WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о сущности "Conflict and Strife" для дополнительного PvP-таланта  (Прочитано 9076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44563



Новость об азеритовой сущности, которая открывает дополнительный PvP-талант, вызвала среди игроков жаркие обсуждения, и разработчики поспешили напомнить пользователям, что текущий выбор не финален и еще наверняка изменится по ходу работы над обновлением 8.2. Скорее всего будут изменены таланты для друидов специализации "Баланс" и "Сила зверя".:cut:

Сущность Вражда и распри

Важно знать: это лишь первая версия данной сущности. Мы будем изменять ее в будущих сборках PTR. На данный момент не все варианты были заменены или изменены, чтобы быть приемлемыми в PvE.[Источник]

Совухов и фералов заставляют пользоваться этой сущностью

Доступные на PTR способности не являются финальными. В частности те, которые очевидно являются слишком сильными или проблемными в PvE (например, "Вожак стаи") – в основном финальное решение по поводу того, доступ к какому PvP-таланту они будут давать, еще не было принято.

Главная цель ввода сущности "Вражда и распри" – предоставить интересный выбор в PvP, позволив заполучить дополнительный PvP-талант. Ему вовсе не обязательно быть сильным вариантом для PvE. Получение этой сущности связано с PvP, что вовсе необязательно для PvE-игроков. Хотя для некоторых из этих талантов найдутся интересные применения в PvE, мы не ожидаем, что они будут наравне с другими сущностями в плане PvE (например, общих показателей) для всех специализаций.[Источник]
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2019, 08:55:44 by Wishko »

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
У меня только девушка губу раскатала, что наконец полезна будет котом, а тут сразу пишут , что скорее всего будет изменен талант :(

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1979
Сравнивая эти пвп таланты с легендарками легиона это просто убогий костыль.

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Особенно у меня, играющего анхоликом, эта новость вызвала жаркую реакцию. Буду спамить некротик и врываться в топы логов.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
PvP сущность, которая добывается в PvP и дающая PvP талант.
Но долбоёбы всё равно будут ныть, что это шлаковая сущность для PvE.
 :facepalm: :facepalm: :facepalm:

PS: вы совсем конченные?

Ilinmaru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
Особенно у меня, играющего анхоликом, эта новость вызвала жаркую реакцию. Буду спамить некротик и врываться в топы логов.
зато будешь самым полезным в пугопоходах на первого босса в мифике бзда Kappa

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 541
Близзы видимо совсем хоть какую-то прогнозирующую функцию растеряли, неужели у них НИКТО в свою же игру не играет, кто мог бы понять чем чреват ввод того или иного пвп таланта в среду пве

Dopler345

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моксифур
Близзы видимо совсем хоть какую-то прогнозирующую функцию растеряли, неужели у них НИКТО в свою же игру не играет, кто мог бы понять чем чреват ввод того или иного пвп таланта в среду пве

Эм... это всего то 1 сущность из многих, и брать ее будут в пве только если остальные гораздо хуже

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Близзы видимо совсем хоть какую-то прогнозирующую функцию растеряли, неужели у них НИКТО в свою же игру не играет, кто мог бы понять чем чреват ввод того или иного пвп таланта в среду пве

Эм... это всего то 1 сущность из многих, и брать ее будут в пве только если остальные гораздо хуже
да им по-барабану вообще
пусть там будут десятки сущностей, которые лучше - они все-равно будут говорить что Близы гавно и делают все через гавно!

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Имхо, лучше бы деф или утилити таланты добавили в качестве бонуса, нежели оффенсив и баффы.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

vypers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Особенно у меня, играющего анхоликом, эта новость вызвала жаркую реакцию. Буду спамить некротик и врываться в топы логов.
Как анхолик ты не особо умный, ведь можно взять ауру на доп. магический урон для всего рейда. Не подумал, правда?

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
Имхо, лучше бы деф или утилити таланты добавили в качестве бонуса, нежели оффенсив и баффы.

нинад  :-X
(показать/скрыть)
...

GodIsTheKill

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Невинименя
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
Особенно у меня, играющего анхоликом, эта новость вызвала жаркую реакцию. Буду спамить некротик и врываться в топы логов.
Как анхолик ты не особо умный, ведь можно взять ауру на доп. магический урон для всего рейда. Не подумал, правда?

Ловите наркомана на комментаторе

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Имхо, лучше бы деф или утилити таланты добавили в качестве бонуса, нежели оффенсив и баффы.
А вариант для дх мне нравится, особенно в связке с трейтом на откат бима при юзе меты, но блин... пвпшить так не хочется.

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Особенно у меня, играющего анхоликом, эта новость вызвала жаркую реакцию. Буду спамить некротик и врываться в топы логов.
Как анхолик ты не особо умный, ведь можно взять ауру на доп. магический урон для всего рейда. Не подумал, правда?
Эпично обосрамшись...

 

закрыть