WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фанатский концепт игровой расы наг наз'дорай  (Прочитано 21803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Сама раса не нужна, как по мне.  Но! Эти прически отлично нарисованы, дайте их моей ночнорожденной!
Но в целом раборта приличная. Хотя больше впечатляет на бургофоруме концепт сан'лейн, там колоссальный труд был проделан (хотя они тоже не нужны)))

Альянсу - наг, Орде - санлейн.
Послушать ор с обеих сторон. Наслаждаться игрой.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сама идея вполне ничего.
Но вот от этого просто коробит:
Цитировать
Тиранда Шелест Ветра присоединилась к беседе и поведала о своей встрече с Ночнорожденными. Тиранда рассказала, что она, возможно, слишком быстро приняла решение насчет Ночнорожденных, и заявила, что больше не совершит подобную ошибку. Продолжив, она сказала, что позволит детям моря самим доказать, достойны ли они, и не будет в очередной раз поспешно принимать решение самолично.
Серьезно, что-то у меня подгорает от Тиранды не хуже чем у хейтеров Сильваны от нее  :). Никогда она так не скажет и ничему ее эта история не научила. Всегда меня бесила своими выходками, "положительный персонаж" называется.
P.s.: Я, разумеется, понимаю, что это своего рода плейсхолдер фанатской предыстории, но все равно  :-\.
Как говорится и рыбку съесть и... Для Орды Тиранда в этом диалоге призналась в фейле, ну и в том, что истеричка, а для Альянса - якобы изменившийся/извинившийся лидер, который щедр на подарки игрокам в виде новых скинов.
Хотя судя по прошлым годам, она должна была убедить послов, что все ок, а потом найти гнездо и всех уничтожить, ибо еритики и мутанты, а изгнав их получишь союзников богомерзкой Орды - единственный выход в истреблении. Вот если б их привел какой-нибудь Иллидан... Что Майев, что Тиранда ему всё волшебным образом прощают.

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Орде наг, Альянсу мурлоков. Тогда противостояние фракций выйдет на новый уровень.

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сама раса не нужна, как по мне.  Но! Эти прически отлично нарисованы, дайте их моей ночнорожденной!
Но в целом раборта приличная. Хотя больше впечатляет на бургофоруме концепт сан'лейн, там колоссальный труд был проделан (хотя они тоже не нужны)))

 Ссылочку кинь,пожалуйста.

Пожалуйста)
https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/t/sanlayn-dark-ranger-megathread-allied-race/46427

 Спасибо)

Felwing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Капеллан черного ордена
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по мне, так лучше войд эльфов :D

Warmageddon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Люблю запах саронита по утрам

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только выяснилось? На дофига перадках есть наги и огры, и факт того, что на эти модели прорисован шмот как бы сам за себя говорит. Потом окажется, что разработчики в классике изумрудный сон планировали, вход в который через порталы у деревьев за драконами, и все сайты : «только что выяснилось, ИС должен был быть в ваниле»....
Пздц, америку открыли
Вонь свиней Альянса мне не почудилась

Jktusik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294
  • Рофлмао Цзэдун
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Никогда она так не скажет и ничему ее эта история не научила. Всегда меня бесила своими выходками, "положительный персонаж" называется.
Начнем с того, что вести она себя стала так как раз в момент когда привалили "Новые сценаристы", которые ведут себя примерно так же, как сценаристы-шоураннеры ИП в последнем сезоне (читал статью по этому поводу): авторы уже не прописывают персонажей, не оценивают их логику и характеры. Они их используют как двигатель сюжета-развлекушки для зрителей. И персонажи там поступают так, как нужно сценаристам чтобы привести сценарий в нужную точку.

Проще: Надо было Близзардо чтобы Найтборны попали в Орду - Тиранда сморозила фигню, чем обидела бедную Талисру и КО.
Надо было Близзардо чтобы Эльфы нобегали - Тиранда внезапно сделала что-то больше чем "Свалить в кусты и сидеть там весь аддон".

P.S: Да и вообще меня сюжетная часть периодически вымораживает своей логикой, чем больше я вчитываюсь - чем тупее мне кажется происходящее. И это где-то с Дренора, если даже не раньше. Кадгар в соло разносит пол-Дренора в прологе? Но затем он будет сидеть и сычевать у себя в башне - и делать нам кольцо. Велен все аддоны сидел у себя в Экзодаре, все его дефали - и вдруг проснулся: И начал нести весь Аргус нещадно, без особой доп. охраны. Джайна прилетает на убер-корабле и разносит пол-Андерсити, замораживает его и телепортирует отряд по щелчку пальцев (Да и войд Эльфы порталы где угодно открывают) - не могут открыть порталы в столицы Орды, Джайна внезапно перестала летать на убершипе, отпускает Урок ибо "Божимой, город горит, я не могу кинуть вас в глыбу льда и разобраться позже!".

И вот таких ситуаций море - вроде бы 50% персонажей сейчас ОП имбы - и все сидят и чего-то мнутся...

А почему? А так сюжету надо, а то не будет никакого повествования. И пофиг что логики там - с голубиный мозг-кулечек.
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2019, 17:55:53 by Jktusik »
Мы все простим, мы всё поймем - и Бобби денег занесем!

Kirian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224
  • Киамару - СД

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киамару
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Годнота. Ставлю 5+ и с лором всё впорядке можно шлифануть.

А не то что у Эльфов БЕЗдны.


Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное чтоб женщин сделали не по моделям ночнорожденных, эта "рогатка" вместо ног как-то удручает

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как же змеи вместо волос. А так да, концепт хорош.

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Змеебабы только с хвостом, очередной скин эльфов не нужен.

Azura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Концепт отличный.
Но. Еще одни эльфы? Эти выглядят как смесь найтбронов и ночных, местами даже прически и украшения как у найтборнов. Если бы такое продемострировали Близы, их бы обвинили в халтуре, потому что только пара новых причесок и текстура кожи другая, по сути перекрас с внешними фишками 2-х существующих в игре рас эльфов. Ну куда уж больше-то? Нужно что-то другое и новое. Как, например, зандалары выглядят же совершенно по иному относительно троллей ЧК. А то мы получаем очередную (уже третью!) вариацию НЭ. Если бы эти были ВМЕСТО найтборнов, то было бы норм.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сама раса не нужна, как по мне.  Но! Эти прически отлично нарисованы, дайте их моей ночнорожденной!
Но в целом раборта приличная. Хотя больше впечатляет на бургофоруме концепт сан'лейн, там колоссальный труд был проделан (хотя они тоже не нужны)))
а кто решил, что не нужны?

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сама идея вполне ничего.
Но вот от этого просто коробит:
Цитировать
Тиранда Шелест Ветра присоединилась к беседе и поведала о своей встрече с Ночнорожденными. Тиранда рассказала, что она, возможно, слишком быстро приняла решение насчет Ночнорожденных, и заявила, что больше не совершит подобную ошибку. Продолжив, она сказала, что позволит детям моря самим доказать, достойны ли они, и не будет в очередной раз поспешно принимать решение самолично.
Серьезно, что-то у меня подгорает от Тиранды не хуже чем у хейтеров Сильваны от нее  :). Никогда она так не скажет и ничему ее эта история не научила. Всегда меня бесила своими выходками, "положительный персонаж" называется.
P.s.: Я, разумеется, понимаю, что это своего рода плейсхолдер фанатской предыстории, но все равно  :-\.
Как говорится и рыбку съесть и... Для Орды Тиранда в этом диалоге призналась в фейле, ну и в том, что истеричка, а для Альянса - якобы изменившийся/извинившийся лидер, который щедр на подарки игрокам в виде новых скинов.
Хотя судя по прошлым годам, она должна была убедить послов, что все ок, а потом найти гнездо и всех уничтожить, ибо еритики и мутанты, а изгнав их получишь союзников богомерзкой Орды - единственный выход в истреблении. Вот если б их привел какой-нибудь Иллидан... Что Майев, что Тиранда ему всё волшебным образом прощают.
Что бы ещё знать где Тиранда не прова была.
А вот Илидана никто не прощал.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Что бы ещё знать где Тиранда не прова была.
Эксперты форумные говорят, что "мы старались, а она все просрала, а олеанс не такой!"
А вот Илидана никто не прощал.
Ему дали удо 2 раза, его не убили несколько раз, с ним срожались бок о бок. Товарищ тиран, самодур, предатель, действующий офицер КЖ, но его спасают и дают генеральский чин в армии Азерота. Кампания синдорай в вк3тфт вам в помощь, а уж про войну с сатирами и их геноцид в уставе нэ, при живом Иллидане и его дх молчу.

 

закрыть