WORLD OF WARCRAFT

Тема: Path of Exile: Дополнение "Синтез" выходит 8 марта  (Прочитано 17738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)



Состоялся анонс нового дополнения и одноимённой лиги для ARPG Path of Exile которые будут называться "Synthesis", то есть "Синтез". В нём вы сможете создавать собственные подземелья и необычные вещи, порождённые воспоминаниями таинственного незнакомца. Релиз на радость всем прекрасным дамам уже 8 марта. :cut:



В странствиях по Рэкласту вы встретите странного путешественника по имени Cavas, который может материализовать собственные воспоминания. В каждом из потерянных фрагментах памяти вы найдете специальные стабилизаторы, набрав определённое количество которых можно будет создать цепь мыслей, представляющую собой уникальное подземелье, полностью созданное игроком. Но воспоминания хрупки, поэтому подземелье будет рассчитано на малое количество прохождений, после чего оно рассыпется в прах. Там же можно будет найти специальные предметы экипировки, с изменяемыми свойствами, которые можно преобразовать, для получения нужных характеристик.


Контент лиги "Предательство" будет включён в основную игру, но в несколько изменённом виде. Также грядёт масштабная переработка существующих умений, а ещё появятся шесть новых атакующих спеллов, разделённых по двум категориям : Chaos Spellcaster и Holy Spellcaster. Не обойдётся и без новых уников: некоторые из шестнадцати уникальных предметов, которые будут введены в игру вместе с релизом "Synthesis" имеют довольно интересные эффекты. В 2019 году ожидается выход четырёх дополнений, а в ноябре на Exilecon в Новой Зеландии будет представлено "мега-обновление" 4.0.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2019, 01:13:47 by Скорч »

nitro[reg38]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: Path of Exile: Дополнение "Синтез" выходит 8 марта
« Ответ #1 : 20 Февраля, 2019, 09:04:51 »
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Это. Просто. Ахуенно.

Leanhaum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
Re: Path of Exile: Дополнение "Синтез" выходит 8 марта
« Ответ #2 : 20 Февраля, 2019, 09:07:47 »
  • Рейтинг:32 (+32 | 0)
Меня откровенно душит жаба от зависти  :'(
Как же вам везёт, любителям пое, 4, 4! дополнения за год
бедный мой диабло :facepalm:
как бы там оно ни было так оно и есть

Nostrox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Черный шрам
Re: Path of Exile: Дополнение "Синтез" выходит 8 марта
« Ответ #3 : 20 Февраля, 2019, 09:32:19 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Играл как-то в пое не зашло , вот почему гребаные близзы хер положили на диабло 3 обидно....

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 659

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
Re: Path of Exile: Дополнение "Синтез" выходит 8 марта
« Ответ #4 : 20 Февраля, 2019, 09:44:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играл как-то в пое не зашло , вот почему гребаные близзы хер положили на диабло 3 обидно....

Я начинал играть около 5 раз, потом просто в 6й раз пошел, меня там один товарищ уговорил и он как раз дал мне гайд на первый билд, ну и азы объяснил, и все, уже 5ю лигу стартую) так что просто еще пару раз пробнуть и увидеть, что здесь реально много интересного контента, билдов и самое главное - торговля, что бы ты не выбил - это все можно обменять или продать и это реально круто, как в диабло это все убрали - официально д3 умерла, ведь в игре про гринд что самое интересное? правильно выбить шмотку покруче, а другую продать

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Path of Exile: Дополнение "Синтез" выходит 8 марта
« Ответ #5 : 20 Февраля, 2019, 10:01:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну в РОЕ этого дофига. К тому же там на удивление живенький ХК.

Играть в пое можно:
  • просто из за удовольствия пробовать билды.
  • Нормально торговать (хотя бота ждем очень)
  • Сделать челенджи и ачивки лиги (за 40 дают большую палку тотем), гриндана там много - я обычно делаю 36-37
  • Сдеать ачивки - за лигу дают 3 реварда - 12,24,36 ачивок.
  • Погриндить с удовольствием. там это реально с удовольствием.

GGG молодцы - забабахали отличный проект. Хотя лиги им удаются через раз. Прошлая была отличной, хотя с Дельвом перед этим - намучались. Сейчас по идее должен быть файл, но анонс приятный.
Посомтрим, оценим.

ЦарьПипкарь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Wave after wave I'm slowly drifting away

  • Варкрафт: +
    • Имя: ЦарьПипка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуни
Re: Path of Exile: Дополнение "Синтез" выходит 8 марта
« Ответ #6 : 20 Февраля, 2019, 10:22:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
GGG молодцы - забабахали отличный проект. Хотя лиги им удаются через раз. Прошлая была отличной, хотя с Дельвом перед этим - намучались. Сейчас по идее должен быть файл, но анонс приятный.
Посомтрим, оценим.
Ну мне наоборот шахта очень зашла, а синдикат меньше. Но большой + синдиката по мне что объединили и шахту и вторжение и зверинец(винтер орб еще добавили, просто шик).
Я в предвкушении новой лиги, интересно сделали. Еще добавят новые скилы, баланс ВСЕХ чар-скилов (ну посмотрим)) и еще реворк 3ех.
Интересно вот только сделают ли синдикат четвертым мастером. И эта новая синяя войд зона которая сжирает карту на нее можно наступать как в дельве (и она домажит) или туда уже совсем не попасть?
З.ы. новый скипетр Небулис это какое то оп
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2019, 10:28:45 by ЦарьПипкарь »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Path of Exile: Дополнение "Синтез" выходит 8 марта
« Ответ #7 : 20 Февраля, 2019, 10:26:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чего-чего, а фантазии ребятам не занимать. И это круто.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Path of Exile: Дополнение "Синтез" выходит 8 марта
« Ответ #8 : 20 Февраля, 2019, 10:29:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дельв в начале был ужасен.
Они настроили его ко второй половине, но было достаточно долго тяжело играть. я признатся плюнул куда раньше.
Я играл на ХК - и там встреча со ЕМП святлячком была практически смертельной.

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 659

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
Re: Path of Exile: Дополнение "Синтез" выходит 8 марта
« Ответ #9 : 20 Февраля, 2019, 10:30:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
GGG молодцы - забабахали отличный проект. Хотя лиги им удаются через раз. Прошлая была отличной, хотя с Дельвом перед этим - намучались. Сейчас по идее должен быть файл, но анонс приятный.
Посомтрим, оценим.
Ну мне наоборот шахта очень зашла, а синдикат меньше. Но большой + синдиката по мне что объединили и шахту и вторжение и зверинец(винтер орб еще добавили, просто шик).
Я в предвкушении новой лиги, интересно сделали. Еще добавят новые скилы, баланс ВСЕХ чар-скилов (ну посмотрим)) и еще реворк 3ех.
Интересно вот только сделают ли синдикат четвертым мастером. И эта новая синяя войд зона которая сжирает карту на нее можно наступать как в дельве (и она домажит) или туда уже совсем не попасть?
З.ы. новый скипетр Небулис это какое то оп
синдикат останется, наравне в делвом и остальными, вот такая печаль(

ps делв как лига огонь, но вот синдикат - ужас, постоянные ваншоты непонятные, ну это нафиг.
pps карта с "сознанием" прям напоминает игру Netstorm

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1981
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Re: Path of Exile: Дополнение "Синтез" выходит 8 марта
« Ответ #10 : 20 Февраля, 2019, 10:35:36 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
больше светящейся фигни на экране, чтоб больше лагало!
были ваншоты в шахте при активировании азерита, были ваншоты в синдикате когда все сразу выскакивают из ниоткуда и начинают сверкать своими эффектами, теперь это будет
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Path of Exile: Дополнение "Синтез" выходит 8 марта
« Ответ #11 : 20 Февраля, 2019, 10:57:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
GGG молодцы - забабахали отличный проект. Хотя лиги им удаются через раз. Прошлая была отличной, хотя с Дельвом перед этим - намучались. Сейчас по идее должен быть файл, но анонс приятный.
Посомтрим, оценим.
Ну мне наоборот шахта очень зашла, а синдикат меньше. Но большой + синдиката по мне что объединили и шахту и вторжение и зверинец(винтер орб еще добавили, просто шик).
Я в предвкушении новой лиги, интересно сделали. Еще добавят новые скилы, баланс ВСЕХ чар-скилов (ну посмотрим)) и еще реворк 3ех.
Интересно вот только сделают ли синдикат четвертым мастером. И эта новая синяя войд зона которая сжирает карту на нее можно наступать как в дельве (и она домажит) или туда уже совсем не попасть?
З.ы. новый скипетр Небулис это какое то оп
синдикат останется, наравне в делвом и остальными, вот такая печаль(

ps делв как лига огонь, но вот синдикат - ужас, постоянные ваншоты непонятные, ну это нафиг.
pps карта с "сознанием" прям напоминает игру Netstorm

Если играть лоу левел елементалисткой, то ваншотать будет даже тапок.

Новая майса огонь- вкуснотища!
Но сука стоить будет как шатл!

Simulation

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
Re: Path of Exile: Дополнение "Синтез" выходит 8 марта
« Ответ #12 : 20 Февраля, 2019, 11:02:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это ПРОСТО АХУЕННО!

Mokoto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Возбудяшка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Path of Exile: Дополнение "Синтез" выходит 8 марта
« Ответ #13 : 20 Февраля, 2019, 11:05:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, подскажите, захотелось поиграть в это чудо, но есть пару вопросов, стоит ли начинать сейчас или ждать вот этого патча, это по сути как в д3 сезоны? Или этот контент откроется на хайлвл и нет смысла ждать? И еще, накиньте типа ресурсик какой-нибудь, где будет описано, как лучше вбрасывать таланты и какие спеллы будут профитней. Заранее спасибо.

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
Re: Path of Exile: Дополнение "Синтез" выходит 8 марта
« Ответ #14 : 20 Февраля, 2019, 11:26:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, подскажите, захотелось поиграть в это чудо, но есть пару вопросов, стоит ли начинать сейчас или ждать вот этого патча, это по сути как в д3 сезоны? Или этот контент откроется на хайлвл и нет смысла ждать? И еще, накиньте типа ресурсик какой-нибудь, где будет описано, как лучше вбрасывать таланты и какие спеллы будут профитней. Заранее спасибо.
Офф форум. С билдами лучше en форум. 
Начинать когда хочешь ибо несколько недель будешь выбирать кем играть, тоесть какой билд больше нравится и какой класс под него лучше взять.
Для совсем совсем новичка в мире игр особбено советую начать вне лиги. Кто схватывает на лету и имеет юзать гугл можно и с лиги.

Сам изредко поигрываю но не в лиге ибо с нуля не интересно.

Для просмотра популярности камней и т.д poe.ninja
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2019, 11:30:05 by FomaDima »
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

 

закрыть