WORLD OF WARCRAFT

Тема: Отряд разбойников Ooga Gang терроризирует бету Classic  (Прочитано 55801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Goyza

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну любят некоторые игроки(с)   толпой ОП классов  убивать лоулевелов- флаг в руки. Игра она вообще для развлечения существует и каждый развлекается как может. Кто-то и в реальной жизни у малолеток толпой мелочь отжимает.  Особо одарённые даже на телефон это снимают чтобы похвастаться.
А ничего, что такие особо одаренные в реальной жизни за это срок мотают?

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня смущает реакция Fise'а ::)
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

instant1100

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо, а я хочу отыграть стражника, который этих трех братьев-негодяев хочет наказать, но фиг что у меня выйдет, потому что даже если я их убью, они встанут и начнут снова без каких либо зазрения совести, потому что за их действия не будет вообще никакого наказания. Великолепная игра отморозки правят балом, а честные игроки на уровне грязи под ногами. Viva la Сlassik
Ну так накажи многократно. В чем проблема?

Что не так с тем что у грязных типов преимущество? Если вы хотите смотреть диснеевские мультики вместо игры престолов - это ваше право и желание. Но утверждать что оно единственно правильное?

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо, а я хочу отыграть стражника, который этих трех братьев-негодяев хочет наказать, но фиг что у меня выйдет, потому что даже если я их убью, они встанут и начнут снова без каких либо зазрения совести, потому что за их действия не будет вообще никакого наказания. Великолепная игра отморозки правят балом, а честные игроки на уровне грязи под ногами. Viva la Сlassik
Ну так накажи многократно. В чем проблема?

Что не так с тем что у грязных типов преимущество? Если вы хотите смотреть диснеевские мультики вместо игры престолов - это ваше право и желание. Но утверждать что оно единственно правильное?

И что мне это даст? Они как резали так резать и будут, а мои действия будут сравни войне Калигулы против Посейдона. Даже в самой убогой корейской ммо реализована система ответственности за свои действия.
П.С Ты знаешь с учетом какой отборный кал восхваленная игра престолов (что книга, что сериал), я бы лучше посмотрел диснеевские мультики, т.к там хотя бы логика действий персонажей присутствует. Да и вообще на каких таких общих идеях ты основывался сравнивая классик с игрой престолов? Ты вообще читал книгу?
Как раз утверждаешь, что все хорошо и правильно в данном случае ты.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глянул бы на этих нытиков в условной линейке где помимо убийств ещё и на лут раздеть могли, как бы тогда их припекло  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глянул бы на этих нытиков в условной линейке где помимо убийств ещё и на лут раздеть могли, как бы тогда их припекло  :)
Нас там нет просто, и всё. Уг для говноедов)
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Goyza

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глянул бы на этих нытиков в условной линейке где помимо убийств ещё и на лут раздеть могли, как бы тогда их припекло  :)
...Вот взять хотя бы Аладон с фул-лутом, с которого я много лет назад перезжал. Дали по башке, очнулся в трусах, шмот и деньги ничего не стоят, легко и быстро пришли - легко ушли.  Все бегают в .овне минимально необходимом.  Много вот там сейчас мазохистов осталось? А Вов всё же про другое.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2019, 16:48:51 by Goyza »

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1017
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Так собираю свою тиму, 3 гнома рогуя, гильдия Пепельница. Ники псов войны, Полкосячка, Чинарик и Окурок, виспуйте.

Goyza

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Так собираю свою тиму, 3 гнома рогуя, гильдия Пепельница. Ники псов войны, Полкосячка, Чинарик и Окурок, виспуйте.
Вообщем я примерно представляю состав населения будущего классика. Альянс - Роги 45%, Палы 45%,  Орда роги-90%. Ну и  оставшиеся 10% с орды и альянса на ПВЕ серверах.  :)

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ганк, все дела, это конечно хорошо. Не понятно только почему это отдельная новость на главной. Вон гораздо веселей же когда Венруки с Зико аннигилируют толпы бомжей на бг и в аутдоре. Но темки почему-то нет ???

Алаказам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сендзегахара
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:33 (+33 | 0)
Сколько говна на десяти страницах, о господи.
Это война, ко-ко-ко, тут надо воевать, кудах-тах-тах. Убийство лоулвлов не дает игроку ничего, абсолютно ничего. Даже в том же треклятом БФА игроков ганкают ради чего-то, и даже фановые рейды на локацию проходят между более-менее равными противниками; и фана от подобного впвп контента (на мой неискушенный взгляд) гораздо больше, как для нападающих, так и для защищающихся. Получать удовольствие от убийства мелких персов, которые даже толпой ничего тебе ответить не могут? Ну такое. Как еще можно охарактеризовать подобного человека? И не надо заливать про ролеплей и тому подобное. "я хороший человек, но я отыгрываю безжалостного разбойника, который истребляет врагов повсюду". Как это сильно, стильно и величественно (идите нахуй, в это говно верите только вы сами, и больше никто).
Да, понятное дело, в игре это никак не наказывается, и это часть системы пвп, бла-бла-бла. Никогда не рейджил от подобного и не ныл на форумах после ганков, можно спокойно и избегать их, и уйти квестить в другое место. Но все же каждый раз, взирая трупом с земли на бегающий рядом "черепок", понимаешь, что перед тобой мудак, и у него явно проблемы с головой.

Fokken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лечитесь. :facepalm:

Crystall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько говна на десяти страницах, о господи.
Это война, ко-ко-ко, тут надо воевать, кудах-тах-тах. Убийство лоулвлов не дает игроку ничего, абсолютно ничего. Даже в том же треклятом БФА игроков ганкают ради чего-то, и даже фановые рейды на локацию проходят между более-менее равными противниками; и фана от подобного впвп контента (на мой неискушенный взгляд) гораздо больше, как для нападающих, так и для защищающихся. Получать удовольствие от убийства мелких персов, которые даже толпой ничего тебе ответить не могут? Ну такое. Как еще можно охарактеризовать подобного человека? И не надо заливать про ролеплей и тому подобное. "я хороший человек, но я отыгрываю безжалостного разбойника, который истребляет врагов повсюду". Как это сильно, стильно и величественно (идите нахуй, в это говно верите только вы сами, и больше никто).
Да, понятное дело, в игре это никак не наказывается, и это часть системы пвп, бла-бла-бла. Никогда не рейджил от подобного и не ныл на форумах после ганков, можно спокойно и избегать их, и уйти квестить в другое место. Но все же каждый раз, взирая трупом с земли на бегающий рядом "черепок", понимаешь, что перед тобой мудак, и у него явно проблемы с головой.
А чем он мудак то?
Что он такое сделал, чего нельзя делать в игре?
В актуале есть рейды на фарм хк Альтерак\ОЗ, ганги патей из пяти игроков квестящихся одиночек, заливание столиц аое, убивание боссов этих столиц? Всё это есть. Какой профит с этого? Людям интересно этим заниматься. Так же как другим игрокам интересно аренить, целовать белок, убивать драконов. Те же 550 р. в месяц.
Если так горит от ганга, ты судишь, что у "человека что-то с головой" по убийству пикселей в игре, то с головой у тебя что-то.
Тут наоборот полезная социальная функция у ВоВа. Человекк пришёл с работы, на этой самой работе запары, сын двоечник, жена дура и т. д. Можно пойти бухать с пацанами, можно пойти убивать людей в реале. А можно пойти вырезать противников в игре. Самое безобидное, имхо.

Lengsel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ойя
    • Класс: priest
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Удивление вызывает другое: зачем все эти ноющие здесь на 12 страницах люди собрались в Классику на ПвП сервера? Есть актуал, где можно толерантно любить белочек и для всего нужен скилл, не то, что в Классике. Зачем так над собой издеваться?

AvelCain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
О, дети актуала сразу разнылись.
Все угарают, а они только и ноют  :facepalm:

 

закрыть