WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление PTR 8.2 30080: Модели брони рейдовых комплектов Дворца Азшары  (Прочитано 20037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44562



В извечном дворце королевы Азшары игроки смогут добыть несколько комплектов особой брони. Как и в случае с предыдущими рейдами Battle for Azeroth, разработчики продолжили создавать комплекты для типов брони, а не классов, поэтому в рейдовом контенте "Возвращении Азшары" мы сможем заполучить лишь четыре уникальных набора в тематике наг и мрачных глубин Назжатара, каждый из которых имеет по четыре варианта расцветки.:cut:

Далее по порядку представлены модели брони рейда Дворец Азшары для классов, использующих ткань, кожу, кольчугу, латы в расцветках, добывающихся на эпохальном, героическом и обычном режимах, а также в системе поиска рейдов. По ссылкам вы можете рассмотреть эти комплекты в Примерочной Wowhead.
















Кольчуга
Примерочная: эпохальный | героический | обычный | поиск рейда












« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2019, 22:17:13 by Wishko »

CarlCori

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 261

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асконий
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Выглядит как из 5 ппл, текущие сеты лучше.

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
В Анторусе ханты косили под наг, теперь все будут косить под наг, хрень.
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

Кетька

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 272

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кетька
    • Класс: Шаман
    • Сервер: СД
Аквамены ;D

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4241

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Разве что эпохальная ткань хороша и эпохальные латы нормальные, а так как-то слабо.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
я из тех, кто любит вов за сеты, в планах докачать рогу и лока и пособирать старые сеты, для этих классов есть прям очень крутые. и вот настали 2018-2019 годы...когда нарисовать можно всё что угодно, черт знает что придумать, и нам рисуют ОДИНАКОВЫЕ СЕТЫ на ВСЕ КЛАССЫ!!!!!!! я уже молчу про отсутствие сетовых бонусов. но неужели нельзя нанять художников и рисовать красивые модельки под каждый класс. все под одну гребёнку. латы кожа кольчуга ткань! ТЬФУ млять! а вот эти комплекты из Дворца Азшары вообще добили. тупо одинаковые ВСЕ!!Вообще нет разницы кожа или ткань или латы!! :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :'(
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Разве что эпохальная ткань хороша и эпохальные латы нормальные, а так как-то слабо.
А когда последний раз было сильно

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 962

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
2 вопроса :D
Разрабы аквамена пересмотрели особеено это касается лат и почему у кольчуги юбка :D

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
Блин, ну сколько же мурлоков задушегубили, вспомните хантосет из каты, теперь этот лезер. Изверги!

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Разве что эпохальная ткань хороша и эпохальные латы нормальные, а так как-то слабо.
А когда последний раз было сильно
по ощущениям т11 были последние крутые сеты. я до дрожи в руках собирал маговский сет нормал, а потом уже после введения трансмога выбил себе героические куски т11. до сих пор самый любимый.
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Какие то они все одинаковые, имхо конечно,хотя может стиль такое.

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
я из тех, кто любит вов за сеты, в планах докачать рогу и лока и пособирать старые сеты, для этих классов есть прям очень крутые. и вот настали 2018-2019 годы...когда нарисовать можно всё что угодно, черт знает что придумать, и нам рисуют ОДИНАКОВЫЕ СЕТЫ на ВСЕ КЛАССЫ!!!!!!! я уже молчу про отсутствие сетовых бонусов. но неужели нельзя нанять художников и рисовать красивые модельки под каждый класс. все под одну гребёнку. латы кожа кольчуга ткань! ТЬФУ млять! а вот эти комплекты из Дворца Азшары вообще добили. тупо одинаковые ВСЕ!!Вообще нет разницы кожа или ткань или латы!! :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :'(
Уже ведь говорили "Нам очень очень сложна рисовать сет для каждого класса, просим отнестись к этому с понимаем" ну или почти так сказали.
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
А ничего такие рыбки. Латный и кожаный особенно зашли.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
А мне кольчуга и ткань эпоха понравилось. Прям, неплохо.
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
я из тех, кто любит вов за сеты, в планах докачать рогу и лока и пособирать старые сеты, для этих классов есть прям очень крутые. и вот настали 2018-2019 годы...когда нарисовать можно всё что угодно, черт знает что придумать, и нам рисуют ОДИНАКОВЫЕ СЕТЫ на ВСЕ КЛАССЫ!!!!!!! я уже молчу про отсутствие сетовых бонусов. но неужели нельзя нанять художников и рисовать красивые модельки под каждый класс. все под одну гребёнку. латы кожа кольчуга ткань! ТЬФУ млять! а вот эти комплекты из Дворца Азшары вообще добили. тупо одинаковые ВСЕ!!Вообще нет разницы кожа или ткань или латы!! :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :'(
Уже ведь говорили "Нам очень очень сложна рисовать сет для каждого класса, просим отнестись к этому с понимаем" ну или почти так сказали.
ну я ваще капец какой понимающий. я очень лоялен к близам. я готов им простить очень многое. я не вайню на форуме и не поливаю их грязью. да есть спорные моменты и тд. НО...есть много людей в ИНТЕРНЕТЕ, которые умеют рисовать и у них куча чудесных идей для сетов под ВСЕ классы, даже которых не существует. а многомилиардной компании сложно нарисовать красивые шкурки для всех классов!? согласитесь, ну это же ппц :-[
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2019, 09:10:52 by Лыфенко »
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

 

закрыть