WORLD OF WARCRAFT

Тема: Охотник в одиночку победил эпохального Кил'джедена  (Прочитано 28953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И че я протопалом уже 2й месяц его соло фармлю , че меня не выкладываете ,а бурга тыкавшего мышкой по панели. Я думал все его соло фармят кстати

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/gordunni/%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BA/achievements/dungeons-raids/legion-raid
Ачив вчера получен, а фармит 2ой месяц соло.

Ты не понимаешь, он скиллово бабл+ХСился на последних хп босса, а сам босс успевал помереть до эвейда. А вчера не прокнуло  ;D :P
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И че я протопалом уже 2й месяц его соло фармлю , че меня не выкладываете ,а бурга тыкавшего мышкой по панели. Я думал все его соло фармят кстати

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/gordunni/%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BA/achievements/dungeons-raids/legion-raid
Ачив вчера получен, а фармит 2ой месяц соло.

Ты не понимаешь, он скиллово бабл+ХСился на последних хп босса, а сам босс успевал помереть до эвейда. А вчера не прокнуло  ;D :P

Ну ты-то так не умеешь, верно?  ;D
Это ж чистый calculated.
Да и крутые парни не оборачиваются на взрыв.  8)

Adenin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аденин
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Молодец чуваку. Браву. Имхо такой контент и хочет, соло - проверка своего скила. Как в башне магов, как в ТЕСО.
Интересно, какая проверка скила в башне магов? Пришёл, за пол часика освоил и ушёл? Получил 23/04 За своего бдк, было элементарно

luminus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, бегать ты и раком можешь, но делать это обычным способом все же эффективнее.
Во-первых, аналогия — не аргумент.
Во-вторых, в чём проблема, если человеку удобнее кликать мышкой? Может, это и менее эффективно, чем нажатие кнопок(а может и нет), но результат — убитый соло мифик Женя — есть, так чего ещё надо?

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Молодец чуваку. Браву. Имхо такой контент и хочет, соло - проверка своего скила. Как в башне магов, как в ТЕСО.
Интересно, какая проверка скила в башне магов? Пришёл, за пол часика освоил и ушёл? Получил 23/04 За своего бдк, было элементарно
Ну в тесо вихревая арена неплохо так чекает скил.особенно у стаминщиков

Miffo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Молодец хант. С таким интерфейсом да ещё и кликая мышкой по кнопкам я бы точно не смог пройти босса.

lilpro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 381

  • Варкрафт: +
    • Имя: лилпроша
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьёрд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрим как в классике эти отцы будут рейд босов в соло валить
В конце ванилы если мне не изменяет память Ониксию рейд босса на 40 человек убивали в 3.

Garmagon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: гармагон
    • Класс: рога
    • Сервер: ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Молодец чуваку. Браву. Имхо такой контент и хочет, соло - проверка своего скила. Как в башне магов, как в ТЕСО.
Интересно, какая проверка скила в башне магов? Пришёл, за пол часика освоил и ушёл? Получил 23/04 За своего бдк, было элементарно

зависит от класса. за ферала я прошел с первой же попытки (перед этим правда посмотрел гайд от фриттеруса), допустил туеву хучу ошибок, но все равно прошел, гир был впритык к рекомендованному.
за дх с попытки 4-5-ой, но там больше просто не везло.
за рогу был реальный вызов, но получив легендарные штанцы с отхилом прошел со второй попытки.
за протпала мучался неделями, в овергире, и прошел чисто случайно.
а за дк я не помню ровным счетом ничего! ценность и уникальность башни магов за этот класс не просто нулевая, она минусовая. но ты продолжай, рассказывай мне как там было скучно и неинтересно с твоей, зрелой и всеобъемлющей точки зрения

Buttman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 575
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Молодец чуваку. Браву. Имхо такой контент и хочет, соло - проверка своего скила. Как в башне магов, как в ТЕСО.
Интересно, какая проверка скила в башне магов? Пришёл, за пол часика освоил и ушёл? Получил 23/04 За своего бдк, было элементарно

зависит от класса. за ферала я прошел с первой же попытки (перед этим правда посмотрел гайд от фриттеруса), допустил туеву хучу ошибок, но все равно прошел, гир был впритык к рекомендованному.
за дх с попытки 4-5-ой, но там больше просто не везло.
за рогу был реальный вызов, но получив легендарные штанцы с отхилом прошел со второй попытки.
за протпала мучался неделями, в овергире, и прошел чисто случайно.
а за дк я не помню ровным счетом ничего! ценность и уникальность башни магов за этот класс не просто нулевая, она минусовая. но ты продолжай, рассказывай мне как там было скучно и неинтересно с твоей, зрелой и всеобъемлющей точки зрения

Мудохался с испытанием прот-пала в Башне. Считаю его самым сложным (до нерфов). Б-зы дали всем танкам одинаковое испытание, про паладинам решили ещё боссу хп в 2 раза увеличить.

Итерек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итерек
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А еще я могу в соло пройти цлк =D
aztec.ru

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Т.е если тыкать не мышкой, а кнопками, ДПС должен быть больше?)
Ну, бегать ты и раком можешь, но делать это обычным способом все же эффективнее.
тупее сравнение и не придумать... :facepalm:
раком ты физически не сможешь развить такую же скорость как обычным способом, а кликать мышкой в гкд - запросто.
так что, речь про эффективность или все же про удобство и комфорт? или ты не способен различать эти понятия?
do you think when you act or just act like you're thinking?

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Молодец чуваку. Браву. Имхо такой контент и хочет, соло - проверка своего скила. Как в башне магов, как в ТЕСО.
Интересно, какая проверка скила в башне магов? Пришёл, за пол часика освоил и ушёл? Получил 23/04 За своего бдк, было элементарно

ты бы ещё перед препатчем полутал, ну что бы прям вообще "сложно" было.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
На актуале уже совсем заняться нечем. Люди себе сами контент придумывают...




В ваниле заняться нечем и люди придумывают себе контент - о да, это то самое рпг, свобода действий, столько возможностей, какой дружный народ, что то делает.

В актуале заняться нечем и люди придумывают себе контент - фу, мертвая игра, уже не знают чем еще заняться, чушью страдают.

Дайте уже этим жЫвотным загон и пусть там занимаются своей ванилой, ведь там можно ганкать и качаться (пве состоящее из боссов, у которых пол абилки дай бог будет, это даже не смешно), а что еще нужно от игры. И не важно, что в актуале точно так же можно ганкать и качаться, никанон!!11

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. чувак кликакет мышко по скилам и выдаёт 35 к дпс?
Близард, вы что совсем?
Ничего что на неактуал боссах дамаг больше?
Это работает при 11+ лвл разнице.
11+ влияет только на тип лута в инсте.
Урон повышается если на контент завезли возрастание урона с каждым уровнем. Такое делали уже 2 раза при переделке всех цифр (препатч дренора: ванилла- ката; препатч бфа: добавили пандарию и дренор)
В легионе (110) ходили в рейды пандарии (90) и наносили нормальный неповышенный урон.
11+ запускает скрытый "легаси баф", которого нет сейчас на легионовский контент, поэтому там нет увеличения урона
Посмотрим как в классике эти отцы будут рейд босов в соло валить
Так ведь в шмоте БК боссы ваниллы фармились на ура, кроме тех, где механика не позволяла.
К слову, может кто помнит когда именно это было - тип убивал ктуна за счет, того что приводил к нему оуро.
к сожалению в том же 2.0 так же приходилось половине рейда собирать плащ они и было проходить сложнее, чем в 20 тел в актуале, такие дела
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2019, 20:38:51 by Afenar »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И че я протопалом уже 2й месяц его соло фармлю , че меня не выкладываете ,а бурга тыкавшего мышкой по панели. Я думал все его соло фармят кстати
обкакиш


https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/gordunni/%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BA/achievements/dungeons-raids/legion-raid
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2019, 20:43:50 by Afenar »

 

закрыть