WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сюжет заданий военной кампании с Бейном в обновлении 8.2  (Прочитано 33001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sibbiria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • = Трепещите перед Закарумом ! =
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 И снова подземная крепость и опять торчат уши Лортемара в кадре...

Это уже явный троллинг коммьюнити от близзов на тот хейт сюжета,вспоминается недавний месседж от них мол нам побоку что думает сообщество по нашему сюжету.

Давно наблюдаю это противостояние между близзами и сообществом,куча дизлайков под роликами,тысячи лайков под гневными темами на реддите...а близзы отвечают взаимностью в игре,в прямую они не могут ответить поэтому действуют в завуалированной форме,очень жаль что жертвой этого противостояния становится наша любимая игра,её персонажи,её великая история...(
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2019, 15:12:53 by Sibbiria »
Журналист - Планируется-ли развитие игры на пк -
Разработчик-Нет,только мобильная версия-
Свист и улюлюканье в зале...
Разработчик- У вас,ребята,нет телефонов ?!-
(Близзкон 2018 панель игры Диабло)

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пердаки сильванолюбов горят ярче, чем Тельдрасиль в свое время. Красотишша.

Наши пердаки то в порядке, а вот Воены Альянса и всякие предатели открывают свою истинную суть и отсутствие мозгов:

тухлодырой госпожой
полыхание трусонюхов...
Избавим Орду от тирании и весь Азерот от поехавшей дохлой дуры!!!
Просто уебите ей в голову и всё
трусонюхам-некрофилам
То есть подобного с другой стороны ты в принципе не способен заметить? Ну тогда ты лицемерный ублюдок.
И да, вот эти вот все "я отказываюсь играть в 8.2!", "Сценаристы тупорылые мудаки!!", "Почему мне не дают убить всех предателей!!!" - и есть горение пердаков. Наслаждайся, лицемерная дрянь.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

UDMage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андедпристес
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть подобного с другой стороны ты в принципе не способен заметить? Ну тогда ты лицемерный ублюдок.
И да, вот эти вот все "я отказываюсь играть в 8.2!", "Сценаристы тупорылые мудаки!!", "Почему мне не дают убить всех предателей!!!" - и есть горение пердаков. Наслаждайся, лицемерная дрянь.
Речь ведь идет про данную тему (сюжет с Бейном) и комментарии к ней. Так найди мне подобное с другой стороны в этой теме или только оскорблять и языком трепать умеешь? Я не замечаю, чтобы, хм, сторонники Сильваны поливали подобным игроков Альянса или предателей (это не оскорбление, а факт и правда). Твои примеры это не горение пердаков, горит пердак у тебя, раз ты перешел на личные оскорбления человеку, которого не знаешь, а это просто высказывание недовольства и вполне обоснованные.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4982
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да в Оргриммар пробраться легче, чем в деревенский туалет посреди поля. Как там еще выездные экскурсии для детей из Штормграда не организовали. Продавали бы сладкую вату, колу, в казну бы шла голда, а ребятишки бы познавали чужую культуру архитектуры, да набирались бы идей для новых театральных постановок: стража и вожди Орды, нууууу тупые!!!И слепые!!!И...
Тфу, млять.

Ну конечно, всего-то ОСНОВАТЕЛЬ Огриммара и тот кто там всё его существование находился с одной стороны, и лучший шпион своей фракции с многолетним стажем и одним из сильнейших магов планеты с другой.
Да их бы и дети спалили.

Гримсторн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гримсторн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Основатель - не главный архитектор. Тем более Гаррош перестроил Оргри.

sergey1205

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сурьёзна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Опть хуйня повторяется. У орды Вождь последняя мразота. Высрали опять бомжа Тралла ,вместе за ручки с Саурфангом и прочими предателями противостоять бякам.  ЕСЛИ ВЫ СУКИ ТРОНЕТЕ СИЛЬВАНУ ИДИТЕ В ПИЗДУ БЛИЗЫ! Могли бы вождем орды Нзота с Ишараджом сделать разницы же нет. Потом так же высрать Тралла с его помойки и за ручку с, да похуй с кем бить злых бяк из орды.
Вождем будет мудак(Бейн) или его подружка Саурфаня, сразу отписка от "гениев" придумывания сюжета.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вот плевать я хотел на Альянс, Си тоже не нравится. Что мне теперь делать в этом говно сюжете?
Хаха, а близзюкам плевать на твою Орду. Всему Альянсу плевать на твою Орду. Половине Орды плевать на твою Орду. И все это печально.

Я, как лоялист Сильваны, отказываюсь проходить кампанию 8.2. Помогать Орде Предателей и Альянсу в спасение Предателя-увольте. Какие же блядь сценаристы Близзард тупорогие мудаки.
Пора синим уже ввести особую аниме-ачивку специально для трусонюхам-некрофилам, чтобы вы могли выделяться среди нормальной толпы.

А каждому игроку альянса вместе с аддоном выдавать стандартный расширитель ануса"Во имя Короля".Как-то король у вас выглядит не очень-педовато так выглядит.
Повторюсь-сюжет хлам.
Не представляю,что должно произойти,что-бы я купил следующий аддон.


Шангли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шмагистр
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эта возможность выбора у орды напоминает какой-то соц. опрос. Тако ощущение, что Близзард на основании полученных данных (кто выбирает Саурфанга, а кто Сильвану), посмотрят кому больше симпатизируют и оставят его у руля. Ну или наоборот. ???

Mybelly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эта возможность выбора у орды напоминает какой-то соц. опрос. Тако ощущение, что Близзард на основании полученных данных (кто выбирает Саурфанга, а кто Сильвану), посмотрят кому больше симпатизируют и оставят его у руля. Ну или наоборот. ???
А что мешает им заявить что «В нашем подвале с накркотой додзё видят сюжет так. И вообще 99,9% человек выбрало Бейна. Результаты опроса мы показывать конечно же не будем.» ?

Если по факту: они на начало аддона уже имели какой то план. Под него уже крутили локации. Вам дали выбор только чтобы успокоить. Ни на что это не повлияет так как там сидят пробитые бараны. Поэтому это и выбор без выбора и я хз как Homo sapiens может верить этому. Но видимо просиживаение в интернетах таки ведёт к отупению что бы всякие правдорубы типо соболя не говорили.
Нет повести отраднее на свете, чем горение дебила в интернете.

Гримсторн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гримсторн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эта возможность выбора у орды напоминает какой-то соц. опрос. Тако ощущение, что Близзард на основании полученных данных (кто выбирает Саурфанга, а кто Сильвану), посмотрят кому больше симпатизируют и оставят его у руля. Ну или наоборот. ???
Потому в развилки антисильвановские пихают игрушки, а в просильвановские - щепотку азерита, дааа.

Лецидей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Какое же убожество из сюжета сделали  :o

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
А знаете что?
Мне уже остопиздели в этой истории все.
Я не за Альянс. Не за Орду. Ни за кого из тех, кто там друг друга сажает, освобождает, долбит в десна.
Умудрились слить вообще все и вообще всех.

Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть