WORLD OF WARCRAFT

Тема: В продажу поступил новый комплект Hearthstone «Вольный пакет Токи»  (Прочитано 5404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44404



Разработчики Hearthstone выпустили в продажу новый комплект карт "Вольный пакет Токи", состоящий из 56 наборов – по 8 из каждого дополнения вольного формата. Приобрести его можно за 1.889 руб. в течение двух недель – до 1 июля.:cut:

Вольный пакет Токи

Возвращение на волю!

Токи вновь занялась любимым делом, открутила стрелки часов назад и предлагает вам лучшие карты, когда-либо выходившие в Hearthstone! Получите 56 комплектов карт, по восемь из каждого дополнения вольного формата, и встречайте старых друзей. Часики тикают... хватайте вольный пакет Токи, пока он не исчез![Источник]

И что б совсем не скучать – пара роликов про "Похищение Даларана" и весьма оригинальный лоукост-косплей:



https://twitter.com/Hearthstone_ru/status/1135508754571694080
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2019, 08:13:05 by Wishko »

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Фантазию и разнообразие этого азиата с лоукост-косплея уже нужно в что-то монументальное направить, талант же :)
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Эникей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Я не понимаю для кого созданы данные акции сколько людей в вольный играет? 2%? Туда невероятный порог вхождения + самые имбалансные деки всех дополнений приправленные другими картами.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1982
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Я не понимаю для кого созданы данные акции сколько людей в вольный играет? 2%? Туда невероятный порог вхождения + самые имбалансные деки всех дополнений приправленные другими картами.
ты главное покупай, это ведь обещанное возрождение вольного формата
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Gruul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Я не понимаю для кого созданы данные акции сколько людей в вольный играет? 2%? Туда невероятный порог вхождения + самые имбалансные деки всех дополнений приправленные другими картами.
Пыль? Да и если ранее эти паки не открывал, то с неплохим шансом полутать 6-7 легендарок (опять же на пыль).

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 962

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
2 рубля за картинки совсем уже :facepalm:

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
и судя по скачку цен на жетон WoW есть таки овощи, которые бросились донатить на неактуальные картонки  :facepalm:

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
Что-то много наборов начали в последнее время продавать. Всё им мало денег

Tenji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Семья, друзья... еда, остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tenji the Monk
    • Класс: Монах
2к ? :o Не, я лучше ДУМ новый куплю, мне он интересней.
Нас называют и тьмой, и проклятьем.
Чуем мы страх в душах новых солдат.
Значит, мы есть, мы сильны и бесстрашны.
Здесь и сейчас, и всегда.

Pendell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понимаю для кого созданы данные акции сколько людей в вольный играет? 2%? Туда невероятный порог вхождения + самые имбалансные деки всех дополнений приправленные другими картами.
Давно играю только в вольном, выходит на самом деле гораздо дешевле, если иметь начальный пул карт. Просто с каждого нового аддона тебе нужны только самые хорошие и рабочие карты, что в итоге не сильно затратно по пыли.

 

закрыть