WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.1 – 14 февраля  (Прочитано 23410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 14 февраля
« Ответ #60 : 15 Февраля, 2019, 15:16:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Человек сыграл 137 боев на арене...в остальном сидит вне рейтинга. О чем тут говорить.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 14 февраля
« Ответ #61 : 15 Февраля, 2019, 15:17:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нету. Паладин без крыльев и бабла самая мягкая булка в игре. Собственно поэтому паладин, монк и шам(дд спеки) всегда были целью номер 1 у всех бабуин сетапов. Ты отдал единственный сейв и подыхаешь. С кастерами сложнее, но принцип тотже.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Nikitka26

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Затупан
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 14 февраля
« Ответ #62 : 15 Февраля, 2019, 15:28:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще не понимаю что с пвп вечно делают. В личе самое адекватное вроде было, лучше одет даешь по башке, тебя только скилом могли обыграть неодетые с кучей контроля, а щас это дибильное скалирование. Ну вот как рога с 70к хп, который только апнулся и криво дает контроль шотает моего хила друида одетого 380+? Еще в первом сезоне. Не ну бред же, я конечно не знаю что там происходит на высоком рейтинге, но это по моему не серьезно как то выглядит  :(

Моймир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 14 февраля
« Ответ #63 : 15 Февраля, 2019, 15:29:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нету. Паладин без крыльев и бабла самая мягкая булка в игре. Собственно поэтому паладин, монк и шам(дд спеки) всегда были целью номер 1 у всех бабуин сетапов. Ты отдал единственный сейв и подыхаешь. С кастерами сложнее, но принцип тотже.
Получается, что паладин имеет 2 жизни, а на кастера как сядут так все ноги оторвут?

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 14 февраля
« Ответ #64 : 15 Февраля, 2019, 15:36:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нету. Паладин без крыльев и бабла самая мягкая булка в игре. Собственно поэтому паладин, монк и шам(дд спеки) всегда были целью номер 1 у всех бабуин сетапов. Ты отдал единственный сейв и подыхаешь. С кастерами сложнее, но принцип тотже.
Получается, что паладин имеет 2 жизни, а на кастера как сядут так все ноги оторвут?
Паладин имеет одну жизнь и кастер одну. Только кастер в течении всей жизни может *работать*, а паладин сдав бабл ближайшие 3 минуты живет как на вулкане. Хилер получил контроль на 6 секунд, триня в кд? Ты труп.
Иногда лучше куча мелких сейвов с низким кд, чем один *ультимативный*. По факту в борьбе игрок против игрока ультимативного не существует. Ты либо верно применил способность, либо нет.
Наиграл на пале 1000+бг,дохрена арен(ниже уровня 2200) и палы имеют свои силтные и слабые стороны. Как и все. Уникальных нет. У рог, магов, пристов, друлей и локов потенциал выше остальных, но и тренироваться до этого уровня задолбаешься.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

megalol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 14 февраля
« Ответ #65 : 15 Февраля, 2019, 16:28:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПвП с этим скалированием реально ублюдочное, если бы не маунт я бы этого дерьмища вообще не касался. Полна арена бичей с 140к хп только докачавшихся, убивающих людей в 400+ шмоте, это что?
Нет шмота, вали фарми на бг и делай дейлики, или играй на лоу рейте до 1к с такими же, пока не наберешь вещей.

Фразы про руки себе засуньте подальше, это РПГ игра и я хочу видеть как мой чар становится сильней в результате моих усилий. А сейчас проще убить кого-то с твоим уровнем шмота, чем зеленого бомжару вчера докачавшегося, это че?)

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 14 февраля
« Ответ #66 : 15 Февраля, 2019, 16:31:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПвП с этим скалированием реально ублюдочное, если бы не маунт я бы этого дерьмища вообще не касался. Полна арена бичей с 140к хп только докачавшихся, убивающих людей в 400+ шмоте, это что?
Нет шмота, вали фарми на бг и делай дейлики, или играй на лоу рейте до 1к с такими же, пока не наберешь вещей.

Фразы про руки себе засуньте подальше, это РПГ игра и я хочу видеть как мой чар становится сильней в результате моих усилий. А сейчас проще убить кого-то с твоим уровнем шмота, чем зеленого бомжару вчера докачавшегося, это че?)
Тогда скалирование очень странное. Меня что с 60кхп что с 140 лопают. Друлей 200к я даже не царапую под минус хилом.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1509
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 14 февраля
« Ответ #67 : 15 Февраля, 2019, 16:31:47 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Чувак пикнул варлока, за которого надо думать, вместо какого-нить фуривара, пошёл ненужную 2х2 вместо 3х3 и ноет, как ему тяжело живётся. -_\
Иди на вотлк пиратку, бери в руки шм с волей и думай, что ты скилл(нет).

Баланс сейчас в кои-то веки в хорошем состоянии, и чел с 1300 доказывающий Экзистенсу, как всё плохо - ну смешно.
x4 Glad.

megalol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 14 февраля
« Ответ #68 : 15 Февраля, 2019, 16:39:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чувак пикнул варлока, за которого надо думать, вместо какого-нить фуривара, пошёл ненужную 2х2 вместо 3х3 и ноет, как ему тяжело живётся. -_\
Иди на вотлк пиратку, бери в руки шм с волей и думай, что ты скилл(нет).

Баланс сейчас в кои-то веки в хорошем состоянии, и чел с 1300 доказывающий Экзистенсу, как всё плохо - ну смешно.

Баланс в последний раз был в игре в ВОТЛК.

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1509
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 14 февраля
« Ответ #69 : 15 Февраля, 2019, 16:56:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чувак пикнул варлока, за которого надо думать, вместо какого-нить фуривара, пошёл ненужную 2х2 вместо 3х3 и ноет, как ему тяжело живётся. -_\
Иди на вотлк пиратку, бери в руки шм с волей и думай, что ты скилл(нет).

Баланс сейчас в кои-то веки в хорошем состоянии, и чел с 1300 доказывающий Экзистенсу, как всё плохо - ну смешно.

Баланс в последний раз был в игре в ВОТЛК.

В каком моменте, напомните?
5й сезон - даблдк в синьке айстачами выспамливали себе гладстенд.
6й сезон - дестрики ваншотали за 2х секундный прокаст(хб+конфлага, 14к+14к при хп пуле в ~28к)+ абсолютно опшные ретрики с их срезаниями 40%(20 и 20) хп, да хил палы в прот спеке.
7й сезон - засилье переапанных элемов во всяких лсд.
8й сезон - спелкливы, которые доминировали весь ладдер + отдельные счастливчики на варах,дк и ретриках лутанувшие шм+волю.

p.s. Вотлк был фановым, это безусловно. Но балансным он не был, разве что чуть-чуть в 7м сезоне. Кто пикнул оп сетап+надыбал топ шмот - тот и побеждал, к балансу это не имеет никакого отношения, всё равно что играть в шахматы, когда у одного из игроков 5 ферзей, вместо 1.
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2019, 17:06:09 by xicecool »
x4 Glad.

megalol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 14 февраля
« Ответ #70 : 15 Февраля, 2019, 17:32:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чувак пикнул варлока, за которого надо думать, вместо какого-нить фуривара, пошёл ненужную 2х2 вместо 3х3 и ноет, как ему тяжело живётся. -_\
Иди на вотлк пиратку, бери в руки шм с волей и думай, что ты скилл(нет).

Баланс сейчас в кои-то веки в хорошем состоянии, и чел с 1300 доказывающий Экзистенсу, как всё плохо - ну смешно.

Баланс в последний раз был в игре в ВОТЛК.

В каком моменте, напомните?
5й сезон - даблдк в синьке айстачами выспамливали себе гладстенд.
6й сезон - дестрики ваншотали за 2х секундный прокаст(хб+конфлага, 14к+14к при хп пуле в ~28к)+ абсолютно опшные ретрики с их срезаниями 40%(20 и 20) хп, да хил палы в прот спеке.
7й сезон - засилье переапанных элемов во всяких лсд.
8й сезон - спелкливы, которые доминировали весь ладдер + отдельные счастливчики на варах,дк и ретриках лутанувшие шм+волю.

p.s. Вотлк был фановым, это безусловно. Но балансным он не был, разве что чуть-чуть в 7м сезоне. Кто пикнул оп сетап+надыбал топ шмот - тот и побеждал, к балансу это не имеет никакого отношения, всё равно что играть в шахматы, когда у одного из игроков 5 ферзей, вместо 1.

Каждый сезон были новые сильные сетапы, в этом и баланс. У каждого был шанс полутать ачивку на глада и маунта, просто нужно было дождаться правильный сезон и нафармить шмот.

Newsted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Перрео
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 14 февраля
« Ответ #71 : 15 Февраля, 2019, 18:24:20 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Фразы про руки себе засуньте подальше, это РПГ игра и я хочу видеть как мой чар становится сильней в результате моих усилий.
РПГшное пвп, то есть, когда решает шмот, в последний раз было в катаклизме, с роголегендарками и гурталаками. Сейчас вся проблема игры в том, что близзард относятся к ней не как к РПГшному ПвП, а как к аркадному (когда шмот вообще не решает - создал перса, пошел нагибать, если руки прямые), но им не хватает яиц окончательно перейти на эту систему, без этих легионо-БФАшных костылей в виде зависимости статов от илвл или скалирования. Они пытаются угодить и условным киберспортсменам-аркадникам, и пацанам-фармилам, но получается у них не очень, как по мне

megalol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 14 февраля
« Ответ #72 : 15 Февраля, 2019, 19:57:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фразы про руки себе засуньте подальше, это РПГ игра и я хочу видеть как мой чар становится сильней в результате моих усилий.
РПГшное пвп, то есть, когда решает шмот, в последний раз было в катаклизме, с роголегендарками и гурталаками. Сейчас вся проблема игры в том, что близзард относятся к ней не как к РПГшному ПвП, а как к аркадному (когда шмот вообще не решает - создал перса, пошел нагибать, если руки прямые), но им не хватает яиц окончательно перейти на эту систему, без этих легионо-БФАшных костылей в виде зависимости статов от илвл или скалирования. Они пытаются угодить и условным киберспортсменам-аркадникам, и пацанам-фармилам, но получается у них не очень, как по мне

Как-бы раньше был вариант, если твой классоспек так себе, нафармить топ шмот и что-то мочь в пвп, а сейчас прожималы выйдут в 460 шмоте, 90к за гкд тебе вольют пару раз и ты поехал.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 14 февраля
« Ответ #73 : 15 Февраля, 2019, 21:06:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фразы про руки себе засуньте подальше, это РПГ игра и я хочу видеть как мой чар становится сильней в результате моих усилий.
РПГшное пвп, то есть, когда решает шмот, в последний раз было в катаклизме, с роголегендарками и гурталаками. Сейчас вся проблема игры в том, что близзард относятся к ней не как к РПГшному ПвП, а как к аркадному (когда шмот вообще не решает - создал перса, пошел нагибать, если руки прямые), но им не хватает яиц окончательно перейти на эту систему, без этих легионо-БФАшных костылей в виде зависимости статов от илвл или скалирования. Они пытаются угодить и условным киберспортсменам-аркадникам, и пацанам-фармилам, но получается у них не очень, как по мне

Как-бы раньше был вариант, если твой классоспек так себе, нафармить топ шмот и что-то мочь в пвп, а сейчас прожималы выйдут в 460 шмоте, 90к за гкд тебе вольют пару раз и ты поехал.
Мужик ты уж определись, хорошо шмот фармить или в нем тебя убивают?
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

 

закрыть