WORLD OF WARCRAFT

Тема: Архивы WoW: Какая эра World of Warcraft была по-настоящему великой? – часть 2  (Прочитано 31679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
ты понимаешь, что эмоции разные у всех, или нет? Тебе что, реально надо объяснять НАСТОЛЬКО ПРОСТЫЕ истины? Кто-то впервые запустил вонилу и первая возникшая мысль "фу, че за говно" и выключил, а потом, пару лет спустя, его друг рассказами об игре завлек попробовать снова и это был период лича и человек зашел "блин, круто! Поскорее бы 55 лвл, чтобы дк создать!" - эту ситуацию я выдумал щас, но гипотетически она возможна? Так почему же ты свои личные вонила-эмоции приписываешь всем остальным?

Я вижу, что ты сверхразум, поэтому потрачу еще 2 минуты - в своем первом сообщении я как раз написал, что ты либо влюблен в тот аддон, в котором впервые познакомился с вов, либо в тот, где ты начал впервые серьезно играть. Что ты выше и описал. Я в шоке (нет).

сверхразум тут только ты, раз утверждаешь что вонила ОБЪЕКТИВНО лучшая и мол это истина.
Классик объективно лучший, потому что без него бы не было вообще ничего остального. Твоя личная неприязнь к нему и его "последователям" и / или "свидетелям" этого факта не изменит). Поэтому Классику при составлении рейтинга наверное лучше не учитывать вовсе.

Ну так, а этот джентльмен учитывает

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Классик объективно лучший, потому что без него бы не было вообще ничего остального.
Объекти́вность — принадлежность объекту, независимость от субъекта; характеристика факторов или процессов, которые не зависят от воли или желания человека (человечества).
Характеристика "лучший" применительно к объекту "wow vanilla" в принципе не может быть объективной, так как данная характеристика не может существовать в отрыве от субъекта (человека, наблюдателя).
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

DM14

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ходиры фармились легко сбором баджей, которые падали пачками в гере в который все и так ходили по фану или за шарами. К концу аддона я баджами прокачала репу всем альтам 80го лвла.
Вся остальная репутация дофармливалась по факту в конце аддона,  когда цлка был зафармлен.
Баджи вроде только в 3.3 появились, до этого надо было дейлики дротить.

Интересно, ты сам играл в лк?
Линкану интересную ссылку - https://noob-club.ru/index.php?topic=294.0
26 дней занимала вся прокачка, которую надо было сделать 1 раз за аддон, и это без учета сдачи осколков, которые могли серьезно ускорить процесс (Повторяющийся квест: Обломок вечной мерзлоты
Обломок вечной мерзлоты можно найти в любом месте возле Дун Ниффелема. Полутайте его и возьмите квест. Вернитесь в Дун Ниффелем к Калдеру. Это повторяющийся квест - за каждый сданный обломок вам будут давать 350 репутации. - цитата из гайда)

p.s. Потом еще ввели другой способ:
Прокачал твинку репу за 1.5 часа. Сделал цепочку что бы стать френдли с ходирами. После сделал все ку и дэйлики которые он мне предложили. Дальше пошел на АХ, потратил 300 голды на реликвии ульдуара и получил превознесение.(из темы, я уже и забыл про него)

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2308

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Классик объективно лучший, потому что без него бы не было вообще ничего остального.
Объекти́вность — принадлежность объекту, независимость от субъекта; характеристика факторов или процессов, которые не зависят от воли или желания человека (человечества).
Характеристика "лучший" применительно к объекту "wow vanilla" в принципе не может быть объективной, так как данная характеристика не может существовать в отрыве от субъекта (человека, наблюдателя).
"Объективно" является синонимом "непредвзято", так что употребление его в подобном контексте вполне допустимо, хотя должен признать, что словосочетание "объективно лучший" не очень благозвучно.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4465
Ходиры фармились легко сбором баджей, которые падали пачками в гере в который все и так ходили по фану или за шарами. К концу аддона я баджами прокачала репу всем альтам 80го лвла.
Вся остальная репутация дофармливалась по факту в конце аддона,  когда цлка был зафармлен.
Баджи вроде только в 3.3 появились, до этого надо было дейлики дротить.

Интересно, ты сам играл в лк?
Линкану интересную ссылку - https://noob-club.ru/index.php?topic=294.0
26 дней занимала вся прокачка, которую надо было сделать 1 раз за аддон, и это без учета сдачи осколков, которые могли серьезно ускорить процесс (Повторяющийся квест: Обломок вечной мерзлоты
Обломок вечной мерзлоты можно найти в любом месте возле Дун Ниффелема. Полутайте его и возьмите квест. Вернитесь в Дун Ниффелем к Калдеру. Это повторяющийся квест - за каждый сданный обломок вам будут давать 350 репутации. - цитата из гайда)

p.s. Потом еще ввели другой способ:
Прокачал твинку репу за 1.5 часа. Сделал цепочку что бы стать френдли с ходирами. После сделал все ку и дэйлики которые он мне предложили. Дальше пошел на АХ, потратил 300 голды на реликвии ульдуара и получил превознесение.(из темы, я уже и забыл про него)

А ещё не забудь напомнить, что эти 26 дней дикого фарма это 3-5 дейликов, которые набитой рукой делаются буквально минут за 15. Смешно, когда кто-то упоминает ходиров как пример фарма. Причём ходиры это был первый контент в вове, который меня бесил (да, и эти 15 минут мне было жалко тратить). Кто бы мог подумать, во что эти ходиры трансформируются...

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
Лк аддон 2008 года даже сейчас легко преплюнет нынешние помойные дополнения

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Лк аддон 2008 года даже сейчас легко преплюнет нынешние помойные дополнения

Да так и есть.Лучший аддон.Ща играю на Циркуле-глючно,конечно,но с нынешним говном не идет ни в какое сравнение.

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567
  • Bitchaaah
Ходиры фармились легко сбором баджей, которые падали пачками в гере в который все и так ходили по фану или за шарами. К концу аддона я баджами прокачала репу всем альтам 80го лвла.
Вся остальная репутация дофармливалась по факту в конце аддона,  когда цлка был зафармлен.
Баджи вроде только в 3.3 появились, до этого надо было дейлики дротить.

Интересно, ты сам играл в лк?
Линкану интересную ссылку - https://noob-club.ru/index.php?topic=294.0
26 дней занимала вся прокачка, которую надо было сделать 1 раз за аддон, и это без учета сдачи осколков, которые могли серьезно ускорить процесс (Повторяющийся квест: Обломок вечной мерзлоты
Обломок вечной мерзлоты можно найти в любом месте возле Дун Ниффелема. Полутайте его и возьмите квест. Вернитесь в Дун Ниффелем к Калдеру. Это повторяющийся квест - за каждый сданный обломок вам будут давать 350 репутации. - цитата из гайда)

p.s. Потом еще ввели другой способ:
Прокачал твинку репу за 1.5 часа. Сделал цепочку что бы стать френдли с ходирами. После сделал все ку и дэйлики которые он мне предложили. Дальше пошел на АХ, потратил 300 голды на реликвии ульдуара и получил превознесение.(из темы, я уже и забыл про него)

 Вот я как раз про реликвии говорила. А там ведь в натуре можно было еще осколки сдавать,  которые давали далеко не 75 репутации, как сейчас. + все качались в Гряде из-за Таймлоста, да и квесты там были прикольные,  а ещё рец на Живса падал.

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567
  • Bitchaaah
А вообще конечно люди правы тут. Объективно хорошим можно назвать аддон, на который приходится наибольшая популярность игры и число подписчиков (боты они или нет).  Это какбэ объективные данные,  потому что миллионы мух..ю ноу.

Я б вообще никаких топов не составляла,  играю в вов 11 лет. Это бессмысленно,  поскольку в каждом из аддонов были свои сильные и слабые стороны. В каких-то вторых было больше и я отменяла подписку на пару месяцев. Но это не особо существенно тк я всё равно потом возвращалась и находила чем заняться.
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2019, 11:35:42 by belketria »

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
ты же понимаешь что судить онли по одному критерию, число подписок, это нифига не обьективно? хотя че ждать от тян...
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
тк я всё равно потом возвращалась и находила чем заняться.
Вот именно, всегда можно было САМОМУ найти чем заняться в любом аддоне, а не ныть и не требовать от разработчиков, чтобы разжевали и в рот положили. Эти все дети легиона - сплошные тупые лицемеры, т.к вместе с кучей контента появились жирнющие награды и проки, конечно, чеб не позадротить, мозга и рук для этого не надо.

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567
  • Bitchaaah
ты же понимаешь что судить онли по одному критерию, число подписок, это нифига не обьективно? хотя че ждать от тян...
Это какбэ статистика уже,  некие данные по больничке. «я считаю» это ваще не статистика,  ты ж понимаешь, мой сексистский друг?

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
тк я всё равно потом возвращалась и находила чем заняться.
Вот именно, всегда можно было САМОМУ найти чем заняться в любом аддоне, а не ныть и не требовать от разработчиков, чтобы разжевали и в рот положили. Эти все дети легиона - сплошные тупые лицемеры, т.к вместе с кучей контента появились жирнющие награды и проки, конечно, чеб не позадротить, мозга и рук для этого не надо.

я понимаю что твой главный контент в любом аддоне это нытье на форуме, ты фармишь нормал\гер\мифик нытья и еще проки по вечерам отслеживаешь, но не все настолько жалкие  :) и в дреноре томже видимо не только я не нашел че поделать, а подавляющее число подписчиков... где же ты тогда был? подсказал бы че делать
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2308

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
в дреноре тоже видимо не только я не нашел че поделать, а подавляющее число подписчиков... где же ты тогда был? подсказал бы че делать
На самом деле в игре всегда найдется чем заняться. Другой вопрос что именно тебе эти занятия могут не нравиться.

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Я писал вначале темы, повторюсь и сейчас. Сама статья это говно в вентилятор. Админы заведомо ее вкинули, чтобы начать срачи. Она тупая, бестолковая и глупая. И ни для чего, кроме как разжигания срачей не служит

 

закрыть