WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущие изменения баланса классов — 30 января (дополнено)  (Прочитано 39292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DreamVoice

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркстримм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну он по прежнему отлично дамажит в движении, что критично на освоении. По циферкам тоже пойдет, но вот азеритки такие себе. И ситуация там не уровня "1 топовая, остальные более менее", а "1-2 более менее, остальные мусор". Собственно, этот мусор и апают.
Ничего он не дамажит, бм на данный момент по дпсу худший рдд спек в игре, который разве что на растахане может подамажить на фазе со сферами.

Turbo2000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фералы как обычно в порядке, им ап не нужен

ну судя по статистике армсам нужен был ап, а фералы в центре или вам нужно в топах симдеть?

Забавно то, что по всяким статистикам выходит фералы где-то в середине и вроде бы у них всё норм, но их не берут никуда, от слова совсем.
Что в мифик+, что в рейды люди берут друида дд, ожидая сову (даже не спрашивают спек), а когда внезапно видят кота, то начинают в лучшем случае ржать, а в худшем - пишут факи и советуют удалить игру.

Повезет, если не спалят сразу, что кот. Видят норм дпс - так хоть не кикают, только ржут.

Фералов полностью убили в г..но. Мне, отыгравшему фералом с Лича и армор пенетрейшена и запаривавшемуся со всеми формами в прошлом аддоне, было мучительно больно перекидываться в сову. Абсолютно дебильно сломали класс. Ни нормально й ротации (выломайсебепальцы), ни логики в ней. Косметический спек постоять в городе.

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да я все время нахожусь где то в вверху на бме по общему, в 1й 3ке
Знаешь, с таким уровнем хейта в сторону близов, заслуженного хейта, ты должен не на строчках находиться, а в другой игре или в риллайфе.
Говорю как такой же хейтер.

SneakyZombie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Я пожертвовал всем. А какова была твоя цена?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интернетмем
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я смотрю на весь этот тюнинг и думаю: "А разрабы сами в ЭТО поиграли хотя бы, или все фиксится без полного осознания происходящего, т.е тупо сунули нос на хиродемедж или блудмаллет и сделали выводы??
ЗЫ Не отрицаю, что некоторые нерфы были ожидаемы, но большая часть этого синего высера вызывает множество вопросов.
ЗЫЫ радуют такие "тонкие" и "нежные" тюнинги на 33-500%
Разрабы в свою игру уже давно не играют.
Мы можем больше, чем живые.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знаешь, с таким уровнем хейта в сторону близов, заслуженного хейта, ты должен не на строчках находиться, а в другой игре или в риллайфе.
Нахожусь там где моя компания находится, а уж что вместе с этим хорошей игры не дают, это печально но не причина в другой игре находится, ну а всей толпой переезжать еще не на столько все разуверились.


Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё, чем радовал ВоВ раньше - до сих пор при нём, так что решай сам.
И всё, чем не радовал ВоВ раньше - до сих пор нём. Так что думай сам.

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нахожусь там где моя компания находится, а уж что вместе с этим хорошей игры не дают, это печально но не причина в другой игре находится, ну а всей толпой переезжать еще не на столько все разуверились.
Один в один такая же фигня, старый костяк друзей еще держится. Играем помаленьку. А так бы еще в легионе дропнул бы WoW.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так БМа 4 раза нерфили и донерфили.
Осталось у него забрать возможность использовать абилки на ходу и можно будет считать что спек доделан.
(показать/скрыть)
http://www.noxxic.com/wow/dps-rankings/targets-3-ilvl-385-fight-max/
Давненько не видел людей скидывающих ссылки на ноксик.

enigmatic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • Времена меняются

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нахожусь там где моя компания находится, а уж что вместе с этим хорошей игры не дают, это печально но не причина в другой игре находится, ну а всей толпой переезжать еще не на столько все разуверились.
Не знаю, это когда ничто другое не отвлекает о игры. Я бросил, хотя и пати была и общались отлично, но постоянная гонка за всем утомила. Лучше уж семья, реал, а погамать можно и синглы.

Один в один такая же фигня, старый костяк друзей еще держится. Играем помаленьку. А так бы еще в легионе дропнул бы WoW.
Тоже фигня отмазка.  ;D Кому надо, тот весь костяк умудряется перетащить куда-нибудь и помойки.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше уж семья
Это под сомнение никто не ставит, но мы другое обсуждали.
тот весь костяк умудряется перетащить куда-нибудь
Куда?) Хороших то игр и нет, корейки да сессионки. Можно было о ГВ2 конечно подумать но там нет языка.

По сабжу посмотрел стрим Метода, хант на 8-9 месте, а наверху сверх балансные локи) У Экзорсуса смотрю ММы, но это на столько отвратный и неудобный спек, что я хз даже.
« Последнее редактирование: 30 Января, 2019, 19:21:46 by Tigras »

 

закрыть