WORLD OF WARCRAFT

Тема: Отряд разбойников Ooga Gang терроризирует бету Classic  (Прочитано 55665 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Zulus21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый пень
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
О, дети актуала сразу разнылись.
Все угарают, а они только и ноют  :facepalm:
Не то чтобы я сильно ныл. Да вордлпвпшил за долгие годы в игре я побольше  этих  реальных посонов. Но  вот интересно.
Что тут такого смешного и угарного? Я понимаю что для кого и и фильм Горько смешной, но тут то что такого, что это надо прямо смотреть и угарать? Да еще и " всем"

Алаказам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сендзегахара
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько говна на десяти страницах, о господи.
Это война, ко-ко-ко, тут надо воевать, кудах-тах-тах. Убийство лоулвлов не дает игроку ничего, абсолютно ничего. Даже в том же треклятом БФА игроков ганкают ради чего-то, и даже фановые рейды на локацию проходят между более-менее равными противниками; и фана от подобного впвп контента (на мой неискушенный взгляд) гораздо больше, как для нападающих, так и для защищающихся. Получать удовольствие от убийства мелких персов, которые даже толпой ничего тебе ответить не могут? Ну такое. Как еще можно охарактеризовать подобного человека? И не надо заливать про ролеплей и тому подобное. "я хороший человек, но я отыгрываю безжалостного разбойника, который истребляет врагов повсюду". Как это сильно, стильно и величественно (идите нахуй, в это говно верите только вы сами, и больше никто).
Да, понятное дело, в игре это никак не наказывается, и это часть системы пвп, бла-бла-бла. Никогда не рейджил от подобного и не ныл на форумах после ганков, можно спокойно и избегать их, и уйти квестить в другое место. Но все же каждый раз, взирая трупом с земли на бегающий рядом "черепок", понимаешь, что перед тобой мудак, и у него явно проблемы с головой.
А чем он мудак то?
Что он такое сделал, чего нельзя делать в игре?
В актуале есть рейды на фарм хк Альтерак\ОЗ, ганги патей из пяти игроков квестящихся одиночек, заливание столиц аое, убивание боссов этих столиц? Всё это есть. Какой профит с этого? Людям интересно этим заниматься. Так же как другим игрокам интересно аренить, целовать белок, убивать драконов. Те же 550 р. в месяц.
Если так горит от ганга, ты судишь, что у "человека что-то с головой" по убийству пикселей в игре, то с головой у тебя что-то.
Тут наоборот полезная социальная функция у ВоВа. Человекк пришёл с работы, на этой самой работе запары, сын двоечник, жена дура и т. д. Можно пойти бухать с пацанами, можно пойти убивать людей в реале. А можно пойти вырезать противников в игре. Самое безобидное, имхо.
Попробуй включать монитор, открывать глаза и читать сообщение, прежде чем высирать ответ невпопад. Говорят, помогает.
Рейды на фарм хк не всегда успешные, могут и отпор дать. Преимущество лишь в скоординированности, есть попадется сильный рейд, который успеет собраться в войс, хер че им сделаешь. Противники примерно равные и офк, это происходит на бг, куда идут по своему желанию люди, которые знают, что там всякое случается. Рейды на столицы - то же самое. заливать АОЕ пустой луносвет/экзодар - тоже такое себе удовольствие, покажите мне хоть одного человека, которому это нравится. ходить в рейды на огри/шторм - против вас тоже будет толпа, соберется рейд и будете махаться с опять же примерно равными противниками, пока всем не надоест. лично я ни разу не видел, чтобы игроки писали "на шторм идет орда, валите все из города", хотя я и на пве сервере играл большую часть времени. И ВНЕЗАПНО, все вышеперечисленные случаи, равно как и нападение группой на квестящихся в локации, что-то да приносит обеим сторонам. хонор киллы, престиж, всякие медальки ордоса/авианы и прочую ерунду. Равно как и в классике за близких по уровню противников тебе капает хонор.
>Что он такое сделал, чего нельзя делать в игре? А я что писал? Да, можно такое делать. Да, это не возбраняется. Но вопрос не к этой категории относится. Можно и посреди кухни срать на пол каждый день, только зачем?
> Тут наоборот полезная социальная функция у ВоВа. Правильно, давайте устраивать реабилитационный центр для подпивасов, которым не хватает танков. "Иван Иваныч весь день на работе eбал мозги из-за срыва сроков, теперь я пришел домой и оттянусь на нубцах, восстановлю нервы. На, сука, получи кинжал в ребро. Что, захотел десять рапторов убить? А вот хер тебе. Я сегодня точно так же ничего не мог Иванычу ответить. Реснулся? Сдохни еще раз, падаль." Восхитительная причина. Держим курс на здоровое комьюнити.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чем он мудак то?
Что он такое сделал, чего нельзя делать в игре?
А как одно с другим связано? Просто игра разрешает быть чудаком, и только. Ваши обидки непонятны.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Fokken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А чем он мудак то?
Что он такое сделал, чего нельзя делать в игре?
А как одно с другим связано? Просто игра разрешает быть чудаком, и только. Ваши обидки непонятны.
Просто форум разрешает быть чудаком, и только.

Crystall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Цитировать
Рейды на фарм хк не всегда успешные, могут и отпор дать.
Нет, ну серьёзно?! Что еще напишешь? Собрал ты рейд с 17 хилами. И тут вас рандомы вайпают с 5 хилами. Ох уж эти форумные "гладиаторы".  :facepalm:
Цитировать
Противники примерно равные и офк, это происходит на бг, куда идут по своему желанию люди, которые знают, что там всякое случается.
Прикинь, люди добровольно идут на ПвП реалм, они понимают, что их там ждёт. Так зачем ныть о ганге, если ты знаешь, что игра это допускает? Если допускает, то обязательно случится.
Цитировать
Можно и посреди кухни срать на пол каждый день, только зачем?
Можно, кто же запретит. Зачем? Ну хочет он в своей квартире срать на пол. Его проблемы. Если соседям это не мешает, то может.
Цитировать
Правильно, давайте устраивать реабилитационный центр для подпивасов, которым не хватает танков.
А ты кто такой, чтобы указывать Иван Иванычу чем ему после трудового дня заниматься? Захочет в Танки будет играть, захочет в ВоВ. Захочет будет лоу лвлов резать. Или как ты пишешь "подпивасники" должны спрашивать разрешения чем им заниматься у "нитаких как фсе" игроков с "богатым внутренним миром" и "саморазвиванцев"? Не думаю.

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 562

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
воу воу, вот чем потепление вызвано. на пвп сервере убивают !

Shiv232

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest Rouge DK
    • Сервер: HowlingF
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Типичный пвп игрок классики, либо убить 3против1, либо умереть 1против3, либо ганк с разницой в 3+уровня выше тебя..

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4459
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А я то думал, что в 2019 таких дураков, у которых "НАДО ПО МУЖСКИ, НЕЧЕСТНА, НА МОБЕ ФУ" уже не осталось. Однако же видимо где то есть фабрика по их производству. :facepalm:
Э го на мид раз на раз чо как крыса

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 562

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понимаешь ли в чём дело, если ты в игре ведёшь себя как чудак, а в реале паинька - это значит, что ты на самом деле чудак, а в реале ссышь им быть, и вынужден зажиматься, чтобы не огрести. Это явно не свойства целостной и самодостаточной личности.
обоссыте его уже и потушите :) в шутерах ты кого то убиваешь, а в реале нет ! АХ ТЫ ЛАТЕНТНЫЙ УБИЙЦА !!!1111
Толкиен писал про эльфов и орков, про кольцо, а сам в ювелирку не ходил даже, АХ ОН БОЛЬНОЙ УБЛЮДОК !!111

тут перепись наркоманов походу  :facepalm:

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Классик - только пве сервер. Концепция ганка в этой игре всегда вызывала отвращение.

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 562

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос не в ганке, а в целенаправленном нанесении вреда окружающим, конечно же.
а близард дали такую возможность. НУ НИХЕРА СЕБЕ ОНИ КАКИЕ УРОДЫ !!!!!111 В СУД БЕГОМ ! потом добиться реальных данных ганкеров и посадить их !

Akadi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сергей
    • Класс: Rogue
    • Сервер: LightsHope
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи сколько же занудных и халких нытиков. Типы по угару фанят. И нет в этом ничего жалкого жалкое лишь ваше ссаное бабское нытье. Надеюсь таких как вы побольше в классику играть будет что-бы побольше жоп от моих ганков горело  :D

Xoce

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И не надо заливать про ролеплей и тому подобное. "я хороший человек, но я отыгрываю безжалостного разбойника, который истребляет врагов повсюду". Как это сильно, стильно и величественно (идите нахуй, в это говно верите только вы сами, и больше никто).
Ну во первых очевидно, что в рп ты понимаешь столько же, сколько среднестатистический сварщик в астрофизике. О таких вещах как d&d, fate, pathfinder и т.д скорее всего даже не слышал. Ну а во вторых я( и думаю большинство) играют для себя,а не для кого то, потому и кто что о ком думает - глубоко безразлично. По крайней мере человеку, которому больше 15 лет.

Akadi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сергей
    • Класс: Rogue
    • Сервер: LightsHope
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
И еще. Что конченного и не логичного в ворлд ганках. Это война идиоты. Я орда ты альянс увидел врага убил и плевать какими способами ( на войне все средства хороши ) господи на хера вы в игры играете с возможностью убивать друг друга если ноете при любом случае смерти? Идите в соло рпг катайте сопляки.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2641
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
И еще. Что конченного и не логичного в ворлд ганках. Это война идиоты. Я орда ты альянс увидел врага убил и плевать какими способами ( на войне все средства хороши ) господи на хера вы в игры играете с возможностью убивать друг друга если ноете при любом случае смерти? Идите в соло рпг катайте сопляки.
Вот он, пример нового поколения. Раньше мерились: кто умнее, у кого бицуха толще... Теперь кто "папка-нагибатель в пвп в игрульке".

 

закрыть