WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision Blizzard отчиталась об итогах 4 квартала и всего 2018 года в целом  (Прочитано 49702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11630

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ноунеймов

06 Ноября, 2018, 15:03:22
Сообщений: 56
это он мне что ли ? На каком месте смеяться ?

Из-за фанбоев Близы превратились в то, во что превратились
Но ведь это крупнейшая компания занимающаяся разработкой видеоигр
..............

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4695

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну я лично читаю срач между адекватными людьми и этой барбариской, возобнившим себя дохера умным аналитиком, который указал делать близзам и расписал им четкий план на целый год :D :D :D :D

Более того, он критикует жи, конструктив вносит, о пользе дела радеет. Я вот прям вижу, как Бобби Котик и Иончик Хаззикостас сидят, читают его посты на набклабе и такие "Мммм, а чувак дело пишет, ваще, точно так и поступим".

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ноунеймов

06 Ноября, 2018, 15:03:22
Сообщений: 56
это он мне что ли ? На каком месте смеяться ?

Из-за фанбоев Близы превратились в то, во что превратились
Но ведь это крупнейшая компания занимающаяся разработкой видеоигр
..............

И EA крупнейшая, а THQ крупнейшим издателем так же была в свое время. Что ещё расскажешь.

P.S. как бы то что ты тут веками сидишь не делает тебя неймом, не интересно о себе.
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2019, 09:08:03 by Barbadoslim »

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я лично читаю срач между адекватными людьми и этой барбариской, возобнившим себя дохера умным аналитиком, который указал делать близзам и расписал им четкий план на целый год :D :D :D :D

Более того, он критикует жи, конструктив вносит, о пользе дела радеет. Я вот прям вижу, как Бобби Котик и Иончик Хаззикостас сидят, читают его посты на набклабе и такие "Мммм, а чувак дело пишет, ваще, точно так и поступим".
Ой, надо же, близзов трольнул, молодец какой. А теперь ид пачку паков хса наверни.
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2019, 08:56:29 by Barbadoslim »

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чеж вы овните-то так с утра пораньше :D
Ну я лично читаю срач между адекватными людьми и этой барбариской, возобнившим себя дохера умным аналитиком, который указал делать близзам и расписал им четкий план на целый год :D :D :D :D
Ты почему ещё здесь и не воспользовался моими рекомендациями? Ану бегом.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11630

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
как бы то что ты тут веками сидишь не делает тебя рейсом, не интересно о себе.
Конкретно тут, на этом форуме я посетитель с 7900 постами и стажем в 10 лет, поработавший и модератором и автором, а ты ноунейм который зарегался позавчера и теперь дерзишь направо и налево ). Напиши уже хоть что-нибудь смешное, тут уже люди на тебя подтягиваются, там глядишь тоже известным станешь, будешь местным дурачком. Не мытьем так катанием, но перестанешь быть ноунеймом ).

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
как бы то что ты тут веками сидишь не делает тебя рейсом, не интересно о себе.
Конкретно тут, на этом форуме я посетитель с 7900 постами и стажем в 10 лет, поработавший и модератором и автором, а ты ноунейм который зарегался позавчера и теперь дерзишь направо и налево ). Напиши уже хоть что-нибудь смешное, тут уже люди на тебя подтягиваются, там глядишь тоже известным станешь, будешь местным дурачком. Не мытьем так катанием, но перестанешь быть ноунеймом ).
Смешно это при почти 8к сообщений иметь 400 репутации, вот это правда смешно.
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2019, 09:16:49 by Barbadoslim »

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
о блин, акционеры Близзард понаехали

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 686
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глупости написал.
ФФ14 это калька с вова, которая копирует абсолютно всё, но хуже. Дешёвка. Жалкая подделка. Пиратский рип офф.
А еще сегодня там завезли правила уровня нацистских. Так что забей на этот мусор.

А ЕСО больше сингл игра, чем ММО. Кроме квестов там адекватного контента нет и наслаждаться там нечем.


Поэтому вову и НЕТ альтернатив. Ничто не заменит тот комплекс развлечений что предлагает вов и ту кучу разнообразного контента, что подвозят регулярно.


Про FF14 чушь, ты обычный хейтер который либо прошел лишь сюжетку, либо вообще поиграл от силы пару часиков. В июле выйдет Shadowbringers и я опять дропну вов до след адд-она. В финалке прекрасно все - сюжет, данжи, триалы, сценарии, рейды, даже ЛФР сделан не для клешнеруких даунов и требует координации всего рейда. Вспоминаем вов уровня Лича, это и есть FF14.

Ахахаха. Да ты же просто веабушник, лол. Твоя игра мёртворождённая фигня в которую играет 3.5 землекопа и в которой основной контент это ухудшенные рейды вова. При этом с гкд в 2.5 секунды ЛООООООЛ.
Как раз таки финалка это игра для тех кто даже лфр в вове не освоил и им нужен супер лёгкий контент с огромным временим на подумать.
Тут даже сравнивать смешно.

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Тут скорее всего они говорят о прогнозируемом спаде количества игроков относительно пика на запуске аддона. Это нормально для любого аддона - куча народу на запуске и дальше спад.
Нет дружок, это НЕ НОРМАЛЬНО. Это говорит о том, что аддон вышел НЕИНТЕРЕСНЫМ. Что значительная часть игроков посмотрела на него, поиграла 2 месяца и ушла. А это, в свою очередь означает, что самая тяжелая и затратная часть игры - рейды остаются НЕВОСТРЕБОВАННЫМИ значительной частью целевой аудитории и игры. И еще это означает большое количество недополученной прибыли. Потому что ВОВ - это игра по подписке. Игрок уходит, подписку отменяет, денег в кубышку не поступает.

Вот так вот, дела обстоят. Причем сейчас это приняло настолько масштабные размеры, что скрывать больше этот факт Близзард не могут и приходиться им делать вид, что все нормально, так и задумано. Это называется делать хорошую мину при плохой игре.

Так что не надо тут пытаться все рассказывать, что это нормально.

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Конкретно тут, на этом форуме я посетитель с 7900 постами и стажем в 10 лет, поработавший и модератором и автором
Меньше щеки надувай, пенсионер. Большая часть твоих постов представляет собой редкостную ахинею.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11630

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Смешно это при почти 8к сообщений иметь 400 репутации, вот это правда смешно.
Если бы ты не вчера зарегался, то знал бы что на НК несколько раз обнуляли репутацию.
Так чего еще спизданешь ? )
Цитировать
Меньше щеки надувай, пенсионер. Большая часть твоих постов представляет собой редкостную ахинею.
Ну хоть не 100% как у тебя.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выручка растет на 15%, но мы всё равно сократим 8% сотрудников. Чувствую, чувствую руку "эффективных" менеджеров... Или что эти 800 человек хером груши околачивали в компании? Что прям вот ни сколько не повлияет их увольнение на работоспособность всего механизма?

Сразу видно что кто то не умеет в экономику и стратегию.

Это затягивание поясов на этот год и следующий.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ща бы в 2к19 юзать т9 )) небось еще и аськой пользуешься  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чеж вы овните-то так с утра пораньше :D
Ну я лично читаю срач между адекватными людьми и этой барбариской, возобнившим себя дохера умным аналитиком, который указал делать близзам и расписал им четкий план на целый год :D :D :D :D

Это ты энигму в адекваты записал? ахахахаха.

Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

 

закрыть