WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок создал великолепную Пиратскую Бухту в The Sims 4  (Прочитано 12209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44390
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



На прошлой неделе пользователь под ником Sati Sim, который занимается созданием разнообразных уровней в игре The Sims 4, представил свое новое творение. Игрок смастерил невероятную копию Пиратской Бухты, в деталях воссоздав не только внешний вид этого знаменитого пиратского городка из World of Warcraft, окружающие его горы и джунгли Тернистой Долины, но и внутреннюю обстановку абсолютно всех домов, лавок и заведений.:cut:

Sati Sim также записал кропотливый 40-часовой процесс работы над этим местом на видео, для нашего с вами удобства ускорив его до 40 минут. Игрок потратил немало времени на размещение самых малых объектов и попытки наиболее точно передать дух Пиратской Бухты. Смотрите сами. А если вы тоже увлекаетесь The Sims 4, то можете загрузить этот мод и поразглядывать Бухту прямо в игре.


Это не первое творение автора по World of Warcraft, ранее ему удалось потрудиться над не менее живописным городом магов и волшебников Далараном, а также загадочной Ярмаркой Новолуния.


« Последнее редактирование: 27 Марта, 2019, 10:04:29 by Wishko »

Нито

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Бродяга-друль

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баргоша
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Увлечённый Фанат, что ещё сказать)
Красавчик)

Demis69

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Светор
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это. Просто. Охрененно.

inspektor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
возникает только один вопрос - нахуа..
wow дед

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
  • Bitchaaah
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот делать не фиг людям.. 😐 В Даларане конечно проживает копия Джайны в симс 4, а по бутти бегают зеленые человечки (не гоблины). 
От этого один шаг до шипперинга 😶

AshbyK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ашбикей
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ждем Сурамар

Базилий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255
  • Сопляк)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Базилий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное что теперь носить будем только штаны. На остальное похер.

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Жаль что не обновили и не обыграли Пиратскую бухту в БФА, она очень бы хорошо подошла к тематике данного дополнения.  :(

Faithless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я тоже не большой поклонник феминитивов, но чтобы не возникало заблуждений у комментаторов, как-то следовало бы отметить, что все это создает девушка. Ей 23 года, она из Германии. Чисто для справки сообщил.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тоже не большой поклонник феминитивов, но чтобы не возникало заблуждений у комментаторов, как-то следовало бы отметить, что все это создает девушка. Ей 23 года, она из Германии. Чисто для справки сообщил.

короче, надо было писать автор-ка и пользователь-ша, и создатель-ша :сарказм:

лично я феминист, так что мне все равно, кто это создает, я просто наслаждаюсь процессом и картинкой.
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2019, 12:33:17 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44390
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тоже не большой поклонник феминитивов, но чтобы не возникало заблуждений у комментаторов, как-то следовало бы отметить, что все это создает девушка. Ей 23 года, она из Германии. Чисто для справки сообщил.

Я думаю в большинстве случаев эта информация не играет роли, ведь интересуемся мы самой работой, а не автором. Но если знать информацию об авторе важно, то я буду стараться это указывать, конечно.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2787

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так ведь в Sims 4 создали, а Sims 4 - для девочек. Что еще нужно писать? #феминизмубой

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня один вопрос: а зачем?
Это как модель/сцену, первоначально созданную в блендере, перерисовать в автокаде не с какой-то конкретной рабочей задачей, а просто что б было. Бессмысленно и беспощадно.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Psyhotic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Служи Орде или Орда тебя уничтожит!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Страж Смерти (ЛК\Ката\Дренор\Легион)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лично я феминист
Ты не прошёл через женскую гендерную социализацию (не социализировался как женщина) и не имеешь опыта жизни в теле женщины ;D А если ты заявишь что-то подобное в местах где обитают "труъ" феминистки тебя вообще смешают с определенной коричневой субстанцией.
Впрочем, подобные разговоры вряд ли подходят для этого сайта. Лично я бы тебе советовал вообще никаким боком с феминизмом не соприкасаться. Большей их части ты не нужен, более того, они посчитают твоё участие оскорбительным. Некоторая их часть ненавидит тебя просто за то, что ты мужского пола. Радикалки вообще "зашкварили" феминизм по полной. Так что, имхо, можно всецело разделять взгляды "адекватного феминизма', но называть себя им не стоит. Что бы кого-нибудь случайно не оскорбить этим, они знаешь какие ранимые :D Но дело конечно только твоё, я просто мимо проходил.

Простите за оффтоп.
Свалил в Guild Wars 2 и вам советую.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44390
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
возникает только один вопрос - нахуа..
У меня один вопрос: а зачем?

Потому что у автора есть желание и интерес. А от того, что получается объединить сразу две любимые игры – интерес возрастает в два раза. Это развлечение, "просто что б было", оно не обязательно должно иметь какой-то глобальный смысл и пользу для всего человечества. Точно так же мы играем в игры ради развлечения, хотя кому-то этом может казаться глупостью и тратой времени.

 

закрыть