WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Орудия труда: Чародейский жезл Ивен (наложение чар)  (Прочитано 20115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kordan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 273

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кордан
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фъорд ЕУ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я даже не качал эту парашу

1500 клеток кровавых

Akcium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акци
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделать нормальные квестовые цепочки для проф. Без всяких походов в инсты и так далее. Дроп с рейдов, уникальные события на локациях, разгадка загадок только полегче чем эти ваши тайные загадки. Чтобы было интересно, а не делалось просто по пути куда-то мимоходом.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и 1 задание на поход в инст в цепочке из 10+ не сильно почувствуется. И да, открытие доп. босса, если в группе кто-то с заданием - вполне себе решение.

Кажется, кто-то не качал алхимию в легионе. Это был настоящий ад. Не помню точно в какое, но в одно из подземелий нужно было сходить дважды, а убить сраную мать бесов в казематах мне удалось только на 7-ю пати в неактуальном уже для меня подземелье с закрытой наградой.
Нет, спасибо, лучше оставить небольшие квесты в открытом мире/сценарии (Будто кто-то будет заморачиваться. Столько маунтов для шопа не нарисовано, столько постов о том как мы не ценим их работу не написано, ух!) и не возвращаться к тупой идее с данжами.
Wrong!
Качал и, как и писал выше, проблем с этим не было. Может потому, что я знаю слово "пожалуйста", а не просто умею тыкать в миникарту в надежде, что все поймут мои намерения, как делают многие. Или может потому, что я не врываюсь со старта данжа в пати-чат с косплеем быдла или школьника и потому не сижу в ЧС или репортах за лексику, а значит все видят мои сообщения. Хз, если честно, но вряд ли я обладаю навыками дистанционного майнд контрола над танками в лфг.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
реги эти падают с любого уровня сложности?
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 562

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
вот реально отличные цепочки на профы были в Легионе, если ты социальный человек если у тебя есть друзья в игре, гильдия - да просто знаешь вежливое слово "пожалуйста" - то никаких проблем в прокачке профессий не было
я выкачал все профы и совершенно не имел проблем с квест цепочками на профы
пусть близы и дальше продолжают данную практику, это отсеивает некоторых личностей - которые не умеют делать простейшие вещи в Коллективной Игре

P.S.: Хотя вот вру, нет у меня третьих звездочек которые добывались из РБГ. Да и то по причине того, что профы эти были на твине которым я вообще не умел играть пвп (и лень было учиться).

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 562

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
Вчера вот вся цепочка на получение жезла заняло меньше часа. При этом основное премя было потрачено на прохождение гер Усадьбы. В начале инста хил спросил нужен ли он тут, а то спекнется в дд. После чего танк ДХ с 220к хп ливнул из пати без каких то объяснений, потом ливнул 180к хпшный лок. Ну в результате гер пронесли в 2 ретрика и шама стихий. Легко, быстро, без смертей. Сказали друг другу спасибо на ласте и пошли фармить сущности с сестер в Друстваре.

 

закрыть