WORLD OF WARCRAFT

Тема: Я не играл в Diablo  (Прочитано 21378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: Я не играл в Diablo
« Ответ #60 : 11 Января, 2011, 15:14:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вторую дьяблу играл в клубе (тогда еще небыло у меня дома компа). тогда я не знал что в эспансию играл. садишься за комп-тут за за спиной зеваки собираются...и начинались советы..играй друидом - он в медведя превращается! нет паладином - у него броня и ауры! нет варваром - у него силища ! Но я играл только некромантом) нравился он мне) (кстати дк из вов оч напоминает. бон-шилд например). Как щас помню - меня научилии босов бить - подходишь - открываешь портал. если вот вот убъют- выскакиваешь - хилишься и добивать).
Когда купили комп- я засел за варик 3 и готику...готика для меня была поистине рпг....жил там..в рудниковой долине...1й раз играл за Старый лагерь...как щас помню возгласы другу по телефону- "Прикинь!я 7 уровень, мне торус сказал что стражником сделает!!!". Потом уже я проходил игру за Новый лагерь магом и за укурков. Больше всего нравились наложницы Гомеза..Надя...она купалась голышом в тазике) а ты садишься рядом на табурет и зыришь).
Потом я вспомнил о чуде под названием дьябло 2. купил диск на радиорынке. а это не экспансия!но все равно прошел и снова некромантом.Нравилась игра - но уставал от 640х480.
Потом была Готика 2 - раз 5 пройденая, аддон с Вороном 2 раза. аж из германии болванки присылали мне. и както не зная немецкого прошел же) и там нет стрелочек и квест хелперов)
в промежутках играл и в моровинд, и в невервинтер - но чето не цепляло. Моровинд на мой взгляд не дотягивал до готики по интересу(пусть и обгонял по графике), а дьябла была куда насыщенее Невервинтера. На тот момент как раз и мечтал о том чтобы совместить эти 2 игры..и еще бы по сети поиграть...
Но Готика атмосферная - но опять же- как таковой роли там ты не играешь--только крутишь сюжет вокруг себя. Именно ролийность хорошо проглыдывалась в Knights of the Old Republic и Fable1.  И опять же немного не то...в КОТОРе ты мог отвечать что и как хочешь и решал кому жить - кому умереть в разговорах - но на окружающем мире это никак не сказывалось...будь ты святой джедай с нимбом, или черный сидх - на улице всем пох. А в Фэбле наоборот...ты там и внешне меняешься и люди реагируют на тебя ( добрый - апплодируют, злой - разбегаются) но в итог 1 "бравый герой победил".

Игры хорошие - (на мой взгляд, легенды своего времени) -  но большую часть нашего к ним отношения (вот тогда было круто, вот та игра не то что сейчас) - это все потому что тогда мы это для себя открывали 1й раз. тогда мы небыли избалованы как сейчас.

Gr1ff0n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экрес
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясневый лес
Re: Я не играл в Diablo
« Ответ #61 : 16 Января, 2011, 20:07:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот на мой взгляд есть еще очень неплохая РПГшка Альфа Протокол. Да графика там не очень но все же каждое твое решение изменяет игру, и ты видиш  последствия этого , а насчет диабло я думаю всеже это скорее не рпг а экш :)
« Последнее редактирование: 17 Января, 2011, 20:53:12 by Gr1ff0n »

Chiosan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Я не играл в Diablo
« Ответ #62 : 04 Февраля, 2011, 10:33:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно же, сколько людей - столько и мнений, но для меня Diablo - это определенно легенда, диск с которой я бережно храню.
Я прекрасно помню как валили мы мясника, собравшись дружной компанией, слушая Scooter.. пытались его убить под аркой, думая что топором он там энергично махать не сможет) Потом по сетке играли. Помню как принес домой Warcraft II на 24 дискетах, а потом шел обратно копировать: одна оказалась запартаченной( И переигрывать в эти игры всегда приятно. А сейчас вот играю в WoW, времени пусть немного, но играю.. И знаю людей которые играют в Age Of Empires I-II, не потому что комп г.., и не потому что других игр не видели, а потому что нравится, потому что лучшего нет для них, и это правильно. А разработчики все так же и будут гнаться за графикой, графика - это апгрейд, это деньги.. а сюжет на втором плане. Blizzard берет же массовостью, идеей, геймплеем и мне нравится их работа.  :)

ERomulon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магнотрап
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Я не играл в Diablo
« Ответ #63 : 10 Февраля, 2011, 01:30:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дааа) Для меня тру игры с детства это Age Of Empires 2, Неверхуд и C&C Tiberium Sun. Имхо самые трушные игры своего времени)) Диабло, конечно же тоже супер игруха, но я смог пройти ток до 3го города (чето с болотами связано), и застопорился там на чем-то, потом пытался там дальше пройти, но с каждым траем в локациях все больше и больше элиток рождалось, которые меня толпой расщепляли) Так же, года 3 назад очень зацепил Сталкер. Могу с гордостью сказать, что, хоть движок игры с*аное уг, графика мальца слабовата и тп, но проблема, затронутая в игре, и построение на ее основе офигительного худ-го сюжета восхитительны. Конечно украинцы не додумались до сих пор, как можно было в разы больше бабла на игрухе рубить) Например, сделать нормальный  мультиплеер как в CoD и панкбастер нормальный) но все равно, мы с друзьями организовывали кланы, которые существуют до сих пор и рубились по сетке))) Лучшего время препровождения в инете не помню) Надеюсь, нынешние игроелы еще сделают что-нибудь стоящее игр-титанов своего времени) :)

old_GobJluH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фанкич
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
Re: Я не играл в Diablo
« Ответ #64 : 01 Июня, 2011, 13:44:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тут кто-то говорил про когда-то, что эта игра была великой, ничего подобного в свое время прошел и диабло 1 и диабло 2, и щас бы такую уродливую графику не врубил бы не за какие деньги, надо идти в ногу со временем, при чем замечу прошел все патчи диабло 2, но в моменты релиза этих игр, так что предсказни что игра великая бред, просто на любителя. Такая же будет и диабло 3 прошел полюбовался ЗАБЫЛ. Нельзя засиживать на одной игре всегда, это же касается и WoW, и я не понимаю задротов которые например играю сейчас в SC brood war.
ок не играй, пройди и забудь, а я задержусь, потому что игра ВЕЛИКАЯ, а не просто на любителя, для меня точно... Я не воспринимаю Диабло как набор пикселей... Атмосфера игры сама по себе потрясающая... Только вроде начал скучать, раз тебе шмотка выпала... или монстр выбежал сильный и тебе по шапке настучал... Приходится напрягаться, думать как его убить... Диабло это и нормал и кошмар и сумашедший ад... И уровень с буренками, куда можно попасть лишь раз, пройдя полностью нормал или кошмар, скрестив ногу вирта с книгой тп в харадрическом кубе...
Ах да, тебя переубеждать никто тебя не собирается...  ;D Не играй...
Ой, некропостинг... сорь...

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: Я не играл в Diablo
« Ответ #65 : 01 Июня, 2011, 13:51:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для тех кто всё ещё хочет поиграть и в 1 и во 2 дьяблу можно скачать тут http://www.small-games.info/ Кстати там ещё очень много старых игрушек, которые идут даже под 7 винду, в том числе и 1 и 2 варик.
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Андед - гоблин))

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гноморомоо
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Седогрив
Re: Я не играл в Diablo
« Ответ #66 : 05 Июня, 2011, 21:27:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знаете,Возможно я и школьник,и не успел поиграть в эти чудесные игры и вырос на ''3D''графике,яскорее предпочту Героев 3 Какому то фаллауту3.Надо будет завтра скачать дьябло и поиграть.Кстати ,что за мясник?)Что его все так боятся?))
Зачем подпись? Придумайте что ни будь сами. проявите фантазию)

Буримко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 729

  • Варкрафт: +
    • Имя: Burimo
Re: Я не играл в Diablo
« Ответ #67 : 06 Июня, 2011, 08:36:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кажись из 1ого какой то босс) в него сто лет не играл, не помню. щаз во второй с друзьями рубимся)

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Я не играл в Diablo
« Ответ #68 : 06 Июня, 2011, 09:49:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кажись из 1ого какой то босс) в него сто лет не играл, не помню. щаз во второй с друзьями рубимся)
Мясник, он же Бучер. Первый босс из Diablo, находился на втором уровне, из него падал еще такой знатный тесак.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: Я не играл в Diablo
« Ответ #69 : 06 Июня, 2011, 11:22:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, да. Пока 5 лвл не возьмёшь к нему лучше не соваться и ловкости побольше надо, а то попадать по нему замучаешься ;)
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Gicory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гикори
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Я не играл в Diablo
« Ответ #70 : 13 Июня, 2011, 00:42:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати ,что за мясник?)Что его все так боятся?))
>:(
Этот персонаж бессмертен!

(показать/скрыть)

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Я не играл в Diablo
« Ответ #71 : 14 Июня, 2011, 07:01:04 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Свежее мясо

Вот ролик про этого дядьку- начало боя на 3-00
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Мерзкий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Иисус умер во мне

  • Варкрафт: +
    • Имя: nasty
    • Класс: War, lok
    • Сервер: EU
Re: Я не играл в Diablo
« Ответ #72 : 28 Июня, 2011, 19:08:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Свежее мясо
http://www.youtube.com/watch?v=e02G8y000WE&feature=related#
Вот ролик про этого дядьку- начало боя на 3-00

Удивил!

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: Я не играл в Diablo
« Ответ #73 : 19 Августа, 2011, 22:13:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чот весь инет перелопатил, а Д2 у меня на 7 винде не идёт, есть у кого-нить ссылочка хорошая?
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Mick Dundee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Штурмуем Катаклизм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скаладуэйн
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная песня
Re: Я не играл в Diablo
« Ответ #74 : 20 Августа, 2011, 16:08:52 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Чот весь инет перелопатил, а Д2 у меня на 7 винде не идёт, есть у кого-нить ссылочка хорошая?

Посмотрите вот здесь: rutracker.org Diablo 2
Про самую верхнюю в списке люди пишут:
Цитировать
Под 7-ку пошла отлично. и даже под Линукс через Вайн пошла без всяких глюков. Спасибо, тряхну стариной!)

P.s или просто поищите там через поисковик ту которую вам нужно, я просто не разбираюсь в данной игре :(
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.

 

закрыть