WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики не планируют изменять "Проблеск Света" паладинов в обновлении 8.2  (Прочитано 12147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528
тупые мрази эти разработчики.

Я правильно понял, что этот талант делает из холика милишного хила?

Как тут уже отметили, он делает из него унылого "недодруиднедодц"

Ну вместо игры в фреймы ты дамажишь со  всеми треш. Это же весело.
вообще нет, ты всё также тыкаешь по фреймам, просто даешь в босса УВСы и откатываешь шок
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2019, 21:18:33 by ievkO »

bodyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Badb
    • Класс: HolyPally
    • Сервер: Howling Fjord
Я правильно понял, что этот талант делает из холика милишного хила?
Милишным хилом он был всегда.

 :o
Можно узнать почему мы били мили хилом например в личе ?

Nemereto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Я правильно понял, что этот талант делает из холика милишного хила?
Милишным хилом он был всегда.

 :o
Можно узнать почему мы били мили хилом например в личе ?

если быть совсем дотошным: например в личе до эпохи ЦЛК и спама ХЛ, у хпалов случались проблемы с маной и печать мудрости (а также глиф на неё) могли быть неплохим таким подспорьем в манарегене, но таки да, это вариант такой себе.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
двойный стандарты такие двойные, ведь как только (буквально неделя) энхи нашли трейт который делает их нормальными (не имба а именно нормальными) его занерфили в дерьмище

щас бы сравнивать один трейт который сам себе апает дпс и целый билд требующий вообще других статов\тринек и тд, ага, норм вбросил, продолжай хомячок  :facepalm:
Человек выразился не совсем точно.
Там не просто "трейт, который делает их нормальными", а
"Собери 3 таких трейта, 2+ других трейта, поменяй все дпс-таланты под новый билд и ты сможешь выдавать нормальный дпс"

а в глимере тип нет? в идеале 3 трейта на глимер, 2 на хотку один на продление крыльев, рерол статов в пользу хасту\мастери вместо крита  ну и трини\пухи соотвественно, так се ерунда, ну и становление постоянным миликом по дефолту а не как в томже ульдире пока серафим висит
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

bodyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Badb
    • Класс: HolyPally
    • Сервер: Howling Fjord
если быть совсем дотошным: например в личе до эпохи ЦЛК и спама ХЛ, у хпалов случались проблемы с маной и печать мудрости (а также глиф на неё) могли быть неплохим таким подспорьем в манарегене, но таки да, это вариант такой себе.

ну окей, предположим а во времена когда искусность нам давала шилды (панды или дренор не помню) что мы в мили делали ? (может я нуб конечно, но по моему ничего).

я к тому что пал и мили хил ну вот прям совсем не всегда.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
если быть совсем дотошным: например в личе до эпохи ЦЛК и спама ХЛ, у хпалов случались проблемы с маной и печать мудрости (а также глиф на неё) могли быть неплохим таким подспорьем в манарегене, но таки да, это вариант такой себе.

ну окей, предположим а во времена когда искусность нам давала шилды (панды или дренор не помню) что мы в мили делали ? (может я нуб конечно, но по моему ничего).

я к тому что пал и мили хил ну вот прям совсем не всегда.

да забей, хомячки прост не понимают разницу между милихилом и танкохилом или таргетхилом... 
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
И один только няш только знает лучше всех. И то что в личе хпалы были мили, и в кате, и бфа, и в 9.0, всегда. И в энхах разберается как экперт, и в танках, и вообще в мифик рейдах самый первый.

Oh wait ...
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
И один только няш только знает лучше всех. И то что в личе хпалы были мили, и в кате, и бфа, и в 9.0, всегда. И в энхах разберается как экперт, и в танках, и вообще в мифик рейдах самый первый.

Oh wait ...

когда нечего сказать по факту самое время перейти на личности\реал\оскорбления и тд, да?  :)

и я ничего не говорил про хпала лича итд, это так к слову, хотя вам же все равно пофигу, главное высрать
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
щас бы сравнивать один трейт который сам себе апает дпс и целый билд требующий вообще других статов\тринек и тд, ага, норм вбросил, продолжай хомячок  :facepalm:
да забей, хомячки прост не понимают разницу между милихилом и танкохилом или таргетхилом...

продолжай хомячок
главное высрать
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
и вырезать цитатки думая что этим чтото докажешь, ага *
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789
Логику близард понять, конечно, сложно. Тут у них, наверное, была идея паладинов в БФА держать на уровне дна. Но, вот черт, у игроков получилось выбраться и расправить крылья. Такое надо быстро фиксить, ведь друидам конкуренты в М+ не нужны!!!


« Последнее редактирование: 24 Мая, 2019, 05:15:43 by ipxtoss »

Rumil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, ДХ
    • Сервер: Гром
Не будут они быстро фиксить.
Нерф - ничего кроме негатива не вызывает.
А они и так с десятого места по прибыли съехали.

Киссимии

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айника
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
C одной стороны в глимер спеке приличные цифры по отхилу, но геймплей крайне унылый.

Delphy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Класс: Энх
    • Сервер: Борейская тундра
Цитировать
Это уникальная и интересная для игры сборка, в ней многое возлагается на плечи игрока в плане управления распространением и временем срабатывания "Проблеска".
ДЦ присты смотрят и посмеиваются.
У человека основной была всегда только одна проблема - он в упор не видит источник своих остальных сложностей, ежедневно глядя на него в зеркале.

Gibiskus6

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Я правильно понял, что этот талант делает из холика милишного хила?

Как тут уже отметили, он делает из него унылого "недодруиднедодц"

Ну вместо игры в фреймы ты дамажишь со  всеми треш. Это же весело.
Делается это только с целью отката кд шока, другой мотивации нет.

Хороший билд, мне нравится.

 

закрыть