WORLD OF WARCRAFT

Тема: Warframe: Эвенты к шестилетию игры  (Прочитано 5745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Warframe: Эвенты к шестилетию игры
« : 18 Февраля, 2019, 23:18:59 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)



Онлайновому боевику про космических ниндзя исполняется шесть лет и в честь этого разработчики из Digital Extremes устраивают серию эвентов выходного дня. Прошедший уикенд был посвящён фракции Гринир: игрокам стала доступна миссия обороны, за участие в которой выдавались десять реликвий с возможным редким дропом, вроде Сарины Прайм и прочего. До конца февраля подобные битвы состоятся на базах Корпуса и ульях Заражённых и если сообщество сумеет убить достаточно монстров определённого вида, в марте состоится бонусное событие двойного синтеза. :cut:


А ещё сканер на Орбитере начал принимать странные передачи от некой Ночной НОры, которая обращается ко всем Мечтающим, в которых без труда угадываются Тэнно. Cообщения это часть пролога грядущего обновления Wolves of Saturn Six, которое ожидается весной, вместе с новой сюжетной линией. Ближе к лету подоспеет Railjack, который объединит все существующие режимы игры каким-то особенным способом (каким не говорят). Ну, а там недалеко и до Новой Войны, в ходе которой вам точно пригодится ваш Парацезис и набор Умбра модов.


Что до совсем ближайшего будущего, то скоро ожидается переработанный Газовый город на Юпитере, обновлённая версия ближнего боя (от концентрации и активного блокирования откажутся в пользу более шустрого переключения оружия). Также на недавних девстримах показали два новых варфрейма. Первый - Хилдрин - чем-то напоминает Зарю, это тоже крупного телосложения дама (условно), с большой пушкой, чьи способности работают от щитов. Про второй же - Висп - пока известно немного, разве что внешний вид.

« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2019, 23:29:15 by Скорч »

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: Warframe: Эвенты к шестилетию игры
« Ответ #1 : 19 Февраля, 2019, 01:44:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1 - эвенты для новичков пригодятся. из списка лута ничего интересного не увидел, но релики дропнул.
2 - сюжетка это хорошо, не знаю, правда, буду ли покупать фрейм будущий
3 - система с быстрой сменой мне показалась интересной, но не лучше, чем существующая сейчас.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Re: Warframe: Эвенты к шестилетию игры
« Ответ #2 : 19 Февраля, 2019, 07:10:04 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Первый - Хилдрин - чем-то напоминает Зарю, это тоже крупного телосложения дама (условно), с большой пушкой, чьи способности работают от щитов.

Лизание 5х точек толерастам и до варфрейма докатилось  :facepalm: Раз бодипозитив жирух вводят - очень отвратно выглядит. Лишь бы в угоду этим толерастам и прочему лгбт мусору не стали выпускать новые уродские фреймы на постоянной основе.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Warframe: Эвенты к шестилетию игры
« Ответ #3 : 19 Февраля, 2019, 07:16:13 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Первый - Хилдрин - чем-то напоминает Зарю, это тоже крупного телосложения дама (условно), с большой пушкой, чьи способности работают от щитов.

Лизание 5х точек толерастам и до варфрейма докатилось  :facepalm: Раз бодипозитив жирух вводят - очень отвратно выглядит. Лишь бы в угоду этим толерастам и прочему лгбт мусору не стали выпускать новые уродские фреймы на постоянной основе.


Ну тут картинка не очень удачная, но лучше я не нашёл. Хилдрин она больше культуристка-бодибилдерша, как мне показалось, вживую смотрится вполне нормально. Такая женская версия Рино.

DeimoZ_NX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
Re: Warframe: Эвенты к шестилетию игры
« Ответ #4 : 19 Февраля, 2019, 08:15:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мб это просто скин на Рино с набором анимаций какой-нибудь Сарины/Коры?  ;D

Cap_Stef

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Копетан

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стифрог
    • Класс: Друид
    • Сервер: Голдринн
Re: Warframe: Эвенты к шестилетию игры
« Ответ #5 : 19 Февраля, 2019, 08:33:58 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Мб это просто скин на Рино с набором анимаций какой-нибудь Сарины/Коры?  ;D

Есть у меня Ринко с анимацией титании и санданой из шопа. Выглядит прелестно.
(показать/скрыть)

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
Re: Warframe: Эвенты к шестилетию игры
« Ответ #6 : 19 Февраля, 2019, 09:04:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чота года четыре назад попытался я в варфрейм сыграть. после того как мне предложили подождать двое суток, пока какой-то меч скрафтится, игра была мгновенно деинсталлирована. там с тех пор поменялось чо или можно мимо идти?

Cap_Stef

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Копетан

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стифрог
    • Класс: Друид
    • Сервер: Голдринн
Re: Warframe: Эвенты к шестилетию игры
« Ответ #7 : 19 Февраля, 2019, 09:23:25 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
чота года четыре назад попытался я в варфрейм сыграть. после того как мне предложили подождать двое суток, пока какой-то меч скрафтится, игра была мгновенно деинсталлирована. там с тех пор поменялось чо или можно мимо идти?
Всё так-же 8-24 часа на крафт. Но игра не про кузницу, а про коллекционирование. Но что ещё веселее так это крафт самих варфреймов. Ты по 12 часов крафтишь части, а потом эти части объединяешь в течении 3х суток.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: Warframe: Эвенты к шестилетию игры
« Ответ #8 : 19 Февраля, 2019, 09:49:28 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
чота года четыре назад попытался я в варфрейм сыграть. после того как мне предложили подождать двое суток, пока какой-то меч скрафтится, игра была мгновенно деинсталлирована. там с тех пор поменялось чо или можно мимо идти?
Эта игра-фарм. Очень-очень глубокая, ввиду того, что разработчики (в отличие от того же вова допустим) выпускают контент ступенчатый. Ты играешь и постоянно открываешь для себя что-то новое. К сожалению есть минус, когда ты начинаешь играть, то тебе дают только базовое представление о том, кто ты. В комплекте с тем, что первые мисси проходятся слишком просто, а мобы ваншотятся, в само начале играть не очень интересно, а интересные боссы и сложность в режимах начинается от планеты марс. А так, в игре есть любопытные сюжетные миссии и лор, который открывается сканированием флоры, мобов и цефалонов (разум живого существа, засунутый в комп, чет типа того)
По поводу крафтов, ты действительно крафтишь от 12 до 24 часов, более того, тебе нужны еще и реагенты, чтобы скрафтить оружие. В игре есть даже минерал, который каждый день может с вероятностью разложиться и исчезнуть из инвентаря. Но в крафте оружек и варфреймов тоже скрыта механика прокачки.
В игре очень много разных оружек (основных, вторичных и ближний бой). Некоторые можно купить за кредиты в игровом магазине. Оружки поинтереснее, как правило, на планетах за репутацию, в гильдии можно скопировать рецепты, если оружки там открыты.
Каждое оружие прокачиваются до 30 уровня, за прохождение миссий и убийство мобов. За каждый уровень у оружия увеличивается вместимость, куда можно вставить различные моды (аналог всяких там примочек для оружия из других игр, которое увеличивает мощность, обоиму и прочее).
Помимо этого у тебя есть уровень мастерства. На первых уровнях мастерства тебе открыты только самые базовые оружия. Уровень мастерства прокачивается в основном за счет прокачки оружий, варфрейма. Поэтому, чтобы открыть крутые оружки, например для 12 ранга, тебе придется покупать, крафтить и качать очень много оружек.
Резюмируя, механики игры толкают тебя прокачивать имеющееся оружие, пока ты крафтишь следующее, которое ты будешь качать. Так что проблемы с тем, что тебе нужно ждать 12 часов, практически нету.
Это только вершина айсберга. Если оружие тебе понравилось, ты можешь усилить его реактором, увеличив его вместимость, нафармить более крутые моды (самое сложное в игре, рандом дроп в эндгейме), менять полярность в оружии для соответствующих модов, чтобы еще больше увеличить вместимость, при этом с каждой полярностью уровень оружия обнуляется, а мобы в игре имеют сложность от ваншотов до таких, которых ты даже покоцать не можешь, без определённого смешения модов, и так далее)))
По поводу доната, я бы разделил его на обязательный и необязательный (который ломает интерес к фарму). Обязательный - это слоты. У тебя есть там слоты, где у тебя лежит запасное оружие и пара слотов для варфреймов. Но в процессе прокачки, тебе некоторые оружки будут нравиться и ты захочешь их оставить. С высокой вероятностью, это будет твоя первая снайперка, гранатомет, огнемет, пистолет. А так же оружие, которое тебе понравится и ты его расширишь катализатором. Необязательные, это стало быть топовые варфреймы или оружия, либо можно купить за платину что-то у игроков. Я не советую это делать, поскольку интереснее всё самому нафармить, это по сути цель игры - получить список того, что тебе хочется. Донатить лучше со скидкой на следующую покупку (тебе дают каждый день подарок за вход, может выпасть скидка 75% на покупку).
Ну и конечно же, как и во все многопользовательские игры, в эту интереснее играть с 1-2 товарищами. Когда ты можешь помимо прочего посоревноваться, у кого пушка круче и кто из вас двоих может, допустим, деактивировать 3 терминала, без поднятия тревоги, на миссиях шпионажа, где тебе надо прыгать по стенкам и мимо лазеров.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2019, 10:33:45 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Warframe: Эвенты к шестилетию игры
« Ответ #9 : 19 Февраля, 2019, 09:54:54 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Прекрасный ивент выпустили к 6летию... название правда какое-то странное: Антем... или Анзем... ну да бог с ним, отличный ивент... правда платный... но все равно спасибо
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Ke1H^

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 262
Re: Warframe: Эвенты к шестилетию игры
« Ответ #10 : 19 Февраля, 2019, 10:02:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поиграл я пару недель в варфрейм и вообще не зацепило. Все миссии пролетаются практически спамя одну кнопку  ускорения вперед. Показалась слишком уж аркадной игра. Надо бежать быстрее, быстрее ЕЩЕ быстрее. Что? Почему? Куда? Все бегут сломя голову в общем знакомство было так себе. Наверняка я не разобрался во всех тонкостях но первое впечатление ничего интересного не привнесло, в отличие от той же Дестини (хотя в неё тоже щас не играю).
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2019, 10:08:36 by Ke1H^ »

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Re: Warframe: Эвенты к шестилетию игры
« Ответ #11 : 19 Февраля, 2019, 10:10:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда-то играл и кроме гринда там ничего нет и как заметили выше крафт по 24 часа и больше, то еще веселье.

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
Re: Warframe: Эвенты к шестилетию игры
« Ответ #12 : 19 Февраля, 2019, 10:59:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все миссии пролетаются практически спамя одну кнопку  ускорения вперед.
Все правильно:
первые недели в WF это процесс подготовки а это и есть самое нудное, и однообразное - у тебя всего 2-3 варфрейма (самые попсовые), несколько начальных пушек и несколько базовых модов, а репутация с синдикатами еще не прокачана ... по сути единственное что ты делаешь это открываешь планеты выполняя простейшие квесты где чаще всего вся тактика это "бей-беги, лутать не забывай" ...
основная игра начнется позже (гораздо позже), там босы (да и мобы) уже не ваншотаются, а к бою с ними надо подбирать правильный фрейм/оружие/модули/спектры и тд ... и как заметили выше играть в нее лучше хотябы с 1 другом!

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
Re: Warframe: Эвенты к шестилетию игры
« Ответ #13 : 19 Февраля, 2019, 11:52:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попытка откусить кусок от невышедшей игры. Ну посмотрим.  :)
Небольшой хинт тем, кто хочет закатиться или снова попробовать - ~27 марта будут традиционно раздавать комплект неплохого оружия вместе со слотом в инвентаре и встроенной картохой.

Hromus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
Re: Warframe: Эвенты к шестилетию игры
« Ответ #14 : 19 Февраля, 2019, 13:44:49 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
чота года четыре назад попытался я в варфрейм сыграть. после того как мне предложили подождать двое суток, пока какой-то меч скрафтится, игра была мгновенно деинсталлирована. там с тех пор поменялось чо или можно мимо идти?
  Земля тебе пухом  :facepalm:

 

закрыть