да с чего это это очевидно? после из "слухов" о том, что контент бк и лича вероятен, да, очевидно, что могут сделать для фанбоев других песочниц, а тут тебе так и говорят, что вероятен контент сверх того. Никто тебе патч на новых псевдованиласерверах не запилит. "Мы сделали новый сервер с нагами, качайте заново своего чара до 60, патч x.x.x" Серьезно да
?
Вот именно поэтому я всегда считал это абсурдом.
В 17 году тебе тоже никто не говорил, что не будет ачивок, лфг и новых моделек, и тем не менее это было очевидно. Сама музейная концепция не предполагает никаких изменений. Будет 6 циклов, потом будет фреш, и возможно на нем и появится что-то новенькое, а старые серверы останутся нетронутыми.
ну продолжай верить в свои теории и сравнивать ачивки в ванилле и "контент сверх того, что есть"© Потому что, очевидно© сверх контент, это не новый фришард рилм от блезард как пиратка с вайпом и качем заново, что бы помацать нового босса, которого не было в актуальной ванилле. Это просто расширение музея для ценителей в другую игру.
а то что ты говоришь, это какая-то мутная теория для оправдания ситуации, хотя кто тебя нанимал защищать близов, которые убили все адекватное рпг в нынешней игре, часть которого осталась в далеком бк и немного в ванилле...не понятно
если близам и хватит яиц заявить о развитие квасики дальше, то только после 5+ цикла, иначе все, что до, будет восприниматься как байт на начало другой версии игры, в которую как бы люди в актуальное время не играли.
Тут скорее не о яйцах речь идёт, а о степени маразма xD
пусть скажут честно. Мы делаем основу для развития в другую игру, в которую никто не играл в актуальное время. И тогда в ваниллу действительно ворвется столько людей, что ввода слоёв не хватит. Но так они признают всю лицемерность происходящего.
Будет 6 циклов, потом будет фреш
И вообще, ты главный дизайнер или продюсер буриллы, такие заявления кидать. А ультрафреша не будет там? а сразу параллельных 6 циклов один за другим для опоздавших не будет? Какие ещё инсайды?