WORLD OF WARCRAFT

Тема: Зандаларские совухи и ящеры получили новый танец в обновлении 8.2  (Прочитано 14036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. В каждом ммо проекте сюжет это слабое звено. Только свтор мог похвастаться хорошим сюжетом.
Не играл в другие игры, но судишь. Неплохо, а.

grolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Каждый новый батлрояль делает болезни сильнее

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гролкс
    • Класс: друид
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец то контент который мне нравится. Без шуток. В кои то веки мой персонаж не будет отплясывать гибрид гангнам стайла с леди гагой.

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1022
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Штука в том, что уже не 2005 год и есть куда больше геймдев студий, когда ты смотришь как сделано все у них и как сделано в ВоВ - понимаешь, что компания многомилионник не хило так халтурят. Но, возможно, дело в сроках: сам по работе понимаю, что когда "давай-давай, быстрей-быстрей" - ничего хорошего не выйдет. Компании ой как любят сократить расходы, но при этом требовать прибыль.


Не мог не ответить. Да штука в том что уже не 2005 год и всегда на релизе каждого аддона были мелкие баги и правки. Не было ни одного патча который что-нибудь не сломал, пусть и мизерное. Просто сейчас благодаря хейтерам все мелкие баги и застревания разносится миллионной аудиторией.
Да уже не 2005 год и конкурента достойного у вова так и не появилось.
Да уже не 2005 год и у каждого хейтерка что считает свое мнение уровня "плохо потому что мне не нравится" чрезвычайно важным/смешным/остроумным есть доступ на ютуб, реддит и прочие платформы.
Да уже не 2005 год, в 2005 году ты был благодарен разработчикам за интересную игру, а разнообразие игр было. У тебя не было мысли что-то требовать с них. В каждой интересной игре были моменты от которых у тебя пригорал стул. Если тебе не нравилась игра - ты не играл в нее.

И вот эти всякие заявление что "бета закончилась в 8.1.5" "ничего не работало" итд - идите на фиг. У меня все работало, я ходил в рейды/мифики/аренку. Если у вас ничего не работало - стоило начать играть и оплатить подписку на офе.

По теме, у друида как бы у всех форм танцы не совсем полноценные. Я не понимаю чем вам не угодили конкретно эти (на мой субъективный взгляд мне эти формы вообще визуально не очень нравятся), но они вписываются в общий список танцев форм.

Достойный конкурент - это вкусовщина. Опять же, остальные ММО просто лично меня своим движком отталкивают, я не получаю там комфортной игры за персонажа.

Мнение есть мнение, разница на ютубе или нет - это не то. А в 90 я был благодарен за Сеги и ПС, но это не значит, что мне надо теперь чтить МК т.к. в 90 он был крут, а теперь смотреть на это такое-себе..

Да-да, позиция "у меня все рабтает" была бы хороша, но ты пройдись по срочным патчам до самого 8.1 и посмотри как все работало

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1022
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Касается не только БФА, в легионе тоже фейлов хватало. Или если сделают как-то норм финал сразу можно простить все остальные косяки по типу Саурфанга, который вродь воют, а вродь нет. Который о чести думает, но в то же время сдается и ноет.. Или ты схавал понимание Джайны, когда она поняла, что вся орда плохая? Когда она помогла орде Тралла, при правлении которого бед по сути и не знала.
2. Суть в том, что есть альфа, збт, птр но мы все равно наблюдаем баги на релизе, при том их куча, мелких но они есть - что делали тестеры? Локалки могут загалать, да, но эта локалка не работала где-то неделю, поэтому написал тикет.
3. А сейчас сеты сильно хороши? Раньше они подчеркивали класс игрока, а теперь только класс брони.. И придумать всегда можно что-то новое, под ту же тематику но вперемешку с классом, но другое дело, что им лень, либо экономят на ЗП дизайнерам.
1. В каждом ммо проекте сюжет это слабое звено. Только свтор мог похвастаться хорошим сюжетом. Так что в вове всегда были дыры в сюжете и в 2005 тоже.
2. А подумать что это огромный проект и какие-то баги могут уйти от тестеров не? Сложно? Но зато стоит найти 1 мелкий баг какому нить бездельнику - он тут же начнет кричать об этом направо и налево. И все сразу "Ого! Там баг! Инди компания! КОКОКО" Бесят такие, вот честно. В каждой блин игре встречаешься с багами иногда. У любой студии.
3. Итого сейчас на каждый патч есть 8 сетов. (4 из рейда+4 пвп). Хороши/плохи это все субъективно. Но они проработаны лучше чем классовые сеты раньше. Потому что гораздо проще придумывать сет от рейда чем сет от класса+рейда.

И да, я считаю тех, кто начинает считать чужие деньги просто кончеными людьми.  Вам неизвестны ни затраты на производство продукта, вам неизвестны зарплаты, вы не читали их отчеты итд. Так что любой выпад типа "маленькая инди компания", "экономят на зп" является просто пуком в лужу и попыткой донести ваше"невероятно важное и нужное этому миру мнение", главное успеть пораньше других хейтерков.

1. Дыры были, но теперь тебе их кидают в лицо под основным сюжетом, который нахваливают они же
2. Я согласен, что могут быть баги в инстах и балансе, но что мешает проверить локалки и кач?
3. 8 сетов, но разница у них только в цвете (кроме миф и элитного) и того 2 уникальных на весь сезон и рейд (хотя завезли ещё сеты военной компании с арати и тб, но я бы предпочел сет класса персонажа, чем 1 сет на весь класс брони и так каждый 2-й твоей расы на тебя видом похож, а теперь и сеты)

Нам неизвестны ЗП и прочее, но за прибыль они отчитываются и суммы их самих радуют, что не скажешь о качестве.
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2019, 22:43:20 by Nomikama »

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1022
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы канеш подосрались с БФА, ну не нужно теперь все подряд хейтить необоснованно

Штука в том, что уже не 2005 год и есть куда больше геймдев студий, когда ты смотришь как сделано все у них и как сделано в ВоВ - понимаешь, что компания многомилионник не хило так халтурят. Но, возможно, дело в сроках: сам по работе понимаю, что когда "давай-давай, быстрей-быстрей" - ничего хорошего не выйдет. Компании ой как любят сократить расходы, но при этом требовать прибыль.

Но если смотреть трезво на ВоВ, без фанатизма:
1. Мы имеем дырявую историю, которую обосновывают только либо в книгах, либо в догадках игроков (последнее - это вообще удобная позиция, когда фанаты тащат фейлы компании)
2. Бета закончилась только в 8.1.5 т.к. куча всего не работало и люди сталкивались с какими-то проблемами. При этом проблемы даже очень банальные по типу обычной неработающей локалки, которую даже на ПТР могли бы заметить другие
3. Чем дальше, тем больше идет уменьшение разнообразия. Сначала скинули ветки талантов до 1 из 3, потом убрали уникальный вид у ПвП сетов, сделали одни реколоры из рейдов, а теперь и в рейдах классовые сеты убрали, сделали только тематические 1 вид на все классы по типу брони. Некоторые вещи стали похожи на вещи из треша. Они все больше экономят на разнообразии в надежде, чтобы продлить конвейер как можно дольше.

Это вообще уровень не такой компании. Сейчас китайцы соло игры клепают, а тут компания с таким штатом не могут адекватно историю собрать, подать и проверить работу игры..

И тем, кто напишет "не нравится - не играй", фишка вова в том, что у него все же удобный движок. Мне всегда нравился движок в плане гемплея, поэтому я не мог играть долго в линейку и подобные, поэтому уже просто по привычке сижу в вове, если бы конкурент с таким движком - я, быть может, сразу бы и ушел из вов в него.. а пока..


1) эх
 I) субъективщина
 II) история только добралась до середины, а уже судим
2) Тогда уж наверное 8.1?
К слову, локалки до сих пор периодически ломаются, и таковая ситуация была и в Легионе. Причём недавно вот было - днём работало, вечером сломалось. То есть зависимости от версии вообще никакой.
3) Просто другой геймдизайн. Усилили отличия спеков друг от друга, зашив в них базовые таланты, а все интересные способности вынесли в новую систему. Про сеты уже неоднократно говорилось - закончились идеи. Очень охота мне видеть сеты на отъебись, ага. Пусть лучше будут всратые наго сеты, зато этим интересные, уникальные.

Движок? Шо? Движок это всего лишь инструмент. То есть ты наслаждаешься как раз работой многомиллионной компании, которая с помощью инструмента сделала что-то очень тебе импонирующее.

Давай я тебе даже пункт 1 с легиона постараюсь подробней расписать:
Фейлы пошли ещё вначале патча на РБ:
1. Джайна посреди боя просто пропадает, непонятно куда и как - нам это не объясняют и не показывают.
2. Обе фракции получил по щам, отступают, робот схватился за корабль. Есть пушки, есть солдаты, но зачем нам отстреливать руку или пытаться умереть за короля, пусть король падает и сам там подыхает
3. Обвинили Орду, даже близзы писали, что это предательство Орды и они ушли с РБ, когда в то же время их просто брали в кольцо
4. Джайна потом фыркает и обвиняет так-же орду в смерти короля, хотя она сама непонятно где все это время ошивалась. Мир на грани разрушения, а у неё ПМС симптомы какие-то и она просто пропадает на весь патч, который решает судьбу нашей планеты.
А это все зачем? Затем, чтобы натянуть как глаз на одно место конфликт.
Идем дальше, начало бфа:
1. Тут у нас гонка вооружения, вы Виндикар видели? Какой Виндикар? Забудьте! Он, видите ли не вписывается в сюжет, просто как люди в черном достают палочку и все: вы не видели Виндикар.
2. Саурфанг, который ноет, что война идет не по чести и он не может так сражаться просто в тупую сдается врагу, когда Сильвана просто пытается этой чумой минимизировать потери среди своих. Сбежал как девочка и говорит что-то о чести?
3. Джайна, прилетела на целом корабле, заморозила пол леса нежити, но вот по Подгороду мы пеша бегать будем, мана кончилась видать на выкрутасы.
4. Сюжет, где её просто прощают, ведь она просто поняла свою ошибку. Орда - злые. Она помогала всей Орде, а не Орку по имени Тралл, который с ней дружил и поддерживал мир. Мы ведь застрахованы от того, что завтра Андуин не помрет и на трон придет какой-то отморозок.
5. Тиранда при сожжении дерева - вообще не понятно где и почему она, мы это узнаем только в книге. В книгах так же и узнаем об Калии и встречи мертвых (хотя возможно как-то и покажут, но в конце военной немного упомянули об этом и то вскользь)
6. Эльфы отбивали ТБ с воргенами, но мы видим того же Генна с эльфами в наступлении на Атал.. странно.. ведь Тиранда кинула обидку на Ринна младшего и пошла отбивать ТБ, а Генн ушел с ней.
7. Арты, которыми мы спасали азерот бросают где попало, что любой бомж просто может найти его и юзать как хочет. Великий арт? А плева, пусть валяется где-то, зачем их хранить в каких-то особых хранилищах.
8. Ну и конечно же никто не знал об новых артах, которые в Горниле теперь. Подумаешь сильное оружие.. у нас ведь в крови видимо забивать болт на такие вещи.. То осколки фростморна с самого лича валялись в ЦЛК, теперь и артами будем как лушпайками от семечек раскидываться.

И это такого тут хватает, ты смотришь на это все и эмоция только  :facepalm:


А в каком дополнении не было сюжетных дыр?

До лича более-менее сюжет т.к. мы были простые бомжи и цели были более приземленные, а для конфликта там и леса хватало. От каты до дренора я сюжетку знаю только в целом, дренор писать особо нечего т.к. его и без того хейтят. При том это основной сюжет, а не какие-то левые бомжи из села дают

В TBC хороший сюжет? В сюжете TBC нет сюжетных дыр? Во имя бытия, этот лживый утиный бред, начинает изрядно выбешивать...
(показать/скрыть)

Я не говорю хороший/крутой, я говорю про дыры в нем, алло, опять же просто обычную последовательность нормальную хотя бы пусть давали

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1022
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Так что любой выпад типа "маленькая инди компания", "экономят на зп" является просто пуком в лужу и попыткой донести ваше"невероятно важное и нужное этому миру мнение", главное успеть пораньше других хейтерков.
И да, ты можешь называть меня хейтерком или как угодно, но я любил ВоВ, и играю уже лет 8, я очень долго сидел на патче лича и не задумывался толком о сюжете т.к. мне больше дуэли были интересны. Но потом, я пришел сюда для разнообразия. И тут, на офе, мы платим деньги. Так почему мы не можем высказывать свое мнение? Ты можешь так же хвалить компанию. Я и никто другой не дергает тебя за руку со словами "не играй в эту игру, она мне не нравится" или у тебя играет чувство справедливости и ты решил вступаться за компанию, которая о тебе вряд ли знает. Ты один из миллиона. Как и мы. Мы тут сидим на фан форуме и как ты говоришь пердим в лужу т.к. никто из сотрудников не читает данный сайт. Они то оф форум русский вряд ли читают часто, а уже про фан сайты говорить нечего. Мое мнение ровно как и твое, мы оба платим за игру. Тебе она может нравится, мне - нет. Вместо своих слюней выслал бы лучше какие-то аргументы, чтобы попытаться как-то изменить мнение, а так... ты точно так же пердишь в лужу, как и я. Но не забывай, что форум для общения и высказывания своего мнения, так что любое мнение имеет право по сути на жизнь. А важно оно для тебя или нет - это тебе решать. Мне так же не важно твое мнение (вот это что ты выкатил), как и тебе мое. Я нахожу тут иногда интересные посты и меняю свою точку зрения, но когда вы, фанбои, пытаетесь наехать - это такой же пердежь в лужу.

Вот что ты сказал по существу? Будь благодарен за то, что есть? Они получают за это деньги. Это их работа. Что мы ничего не знаем? А ты много знаешь? Если тебе в столовой кинут сырой еды за которую ты заплатил как за нормальную готовую ты тоже молча будешь есть с мыслью "как хорошо, что они вообще дали мне еды"?
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2019, 22:57:57 by Nomikama »

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Притопывает ногой? Вы серьезно? У них хватило наглости обещать ТАНЕЦ и потом выкатить вот это поделие? Вы меня, конечно, извините, но носле танца обычных совухов это халтура, и ни что иное.
Эт то ладно, а когда на шкурку медведя за башню магов вообще ничего не подвезли в то время, было жуть обидно, столько гемора в актуале с победой и на тебе, на патанцЫвадьпечальбеда  :facepalm:

Сонай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему вы сравнивание этот танец с танцем оригинального совуха? Танец совуха - вообще одна из лучших вещей в игре, такой уровень не повторить. Сравнивайте этот танец по качеству с дренором :)

 

закрыть