0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Цитата: Муррчаль от 27 Февраля, 2019, 18:12:41Ну вот. Опять геноцид зеленокожих тварей обитателей. Куда смотрят правозащитники... Собака альянса может только тявкать, и ганкать 10 против 1.Не смеши.
Ну вот. Опять геноцид зеленокожих тварей обитателей. Куда смотрят правозащитники...
+10% азерита дали, а Аленианс всё равно сосед =(
Орда, превэд!
Цитата: twobuttons от 27 Февраля, 2019, 18:11:21Орда, превэд! Привет) (показать/скрыть)
И зачем ради 385 включать вармод, если за сундуки можно получить такого же уровня (при нужном общем илвле)?
Цитата: karapuzik от 27 Февраля, 2019, 18:52:51Цитата: twobuttons от 27 Февраля, 2019, 18:11:21Орда, превэд! Привет) (показать/скрыть)Здрасьте!
Цитата: denri от 27 Февраля, 2019, 18:28:02Цитата: Муррчаль от 27 Февраля, 2019, 18:12:41Ну вот. Опять геноцид зеленокожих тварей обитателей. Куда смотрят правозащитники... Собака альянса может только тявкать, и ганкать 10 против 1.Не смеши.Все совсем наоборот, на меня обычно рейды собирают.Но если тебе так спокойнее...P.S. ну что за Орда пошла, нет бы с юмором отнестись.
После еженедельного сброса сохранений игрокам Альянса на европейских и американских игровых мирах вновь стало доступно задание режима войны "Бои с превосходящими силами противника", для которого требуется победить 25 игроков Орды 120 уровня на Кул-Тирасе или Зандаларе. В награду за его выполнение вы получите ларь, содержащий PvP-предмет как минимум 385 уровня, азерит и очки завоевания.
Получается, что альянс повырубал снова вармод, как только ордынцы привыкли к внезапному зергу на локалках, так?