WORLD OF WARCRAFT

Тема: Художник превратил персонажей WoW в рыцарей смерти в своем "Project Ebon Blade"  (Прочитано 24713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
По ссылке-то в полную галерею переходили? Там мало того, что еще добрых 20-25 персонажей (даже, на мой взгляд, неплохое превращение Пэйлтресс в темную исповедницу), в превью здесь не представленных, так еще и концепты оружия, накидок и прочего к тематике рыцарей смерти. По мне так весьма сочно выглядит.
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2019, 00:01:52 by MaS0n5 »

thegans

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйма
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
чет у половины просто глазки цветные, а так облик обычный, никому не кажется?

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Почему энтузиасты фанаты делают сеты красивей чем люди, для которых это работа и они за нее получают деньги? Я еще понимаю была бы это ф2п, где хорошие скины за бабло. Но что им мешает делать красиво сейчас?

Почему некоторые не понимают, что есть разница между "я год рисовал 2D концепт арт, слепленный индивидуально под определенных именитых НПЦ Варкрафта, смотри как круто" и "надо сделать сеты, которые будут сносно смотреться на персонажах полутора десятка разных рас в игре"?

Не вижу противоречия. Он рисовал год ради ивента. Они 2 года ради заработать денги. Могли бы и напрячь свои жопы и сделать достойно.

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Так-то у близзов арты всегда на высоте, странно сравнивать 2д и 3д.
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
У многих проблемы с пропорциями головы, но в целом очень годные арты. Сильвана, Тиранда и Азшара получились особенно хорошо.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Так-то у близзов арты всегда на высоте, странно сравнивать 2д и 3д.

Другим разработчикам 3д не мешает делать потрясающие сеты. Только у Близзард какие то проблемы и трудности. Может дело все же в анатомии рук? Что там по плащам? Все такие же двери и все так же пропускают все соседние текстуры через себя? В 2019?

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Шишка привстала на Дариона Могрейна сет Дариона Могрейна.

gorodan973

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Шлем Андуина очень впечатляет, помесь лича и латника.

Polyethylen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Вишко, спасибо за такие темы. Говорю от себя, потому что вкусы у всех разные. Но эту выделить стоит только за то, что в ней нет битв лороведов, тех кому бфа зашел и тех кому не зашел, любителей Андуина и хейтеров Сильваны. Для меня это утренний позитив и приятные глазу арты.
Вещие сны – память моя.
Древние тайны гордо хранят
В посохе твёрдом, в золоте рун,
В птичьих полётах, в голосе струн. (С)

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Почему некоторые не понимают, что есть разница между "я год рисовал 2D концепт арт, слепленный индивидуально под определенных именитых НПЦ Варкрафта, смотри как круто" и "надо сделать сеты, которые будут сносно смотреться на персонажах полутора десятка разных рас в игре"?
Эта проблема решается просто. Делается несколько моделей одного и тоже же шлема под разные расы. А потом, в зависимости от расы - используется подходящая модель. Просто художники Близзард откровенно обленились. Пипл хавает, зачем напрягаться?

Как правило было замечено, во f2p напрягаются, чтобы сделать красивый арт и продать. А тут главное, чтобы подписку оплатил.

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
Почему энтузиасты фанаты делают сеты красивей чем люди, для которых это работа и они за нее получают деньги? Я еще понимаю была бы это ф2п, где хорошие скины за бабло. Но что им мешает делать красиво сейчас?

"надо сделать сеты, которые будут сносно смотреться на персонажах полутора десятка разных рас в игре"?
Сносно они выглядят только на двух расах, люди и орки, на остальных как получиться, особенный привет просили передать воргены и таурены с их шлемами.
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Так-то у близзов арты всегда на высоте, странно сравнивать 2д и 3д.

Другим разработчикам 3д не мешает делать потрясающие сеты. Только у Близзард какие то проблемы и трудности. Может дело все же в анатомии рук? Что там по плащам? Все такие же двери и все так же пропускают все соседние текстуры через себя? В 2019?
Примеры, примеры других разработчиков игры в которой сотни сетов и все они удачные и без проблем.

Whitney

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296
Почему энтузиасты фанаты делают сеты красивей чем люди, для которых это работа и они за нее получают деньги? Я еще понимаю была бы это ф2п, где хорошие скины за бабло. Но что им мешает делать красиво сейчас?
ПАТАМУШТА! ©

Посмотрел видео. Ну вот вроде бы все нормально, но блин... когда топорами машут "легким движением" руки... В обчем, "пушки" подкачали, как мне кажется.

мифолог

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: мифолог
    • Класс: друид
    • Сервер: термоштепсель
Сильване такой наряд в игре бы. Очень круто

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2787

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Мне Тиранда очень понравилась. Чувствуется страдание в образе.

В команде работающей над вов трудятся 10ки человек, это их именно основная работа. И так же есть 2d художники и дизайнеры и отдельно еще те, кто это в 3d воплощает...
А 9 женщин смогут родить ребенка за 1 месяц? :)

 

закрыть