WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гильдия Limit переехала из Орды в Альянс (и скоро вернется обратно)  (Прочитано 42450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3195
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Как мне нравится в тема то что героически говорят про отключение ВМ альянсом ранее и включение сейчас. А ничего что ВМ до 8.1 был сломан к херам? Обьясняю для тех кто считал что дизбаланс фракций изза малого количества (к слову да, и это тоже) - в 8.0 я качнулся в первые же сутки, в ВМ локалки я делал неделю с большим трудом, локации были пусты. Я ради интереса отключил мод и вижу десятки персонажей в локации. Включил ВМ обратно - перекати поле со стороны альянса. И лишь везде орда. Думал что за бред, пошел на форум и мои догадки подтвердились - вм сломан в плане наполнения чанками игроков разных фракций. То есть режим не работает, появляется дизбаланс в силу криворукости разрабов, но через пару недель появляюся уже не первая с десяток тем на форуме о том что альянса в вм нету, хотя так же некоторое число пишет и про обратное (везде альянс, нету орды). Проблемы ру форума? Неа, на еу и юс в том числе такие же темы. То есть режим сломан для одной из фракции, его отключают, это подтверждают кто вкачивает себе второго твинка в противоположной фракции ...

Бета фор азерот, 8.1. Разраб не пожелал признать проблему чанков сразу , молчал вообще на эту тему, хотя в твитере спрашивали. В итоге мы имеем искуственое решение проблем, в целом как и весь гениальный режим. Но вы продолжайте друг на друга помои выливать, а не смотреть на картину в оба глаза. Если бы проблема с населением фракций внутри одного микросервера была решена - замесы бы всегда были сразу, а не раскидывание по разным чанкам людей и внося дизбаланс фракций.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Boonyan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннесия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Сколько играю за орду, один альянс попадается-_- Тут скорее всего проблема не только в людях из разных фракций, а в фазированиии. Вообще бы Метелице надо уже нормально объединять сервера.ИМХО И надеюсь сделают. Уже надоело что бравые борцы (в основном Гордунни) меня всей пати вырезают-_-
« Последнее редактирование: 25 Января, 2019, 09:59:23 by Boonyan »

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тема отлично иллюстрирует, насколько пвп в открытом мире - искусственный режим.
Близзы ввели вармод - альянс его выключил, все себя отлично чувствуют без пвп.

Близзы покумекали, и впаяли шмотку максимального доступного ил за убийство 25 ордынцев.

И внезапно когда рейды альянса переезжают ордынцев даже в городе, орде тоже разонравился вармод.
Как так-то? :)

Самое интересное, что основной проблемы это не решило.
Я выключил вармод, потому что когда я иду делать локалки, я хочу сделать 4 ссаных локалки на сундук и забыть их, как страшный сон, а не заниматься бесконечным глиномесием.

Когда я прихожу к инсту, я хочу зассумонить ребят и ворваться в ключ, а не водить хороводы с ордой вокруг камня призыва.

Пвп - это арены и бг, а не вырезание афк одиночек рейдом.

то есть урковское "за силу и честь" тут нипричем? ну ты ппц шаблоны порвал детишкам )
Сами себе придумали, сами порадовались, "детишки" сидят только альянсовские, Орде откровенно плевать на ваши размазывание сопелек и окрысивания, если посмотреть офф форум то за всё время существования БфА с ВМом тем по нытью в 90% случаев у Альянса, да и до сих пор тянутся. Вас рейды Эшелона как нагинали, так и продолжат нагинать сколько вам шмоточек не дай, крысы же только стаей очень смелы, но шустро разбегаются при виде сильного противника.

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше в открытом мире, был намёк, и подобие баланса когда можно было подраться за локалку в равном кол-ве. Теперь близы одним махом убили режим войны, заставляя всеми силами всех аликов включить его , а ордынцев выключить. Гениальные дауны на разрабах.
Альянсу не нравился ВМ, близы дали стимул и привлекли для противостояние орде игроков альянса, а орда в итоге заместо того, что бы радоваться наплыву впвпшеров просто отрубает ВМ, потому что привыкла давить большинством без кооперации =)  Пока что все выглядит именно так.
альянс получил перманентный 30% ( просто потому, что орды больше было и будет, и не важно сколько там участников пвп ). чему радоваться?
do you think when you act or just act like you're thinking?

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
забавно что про шмотки говорит тот кому с первого фронта бфа халявная 370я падала, ага, че еще поведаешь сказочник ты наш?)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
глупый ордынский хант не может в вп?)  забавно, ведь по идее лучше всего должен уметь, как никак любители тыкать в прогресс, кек

что до игры? ну хз, 7+ ключиков фарманул, добили с гильдией 6 гер, локалки и тд... а что у тебя? в рейде ничего не убито за вчера, ключи вообще пустота, хм... и правда, ктож из нас игрок а кто форумная какашка )

хотя че ждать от ноунейма который чуть что переходит на критику аватарки, никнейма и тд когда нечего сказать по факту  :) и очень красиво излить свой словесный понос а потом сразу типо в чс кинул, прямо типичный дотер 1к рейта  :)
« Последнее редактирование: 25 Января, 2019, 11:01:33 by Аллерия »
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Foland

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоланд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард разжигают ненависть между игроками это очевидно. Ничего хорошего в том, что рейды альянса вырезают ордынцев делающих локалки нет, но то, что это спровоцировали близзард своим квестом на 400 шмотку очевидно.

Utekay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 393

  • Варкрафт: +
    • Имя: Утекаи
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Наблюдаю  вчера такую картину:

Алик бъёт рарника по локалке, рядом стоит друид ордынский, ждёт очередь.  Алик убил, отожрался и кинулся на друида.
Пришлось угомонить малохольного, а потом он будет ныть что его орда ганкает, дайте 50% к бонусу.

Эвве

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвве
    • Класс: друид
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
О, орда все скулит и стонет:))) близзы ввели бонус альянсу и забрали хваленый ордынский ПвП скилл? А как раньше кукарекали во всех форумных ветках, мамкины тащилы, даже сейчас, все еще в большинстве (бонус-то у альянса), но уже не 10 на одного, как раньше, а всего лишь двоем-троем на одного альянсовца, но уже стали огребать, потому как клешни позволяли завалить одиночку только при десятикратном перевесе. Скулите, во всех топиках пускайте сопли, вот она вся ваша сущность.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард разжигают ненависть между игроками это очевидно. Ничего хорошего в том, что рейды альянса вырезают ордынцев делающих локалки нет, но то, что это спровоцировали близзард своим квестом на 400 шмотку очевидно.

В q&a Ион сказал, что это сделано преднамеренно.
Орда решила, что вармод - это фри 10% бонус к наградам.
Это не так.

И этот квест будет появляться, пока всех пве-ордынцев оттуда не выжмут.

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нда, у Альянсеров совсем что то в мозгах помутилось, видят повсюду каких то мамкиных ганкеров от Орды и ноющую Орду на форуме, ваша тупость уже ни в какие ворота не лезет, у них видать какой то вирус лазиет в конечном итоге приводящий к болезни "Альянс головного мозга" -массовые галлюцинации, завышенное самомнение и это только малая часть этой болезни.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Через полгода/после передачи шмотоквеста:
О, альянс все скулит и стонет:))) близзы ввели бонус орде и забрали хваленый алый ПвП скилл? А как раньше кукарекали во всех форумных ветках, мамкины тащилы, даже сейчас, все еще в большинстве (бонус-то у орды), но уже не 10 на одного, как раньше, а всего лишь двоем-троем на одного ордынца, но уже стали огребать, потому как клешни позволяли завалить одиночку только при десятикратном перевесе. Скулите, во всех топиках пускайте сопли, вот она вся ваша сущность.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2019, 12:04:28 by TheNiash »

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то есть урковское "за силу и честь" тут нипричем? ну ты ппц шаблоны порвал детишкам )
Выждав момент, когда ночная эльфийка израсходовала свои бурсты на толпу мобов и просела по хп, андед рога гордо прошептал "за силу и честь" и открылся с гарроты.

Gorth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хах, лимитцы рерольнулись в аликов, получили халяву в 400илвл и вернутся обратно в урков. Использовали альянс как грязных шлюх.
сами-то чем от шлюх отличаются? такие же бляди тупопездные - за шмотку отсосут мамку-папку-товарища прирежут
In the end, death claims us all.But the Horde will live on.

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то есть урковское "за силу и честь" тут нипричем? ну ты ппц шаблоны порвал детишкам )
Выждав момент, когда ночная эльфийка израсходовала свои бурсты на толпу мобов и просела по хп, андед рога гордо прошептал "за силу и честь" и открылся с гарроты.
И?
Роги в обеих фракциях одинаковы, я делал с рарником локалку в одного, потратил всё что есть, почти добил рарника и тут на меня раскрылся бравый рога ольянца, не убил он меня, но гонялись мы потом друг за другом знатно.
Просто мегамозг такие примеры подбирать.

 

закрыть