WORLD OF WARCRAFT

Тема: Недокументированные изменения обновления 8.2  (Прочитано 21485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1205
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При порхании через дарк портал порхает в Ашран  >:(

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что там с локалкой Прыгучие медузы? Она не сломана? После 20 попыток орнул матом в чат, и мне человек 15 в пм ответили чтобы забил хрен на локалку, ибо багнутая она.
С планером гоблинским делай

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё прекрасно делается и без планера.

Вы лучше подскажите, как начать цепочку на открытие лаборатории в Назжатаре?)

Dark Hunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
  • Stressed depressed but well dressed

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник (БМ), Воин (Армс), Друид (Сова), Паладин (Ретри)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При порхании через дарк портал порхает в Ашран  >:(
Если ты 90 лвл и выше, то так и будет. Т.к. теперь это портал Дренора. Что-бы попасть в Запределье, тебе нужно использовать портал в комнате порталов.
Я запишу Blizzard к хорошим ребятам. Но пока что только карандашом...

Dark Hunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
  • Stressed depressed but well dressed

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник (БМ), Воин (Армс), Друид (Сова), Паладин (Ретри)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь что, освещение на Ультрах стоит? Эх, прощай FPS... ;)
Я запишу Blizzard к хорошим ребятам. Но пока что только карандашом...

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А что там с локалкой Прыгучие медузы? Она не сломана? После 20 попыток орнул матом в чат, и мне человек 15 в пм ответили чтобы забил хрен на локалку, ибо багнутая она.
Ничего там не багнуто.
Это вполне простенький джамп-квест.
Заходишь слегка на вихрь, который подкидывает, заходишь лицом к правой медузе. Прыгаешь на правую медузу. Потом поворачиваешься на 90 градусов влево, прыгаешь на следующую. А оттуда маршрут один по мелкой медузе. Когда попадёшь на первую большую - начиная с неё прыгаешь ещё на 2 больших медузы по очереди - всё, квест пройден.
5 минут заняла локалка.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Прибавка к скорости передвижения Удочки Темносвета теперь не действует в бою.
Бляяяяя, да за что? :'(

loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При отплытии к Нордсколу из Штормграда портует в Предгорья Хилсбрада в пещеру БГ Альтерак. Может так и задумано  ???

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1205
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При порхании через дарк портал порхает в Ашран  >:(
Если ты 90 лвл и выше, то так и будет. Т.к. теперь это портал Дренора. Что-бы попасть в Запределье, тебе нужно использовать портал в комнате порталов.

Да без Б. Только старый квест говорит именно пройти через дарк портал. Ну да ладно, не суть. Уже решилась проблема через ГМ'а.

JFas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



    Ну мать вашу, близзы. Одно добавили, другое сломали, точнее удалили кнопку "Показать на карте". И если раньше, чтобы узнать где сдавать квест можно было нажать эту волшебную кнопку, и уже от этого действовать, допустим, юзать червоточину и т.п., то теперь, чтобы узнать где именно квест сдавать приходится весь этот путь скакать по порталам и кораблям, ну как так то  :facepalm:

    (показать/скрыть)

    Miffo

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 107
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    В Друстваре теперь есть даже те распорядители полетов, которые раньше отсутствовали, если квесты не пройдены

    Miffo

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 107
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    А что там с локалкой Прыгучие медузы? Она не сломана? После 20 попыток орнул матом в чат, и мне человек 15 в пм ответили чтобы забил хрен на локалку, ибо багнутая она.
    Ничего там не багнуто.
    Это вполне простенький джамп-квест.
    Заходишь слегка на вихрь, который подкидывает, заходишь лицом к правой медузе. Прыгаешь на правую медузу. Потом поворачиваешься на 90 градусов влево, прыгаешь на следующую. А оттуда маршрут один по мелкой медузе. Когда попадёшь на первую большую - начиная с неё прыгаешь ещё на 2 больших медузы по очереди - всё, квест пройден.
    5 минут заняла локалка.
    Не удивлюсь, если в ближайшем патче её упростят, чтобы рукожопы не ныли.

    BlackyFox

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 674

    • Варкрафт: +
      • Имя: Ammaya
      • Класс: Paladin
      • Сервер: SD
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Подскажите, только у меня баг с френдлистом? до этого отображались сверху игроки в играх, а ниже те кто онлайн\афк\оффлайн, щас же все в перемешку:(

    hideki666

    • Новичок
    • *
    • Сообщений: 78
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Цитировать
    Прибавка к скорости передвижения Удочки Темносвета теперь не действует в бою.
    Бляяяяя, да за что? :'(
    потому что такие твари как ты использовали удочку на бг. К примеру оло.  Прыгаешь в воду юзаешь удочку и тебя даже дру не догонит. Это я написал жалобу на форуме. Так что я это сделал всем тварям на зло! Страдайте

    Aiscold93

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 543
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Если уж люди из-за локалки с медузами ноют, то хз вообще..мб Близзы и правильно делают что не слушают игроков. Какой толк вообще во что то играть, если ноешь на форумах игры о том что у тебя с первого раза секунд за 30 не получилось её сделать..играйте в "Приключения котика" какое нибудь тогда для детсадовцев.

     

    закрыть