WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.1.5 – 26 марта  (Прочитано 13307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44294
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Опубликована свежая порция срочных исправлений к обновлению 8.1.5. Разработчики исправили неполадку с расовым умением зандаларских троллей "Регенерация", поправили несколько проблем с достижениями на Низине Арати и увеличили количество получаемого завоевания на 50% для тех игроков, которые еще не заслужили 9 награду завоевания.:cut:

Срочные исправления – 26 марта 2019 г.

Союзные расы
  • На расовое умение "Регенерация" больше не действуют другие повышающие исцеление эффекты.
Классы
  • Паладин
    • Исправлена неполадка, в результате которой показатель скорости сильнее сокращал общее время восстановления способностей "Освящение" и "Испепеляющий след", чем необходимо.
PvP
  • Теперь игроки получают на 50% больше завоевания при участии в сражениях на рейтинговых полях боя и аренах до получения 9 награды завоевания.
  • Арена Пик Тигра была временно закрыта на ремонт, в список карт арены она вернется в следующем обновлении.
  • Исправлена неполадка, в результате которой игроки не могли получить достижение "Господство в землях Арати".
  • Исправлена неполадка, в результате которой выполнившие все необходимые требования игроки не могли получить достижение "Твердая пятерка" на Низине Арати.
Задания
  • Исправлена неполадка, в результате которой игроки могли использовать Аватару Кимбула для уничтожения членов противоположной фракции после отмены задания "Гнев тигра".
Подземелья и рейды
  • Король Растахан
    • Исправлена неполадка, в результате которой Разломы смерти исчезали до окончания сражения с Королем Растаханом в Битве за Дазар'алор.
  • Гаралон
    • Исправлена неполадка, в результате которой игроки могли потерять возможность двигаться после победы над Гаралоном в Сердце Страха. Жук упал, и встать не может, ждет он, кто ему поможет...
[Источник]
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2019, 20:55:02 by Wishko »

denri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пэган
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подачку кинули твинкам для фарма ОЗ

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Подачку кинули твинкам для фарма ОЗ
А я, ленивая жопа, так ни разу даже на мейне вармод и не включал 8) Ну и на бг носа не показывал в текущем аддоне.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Подачку кинули твинкам для фарма ОЗ
А я, ленивая жопа, так ни разу даже на мейне вармод и не включал 8) Ну и на бг носа не показывал в текущем аддоне.
Ну и дурак

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Подачку кинули твинкам для фарма ОЗ
А я, ленивая жопа, так ни разу даже на мейне вармод и не включал 8) Ну и на бг носа не показывал в текущем аддоне.
Ну и дурак
Не, ленивая жопа)
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Следующий нерф зандаларов будет "регенерацию нельзя нажать в бою" ну типа а чё нет, бабло за трансфер и их прокачку выкачали, можно нерфить , чтоб хомячки не ныли "па моему дворовому авторитетному мнению , у них чёта рассовые сильнее моих, понерфите"

DonOmar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айсиоу
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И всего-то 3 недели прошло - Арена Пик Тигра была временно закрыта на ремонт, в список карт арены она вернется в следующем обновлении.
А то, что куча людей из-за фиров в текстуры потеряли рейтинг никого не волнует?

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Значит нам не казалось, что порталы куда-то девались у Расты

Klok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клокк
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Значит нам не казалось, что порталы куда-то девались у Расты
а мы подумали что это механика мифика)

ghostbbk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Значит нам не казалось, что порталы куда-то девались у Расты
они пропадали если люди которые их ставили умирали.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подачку кинули твинкам для фарма ОЗ
А я, ленивая жопа, так ни разу даже на мейне вармод и не включал 8) Ну и на бг носа не показывал в текущем аддоне.
Аналогично. Только по другой причине, не из за лени. Просто ненавижу проигрывать в PvP другим игрокам и всё. Из за этого отключен и вармод с релиза BFA, и на БГ/Арену ни разу не заходил. Раньше как то более терпимо к этому относился, а сейчас в штыки сразу любой проигрыш в PvP. Ничего не могу поделать с этим(

То же самое было в Овере, пока я его не бросил. А еще раньше - в ХС. Единственное PvP, которое меня не накаляет от слова совсем, - это в CS:GO. Иногда забавно получается: сливаем раунд с треском, мужики матерятся хором, школьники орут, а я вообще 0 эмоций. Замутил всех скримеров, чтобы не мешали шаги вражин слышать, едем дальше.

У меня тоже горит от проигрышей, но приходилось терпеть чтобы получить глад сет. Ну и 10% бонуса не могу просто так оставить. Благо сет собрал и на вторжения не хожу. А где нет вторжений, там и ганков нет. Так что в итоге имею неплохой бонус.

ЗЫ. Молодец что гавнодроч бросил, и не возращайся! Пусть этот шлак уйдет в небытие, как черная страница близзов
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

 

закрыть