WORLD OF WARCRAFT

Тема: У каждого будет свой World of Warcraft: Classic  (Прочитано 30819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: У каждого будет свой World of Warcraft: Classic
« Ответ #90 : 24 Марта, 2019, 20:47:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Затащил друзей поиграть в классик на перадке, теперь они не играют в актуал, а ждут классик  ;D
Основной вопрос - где играть. Будет ли социализация на ру вкладке настолько же сильной, как на еу? Или на ру будут одни токсики и лутеры, а на европе сервере будет пара тесно играющих ру гильдий?

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
Re: У каждого будет свой World of Warcraft: Classic
« Ответ #91 : 24 Марта, 2019, 20:55:41 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Затащил друзей поиграть в классик на перадке, теперь они не играют в актуал, а ждут классик  ;D
Основной вопрос - где играть. Будет ли социализация на ру вкладке настолько же сильной, как на еу? Или на ру будут одни токсики и лутеры, а на европе сервере будет пара тесно играющих ру гильдий?

Я бы на месте близов вообще РУ-вкладку не делал :P

by_dext

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Телларий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: У каждого будет свой World of Warcraft: Classic
« Ответ #92 : 24 Марта, 2019, 21:05:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно сколько секунд понадобится нубклубовским хейтерам классики на переобувку когда он выйдет.

Kefelo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: У каждого будет свой World of Warcraft: Classic
« Ответ #93 : 24 Марта, 2019, 22:10:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно сколько секунд понадобится нубклубовским хейтерам классики на переобувку когда он выйдет.
Эмм... А зачем им переобуваться? Так называемые хейтеры будут хейтить, разве что у них больше поводов появится. Вы же не думаете, что они прозреют и скажут мол "Вот мы ругали, а вон как круто вышло все"

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
Re: У каждого будет свой World of Warcraft: Classic
« Ответ #94 : 24 Марта, 2019, 22:18:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Затащил друзей поиграть в классик на перадке, теперь они не играют в актуал, а ждут классик  ;D
Основной вопрос - где играть. Будет ли социализация на ру вкладке настолько же сильной, как на еу? Или на ру будут одни токсики и лутеры, а на европе сервере будет пара тесно играющих ру гильдий?

Я бы на месте близов вообще РУ-вкладку не делал :P
Зассут! Проще сделать ру-гетто сразу, чем потом разбираться с ними по еу-серверам :)

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: У каждого будет свой World of Warcraft: Classic
« Ответ #95 : 24 Марта, 2019, 22:42:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Затащил друзей поиграть в классик на перадке, теперь они не играют в актуал, а ждут классик  ;D
Основной вопрос - где играть. Будет ли социализация на ру вкладке настолько же сильной, как на еу? Или на ру будут одни токсики и лутеры, а на европе сервере будет пара тесно играющих ру гильдий?
Если ру вкладка будет (а её скорее всего не будет, т.к., на сколько я понял из предыдущих заявлений Б., дробления по языковым зонам вообще не планируется - только по регионам; т.е. US, EU и китай), то там будет слишком мало народу для комфортной игры.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Re: У каждого будет свой World of Warcraft: Classic
« Ответ #96 : 25 Марта, 2019, 00:32:25 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Затащил друзей поиграть в классик на перадке, теперь они не играют в актуал, а ждут классик  ;D
Основной вопрос - где играть. Будет ли социализация на ру вкладке настолько же сильной, как на еу? Или на ру будут одни токсики и лутеры, а на европе сервере будет пара тесно играющих ру гильдий?
Ну да европейцы же все не разу не токсик,ну и да про токсиков говорят все классик ждуны не забывая высказывать свои токсик комменты в каждой теме,возможно дело не только во всех во круг?
Ours is the Fury

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: У каждого будет свой World of Warcraft: Classic
« Ответ #97 : 25 Марта, 2019, 02:39:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"У всех будет свой ВоВ классик, кроме тех, но не все смогут его видеть!" (с)

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: У каждого будет свой World of Warcraft: Classic
« Ответ #98 : 25 Марта, 2019, 05:02:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вообще считаю, что были бы у Близзард яйца, давно бы смело послала на хер, всех олдов и свидетелей Ванилы, со своей: "Ко-ко-ко - это не конон! Все должно быть как в 2004-2006 году!". Тьфу, аж читать такое противно.
Ваниллу, которую Вы знали (а скорее всего и не знали), не будет. Потому что - это не синглплерная игра. Классик всегда изменялся с самого его релиза. От патча к патчу, от фикса к фиксу! Одно только заявление от Близзард, что Ванилла будет строить свой фундамент с 1.12.1 уже ломает всю изначальную концепцию, а именно "КЛАССИК ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАКИМ КАК Я ЕГО ЗАПОМНИЛ!". если ты играл скажем с релиза, или с 1.04, 1.06, 1,11 и т.д... то ты уже обламываешься по этому пункту!
С другой стороны, я понимаю Близзард, лучше выпускать игру максимально отщлефованную, с исправлением кривых механик и прочих косяков... чем то днище. чем была Классика на старте. ИМХО.

Больше всего, меня так забавляют люди, которые "помнят", как оно должно быть, лучше разработчиков :))), новость о тупорогом чернокнижнике с призывом демона, который не должен был исчезать , или что-то там (детали плохо помню), лишний раз доказывает, что он баран, которому "кажется" как оно было на самом деле!!!!
Я играю в ВОВ, с Каты, но не помню такой ерунды, как оно было с патча 4.0 и далее, а знаете почему? Потому что Варкрафт для меня, всего лишь игра и развлечение и мне по фиг, как когда-то работали таланты и прочая херня, я в тот момент играл и получал удовольствие, а все остальное уже история.

По этому совет, забейте на конон, или не конон и просто играйте в Классику by Blizzard. Все равно, увидимся вскоре в Боралусе, или Зулдазаре :)
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2019, 06:45:46 by Xalsing »

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
Re: У каждого будет свой World of Warcraft: Classic
« Ответ #99 : 25 Марта, 2019, 08:01:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Зассут! Проще сделать ру-гетто сразу, чем потом разбираться с ними по еу-серверам :)
2-3 месяца потерпят я думаю, потом же перестанет играть большинство РУ-коммьюнити, ведь многие об этом же говорят 8)

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
Re: У каждого будет свой World of Warcraft: Classic
« Ответ #100 : 25 Марта, 2019, 08:08:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

По этому совет, забейте на конон, или не конон и просто играйте в Классику by Blizzard. Все равно, увидимся вскоре в Боралусе, или Зулдазаре :)

 Это две разные игры, если бы хотели уже давно с вами встретились в актуале.
Тебя разве под дулом пистолета заставляют читать статьи про "Классик" и все раздражающие тебя посты про каноны, чувства верующих, я хочу БК, я хочу 1.5 патч и т. д. :)
Вывалил очередные никому не нужные фикалии и будет думать, что лепестками роз себе дорожку обкидал. ::)

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: У каждого будет свой World of Warcraft: Classic
« Ответ #101 : 25 Марта, 2019, 10:27:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

По этому совет, забейте на конон, или не конон и просто играйте в Классику by Blizzard. Все равно, увидимся вскоре в Боралусе, или Зулдазаре :)

 Это две разные игры, если бы хотели уже давно с вами встретились в актуале.
Тебя разве под дулом пистолета заставляют читать статьи про "Классик" и все раздражающие тебя посты про каноны, чувства верующих, я хочу БК, я хочу 1.5 патч и т. д. :)
Вывалил очередные никому не нужные фикалии и будет думать, что лепестками роз себе дорожку обкидал. ::)

Во-первых не каких фекалий я не вываливал, а высказал свое мнение.
Во-вторых, считаю - что мнение олдов, должно быть подальше от проекта. Слушать тошно.
В-третьих, что хочу то и пишу! У меня обед!

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: У каждого будет свой World of Warcraft: Classic
« Ответ #102 : 25 Марта, 2019, 10:40:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Затащил друзей поиграть в классик на перадке, теперь они не играют в актуал, а ждут классик  ;D
Основной вопрос - где играть. Будет ли социализация на ру вкладке настолько же сильной, как на еу? Или на ру будут одни токсики и лутеры, а на европе сервере будет пара тесно играющих ру гильдий?
Ну да европейцы же все не разу не токсик,ну и да про токсиков говорят все классик ждуны не забывая высказывать свои токсик комменты в каждой теме,возможно дело не только во всех во круг?
Я понимаю, что **даков везде хватает, и у нас и у них. Если не давать повода и разговаривать с людьми нормально, то и токсичить никто не будет.
Я просто боюсь того, что социализация на ру вкладке (если такая будет) будет в разы хуже, поскольку "все свои". А на европе найдя русскоговорящего в своём роуминге уровней, ты будешь с ним неизбежно бегать, поскольку это удобнее. Соответственно уровень взаимодействия с некоторыми игроками там будет в разы выше.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Re: У каждого будет свой World of Warcraft: Classic
« Ответ #103 : 25 Марта, 2019, 11:23:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
По этому совет, забейте на конон, или не конон и просто играйте в Классику by Blizzard. Все равно, увидимся вскоре в Боралусе, или Зулдазаре :)
Я лучше в армию пойду, чем на ретейл. 90% тех, кто ждёт классику, не играет на оффе лет 5, а то и больше.
Во-вторых, считаю - что мнение олдов, должно быть подальше от проекта. Слушать тошно.
Это какое-то буйное помешательство, лол. На вас так весна влияет? Мнение ЦА - подальше от проекта?

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
Re: У каждого будет свой World of Warcraft: Classic
« Ответ #104 : 25 Марта, 2019, 12:53:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во-первых не каких фекалий я не вываливал, а высказал свое мнение.
Во-вторых, считаю - что мнение олдов, должно быть подальше от проекта. Слушать тошно.
В-третьих, что хочу то и пишу! У меня обед!
Но ведь олды наныли этот проект.
И лучше актуальщиков и улучшаторов держать подальше от проекта.
Зачем делать клон Актуала!?
Я считаю твои посты фикалиями.

 

закрыть