из сундука, т.к. нефиг казуалам покупать крутые азеритки. Я сейчас с выходом 8.2 при попытке выкинуть любую азеритку или даже продать просто эпик стало появляться сообщение, что этот итем можно распылить и получить за него пыль титанов. У меня ее уже прилично скопилось, но мне на нее пофиг. Покупать за нее все равно ничего не буду. Сейчас ведь есть бентоски.

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 852

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:57 (+57 | 0)
Фиг знает. Раньше я по моему специально спрашивал, будут ли пылится все азеритки или только те, что из сундука. Мне ответили, что только те, что из сундука, т.к. нефиг казуалам покупать крутые азеритки. Я сейчас с выходом 8.2 при попытке выкинуть любую азеритку или даже продать просто эпик стало появляться сообщение, что этот итем можно распылить и получить за него пыль титанов. У меня ее уже прилично скопилось, но мне на нее пофиг. Покупать за нее все равно ничего не буду. Сейчас ведь есть бентоски.

Я могу пользоваться контентом, но не буду этого делать, буду просто ныть что он плохой

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3207
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Добавьте в игнор пираточника. Он игру по стримам видел, сюжет не знает вообще. Всё. Перекатиться обратно в свою помойку типо шошджп или уллэрпэгэ.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5856
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Фиг знает. Раньше я по моему специально спрашивал, будут ли пылится все азеритки или только те, что из сундука. Мне ответили, что только те, что из сундука, т.к. нефиг казуалам покупать крутые азеритки. Я сейчас с выходом 8.2 при попытке выкинуть любую азеритку или даже продать просто эпик стало появляться сообщение, что этот итем можно распылить и получить за него пыль титанов. У меня ее уже прилично скопилось, но мне на нее пофиг. Покупать за нее все равно ничего не буду. Сейчас ведь есть бентоски.
Не знаю, кто тебе это говорил, но с самого появления пыли весь азеритовый шмот давал пыль с переменным успехом.
Но, так или иначе казулы никакие крутые азеритки бы не купили, поскольку даже незказуалу требуется несколько недель, если он хочет купить конкретную азеритовую шмотку.


Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Фиг знает. Раньше я по моему специально спрашивал, будут ли пылится все азеритки или только те, что из сундука. Мне ответили, что только те, что из сундука, т.к. нефиг казуалам покупать крутые азеритки. Я сейчас с выходом 8.2 при попытке выкинуть любую азеритку или даже продать просто эпик стало появляться сообщение, что этот итем можно распылить и получить за него пыль титанов. У меня ее уже прилично скопилось, но мне на нее пофиг. Покупать за нее все равно ничего не буду. Сейчас ведь есть бентоски.

Я могу пользоваться контентом, но не буду этого делать, буду просто ныть что он плохой

Кхм, ну ты можешь пользоваться пылью титанов и купить на нее азеритку, которая будет хуже нео-сетовой бентосной. Крутой контент, хвала Гачистазу.

itch13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фиг знает. Раньше я по моему специально спрашивал, будут ли пылится все азеритки или только те, что из сундука. Мне ответили, что только те, что из сундука, т.к. нефиг казуалам покупать крутые азеритки. Я сейчас с выходом 8.2 при попытке выкинуть любую азеритку или даже продать просто эпик стало появляться сообщение, что этот итем можно распылить и получить за него пыль титанов. У меня ее уже прилично скопилось, но мне на нее пофиг. Покупать за нее все равно ничего не буду. Сейчас ведь есть бентоски.

Я могу пользоваться контентом, но не буду этого делать, буду просто ныть что он плохой

Кхм, ну ты можешь пользоваться пылью титанов и купить на нее азеритку, которая будет хуже нео-сетовой бентосной. Крутой контент, хвала Гачистазу.

Бентосные предметы это же шлак уровня гера?

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, а за токены ПВП уже можно купить сеты 1-2 сезона БФА? (трансмог) или еще нет?
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3939

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Бентосные предметы это же шлак уровня гера?
Более того, там еще и трейты фиксированы.

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бентосные предметы это же шлак уровня гера?
Более того, там еще и трейты фиксированы.

норм пасанам пойдет, под пивко локалки погриндить

gordonpoker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабсильваны
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня вопрос, зачем точки в цифрах?

xDarkSTALKERx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • There are no virgins, life is fucking everyone!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карамонис
    • Класс: Фурик
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня вопрос, зачем точки в цифрах?
Ты про десятичные дроби слышал, или ты в школе  фапал на уроках . Значит что тут не целые значения , а с малой ещё какой то частью.
Когда ты пошёл и убил кого-то — погиб один человек, а если ты крикнул: «Убивайте!» — погибнет столько, сколько безумцев тебя услышали.

shva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
У меня вопрос, зачем точки в цифрах?
Ты про десятичные дроби слышал, или ты в школе  фапал на уроках . Значит что тут не целые значения , а с малой ещё какой то частью.
увы, у меня для вас ужасные новости. неучем выступаете тут исключительно вы.

это не десятичный разделитель, а разделитель тысяч
как поёт одна малоизвестная группа "we are all living in america"
у англо-саксов принято так, а наши передирают, не особо задумываясь

finanses

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня вопрос, зачем точки в цифрах?

Потому что вот:

1000000
1'000'000
1,000,000
1.000.000
1 000 000

Это виды записей 1 млн с разными разделятими разрядов, либо без них.
Можете сами предположить зачем они есть, сравнив в первым вариантом

а наши передирают, не особо задумываясь

Могу предположить что так удобнее)
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2019, 11:53:31 by finanses »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45468
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня вопрос, зачем точки в цифрах?

Это разделитель разрядов просто для упрощения восприятия больших чисел. Конечно, можно использовать пробел, но лично мне он не нравится.

 

закрыть