WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пополнение в списке "не багов" для беты World of Warcraft Classic – 25 мая  (Прочитано 14450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44578



Бета-тестирование World of Warcraft Classic вовсю продолжается, игроки присылают создателям игры сообщения о неполадках или отличиях, которые по их мнению являются багами или неточностями, но на практике – нет. Разработчики добавили несколько новых моментов в большой список "не багов", который вызвал горячие обсуждения в сообществе.:cut:

Бета WoW Classic — неполадками не являются

В оригинальное сообщение добавлено:
  • Объемный текст требований заданий не сворачивается.
  • Значения урона от падения проверены и идентичны ожидаемому.
  • Текст оповещений можно видеть несколько раз, если сразу несколько игроков повзаимодействовало с одним и тем же персонажем.
  • Знаки "РАЗЫСКИВАЕТСЯ" не имеют восклицательного знака "!" и не подсвечиваются.
  • Анимация персонажей при взаимодействии/получении добычи с объектов заданий (например, сборе тыкв) не воспроизводится.
  • Размеры тауренов и гномов верны.
Последний пункт был проверен с особым вниманием.[Источник]
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2019, 12:19:34 by Wishko »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Как игроки вообще вычислили то, что урон от падения неканонический (некий чувак прыгал кучу раз с Громового Утёса, что бы записать урон и кинуть фидбек)?

Подозреваю что у людей есть определенные маршруты, где они срезают путь через падение.
Например в бфа у орды я всегда падаю в порт от полётника в сторону корабля. Всегда теряю около 3/4 хп. Если спустя 20 лет перевыпустят "бфа", то я точно так же упаду (но не потому что хочу протестить урон от падения, а потому что это обычный мой маршрут). И если урон будет другим, то я это замечу.

Падаю вот тут, чтобы было понятнее.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2019, 09:12:25 by pro100tehb »

Starui

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колизий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Упс... кажется игрокам нужна совершенно другая ванила :-X

- "Хардкорная"
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2019, 09:40:21 by Starui »

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Упс... кажется игрокам нужна совершенно другая ванила :-X

- "Хардкорная"
Игрокам нужна ванила,  в которой гринд был не только долгий, но и геморный. Они хотят сраную корейскую гриндилку в антураже Вова.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Упс... кажется игрокам нужна совершенно другая ванила :-X

- "Хардкорная"
Игрокам нужна ванила,  в которой гринд был не только долгий, но и геморный. Они хотят сраную корейскую гриндилку в антураже Вова.

Нет. Мы хотим вызова и возможности радоваться мелочам в игре. А не играть ради хай лвл контента.

УмНик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Хорошо быть смелым... но страшно...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Упс... кажется игрокам нужна совершенно другая ванила :-X

- "Хардкорная"
Игрокам нужна ванила,  в которой гринд был не только долгий, но и геморный. Они хотят сраную корейскую гриндилку в антураже Вова.

Нет. Мы хотим вызова и возможности радоваться мелочам в игре. А не играть ради хай лвл контента.

Отключите в настройках отображение области заданий на карте и миникарте, выключите все аддоны, не используйте ВоА-шмот и не пересылайте на персонажа ничего со своих прокачанных персов. Будет вам и вызов, и возможности радоваться мелочам в игре.
Если ты такой умный, нечего других грузить...
Баланс – это не тогда, когда никто не ноет. Баланс – это когда ноют все, но строго по очереди...
Когда я купил коробку с "World of Warcraft", на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: "СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА"

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Упс... кажется игрокам нужна совершенно другая ванила :-X

- "Хардкорная"
Игрокам нужна ванила,  в которой гринд был не только долгий, но и геморный. Они хотят сраную корейскую гриндилку в антураже Вова.

Нет. Мы хотим вызова и возможности радоваться мелочам в игре. А не играть ради хай лвл контента.
Может, тогда не стоит заходить на новостные ресурсы чтобы спойлерить все фишки аддонов ещё до их выхода,  и тогда всё они станут приятными мелочами,  а не сраной обязаловкой?
Останется только стереть себе память и запретить пользоваться гуглом.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2019, 10:33:44 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
Упс... кажется игрокам нужна совершенно другая ванила :-X

- "Хардкорная"
Игрокам нужна ванила,  в которой гринд был не только долгий, но и геморный. Они хотят сраную корейскую гриндилку в антураже Вова.

Нет. Мы хотим вызова и возможности радоваться мелочам в игре. А не играть ради хай лвл контента.

Отключите в настройках отображение области заданий на карте и миникарте, выключите все аддоны, не используйте ВоА-шмот и не пересылайте на персонажа ничего со своих прокачанных персов. Будет вам и вызов, и возможности радоваться мелочам в игре.

Ненужность мелочей никуда не денется.Бесполезность всех бафов/еды/эликсиров ..шмотки , которые ты получаешь и не испытываешь радости , так как через пол уровня ты их заменишь на другие.
Я не смогу агрить по 2 моба и отлетать от них, имитируя классику. Мне Бфа это банально не позволит сделать ( разве что стоять и не бить их, лол ). Я не смогу в настройках убрать тот факт, что мир подстраивается под меня, а не я под мир.
И это можно продолжать до бесконечности.
Вов просто стал другим и он не лучше и не хуже. Он просто для других людей. Вот и все.
Никакой агрессии к Бфа. Просто вкусовщина.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Отключите в настройках отображение области заданий на карте и миникарте, выключите все аддоны, не используйте ВоА-шмот и не пересылайте на персонажа ничего со своих прокачанных персов. Будет вам и вызов, и возможности радоваться мелочам в игре.
А так можно? Давай близам об этом расскажем, а то они зачем-то классику делают. Не догадались, наверное. Напишешь письмо?

Artisto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Игрокам нужна ванила,  в которой гринд был не только долгий, но и геморный. Они хотят сраную корейскую гриндилку в антураже Вова.

Я думаю ты сам ни одной сраной корейской гриндилки не видел, раз такие ассоциации возникают.

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отключите в настройках отображение области заданий на карте и миникарте, выключите все аддоны, не используйте ВоА-шмот и не пересылайте на персонажа ничего со своих прокачанных персов. Будет вам и вызов, и возможности радоваться мелочам в игре.
А так можно? Давай близам об этом расскажем, а то они зачем-то классику делают. Не догадались, наверное. Напишешь письмо?
Как хейтер близзюков, ты же должен понимать, что вонила клепается из-за литров нытья, петиции и легчайших гор бабок (скорее всего и ради эксперимента). Не из-за того, что они там раскаиваются и целуют руки игрокам, раскрывая свою душу. В этом посте отсутствует хейт вонилы. Не начинай разогревать тапки для швыряния.

Да какие уж тут тапки, если ты не в состоянии нормально слова писать. Не хейтит он блин  :D

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как хейтер близзюков, ты же должен понимать, что вонила клепается из-за литров нытья, петиции и легчайших гор бабок (скорее всего и ради эксперимента). Не из-за того, что они там раскаиваются и целуют руки игрокам, раскрывая свою душу. В этом посте отсутствует хейт вонилы. Не начинай разогревать тапки для швыряния.
Я про конкретный аргумент пишу ("отключи квесты и сними шмот - будет тебе интересная игра"). Не будет же. И уж тем более она не станет равноценной классике.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Игрокам нужна ванила,  в которой гринд был не только долгий, но и геморный. Они хотят сраную корейскую гриндилку в антураже Вова.

Я думаю ты сам ни одной сраной корейской гриндилки не видел, раз такие ассоциации возникают.
Я как раз таки переел их перед тем, как вов дал мне глоток свежего воздуха.  И чем дальше он идёт, тем дальше уходит от их бесконечного и монотонного гринда.
Если тебе интересна конкретика, то это были рагнарок онлайн и линейка. Более  ни ногой ни туда, ни в ванилу.
Если захочу погриндить то диаблоклоны для этого приспособлены куда лучше.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2019, 11:23:13 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Rizla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • 19/5/2005

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nuttella
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Gehennas
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчёт анимации сбора тыкв. Спрашиваю ради интереса. Никакого хейта вонилы. Было бы лучше, если бы анимация была или нет?
Насчёт роста гномов. Это определённо баг, который не исправили до наших дней. Пусть им несколько метров добавят.
Как игроки вообще вычислили то, что урон от падения неканонический (некий чувак прыгал кучу раз с Громового Утёса, что бы записать урон и кинуть фидбек)? Я никогда не обращал внимания на этот урон. Разве он не процентный?
Было бы лучше, если бы добавили анимацию сбора квестовых цветов в фелвуде (морковки, сонгфлаверы и т.д.)
Пьяная сова звездопаду не хозяйка.

https://www.twitch.tv/nuttellastreams/

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот тот скрин с реддита, из-за которого проверяли рост.


 

закрыть