WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета-тестирование World of Warcraft: Classic может начаться в ближайшее время  (Прочитано 26753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
На старте ажиотаж, уже через месяц - меньше половины, уже через полгода - жалкие десятки тысяч суммарно по миру.
"Жалкие десятки тысяч" - это, конечно, смешно, если учитывать, что кап, по всей видимости, будет в районе 3,5-4к на сервер. Десяток заселённых серверов - что еще нужно для счастья? В актуале и того нет.

Это ведь очевидно любому, кто хоть сколько-то знает ваниллу и может сравнить ее реальность с розовыми соплями ожиданий на форумах. Вот как со своего разгона ожиданий впечатаются лицом в жесткую стену реальности так и побегут обратно.
Ну, я её знаю получше многих. И в актуале играл, и на пиратках не один год. А теперь вот на форуме жду. Как там шаблон, не порвался еще?

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
А нука ваниловцы... Признавайтесь у кого есть коробка? И у кого какая? У кого с ОРКОМ И ТАУРЕНОМ а у кого с найт эльфийкой?

Эльфийка ночная с дварфом. И всё на буржуйском.
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2019, 22:58:21 by Moonmag »

Soltus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
А нука ваниловцы... Признавайтесь у кого есть коробка? И у кого какая? У кого с ОРКОМ И ТАУРЕНОМ а у кого с найт эльфийкой?

Эльфийка ночная с дварфом. И всё на буржуйском.
А кстати... Сколько дисков в таком боксе? И рулбук есть? Просто у меня с орком и там 4 диска и рулбук Естественно на английском

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Толсто же. Или ты тоже из этих сектантов, у которых в одну реку дважды не входят? 
А что тут толстого? Что думаю, то и написал.

На старте ажиотаж, уже через месяц - меньше половины, уже через полгода - жалкие десятки тысяч суммарно по миру. Это ведь очевидно любому, кто хоть сколько-то знает ваниллу и может сравнить ее реальность с розовыми соплями ожиданий на форумах. Вот как со своего разгона ожиданий впечатаются лицом в жесткую стену реальности так и побегут обратно.
ну нет ничего страшного, что те, кто будут играть в музее долго, фармить ак+накс на всех чарах всю оставшуюся жизнь.

другое дело, чем другие десятки тысяч хуже, кто хочет отдельно бк или лич(итд)
А нука ваниловцы... Признавайтесь у кого есть коробка? И у кого какая? У кого с ОРКОМ И ТАУРЕНОМ а у кого с найт эльфийкой?

Эльфийка ночная с дварфом. И всё на буржуйском.
А кстати... Сколько дисков в таком боксе? И рулбук есть? Просто у меня с орком и там 4 диска и рулбук Естественно на английском
4 и чернобелый рулбук(нэ и дворф)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
На старте ажиотаж, уже через месяц - меньше половины, уже через полгода - жалкие десятки тысяч суммарно по миру.
что кап, по всей видимости, будет в районе 3,5-4к на сервер.
по всей видимости, ты вообще не в курсе про "кап"

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
На старте ажиотаж, уже через месяц - меньше половины, уже через полгода - жалкие десятки тысяч суммарно по миру.
что кап, по всей видимости, будет в районе 3,5-4к на сервер.
по всей видимости, ты вообще не в курсе про "кап"
Что ты имеешь ввиду?

sdi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
  • Ем.

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
А нука ваниловцы... Признавайтесь у кого есть коробка? И у кого какая? У кого с ОРКОМ И ТАУРЕНОМ а у кого с найт эльфийкой?

Откопал свою. С эльфийкой ;D

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Во времена БК игровой клиент весил, кажется, гигов 12. Это сколько классик места будет занимать с учетом текстур высокого разрешения? 20-25?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
На старте ажиотаж, уже через месяц - меньше половины, уже через полгода - жалкие десятки тысяч суммарно по миру.
что кап, по всей видимости, будет в районе 3,5-4к на сервер.
по всей видимости, ты вообще не в курсе про "кап"
Что ты имеешь ввиду?
что на рилм запросто вмещается больше людей раза эдак в 3-4 и не мешает никому, что такого в новом варсонге, даже если это будет 1 рилм для еу, допустим?
Толсто же. Или ты тоже из этих сектантов, у которых в одну реку дважды не входят? 
а что, можно войти? копию моего приста откатят обратно в мой 60 и в мой гир итд итп? сори, не так же река.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2019, 09:27:30 by Afenar »

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
что на рилм запросто вмещается больше людей раза эдак в 3-4 и не мешает никому, что такого в новом варсонге, даже если это будет 1 рилм для еу, допустим?
Вмещается или вмещалось? Я видел много споров по этому поводу, и почти все они заканчивались тем, что усредненная цифра капа на оффе в актуале определялась в диапазоне 3-4к. Мне самому нравилось играть на носте, когда на сервере было 8-9 тысяч человек, но судя по тотальному #NOCHANGES'у от разработчиков, близлайк будет максимальный, так что я бы особо не надеялся.
а что, можно войти? копию моего приста откатят обратно в мой 60 и в мой гир итд итп? сори, не так же река.
Слишком буквальное понимание. Геймплей тот же будет, значит и ощущения от игры такими же останутся - этого вполне достаточно.

Opti

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350

  • Варкрафт: +
    • Имя: Психозис
    • Класс: пал
    • Сервер: ял
Во времена БК игровой клиент весил, кажется, гигов 12. Это сколько классик места будет занимать с учетом текстур высокого разрешения? 20-25?
да каких 12, он весил 4 гига

Колобок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Жду в предвкушении, когда все тру ванильщики бросят игру через месяцок не докачавшись даже до 40 лвла. И будут пердеть на форумах, что игра уже не та, люди не те, и полетов нет, и трансмога нет итд.

И будут просить лич кинг вернуть.

Жду в предвкушении когда все ждуны провала классики в очередной раз обгадятся как это было уже не раз  :-*

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Толсто же. Или ты тоже из этих сектантов, у которых в одну реку дважды не входят? 
А что тут толстого? Что думаю, то и написал.

На старте ажиотаж, уже через месяц - меньше половины, уже через полгода - жалкие десятки тысяч суммарно по миру. Это ведь очевидно любому, кто хоть сколько-то знает ваниллу и может сравнить ее реальность с розовыми соплями ожиданий на форумах. Вот как со своего разгона ожиданий впечатаются лицом в жесткую стену реальности так и побегут обратно.
Для комфортной игры на сервере ванилы нужно около 4-5 тысяч человек. Это чтобы было с кем помяситься в "горячих точках", но в то же время, была возможность медитативно качаться без постоянных замесов за каждого моба.
Исходя из вышесказанного, какая разница любителям ванилы, будут ли играть миллионы или десятки тысяч? Уже жребий брошен, считайте это прощальным подарком от близов, даже если не окупится в долгосрочном плане, но люди смогут поиграть на качественных серверах.
Да и вообще, почему десятки тысяч? Все уже забили на актуал, кто хотел, уже ушел в тесо или еще куда. Сейчас кроме классика то и ммо не будет, кто начнет, многие там и останутся, кто уйдет, ну извините, тем уже видимо вообще в игры играть противопоказано, если они и из актуала свалили и из ванилы.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior

Summ3r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 510

  • Варкрафт: +
    • Имя: Войдфордж
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пламегор
Во времена БК игровой клиент весил, кажется, гигов 12. Это сколько классик места будет занимать с учетом текстур высокого разрешения? 20-25?
да каких 12, он весил 4 гига

у меня сейчас "голый" клиент классики на лайтбрингере (1.12) весит 5,5 гб
так что 12 - вполне разумное предположение
Ace#2138

 

закрыть