WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики об удалении возможности бегать по воде у водных долгоногов  (Прочитано 43990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Хаззикостас в своем репертуаре "а давайте чтонить отрежем чтобы насрать игрокам".

Jintel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джантели
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
(показать/скрыть)

Когда у тебя что-то забирают, то ты ожидаешь что что-то дадут взамен.
У ДК никогда не было стелса.
А водомерка была 6 лет у всех.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Почему-то никто не упоминает о том, что вернув долгоногу возможность ходить по воде, другую экипировку на него уже не наденешь.
Мило же.

Это озвучено в синем посте: если сохранить возможность долгонога бегать по воде, то все будут пользоваться исключительно им и активировать иные бонусы (про предмет для хождения по воде забудут). А так разработчики считают, что в игру вернется разнообразие и игроки, которым очень нужно хождение по воде, смогут пользоваться другими своими любимыми ездовыми животными, а не только долгоногом.
разработчики могли бы просто ввести разделение на экипировку на разных маунтов с капом в 3, например. Очень интересно выбирать будет из 9 одну экипировку, да.

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 596
Напиши мне хоть 1 плюс от нововведения для таких недоклассов как прист/лок/маг/дх/друид? Он ставит седло на водный путь и может ездить по воде на мамонте, вместо водомерки. Дальше что?
Дальше то, что мне надоела водомерка. Я выбираю того маунта, на котором хочу бегать, использую итем и не парюсь.
И теряешь бонус другого седла, которое мог напялить в ячейку экипировки.
Всему классу дали по рублю.
У Пети Васи и Вероники забрали рубль и выдали новый рубль, красивый, блестящий.
Забрали, а Саше Коле и Марине дали два рубля.
Но у тебя то блестящий.
Саша Коля и Марина играют на ДК Шамане и Ханте.
Близзард вводят уникальность классов путём ущемления других. Нормальное такое решение, правда? Ты ещё не понял, а тебя уже тр*хнули
Да!!! А ещё у мага порталы забрать, эт почему я другим классом должен бегать в столицу для портала. А у локов сум, тоже не честно что только у них. У друидов формы, особенно водную. У рог инвиз, им не нужно каждый пак мобов бить при квестах. У палов давайте мы рес заберём, ведь я хантом не могу ресать союзника и так далее.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
(показать/скрыть)

Когда у тебя что-то забирают, то ты ожидаешь что что-то дадут взамен.
У ДК никогда не было стелса.
А водомерка была 6 лет у всех.
Если ты поставишь седло на хождение по воде - у тебя ничего не забрали.
Если ты поставишь любое другое седло - у тебя забрали хождение по воде на маунте, но дали что-то взамен.
К тому же, все твои умозаключения основаны на том, что в других седлах есть профит. Я в других седлах его не вижу, как и не увижу профита в 10 % к скорости.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2019, 16:32:57 by jenechek »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
(показать/скрыть)

Когда у тебя что-то забирают, то ты ожидаешь что что-то дадут взамен.
У ДК никогда не было стелса.
А водомерка была 6 лет у всех.

У тебя была водомерка водоходящая.
Ты поставил водоходящий итем - у тебя стали все маунты, не только водомерка, водоходящие.

Что у тебя забрали?

Jintel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джантели
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Вы такие классные, веселые ребята, у вас как у Хазикостаса, видимо на уме только *ПОНЕРФИТЬ!!!!! ОТОБРАТЬ!!!!!*.
Вот только я ни в одном сообщении не написал, что нужно фиксить эти классы и забирать у них абилки на ходьбу по воде.
Я написал что несправедливо забирать ее у остальных, искусственно создав уникальность определенных классов.
При этом, как верно заметили выше, из всего списка седел, седло на езду по воде останется обязательным.
Зачем тогда нужно нововведение в виде других седел, если им нельзя будет пользоваться? Или можно, но в ущерб себе.

Хоть немного посмотрите дальше чем свой нос. Если вам ничего не надо, это не значит что остальные такие же как вы.

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 596
Вы такие классные, веселые ребята, у вас как у Хазикостаса, видимо на уме только *ПОНЕРФИТЬ!!!!! ОТОБРАТЬ!!!!!*.
Вот только я ни в одном сообщении не написал, что нужно фиксить эти классы и забирать у них абилки на ходьбу по воде.
Я написал что несправедливо забирать ее у остальных, искусственно создав уникальность определенных классов.
При этом, как верно заметили выше, из всего списка седел, седло на езду по воде останется обязательным.
Зачем тогда нужно нововведение в виде других седел, если им нельзя будет пользоваться? Или можно, но в ущерб себе.

Хоть немного посмотрите дальше чем свой нос. Если вам ничего не надо, это не значит что остальные такие же как вы.
Ещё раз пишу убрали кучу порталов, у магов их не тронули, искусствено создали уникальность мага.
И так пишут про эти бонусы для маунта как будто там седло на +25% опыта или золота. Или пока на маунте седло "травника" вокруг тебя сплошная якорьтрава растёт и только она.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Вы такие классные, веселые ребята, у вас как у Хазикостаса, видимо на уме только *ПОНЕРФИТЬ!!!!! ОТОБРАТЬ!!!!!*.
Вот только я ни в одном сообщении не написал, что нужно фиксить эти классы и забирать у них абилки на ходьбу по воде.
Я написал что несправедливо забирать ее у остальных, искусственно создав уникальность определенных классов.
При этом, как верно заметили выше, из всего списка седел, седло на езду по воде останется обязательным.
Зачем тогда нужно нововведение в виде других седел, если им нельзя будет пользоваться? Или можно, но в ущерб себе.

Хоть немного посмотрите дальше чем свой нос. Если вам ничего не надо, это не значит что остальные такие же как вы.
Вводят полеты->хождение по воде во многих случаях теряет актуальность.
Качаешься не по квестам -> аналогично.
Не видишь проблемы в "оббежать водную преграду" (и такие есть, судя по теме) -> ставишь что-нибудь еще.

Изменение офигительное, хз. И как написали выше, не ждите что другие седла будут давать какие-нибудь имба штуки, это больше мелкие плюшки для нишевых ситуаций. Основной целью изменений было отвязать водомерку в качестве "обязательный маунт для приобретения (если еще нет) и выставления на панельку". За остальных говорить не буду, но я ждал этого давно.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2019, 16:46:12 by jenechek »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Вы такие классные, веселые ребята, у вас как у Хазикостаса, видимо на уме только *ПОНЕРФИТЬ!!!!! ОТОБРАТЬ!!!!!*.
Вот только я ни в одном сообщении не написал, что нужно фиксить эти классы и забирать у них абилки на ходьбу по воде.
Я написал что несправедливо забирать ее у остальных, искусственно создав уникальность определенных классов.
При этом, как верно заметили выше, из всего списка седел, седло на езду по воде останется обязательным.
Зачем тогда нужно нововведение в виде других седел, если им нельзя будет пользоваться? Или можно, но в ущерб себе.

Хоть немного посмотрите дальше чем свой нос. Если вам ничего не надо, это не значит что остальные такие же как вы.

Неправильно.
Тебе дали выбор. И ты сам выбираешь, какой бонус тебе более желанный.

Например, при вводе полетов седло на увеличение скорости будет предпочтительнее.

Я правильно понимаю, что раз тебя не устраивают изменения, что ты бы лучше остался с водоходящей водомеркой, но без седла на скорость?

Crystall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
На самом деле ничего плохого в этих сёдлах нет. Моделька этой водомерки сильно некрасиво смотрится, не приятно на нём кататься, когда у тебя есть яростный боевой саблезуб, например.
У варлоков вон забрали возможность кататься по воде на классовой коняге. Все поныли и успокоились, тут так же будет.

Jintel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джантели
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Вы такие классные, веселые ребята, у вас как у Хазикостаса, видимо на уме только *ПОНЕРФИТЬ!!!!! ОТОБРАТЬ!!!!!*.
Вот только я ни в одном сообщении не написал, что нужно фиксить эти классы и забирать у них абилки на ходьбу по воде.
Я написал что несправедливо забирать ее у остальных, искусственно создав уникальность определенных классов.
При этом, как верно заметили выше, из всего списка седел, седло на езду по воде останется обязательным.
Зачем тогда нужно нововведение в виде других седел, если им нельзя будет пользоваться? Или можно, но в ущерб себе.

Хоть немного посмотрите дальше чем свой нос. Если вам ничего не надо, это не значит что остальные такие же как вы.
Ещё раз пишу убрали кучу порталов, у магов их не тронули, искусствено создали уникальность мага.
И так пишут про эти бонусы для маунта как будто там седло на +25% опыта или золота. Или пока на маунте седло "травника" вокруг тебя сплошная якорьтрава растёт и только она.
А новость с удалением порталов хорошая? Это одно из худших решений.
Причём опять же, с офигенной идеей (собрать все порталы в одном месте), но с дерьмовой реализацией (а почему бы не удалить часть порталов, мотивируя это чем-то, что кажется нам важным, но на самом деле для искусственно завысив необходимое количество в игре). О да, это несомненно было трудное решение для разработчиков.

Так и тут. Седла для ездовых животных, круто, кайф, идея зачёт, молодцы. Но за это мы удалим то, что заставит вас провести лишние жопочасы.

Я буду искренне смеяться, если они как с порталом в пещеры времени, передумают. Это действительно будет смешно.
Потому что удалять возможность ездить по воде в принципе не стоило. 
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2019, 16:51:21 by Jintel »

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Предвидел. Поэтому не сподобился долгонога зафармить. Ну и не очень-то и хотелось. Рыцарем смерти не испытываю проблем с форсированием водных преград. Вару недавно купил доску для сёрфинга.  Прикольно.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Водомерка, это да, но, если не по теме: накатили уже рейд на серверах США? Как там боссы, кто щупал? На этой же неделе?
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Водомерка, это да, но, если не по теме: накатили уже рейд на серверах США? Как там боссы, кто щупал? На этой же неделе?

В 6 вечера ресет.

 

закрыть