WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление PTR 8.2 30080: Модели брони рейдовых комплектов Дворца Азшары  (Прочитано 20128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shir0kiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гром
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Разве что эпохальная ткань хороша и эпохальные латы нормальные, а так как-то слабо.
А когда последний раз было сильно
ИМХО, в ЦН были хорошие сеты, по крайней мере часть

vincent26523

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Так себе. Визально сложно разлечить тип брони. Это минус.

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
После тировых комплектов Легиона это всё выглядит как пранк, который вышел из под контроля. Кому-то, конечно, зайдет, но в целом один только негатив относительно дизайна.
П.С. вспомнилось, кстати, когда они сказали, что будут делать сеты под тематику рейда, мой знакомый сразу сказал "я уже боюсь выхода рейда с Азшарой и нагами, представляю какая будет падать дрисня".

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Что-то близы вообще разочаровали. Из бфа сетов зашли только сеты даркшор фронта, надеялась наконец-то мы получим что-то годное в наго-эльфийской теме, а получили... это. Однообразные, блеклые и скучные сеты, которые мне почему-то напомнили тематику богомолов (кожа и ткань). Так еще и в пвп нарисовали новый шмот только на глада, который тоже весьма тусклый и сомнительно выглядит из-за уродских полипов на броне. Ну и для альянса и орды сеты снова одинаковые, после двух сезонов разных сетов.. максимальная халтура. Остается только надеяться, что они пожертвовали силами дизайнеров ради чего-то более стоящего.

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Я оцениваю сеты по тому, возникло ли у меня желание позадротить мифик рейд или нет. В этот раз - нет.

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
Эпох ткань и кожа четкие. Кольчуга ни о чем, латы -  :facepalm:

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5040
Посмотрел в примерочной на разные расы - прикольно. На людях не смотрятся, пусть изначально для них и дизайнилось. Эпохальные конечно лучшие, но тут без сюрпризов. Кольчуга на троллихе смотрится хорошо.

я из тех, кто любит вов за сеты, в планах докачать рогу и лока и пособирать старые сеты, для этих классов есть прям очень крутые. и вот настали 2018-2019 годы...когда нарисовать можно всё что угодно, черт знает что придумать, и нам рисуют ОДИНАКОВЫЕ СЕТЫ на ВСЕ КЛАССЫ!!!!!!! я уже молчу про отсутствие сетовых бонусов. но неужели нельзя нанять художников и рисовать красивые модельки под каждый класс. все под одну гребёнку. латы кожа кольчуга ткань! ТЬФУ млять! а вот эти комплекты из Дворца Азшары вообще добили. тупо одинаковые ВСЕ!!Вообще нет разницы кожа или ткань или латы!! :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :'(

Разрабы доходчиво объяснили, что у них тупо кончились идеи. Что последние классовые сеты красноречиво показывают. Из всех было 2-3 действительно классных, а остальное было мусором.

Lavr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
Вот вам и меньшее количество сетов, но лучших по качеству(нет). Убого. Особенно если латные сапоги времён классики дойдёт до релиза - это просто провал. Складывается ощущение, что близзард нарочно отбивают у игроков желание играть в WOW, с тем, чтобы закрыть его ибо развития никого в БФА, а только деградация.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
Разрабы доходчиво объяснили, что у них тупо кончились идеи. Что последние классовые сеты красноречиво показывают. Из всех было 2-3 действительно классных, а остальное было мусором.
Пусть ищут людей с идеями, они за это деньги получают.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Полная дичь, вообще последнее время перестали делать красивые сеты.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Интересно, был ли хоть один тир, в котором на дизайн сетов не вайнили?

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Очень на любителей наг. Скучаю по классовым сетам.

Helgalover

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Дезигнеры постарались на славу в этот раз и умудрились ВООБЩЕ ВСЕ сеты сделать отвратными.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Разве что эпохальная ткань хороша и эпохальные латы нормальные, а так как-то слабо.
А когда последний раз было сильно

В ЦН были отличные сеты. В ГС неплохо перерисовали т6. Во время Анторуса с удовольствием выбил себе PvPшный реколор в цветах альянса
вот точно, совсем про ЦН забыл. Отличные были сеты и перерисовка т6, хотя только лишь благодаря тому, что кому-то удалось черт знает сколько лет назад придумать и нарисовать Т6
но ведь перерисовка т6 это ГС,а не цн.

YappiYappo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
На данный момент скорее выглядит как бета или даже альфа версии тиров. Слишком мало интересных деталей. Эти сеты смотрятся немногим лучше чем синька из 5ппл какого-нибудь Катаклизма. До крутого рейдового тира не дотягивает не один вариант.
Мой небольшой блог о компьютерных играх
http://nickserov.blogspot.ru/

 

закрыть